Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Мутировавшее тело?

Внутри каждого было небольшое количество Древней Войны родословной Бога. Благодаря некоторым особым пробуждающим ритуалам, эти родословные можно было разбудить - те, кто это сделал, могли получить мощное мастерство Сюань. Внутри может быть только один тип родословной. Поэтому могло пробудиться только одно Мастерство Родословной.

Лу Ли однажды услышал, как Лю И кое-что сказал о Мастерстве Родословной. У него было некоторое понимание, но он никогда не слышал, чтобы у кого-то было два Мастерства Родословной. Если Рев Дракона не был Мастерством Родословной, то что это было? Может быть, его тело мутировало после того, как он поглотил каплю Экстракта Источника Крови? Подумав об этом, Лу Ли стал беспокоиться.

Если бы он превратился в какого-то злого демона, то остался бы он сам? Как Ю Лингсю. Несмотря на то, что его боевые способности были усилены, он, очевидно, не контролировал свою душу. Если да, то в чем смысл жизни, даже если бы Лу Ли мог обладать способностью могущественного воина Человеческого Суверенного Царства?

- Лу Ли!

Послышался слабый голос Бай Цюсюэ, который отвлек Лу Ли от его мыслей. Она сказала:

- Вы не должны были убивать Ю Лингсю. Вы могли его уничтожить, но не могли его убить.

Лу Ли обратился к Бай Цюсюэ. Он мог понять ее беспокойство. Ю Лингсю был лучшим из учеников семьи Ю. Только сейчас он был одержим демонами. Когда все не могли спастись от него, они могли уничтожить его, но не убить. За что это стоит, Бай Цюсюэ могла убить его, также как могли Цзи Лянь, Е Юхан и Дю Зилинг, но не Лу Ли. Семья Ю не решилась бы отомстить никому из этих семей, но могли мстить Лу Ли. Даже если бы они не убили его публично, они все равно могли это сделать втайне.

- Будет ли Семья Ю достаточно смелой, чтобы отправить кого-нибудь на озеро Тысячелетия? - спросил Лу Ли после минутного размышления.

- Нет! - Бай Цюсюэ покачала головой и сказала, - Я боюсь, что когда мы выберемся отсюда, придут сильные воины от семьи, чтобы убить вас на улице. Пока все в порядке, когда мы только выходим, Семья Ю не посмеет никого навестить на ОзереТысячелетия.

Бай Цюсюэ добавил после некоторого молчания:

- Ю Лингсю сейчас мертв. Его Нефритовый Талисман Жизни должен быть сломан сейчас. Я полагаю, его Нефритовый Талисман Жизни имеет самый продвинутый уровень, и он может зафиксировать ситуацию непосредственно перед его смертью. Иными словами... Сцена, где вы убили Ю Лингсю, известна патриархам высшего уровня из Семьи Ю. Семья Ю, возможно, уже отправила кого-то, кто находится за пределами Могилы Короля Драконов, готового убить вас, как только выйдете! - увидев серьезность в глазах Лу Ли, она утешила его, - Не беспокойтесь слишком сильно. Дядя Ленг находится снаружи. Я попрошу его решить этот вопрос. У Семьи Ю не хватит смелости, чтобы безрассудно действовать с дядей Ленг здесь.

Лу Ли кивнул. На данный момент он отставил в сторону вопрос о Реве Дракона Мастерства Родословной.

Кольцо на руке Бай Цюсюэ засветилось. Она взяла бутылку из нефрита и сказала:

- Идите и дайте им целебные гранулы. Позже, давайте отвезем всех туда, где нет черных лоз. Мы найдем выход после того, как через какое-то время исцелим наши раны. Также... Идите и исследуйте окрестности на сокровища. У нас были некоторые поиски, и мы нашли некоторые, но возможно, оставили много мест необработанными.

- Хорошо!

Лу Ли махнул своей алебардой, чтобы разрезать черные лозы, растущие из-под земли. С черными лозами не так трудно справиться. Основная проблема заключалась в призрачных звуках, которые заставляли людей легко падать в обморок. С удалением древнего золотого гроба звуки призраков также исчезли. Только черные лозы не были причиной для страха. Он открыл бутылку, посмотрел на Бай Цюсюэ и спросил:

- Вам нужно, чтобы я дал вам гранулы?

Бай Цюсюэ кивнула, открыла свои вишневые губы, на которых была кровь. Лу Ли нахмурился. Он использовал тыльную сторону ладони, чтобы вытереть кровь от угла рта и подбородка. Очень красивое тело Бай Цюсюэ вдруг замерло. Рука Лу Ли остановилась в воздухе. Казалось, это действие было интимным? Лицо Лу Ли покраснело. К счастью, он был в маске. Он сделал паузу, прежде чем положил целебную таблетку в рот Бай Цюсюэ. Она проглотила ее с кровью во рту и покраснела.

Лу Ли попросил Белого Малыша возглавить путь. Он продолжал отрезать черные лозы на пути и подошел к Цзи Лянь. Он увидел, что она очень сильно ранена, так как ее левая рука искалечена, а лицо и рот покрыты кровью. Он попросил Белого Малыша оторвать черные лозы от тела Цзи Лянь. Затем осторожно поднял ее, идя ко входу на вершину. Положив ее в безопасное место, Лу Ли дал ей еще два целебных шарика. Затем он пошел и вынес Е Юхан. Ее накормил двумя целебными гранулами.

У Лу Ли не было романтических мыслей даже с двумя хорошенькими девушками на руках. В любом случае они были в коме, так что Лу Ли не смутился. После того, как он вытащил Е Лун Юй и накормил его целебными гранулами, Лу Ли подошел к Бай Цюсюэ, отрезал от нее черные лозы и спросил:

- Леди Цюсюэ, вам нужна моя помощь?

У Бай Цюсюэ были очень серьезные раны. Сначала поразили ее заднюю часть головы. Затем ее несколько раз разбили. Многие из ее костей должны быть сломаны. Столкнувшись со смертельной опасностью, она смогла найти энергию для борьбы. Теперь опасность закончилась, она даже не могла найти силы, чтобы встать. Она подумала об этом и ответила с покрасневшим лицом:

- Пожалуйста, отнесите меня туда.

- Хорошо!

Лу Ли нес Бай Цюсюэ в объятиях как принцессу. Когда он только что нес Цзи Лянь и Е Юхан, то ничего не чувствовал. Но теперь почувствовал что-то. Потому что Бай Цюсюэ... Проснулась. Она даже опустила голову от застенчивости. Голова, спрятавшаяся у него на груди, сделала его сильнее. Сердце Лу Ли забилось. Его грудь двигалась вверх и вниз. От его руки появилось необыкновенное ощущение. Он почувствовал, что его рот пересох и язык выжжен, а его дыхание прерывисто.

Аномалия с Лу Ли была обнаружена Бай Цюсюэ. Она покраснела еще больше. Видя, что Лу Ли не шевелится, она прошептала еле слышным голосом:

- Молодой Мастер Лу!

- Ой!

Лу Ли опомнился. Он шагнул вперед, его лицо покраснело. Положив Бай Цюсюэ рядом с Цзи Лянь, он о чем-то подумал. Взял чистую воду из Межпространственного кольца и спросил:

- Леди Цюсюэ, вам нужна вода?

- Хорошо, спасибо Молодой Мастер Лу!

Бай Цюсюэ кивнула с румяными щеками. Лу Ли поднес бутылку с водой ближе к ее рту. Бай Цюсюэ закрыла глаза, открыла рот для воды, ее лицо покраснело. Видя лицо такое же красивое, как нефрит, и ее брови и глаза, такие же нежные, как облака, Лу Ли снова почувствовал, что его сердце пронзил удар. Он чуть не налил воду на голову Бай Цюсюэ. После того, как он напоил Бай Цюсюэ водой, Лу Ли тоже почувствовал жажду. Он снял маску и сразу выпил немного воды из бутылки.

После этого он почувствовал, что что-то не так. Он украдкой взглянул на Бай Цюсюэ. Она показывала гнев и жаловалась на глазах. Он быстро встал смущенно и сказал:

- Я пойду и найду, есть ли какие-то сокровища. Если да, мы можем их разделить. - сказав это, Лу Ли сразу же ушел с Белым Малышом.

Он вошел в туманную область. Затем снял разорванные тряпки. Глядя на свою кожу, как у ребенка, он снова был ошеломлен. Только что многие места на его теле были сожжены. После того, как он поглотил настоящую жизненно важную кровь, его раны были излечены. Струпья упали. Это было чудесно. После некоторого размышления Лу Ли все еще не мог понять.

Лу Ли переоделся в новую воинскую мантию. Он искал сокровища на вершине с Белым Малышом. Но не смог найти ничего кроме железного жезла Ю Лингсю. Он также взял Межпространственное кольцо Ю Лингсю.

Когда он вернулся, Бай Цюсюэ выглядела лучше. Лу Ли протянул руку и сказал:

- Я получил Межпространственное кольцо Ю Лингсю и его жезл. Ничего больше.

- О, вы можете их забрать. - Бай Цюсюэ подняла голову и сказала, - Сокровища должны были быть в том древнем золотом гробу. Жаль, что он улетел. Хм... Даже если бы он не улетел, мы не смогли бы их принять. Я думаю, что в них есть душа демона. Даже воины Вечного Царства, наедине с нами, могут лучше всего это сделать.

Лу Ли посмотрел, куда смотрела Бай Цюсюэ. Он с любопытством спросил:

- Куда делся этот гроб?

Бай Цюсюэ ответила после того, как подумала об этом:

- Он должен был попасть в турбулентность космоса. Король Драконов должен иметь некоторые договоренности. Он не хотел, чтобы кто-то осквернял его тело. Думаю, никто не сможет получить скрытые сокровища Короля Драконов.

- Какой позор...

Лу Ли слегка вздохнул. В мыслях он думал о могучем Божественном оружии. Что Божественное оружие было выше, чем у Небесного ранга.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку