Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Гроб Короля Драконов

Долина была уже прочесана на несколько раз, но никто даже не задумывался о дне пруда. Мужчины, которые тщательно осматривали каждый камешек, были ограничены их прямым мышлением. Все думали, что выход должен был быть воротами в стене, которые они и нашли, но не смогли открыть. Они попытались найти секретные механизмы, чтобы те отворились, но все было тщетно. Кто бы мог подумать о дне пруда?

Дно было покрыто илом. Многие заметили это при купании. Вода не была слишком глубокой, поэтому никто много и не задумывался о том, где он плавал.

Вода в пруду текла. Рядом, прямо за углом, бил мощный ключ, который врезался в пруд и приводил его воды в движение.

Лу Ли нашел одну странность в этом. Как вода могла все время прибывать, в то время как уровень воды в озере оставался тем же? Стало очевидным то, что вода должна была куда-то уходить.

С каким-нибудь подземным каналом под озером, вода из него могла уходить за пределы долины. Это означало, что его можно было использовать, как выход из этого, казалось бы, безвыходного положения.

Бай Цюсюэ сразу же сказала всем аккуратно и без лишнего шума приготовиться. Дин Хен взял с собой к пруду двух воинов. Они подошли к его берегу, сняли одежду и начали купаться. Многие Юные Леди, заметив их, были в ярости.

При первом же подходящем моменте Дин Хен нырнул в воду и начал исследовать дно. К сожалению, на нем было слишком много осадка. Дин Хен дважды нырнул и осмотрел дно, но не нашел ничего примечательного.

Дин Хен нырнул в третий раз. Он неожиданно заметил, что вода, текущая вокруг валуна, лежащего на дне пруда, казалось, колебалась. Он поплыл туда и толкнул валун. Тот в ответ засветился, но не сдвинулся с места.

«Это Формация Подавления. Выход должен быть здесь.»

Дин Хен вытащил саблю, которую он носил за спиной, и ударил ею валун, который после этого превратился в пыль. Перед ним открылась темная пещера.

«Я сделал это!»

Дин Хен был вне себя от радости. Без лишних раздумий он поплыл к пещере. Это оказалась подземная река. Дин Хен плыл по пути течения и нашел огромную подземную реку. В стороне стояли черные ворота, двери которых ярко и маняще сверкали.

Дин Хен толкнул их, и те открылись. За ними лежал тусклый туннель, в котором, как ни странно, нельзя было найти ни капли воды.

«Это оно!» Глаза Дин Хена засветились так же ярко, как у волков, которые размышляют о своей добыче. Он сломал нефритовый талисман в своей руке.

«Давай!»

В тот же момент талисман в руке Бай Цюсюэ треснул. Это ее сильно взбодрило. Она махнула рукой и закричала. Ее команда была уже готова. Они немедленно нырнули в пруд, как мечи, один за другим.

*Всплеск, всплеск~*

Так много людей, прыгающих в пруд, были похожи на камни, которые под собственной тяжестью падали в воду с обрыва. Это встревожило другие команды. Ду Цзылин, Цзы Лянь и Е Юйхань вскоре отправили свои команды посмотреть, что же заставило их так странно себя вести.

«Выход!»

Ду Цзылин и Цзы Лянь вскоре поняли, что происходило. Они быстро начали собирать свои команды, однако у них было так много Юных Леди, что этот скорый процесс малость затянулся.

«Передай им мои слова: пусть бегут сюда или мы оставим их здесь!»

Ду Цзылин становился нетерпеливым. В его любовных глазах загорелся гнев. Как только его слова были переданы, ни одна из Юных Леди Королевства Холодных Облаков не осмеливалась более задерживаться. Они почти моментально прибыли к остальным, что уже устали их ждать.

«Вперед!»

Ду Цзылин взял на себя инициативу и прыгнул в пруд. Остальные последовали за ним и скрылись в пруду. Следом за ними нырнула Цзы Лянь со своими людьми. Команда Ю Юхань стала последней.

...

*Шелест*

Бай Цюсюэ провела свою команду и бросилась в туннель. Вид намокших Юных Леди стал настоящим праздником для всех окружающих их мужчин. Их платья были тонкими и так прилипли к их телам, что взгляд от них было почти невозможно оторвать.

Однако, как только Юные Леди вышли из воды, они немедленно использовали Энергию Сюань для того, чтобы испарить воду, которая впиталась в их одежду. Хотя они теперь выглядели не так красиво, зато их тела более не отвлекали и так рассеянных Молодых Мастеров.

«Двигаемся быстрее!»

Бай Цюсюэ не была настолько глупой, чтобы проигнорировать такую редкую возможность, которая досталась им потому, что они оказались впереди всех остальных. Она осталась в передней части команды и побежала вперед.

Впереди их ждал поворот. За ним скрывались другие ворота, которые легко открылись перед ними. За ними лежала пещера, настолько темная, что дальше пяти шагов не было видно ничего.

В руке Бай Цюсюэ появился длинный хлыст. Пурпурная луна засияла на ее шее, и она без колебаний пошла вперед.

Лу Ли надел свою Призрачную Маску. Он остался в задней части команды. После того, как он прошел через ворота, он почувствовал на себе какое-то белое сияние, из-за которого у него закружилась голова. Когда он открыл глаза, у него от шока упала челюсть.

Он не смог сразу поверить в это, но он оказался посреди пустыни. Он не видел никого из Озера Тысячи Островов. Он протер глаза, поскольку подумал, что они его нагло обманывали. Он осмотрел окрестности и уверился в том, что что-то его телепортировало в пустыню.

«Телепортация?»

Лу Ли не мог понять этого. Некоторое время он обдумывал это, а затем решил прогуляться, надеясь, что он сможет найти какие-нибудь ответы. Когда он забрался на вершину небольшого холма, он увидел далеко стоящую белую фигуру, которую он не мог достаточно хорошо разглядеть.

Однако фигура казалась ему знакомой. Лу Ли бездумно побежал к ней. Вскоре эта фигура скрывалась за валуном. Только после того, как Лу Ли приблизился к нему, фигура вновь появилась перед его глазами. Это была Бай Цюсюэ.

«Леди Цюсюэ, а где остальные? Мы телепортировались?»

Спросил Ли Ли с неуверенностью в голосе. Бай Цюсюэ посмотрела на небо и ответила: «Мы все еще в Гробнице Короля Драконов. Остальные должны быть где-то в горах неподалеку.»

«Как такое возможно?»

Лу Ли был ошеломлен. Гробница Короля Драконов была просто гробницей, но то, где они были сейчас, точно нельзя было назвать помещением. Как они все еще могли находиться внутри Гробницы Короля Драконов?

«Поговорим на ходу.»

Бай Цюсюэ начала двигаться, объясняя Лу Ли: «Гробница Короля Драконов – это не просто гробница. Это, наверное, секретный регион, созданный Королем Драконов. Он безграничен.»

«Секретный регион!»

Лу Ли погрузился глубоко в мысли. В пустотах и трещинах в пространстве в мире было много малых миров. Некоторые малые миры были усовершенствованы тяжеловесами, и те называли их секретными регионами.

Так что, видимо, Гробница Короля Драконов действительно была секретным регионом, иначе как она могла быть настолько большой? Даже лабиринт был безграничен.

«Посмотрите на небо: нет солнца, но здесь все равно ярко. Кроме того, Сюань Ци между небом и землей намного сильнее здесь, чем снаружи. Это точно должен быть секретный регион.»

Сказала Бай Цюсюэ. Лу Ли посмотрел в небо и вдумался в ее слова. Он больше не задавал вопросов и ускорился, пытаясь угнаться за ней. Поскольку они все еще находились в Гробнице Короля Драконов, им для начала нужно было найти других.

«Сюда.»

Бай Цюсюэ неожиданно изменила свое направление после нескольких взглядов по сторонам. Лу Ли смотрел в сторону, в которой он мог смутно видеть вздымающуюся

гору. Он кивнул. Гора явно выделялась среди остального пейзажа. Возможно, другие из Озеро Тысячи Островов соберутся там, как только заметят ее.

«Леди Ли!»

Лу Ли увидел фигуру издалека. Он крикнул ей. После чего Молодая Леди запаниковала. Когда она увидела Лу Ли и Бай Цюсюэ, она радостно улыбнулась и бросилась к ним.

«Лу Ли, посмотрите на вершину горы.»

Бай Цюсюэ не обратила внимания на Леди Ли. Она посмотрела на пик, достигающий неба, и воскликнула.

Лу Ли повернул глаза в этом направлении, и они широко распахнулись. Раньше он не мог видеть это ясно, потому что был далеко, но теперь он мог сказать, что это было точно.

Он мог смутно видеть что-то плавающее на вершине горы. После лучшего рассмотрения он понял, что это был гигантский золотой древний гроб.

Этот гроб был не менее 30 футов в длину и шесть футов и шесть дюймов в высоту и ширину. Он был привязан четырьмя холодными железными цепями. Казалось, что, если бы не цепи, золотой гроб улетел бы.

«Гроб Короля Драконов!»

Глаза Лу Ли засверкали. Гроб, будучи таким большим, таким впечатляющим, и таким величественным, скорее всего принадлежал Королю Драконов, в котором он и был похоронен.

Поскольку его останки находились на вершине горы, то там должны были быть и его великие сокровища. Можно было легко стать богатым, взяв оттуда хотя бы одно из этих сокровищ.

«Вперед!»

После короткой паузы Лу Ли и Бай Цюсюэ начали бежать к горе. Их совсем не волновала Леди И, которая до этого стремилась к ним.

http://tl.rulate.ru/book/6222/232423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку