Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Раскрыт

Ду Цзылин уже добрался до финала лестницы; Цзы Лянь и Юй Линсюй были прямо за ним, наступая ему на пятки. Е Юйхань шла последней в сопровождении воина Сферы Пруда Духов.

Что касается остальных, некоторые из них стояли у подножия горы, некоторые все еще копались с лестницей. Почти 40 воинов трех команд получили ранения. Но в конце концов, они успешно проложили путь Ду Цзылину и Цзы Лянь через Формации Подавления.

Ду Цзылин взял с собой двух воинов средней стадии Сферы Пруда Духов. Цзы Лянь и Юй Линсюй сами находились на средней стадии Сферы Пруда Духов. Так же и Е Юйхань и еще один ученик Семьи Е, Е Лунъюй.

Лу Ли и Бай Цюсюэ поднялись более чем на 800 ступеней. Но Лу Ли замедлялся с каждым отрывом ноги от земли. Он все замедлялся и замедлялся. Ду Цзылин и другие, в свою очередь, были такие же храбрыми, как тигры, и такие же быстрые, как ветер.

При такой скорости они должны были скоро догнать Лу Ли и Бай Цюсюэ. Как только бы это произошло, их преимущество бы разбилось в дребезги.

Поскольку Бай Цюсюэ не оставила его позади, Лу Ли почувствовал, что он не может теперь просто так сдаться. Ему пришлось в очередной раз сжать зубы и с яростью двинуться вперед.

2000, 3000 каменных ступеней.

Лу Ли пришлось замедлиться. Он достал немного воды из своего Межпространственного Кольцо, жадно глотая ее. Бай Цюсюэ также была покрыта потом. Спиральная горная дорога обволакивала гору и шла до пика. Эти двое не могли видеть остальных сзади. Однако время от времени они слышали крики Ду Цзылина. Теперь он уже не так сильно отставал от них.

Лу Ли сел на землю, чтобы отдохнуть, не обращая внимания на свою внешность. Он взглянул на Бай Цюсюэ. Увидев в ее глазах то, что она по-прежнему осталась несгибаемой, Лу Ли больше не убеждал ее. Он стиснул зубы и продолжил подниматься к пику.

Лу Ли подсчитывал пройденный путь. На этой горной дороге должно быть не менее 10 000 лестниц. Теперь гравитация достигла 40 000 или даже 50 000 фунтов. С каждым шагом Лу Ли чувствовал большую нагрузку. Он более не мог встать прямо.

Физическая сила Лу Ли была неплохой, позволяя ему поднимать несколько десятков тысяч фунтов. После того, как он выпускал свой Родовой Навык, он становился сильнее. При этом его Родовой Навык мог длиться только час. Как он мог посметь использовать его сейчас? Юй Линсюй был прямо за его спиной. Что, если бы Юй Линсюй напал на него, когда он оказался бы уязвим?

После 2000-ой лестницы, люди у подножия горы выглядели, как точки. Казалось, что они могут увидеть все горы одним взором. Лу Ли еще раз остановился. Он тяжело дышал, сидя на каменной ступеньке.

Так же сделала Бай Цюсюэ. Она вспотела. Ее спина была пропитана соленым потом. Ее волосы прилипли к ее лицу. Если смотреть со стороны, она выглядела просто восхитительно.

Бай Цюсюэ выпила немного воды. Чувствуя, что Лу Ли смотрел на нее, она покраснела. В этот момент ее одежда была влажной, прилипшей к ее телу. Несмотря на то, что ничего не было видно, она все еще чувствовала себя смущенной, сидя рядом с мужчиной.

Лу Ли понял, что то, что он делал, было неуместно. Он отвернул голову и сказал смущенно: «Леди Цюсюэ, идите вперед. Хватит уже о морали. Если вы останетесь... мне будет только сложней. Мы так много страдали, чтобы дойти так далеко. Даже если вы не хотите сокровищ, то возьмите их для меня. Может, Семья Бай не нуждается в сокровищах, но я нуждаюсь.»

Бай Цюсюэ ничего не сказала. Через некоторое время она посмотрела на Лу Ли и сказала: «Хорошо, если так, я пойду первой. Независимо от того, сколько сокровищ я возьму, мы разделим их между нами.»

«По рукам!»

Лу Ли усмехнулся. Бай Цюсюэ кивнула ему. Затем она встала и быстро двинулась к вершине. Ее скорость заметно увеличилась в несколько раз.

«Бай Цюсюэ – очень хороший человек. Она действительно заслуживает звание жемчужины Озера Тысячи Островов.»

Лу Ли кивнул самому себе. После некоторого отдыха он двинулся дальше. Бай Цюсюэ была поистине сильна. Прошло всего несколько минут, но Лу Ли уже не видел ее. Фокусы с гравитацией не повлияли на ее скорость даже чуть-чуть.

«Белок, вернись сюда.»

Лу Ли беспокоился, что кто-то может увидеть Белка. Он помахал ему рукой, и Белок помчался назад и сел на его плечо.

«Белок, ты чувствовал какую-нибудь тяжесть?»

Лу Ли был ошеломлен его легкостью движений. Он подумал об этом и прекратил использовать свою Энергию Сюань, стараясь опираться только на физическую силу. Однако ему все еще было трудно двигаться. Формация оказывала на него огромное влияние.

«Белок, Гравитационная Формация Подавления обходит тебя?» Лу Ли с любопытством спросил Белка. Он понял его и гордо кивнул.

Лу Ли приказал Белку после некоторых размышлений: «Тогда отправляйся на пик. Попытайся найти какие-нибудь сокровища, такие как кольцо или свиток, которые ты принес мне в прошлый раз. Если сможешь их найти, спрячь их где-нибудь и подожди меня. Я куплю тебе самое вкусное кушанье в мире после того, как мы вернемся.»

*Писк, писк*

Услышав слово «кушанье», Белок вспрыгнул, а его глаза заблестели. Он кивнул и бросился на пик, превращаясь в размытое пятно и исчезая.

Лу Ли поднялся. Он будет богат, если Белок сможет найти одно или два Межпространственных Кольца. Любое Межпространственное Кольцо, найденное на пике, просто не могло быть пустым.

Бай Цюсюэ не было здесь, поэтому он мог перестать беспокоиться о том, как он выглядел. Он использовал свои руки и ноги одновременно, поднимаясь вверх, как обезьяна.

Подниматься таким образом было легче, чем идти. Ему стало лучше, и теперь он мог двигаться быстрее.

Ему удалось подняться на 2000 ступеней за подход. Лу Ли уже преодолел более чем 7000 ступеней. Он так устал, что без сил свалился на каменные кирпичи, тяжело дыша. Его мускулы дрожали. Его легкие через раз подводили его.

Он чувствовал себя более спокойно, лежа на лестнице. Он закрыл глаза и решил отдохнуть, пока горят две благовонные палочки. Он был так измотан, что чувствовал, что может рухнуть.

*Шелест*

Вскоре после этого из-за его спины раздался приглушенный звук шагов. Фигура приблизилась к нему. Лу Ли открыл глаза и посмотрел на этого человека. Его выражение немного изменилось. Ду Цзылин догнал его. Он оказался на удивление быстрым, но не быстрее, чем Бай Цюсюэ.

«А ну, с дороги!»

Ду Цзылин был залит потом, но он не замедлялся. Глядя на Лу Ли, лежащего на лестнице, он сердито закричал.

Чувствуя желание убивать в любовных глазах Ду Цзылина, Лу Ли быстро встал и отошел в сторону, с трудом присев. В то же время он слегка напрягся, будучи готовым к нападению.

Ду Цзылин продолжил свой путь вверх, даже не глядя на Лу Ли. Он не отдыхал. Его сапоги блестели. С первого взгляда было понятно, что это были Артефакты Сюань высокого ранга.

«Средняя стадия Сферы Пруда Духов, Род Седьмого Ранга и так много разных сокровищ на нем.»

Лу Ли горько улыбнулся. Теперь, когда Ду Цзылин догнал его, другие были тоже близки, верно? Он первым поднялся на гору, но окажется последним, достигшим вершины.

Сидеть было слишком сложно. После того, как Ду Цзылин ушел, Лу Ли снова упал. Однако через мгновение другой человек пробежал мимо, также воин Королевства Холодных Облаков.

«Свали!»

Этот человек поднял руку, готовясь выпустить свою Энергию Сюань. Лу Ли быстро перешел в сторону и уступил дорогу. Воин прекратил атаку. Он просто равнодушно взглянул на Лу Ли и бросился вперед.

«Давай!»

Лу Ли не мог больше отдыхать. Позже, если Юй Линсюй попадет сюда, Лу Ли окажется в беде. Он быстро встал на четвереньки и сжал зубы.

*Шелест*

Вскоре прозвучали приглушенные звуки. Лу Ли остановился и осмотрелся по сторонам. Он оглянулся и увидел двух людей, бегущих за ним. Сначала его глаза загорелись, а затем его зрачки сжались.

Цзы Лянь и Юй Линсюй были здесь!

Цзы Лянь сильно вспотела. Ее одежда была насквозь мокрой. Ее тонкое и красивое тело на секунду захватило внимание Лу Ли. Однако он был совсем не в настроении любоваться ее телом. Он перевел свой взгляд на глаза Юй Линсюйя, который бежал позади.

«Он... знает, кто я!»

Чувствуя какую-то опасность во взгляде Юй Линсюйя, Лу Ли понял, что что-то не так. Мог ли Юй Линсюй сделать такой шаг здесь?

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/232426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку