Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Утонуть или выплыть

Огромный Золотой гроб полетел в небо, становясь маленькой черной точкой перед исчезновением. Ю Лингсю упал. Он уже давно выбросил свой железный жезл. Прямо сейчас он падал с голыми руками. Тем не менее в нем все еще был намек на злого духа. Злой дух распространился вокруг, заставляя Лу Ли и других задыхаться.

- Белый Малыш! - Лу Ли закричал в этот критический момент.

Белый Малыш бросился кусать черные лозы на теле Бай Цюсюэ.

Бай Цюсюэ приняла решение и зарядила в Ю Лингсю, когда фиолетовая луна засветилась на ее шее. Е Юхан потеряла сознание, Е Лун Юй был тяжело ранен, а Цзи Лянь рухнула на землю. Единственной, кто мог сражаться с Ю Лингсю, была Бай Цюсюэ. Она приняла целебную таблетку, поэтому кровотечение на затылке остановилось. Тем не менее выглядела бледной. Она держала в руке серебряный меч, и вокруг нее летала пурпурная луна. Она была готова бороться со всем, что у нее было.

- Хмм!

Внезапно из тела Ю Лингсю вырвался черный воздух. Конечно, это было не так серьезно, как раньше, но маленькие лица призраков все еще могли быть сконцентрированы. Эти призрачные лица летали вокруг его тела. Он бросился, чтобы схватить железный жезл. С ударом наотмашь он разбил жезл у Бай Цюсюэ.

- Ха!

Бай Цюсюэ закричала. Длинный меч в руке превратился в полоски серебряного света, которые были переплетены вместе. Это даже выглядело как грушевые цветы, танцующие на небесах. Понятно, что это был очень мощное мастерство Сюань.

- Умри! - Ю Лингсю проревел.

Призрак сталкивался вокруг его тела, заряженного вперед один за другим, легко пробивая тело Бай Цюсюэ. Тем временем фиолетовая луна Бай Цюсюэ подлетела, чтобы разрезать бедро Ю Лингсю тихо.

Взрыв!

Бай Цюсюэ отлетела назад, проливая кровь изо рта. Ю Лингсю быстро отступил назад. На его бедре была глубокая и кровавая рана, но она не отрубила ногу.

- Мы умрем...

Очевидно, это был Ю Лингсю, а не тот старый демон. Тем не менее казалось... Что он получил какую-то власть этого старого демона. Ему дали приказ убить всех. Здесь не было соперников для него.

- Что делать?

В этот критический момент Лу Ли стал на удивление спокойным. В то время на одном дыхании, у него возникло множество идей. Он тоже не хотел умирать. Только придумав способ убить Ю Лингсю, они смогут жить дальше. В конце концов, он нашел способ, который не был лучшим. Его глаза показали решительность.

Кольцо в руке засветилось, и в руке появилась прозрачная нефритовая ваза. В вазе капелька крови испускала странную ци и мощную энергию. Настоящая жизненно важная кровь! Лу Ли был готов принять это, утонуть или выплыть. Он хотел использовать его настоящую жизненно важную кровь, происхождение которой было непонятным. Это была его последняя надежда. Когда кровь была представлена в аукционном доме, его кровь закипела. На его спине засветился серебряный узор дракона. В его голове было четкое осознание, что эта кровь будет чрезвычайно полезна для его Серебряного дракона. Однако, поскольку происхождение крови было неясным, и таково было его свойство, Лу Ли боялся использовать ее из страха, что его тело может взорваться. Но в этот момент он не мог беспокоиться о подобных вещах. У него может вообще не быть возможности использовать ее снова, если не сейчас. Против всей боли он сумел поднять руку, открыть колпачок и вылить капельку крови в рот.

Свист, шипение!

Быстро, кровь проплыла по его телу. Волна дикой яростной энергии мгновенно распространилась вокруг его тела на каждую мышцу, каждый кровеносный сосуд и каждый дюйм кожи.

- Ах...

Лу Ли в ужасе закричал, когда стал кататься по земле. В тот момент он чувствовал себя так, будто упал в лаву. Каждый дюйм его кожи, каждый кусок его мускул, его кровь и его кости горели. Из глубины его души также исходили приступы душераздирающей боли. Лу Ли чувствовал, что умрет, сожженный до смерти.

Гул!

В то же время, кулон с зубом животного на шее, и серебряный дракон на спине выдали яркий свет. Тем не менее он лежал на спине, и никто больше не мог видеть свечение на спине. Зуб животного сиял ослепительным блеском. Конечно, никто не обращал внимания на Лу Ли. Е Юхан все еще была в коме. Дух Цзи Лянь был опущен. Она смотрела на Ю Лингсю с бледным лицом. Бай Цюсюэ отчаянно боролась против Ю Лингсю, поэтому не могла сэкономить ни минуты, чтобы посмотреть на Лу Ли.

Писк, писк.

Только Белый Малыш с беспокойством смотрел на Лу Ли. Он кричал постоянно. Но Лу Ли ничего не слышал. Он просто продолжал кричать.

- А?

Наконец, крик Лу Ли привлек внимание Цзи Лянь. Она бросила взгляд, но не обратила особого внимания. Сейчас она умрет. Почему она должна беспокоится о Лу Ли? Она с беспокойством смотрела на Ю Лингсю и Бай Цюсюэ. В ее голове появилось плохое предчувствие. Неужели Ю Лингсю тоже убьет ее, в конце концов, так и не узнав ее?

Взрыв!

Спустя некоторое время Бай Цюсюэ снова была разбита. Ее грудь была запятнана красной кровью. Ее собственной кровью, которую она выплевывала.

- Ю Лингсю, остановись! - видя, что Бай Цюсюэ изо всех сил пыталась встать, но не могла, Цзи Лянь вскрикнула своим тонким голосом.

Она была принцессой Небесного Воинствующего Королевства. Была влюблена в Ю Лингсю. Прямо сейчас, она пыталась понять, может ли остановить злобные действия Ю Лингсю. Она закричала, посмотрела на Ю Лингсю с холодом в глазах и сказала:

- Ю Лингсю, проснись! Если ты продолжишь в том же духе, то Семья Ю будет уничтожена из-за тебя.

Теперь звук крика Лу Ли стал свирепым.

Ю Лингсю, услышав голос Цзи Лянь, медленно повернулся. Следы борьбы появились в его кровавых красных глазах. Затем он шаг за шагом подошел к Цзи Лянь.

Свист...

Огромный железный жезл разбил плечо Цзи Лянь. Ее сбили с ног и снова запутали черные лозы. Теперь черные лозы были разбиты вместе с ней. Левое плечо Цзи Лянь было тяжело ранено, покрыто кровью. Она потеряла сознание и упала на землю, может быть живая, может быть нет...

- Нет!

Бай Цюсюэ увидела это. Она знала, что они обречены. Она сделала две попытки, но все равно не могла встать. Ее тело снова было покрыто черными лозами. Она в отчаянии закрыла глаза. Все дошло до этого. Даже Бог не мог сказать ей сейчас.

- Шуанг, я должна покинуть мир перед тобой.

Образ Бай Сяшуанг появился в памяти Бай Цюсюэ. Последняя стала волноваться. После того, как Ю Лингсю закончит убийство здесь, он спустится с горы и нападет на Бай Сяшуанг и других? Однако, поразмыслив, Бай Цюсюэ немного успокоилась, вспомнив, что там так много людей.

- Э? С каких это пор Лу Ли перестал кричать?

Только в этот момент Бай Цюсюэ подумала о жалких криках Лу Ли. Она удивленно повернула голову. Ее брови нахмурились. Шок был прописан по всему покрытому кровью лицу. Потому как… Должно быть много мест на теле Лу Ли были сожжены, особенно на его руках и ногах. Но теперь струпья пропадали. Кожные покровы нежные и гладкие, как кожа ребенка вырастали. Если бы даже Лу Ли кормили целебным гранулами высшего уровня, он не смог бы так быстро оправиться, только через несколько часов. Кроме того, восстановление не было бы таким хорошим, без шрамов.

- Значит, кулон с зубом животного - это сокровище?

Бай Цюсюэ было любопытно, глядя на подвеску животного зуба, все еще мерцающую на шее Лу Ли. Тем не менее ее глаза снова потускнели, когда она вспомнила, что она и Лу Ли умрут.

Бах! Бах! Бах!

Ю Лингсю подошел, шаг за шагом. Он выглядел как предзнаменование смерти. Странная вещь. Черные лозы не приближались к нему. Будто они боялись черного воздуха вокруг его тела.

- Умри!

Неся в руке огромный железный прут, глаза Ю Лингсю были красными, а злой дух распространился вокруг его тела. Он был похож на демонического бога с древних времен. Его глаза смотрели на Бай Цюсюэ. Кровь все еще капала на железный стержень. Он был готов убить Бай Цюсюэ одним ударом своего жезла.

Треск, треск!

В это время Лу Ли внезапно открыл глаза. Он махнул рукой, встал, скривил свое тело. Струпья отпадали по частям. Он уставился своими глазами, пылающими серебряным светом на Ю Лингсю, и сказал:

- Ю Лингсю, теперь, когда ты одержим демонами, я отправлю тебя в подземный мир.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку