Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Рев Дракона Мастерство Родословной

- А?

Бай Цюсюэ готовилась к своей смерти. Услышав слова Лу Ли, она внезапно обернулась, чтобы посмотреть на него, только нашла его очень странным. В этот момент некоторые загадочные ци и энергия содержались внутри Лу Ли. Так было, когда она впервые увидела Пятого ранга Сюань Зверя, когда была маленькой. Несмотря на то, что Сюань Зверь не показывал свои клыки, но его ци и энергия страшили в глубине ее души. Точно так же, несмотря на то, что поведение Лу Ли не сильно изменилось, но скрытый ци и энергия в ее теле были особенно свирепыми. Как будто он был гигантским зверем, спрятанным в бездне, готовым показать свои клыки и раздирать врагов.

Свист!

Ю Лингсю не ответил Лу Ли словами. Он просто превратился в тень и бросился к нему. Злая энергия окружала железный жезл в его руках. Он мощным ударом направил жезл к голове Лу Ли. В то же время злой дух за пределами его тела сгустился во множество маленьких призрачных лиц, кружившихся вокруг него, что сформировало сильный круг защиты.

- Лу Ли, двигайся!

Бай Цюсюэ увидела, что Лу Ли остался неподвижным. Она не могла не закричать от удивления. Основываясь на силе Лу Ли, если он не сможет сдержать удар, его голова будет разбита на фарш. Поэтому она выкрикнула инстинктивно. Лу Ли все еще не двигался. Серебряный дракон на спине сиял во всем великолепии. Серебряный свет в его глазах тоже становился все ярче.

Он сделал что-то, что смутило Бай Цюсюэ. Он развел руками, его грудь двигалась вверх и вниз. Он глубоко вздохнул. Затем издал сердитый рык, поднимая голову в небо, как зверь.

Рев...

Лу Ли открыл рот, ревущий к небу, как гигантский зверь. Он издал такой громкий рев, что небо и земля задрожали. Это не было преувеличенным описанием. Его рев был действительно ужасающим. Казалось, вся гора затряслась, и рябь появилась в пространстве перед Лу Ли. Его рев пронзил золото и камень, взмывая в небо.

- А?

В этот момент Бай Цюсюэ почувствовала, что ее барабанные перепонки лопнут и сразу прикрыла уши своими руками. Тем не менее ее барабанные перепонки покалывали, а ее душа дрожала. В этот момент она почувствовала, что весь мир просто исчез. Ее душа была разбита. Рев, который потряс небо и землю, раздался в ее голове.

Не только у Бай Цюсюэ, так было и для Ю Лингсю. Он выбросил железный жезл, обнял свою голову и прижался к земле от боли. Он постоянно качал головой. Кровь выходила из его глаз и ушей. Он был ближайшим к Лу Ли, поэтому он оказал на него самое большое влияние...

Пуф...

Цзи Лянь не умерла, просто потеряла сознание. Ее заставил прийти в себя этот рев. После того, как выплюнула немного крови, она снова упала в обморок. То же самое было для Ю Юхан и Е Лун Юй. Они были разбужены ревом из комы, а затем снова потеряли сознание из-за рева. Кровь тоже выходила из ушей и глаз, заставляя их казаться призраками. Единственный, на кого он не повлиял, был Белый Малыш. Его маленькие глаза были наполнены волнением.

- Что это за звук?

У подножия горы многочисленные люди были в шоке. Бай Сяшуанг выглядела бледной из-за страха. Рев пришел с вершины, как рев огромного зверя. Несмотря на то, что они были у подножия горы, они могли слышать это так ясно. Свирепые ци и энергия потрясли душу каждого. Это... Должно быть очень мощный Сюань Зверь, по крайней мере, Пятого или Шестого ранга.

- Сестра!

От этой мысли лицо Бай Сяшуанг стало еще бледнее. Внезапно она вырвалась от Бай Ронга и бросилась к каменной лестнице. Ей хотелось спасти Бай Цюсюэ. Однако ей удалось подняться только на несколько ступеней, прежде чем она была поражена порывом ветра.

- Леди Шуанг, ничего не делайте! - Бай Ронг быстро схватил Бай Сяшуанг.

Затем раздался еще один рев:

- Отступаем на три мили!

Такой ужасный и громкий шум раздался с вершины. Кто знал, что это было? Что, если это был мощный Сюань Зверь? Если они не отступят, все умрут. Молодые мастера и молодые леди других команд были в ужасе. Они со страхом отошли назад и тревожно смотрели на вершину. Они уже почувствовали, что что-то случилось, когда этот огромный золотой гроб улетел. Этот шокирующий рев заставил их нервничать до крайности.

...

Взрыв!

На вершине, Ю Лингсю был отброшен. Этот удар пришелся на лоб, и его лицо исказилось. Его нос и рот были искривлены. Капала кровь. На его лице была даже трещина. Лу Ли использовал половину своей силы в этом ударе. Но даже половина была ужасающей. Лу Ли хотел убить Ю Лингсю прямо этим ударом. Но он не хотел бы, чтобы Ю Лингсю так легко умер, поэтому сократил силу.

Бум!

Ю Лингсю тяжело упал на землю, прокрутился более десяти раз. Теперь он опомнился. Лу Ли отшвырнул его назад на землю, а затем взлетел, как острый меч. Затем нацелился на Ю Лингсю. На этот раз Лу Ли не использовал свои ноги. Вместо этого он сильно ударил по груди Ю Лингсю коленом. У Лингсю заболели глаза. Кровь размыла его зрение. Он мог видеть только смутно. В тот момент жизни и смерти он быстро отреагировал инстинктивно. Он перевернулся в сторону и уклонился от колена Лу Ли.

Взрыв!

Сила Лу Ли была слишком большой. На земле появилась яма, из которой трещина распространялась по всем направлениям. Он поддерживал себя одной рукой на земле, а затем обернулся, чтобы нанести удар по Ю Лингсю.

Крак...

Раздались звуки разлома костей. Талия Ю Лингсю опустилась на землю. Его голова и ноги были подняты к небу. Кровь лилась из его рта. В его заполненных кровью глазах было намерение убийства. Он схватил ноги Лу Ли, независимо от того, что может случиться. Он пытался сломать одну ногу Лу Ли до своей смерти.

- Хм!

Лу Ли добавил больше сил в ногу и сделал удар по подбородку Ю Лингсю. Лингсю снова был разбит.

Свист!

Лу Ли протянул руки, чтобы сорвать черные лозы, выходящие с земли. Затем он повернулся в сторону и схватил Могущественную Небесную Алебарду обеими руками, скользнул в сторону и порезал голову Ю Лингсю.

- Нет!

В тот момент Ю Лингсю снова казался собой. Он в отчаянии крикнул:

- Нет...

Взрыв!

Алебарда тяжело приземлилась на голову Лингсю. Его голова взорвалась, словно простой арбуз. Кровь и мозги разлетались. Он не мог быть более мертвым.

Хисс, хисс...

Из-за них раздался захлебывающийся звук. Бай Цюсюэ пришла в себя. Ей довелось увидеть, как Лу Ли разгромил голову Ю Лингсю движением наотмашь. Она ахнула. Внезапно почувствовала тошноту и склонилась в рвоте. Некоторое время спустя она посмотрела на Лу Ли, как будто какая-то мысль внезапно возникла у нее в голове. Насколько она могла понять, боевая мощь Лу Ли была внезапно увеличена. Был ли он под контролем демона вроде Ю Лингсю? Она увидела, что его глаза сияют серебряным светом под Призрачной маской. У него в глазах был холод.

В тот момент Лу Ли держал алебарду обеими руками. Он стоял прямо, как бесстрашный бог. Бай Цюсюэ потеряла себя, глядя на него. Почувствовав взгляд Бай Цюсюэ, Лу Ли обернулся. Улыбка поднялась к его глазам. Когда Бай Цюсюэ и Лу Ли посмотрели друг на друга, и она смотрела в его светящиеся глаза, то почувствовала себя успокоенной. Лу Ли был все тем же Лу Ли, не контролируемый демонами.

- Я убил Ю Лингсю, Ю Лингсю на средней ступени Души Водного Царства!

Глаза Лу Ли показали как он был смущен. Он сам не мог поверить. Более того, боевая мощь Ю Лингсю в состоянии мгновение назад, должно быть, превзошла тот уровень средней ступени Души Водного Царства. Он был потрясен ревом, поэтому его было легко убить.

- Рев Дракона? Рев Дракона настолько могущественный!

Лу Ли проникся экстазом. Этот рев назывался Ревом Дракона. Это было своего рода Мастерство Родословной. После того, как он поглотил настоящую жизненно важную кровь, Мастерство Родословной появилось в его голове из ниоткуда. Так было, когда он получил "Пылающую кровь" Мастерства Родословной из Пробуждения Родословной. Лу Ли удалось убить Ю Лингсю, полагаясь на Рев Дракона.

- Мастерство Родословной? Нет...

Лу Ли вдруг что-то вспомнил. Его тело задрожало, потому что он никогда не слышал, чтобы у кого-то могло быть два Мастерства Родословной. Мутировало ли его тело после того, как он поглотил настоящую жизненно важную кровь?

http://tl.rulate.ru/book/6222/270422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку