Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Демонический раб, убей их!

В этот момент не только Лу Ли, но и все остальные испытывали такое же чувство. Такого человека как Ю Лингсю больше не существовало, только демон, которым овладел дьявол. Тогда ярче вспыхнуло свечение Божественного оружия. Из Божественного оружия полилась полоса голубого цвета и ударила в тело Ю Лингсю. Его глаза полностью покраснели, когда злой дух вздымался и скручивался внутри него. Он поднял голову и закричал. В этом крике были волнение и свирепость, казалось бы, не от человека, а от зла.

- Нет, остановите его. Или мы все умрем здесь!

Бай Цюсюэ почувствовала, что что-то не так. Несмотря на то, что ее голова все еще сильно кровоточила, она с тревогой закричала. Конечно, Цзи Лянь и Е Юхан все чувствовали, что что-то происходило. Они посмотрели друг на друга.

Звериный рисунок на шее Е Юхан засветился, а затем тень черного зверя вылетела, превратившись в фантом Сюань Зверя в виде волшебного черного волка. Когти фантомного зверя сильно ударили по черным лозам, которые разорвались на части.

Е Юхан встала и контролировала призрака волшебного волка, заставляя его танцевать, легко отсекая черные лозы, покрывающие Цзи Лянь и Е Юлонг. С другой стороны, Белый Малыш уже кусал черные лозы. Бай Цюсюэ встала решительно.

Лу Ли пытался встать, но не сумел. Разумеется, Бай Цюсюэ накормила его целебными гранулами высшего уровня, а кулон с зубом животного увеличил эффективность, но он не смог восстановиться за короткое время.

- Иди!

Е Юхан заставила ее двигаться. Она управляла фантомами волшебного волка, чтобы лететь прямо в небо к Ю Лингсю.

Цзи Лянь нахмурила брови. Она не остановила его. Она ясно знала, что Ю Лингсю одержим каким-то злым духом. Если они не сделают что-нибудь, чтобы ранить или даже убить его, все будут мертвы.

- Хмм!

Этот призрачный волшебный волк взлетел, и презрение проявилось на лице Ю Лингсю. Внезапно из него вырвался черный воздух, сгустившийся в тени призраков, показывающие угрожающие жесты. Они бросились к призраку волшебного волка и проглотили его.

Пуф...

Е Юхан выплюнула кровь, рухнула на землю и потеряла сознание. Этот призрак волшебного волка внезапно уменьшился и отлетел назад, снова стал звериным узором на шее Е Юхан. Однако он прекратил светиться. Понятно, что это не совпадение с призраками.

Скрип, скрип, скрип...

Ю Лингсю начал использовать больше сил. Божественное оружие понемногу вырывалось из золотого гроба. Чем больше оно выходило, тем сильнее был злой дух на Божественном оружии. Те, кто лежал на земле, тяжело дышали.

- Ха!

Е Лун Юй вскочил. Он схватил огромную железную цепочку и начал быстро подниматься к гробу. Однако, прежде чем он смог добраться до древнего гроба, Ю Лингсю снова махнул рукой. Черный воздух, окружающий его тело, снова был сгущен в виде призрака, который ударил по Е Лун Юй.

Взрыв!

Е Лун Юй отлетел назад, выплевывая кровь. Несмотря на то, что он находился на средней стадии Души Водного Царства, он все равно не мог противостоять этому одному движению. В одно мгновение он был ранен и потерял сознание.

Цветовой узор на шее Цзи Лянь зажегся. Он превратился в пятицветные лепестки, танцующие вокруг, стреляя прямо в Ю Лингсю.

- Хмм! - Ю Лингсю фыркнул.

Как и раньше, он использовал злого духа, чтобы сконденсировать лицо призрака, которое окутало цветочные лепестки. Яркие цвета лепестков побледнели сразу. Цзи Лянь побледнела. Она выплюнула кровь. Ее тонкое тело упало на землю и снова опуталось черными лозами...

- Мы обречены!

Глядя на произведение искусства Божественное оружие, выходившее по крупицам, и Ю Лингсю, покрытого свирепым огнем, Бай Цюсюэ чувствовала себя беспомощной. Этот злой дух был слишком сильным. Она не могла пошевелиться. Не смогла бы убежать, даже если бы захотела.

Ю Лингсю не был слишком сильным. Если бы они сражались один на один, Бай Цюсюэ была уверена, что смогла бы победить его. Однако в этот момент она почувствовала, что Ю Лингсю был как демонический бог. Даже воины Колеса Судьбы, наедине с ней, не могли конкурировать с ним.

Треск, треск, треск!

Божественное оружие все еще выходило по частям. Когда оно выйдет полностью, то всех ждал конец света. Лу Ли это прекрасно понимал. При этом он тоже получил тяжелые ранения. Даже в свои лучшие времена он не был лучше Ю Лингсю, не говоря уже о том, что был ранен.

- Нет...

Лу Ли посмотрел на Белого Малыша, который все еще кусал черные лозы. Затем повернулся к четырем гигантским холодным железным цепям. Он закричал вполголоса:

- Белый Малыш, иди и перекуси все холодные железные цепи.

Белый Малыш никогда не сомневался в приказах Лу Ли. Он бросился вперед и сразу же начал кусать гигантскую холодную железную цепь.

- ...

Что случилось потом шокировало Бай Цюсюэ. Белый Малыш вскоре сжевал половину гигантской холодной железной цепи, связывающей золотой древний гроб. Поскольку Король Драконов использовал гигантские цепи, чтобы связать древний золотой гроб, само собой разумеется, материал гигантских цепей был особенно крепким. По крайней мере, обычный Артефакт Сюаня категории Земля не мог их разрезать, верно? Но Белый Малыш мог так легко их уничтожить...

- Хорошо!

Бай Цюсюэ поняла намерение Лу Ли. Древний золотой гроб висел на подвеске. Если бы не гигантские холодные железные цепи, он бы давно слетел. Если четыре гигантские холодные железные цепи откусить, Древний золотой гроб улетит, а затем Ю Лингсю либо не будет иметь возможности вытащить Божественное оружие, либо может полететь вместе с Древним золотым гробом. В любом случае, другие будут в большей безопасности.

- Гм?

Ю Лингсю заметил, что происходит. Он сердито фыркнул, сжал какой-то черный воздух и выпустил еще одно призрачное лицо. В то же время он схватил Божественное оружие другой рукой, пытаясь ускорить движение.

- Белый Малыш, двигайся! - Лу Ли закричал, что повредило его раны.

Он съежился и поморщился от боли. Белый Малыш бросился в туманность. Он добрался до другой гигантской холодной железной цепи, а затем продолжил кусать.

- Ухаживать за смертью!

Ю Лингсю впал в ярость. Он крикнул грубым голосом. Но он казался старым, совсем непохожим на его настоящий голос. Одной рукой он схватил Божественное оружие, а другой постоянно сжимал лицо-призрак из черного воздуха.

Просто Белый Малыш был быстрым и маленьким. Прежде чем его поразили удары, он прыгнул на другую огромную холодную железную цепь. Ю Лингсю не смог ударить его.

Взрыв...

Одна из гигантских цепей щелкнула. Древний золотой гроб начал качаться. Ю Лингсю пришлось схватить Божественное оружие двумя руками. В противном случае, он перевернулся бы.

- Белый Малыш, быстрее! - Лу Ли закричал глухим голосом.

Белый Малыш бросился дальше. В то время за несколько вдохов сломалась очередная гигантская холодная железная цепь. На этот раз Древний золотой гроб задрожал сильнее.

Ю Лингсю чуть не упал несколько раз. Красные глаза его вспыхнули от гнева. Он продолжал конденсировать черный воздух в руках и выпускал одно призрачное лицо за другим. Но Белый Малыш так быстро отреагировал, что тот не смог его ударить.

Взрыв!

Еще одна огромная холодная железная цепь сломалась. Древний золотой гроб действительно почти улетел. Теперь он был в вертикальном положении. Одной рукой Ю Лингсю схватил Божественное оружие. Все его тело парило в воздухе.

Свист!

Белый Малыш еще раз увернулся. Он приступил к последней холодной железной цепи.

Из горла Ю Лингсю раздался грубый звук:

- Прекратите. В противном случае, когда гроб Короля Драконов улетит, вы не сможете получить ни одного из сокровищ в нем. Все, что вы получили сейчас, это вещи низкого ранга. В гробу действительно хорошие вещи. Если вы будете вести себя хорошо, я отдам вам все сокровища.

Этот старый и грубый звук не принадлежал Ю Лингсю. Бай Цюсюэ колебалась. Она посмотрела на Лу Ли.

Лу Ли не обратил на это внимания. Понятно, что сейчас речь шла не о Ю Лингсю. Договариваться с этим злом было похоже на танцы на ножах. Смерть была бы единственным результатом.

Белый Малыш не услышал нового приказа от Лу Ли, так что продолжал кусать. Гигантская холодная железная цепь мгновенно щелкнула. Древний золотой гроб засиял безграничным сиянием. Все максимально разрушилось. Древний золотой гроб взмыл к небу.

- Ш... Т... Ты испортил мой ход. Идите к черту все вы. Демонический раб, убей их всех! - крикнул Ю Лингсю, который болтался на Божественном оружии.

Изнутри его засияло зеленое свечение. Это выскочило из Божественного оружия в его руке. Затем Ю Лингсю отпустил Божественное оружие и упал на землю.

- Умрите! Умрите! Умрите!

Ю Лингсю пополз. Он поднял голову на небо и сердито крикнул. На этот раз, однако, его голос больше не казался старым. Это был голос Ю Лингсю. Глаза у него были красные, как у призрака. Он повернулся к Лу Ли и другим с намерением убить. Казалось, что он был жестоким зверем, питающимся людьми, и он собирался разорвать всех!

http://tl.rulate.ru/book/6222/270420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку