Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Конфликт

За восемь часов Лу Ли построил более 10 хижин. Для Цзы Лянь он построил одну маленькую и одну большую для нескольких Юных Леди, чтобы те жили вместе. У него действительно не было времени, чтобы построить так много хижин.

Пока он этим занимался, обе команды отчаянно искали выход. Они уже были готовы перевернуть долину вверх дном, ибо все их поиски не дали им положительного результата.

Позже даже Лу Ли и Бай Цюсюэ отправились искать выход лично. Однако никакие ворота, кроме пары ворот, которые вели обратно в лабиринт, не могли быть открыты. Никаких секретных механизмов там не было, так же и выхода.

Молодые Мастера и Леди становились все беспокойнее и беспокойнее. К счастью, еды было достаточно. Команды из Озера Тысячи Островов и Королевства Воинствующих Небес не создавали никаких споров. Они, столкнувшись с общей проблемой, на некоторое время оказались в полном мире.

Каждый день Лу Ли дважды готовил пищу и отправлял немного Цзы Лянь. Юй Линсюй ненавидел Лу Ли до кишок. Они также убили несколько оленей и собрались их поджаривать. Но в конце концов, получилось у них все точно то же, что и у Молодых Мастеров Озера Тысячи Островов: оленина была сожжена снаружи и осталась сыра внутри. Они не могли это есть.

Лу Ли также поймал немного рыбы, чтобы разнообразить питание его команды. Молодые Мастера и Дамы Озера Тысячи Островов чувствовали себя обязанными есть пищу, которую приготовил Лу Ли. Некоторые люди все еще крайне плохо о нем думали, но снаружи они оставались к нему нейтральны.

Но выхода нигде не было, и люди начали чувствовать себя подавленно. Здесь им было нечем себе развлечь, поэтому употребление и дегустация вкусной еды стали для них единственным духовным питанием.

Конечно, двое Молодых Мастеров из Семей Четвертого Ранга начали ухаживать за Бай Сяшуан, как сумасшедшие, которые считали это своим духовным пропитанием. Некоторые другие Молодые Мастера засматривались на дам, присутствующих здесь, считая их единственным средством отвлечения от скуки.

Но никто не сделал и шага к Бай Цюсюэ. Может быть, это было потому, что эта девушка была слишком умна, или, может быть, это холодность, которая теснила людей изнутри, как-то сдерживала Молодых Мастеров.

Из близняшек Бай Сяшуан была явно более популярной. Общаться с ней было несложно. Другими словами... она была доверчивой.

Молодые Мастера здесь прекрасно знали, что они не заслуживают близняшек. Эти двое относились к Роду Седьмого Ранга. Одна только эта вещь позорила многих мужчин. Поэтому никто даже не думал об ухаживании за Бай Цюсюэ. Что им оставалось делать, если ни один Молодой Мастер не мог конкурировать с ней?

Лу Ли не возражал против этого. Он не осмеливался ни к кому привязываться до того, как он спасет Лу Лин и своих родителей. Во-первых, он мог стать бременем для других, а во-вторых, время его поджимало. Он должен был совершенствоваться всем своим сердцем и душой. Где он мог найти время, чтобы ухаживать за леди?

Лу Ли по случаю совершенствовался, стоя у костра. Он попытался однажды найти выход, но долина казалось ему коробкой, из которой не существовало выхода. Таким образом, он оставил загадку Бай Цюсюэ и другим. С таким количеством людей здесь они рано или поздно должны были найти выход.

...

«Лу Ли?»

Это было неизбежно: Юй Линсюй получил известие об истинной личности Лу Ли. В тот день Цзы Лянь привела с собой несколько Юных Леди, чтобы выразить свою благодарность. Эти Леди жили в хижинах, построенных Лу Ли. Через пару дней он отправлял им оленину. Как Юй Линсюй мог не заметить его?

Юй Линсюй не знал Лу Ли достаточно хорошо. Он просто знал, что бой в Стране У Лин полностью опустил Семью Юй. В то время Семья Юй была в крайне печальном положении. Дедушка даже взял дело лично в свои руки. Следовательно, Юй Линсюй слабо помнил имена Лу Ли, Лу Лин и Семья Лю.

Юй Линсюй стал очень скрытым. Он много думал, и мысли эти вели его в неизвестную сторону. Воспользовавшись моментом, когда они искали выход, он побеседовал с некоторыми Юными Леди Озера Тысячи Островов. Ему удалось легко получить немного информации. Теперь он знал, что Лу Ли сбежал в Озеро Тысячи Островов из Королевства Воинствующих Небес. Семьей, на которую он полагался, была Семья Лю.

«Он действительно брат этой с*ки!»

Юй Линсюй судорожно скрежетал зубами и рычал. Однако он держал себя подальше от опрометчивых действий. Семьи дали понять, что внутри не допускалось убийство. Бай Лэн из Озера Тысячи Островов ждал снаружи. Если бы темные деяния Юй Линсюйя всплыли бы наверх, он определенно погиб бы, учитывая нравы Бай Лэн.

Никаких открытых атак!

Юй Линсюй бросил холодный взгляд на Лу Ли, который готовил на другой стороне пруда. Затем он обернулся и вернулся к своей миссии искать выход.

Прошло два дня.

Внезапно открылись ворота, и команда дико выбежала в долину. Когда они оказались на воздухе, многие закричали в экстазе. Впереди был Ду Цзылин с глазами, полными любви. Команда Королевства Холодных Облаков наконец-то вышла из этого жуткого лабиринта.

«Команда Е Юхань все еще внутри?»

Цзы Лянь нахмурилась. Она разговаривала с Цзы Лянь у Ледяной Бездны, проявив себя, как доброжелательный человек. Теперь Ду Цзылин вышел, но Е Юйхань еще оставалась внутри. Это расстроило Цзы Лянь. Она еще больше обеспокоилась после мысли о том, что они так много дней бродили там и не могли найти выход.

Через два часа открылись другие ворота. Другая команда вырвалась из лабиринта. Цзы Лянь сразу же побежала туда. Она была счастлива увидеть тех, кого так долго ждала, и очень обеспокоена тем, что Е Юйхань, чья одежда была разорвана, потеряла так много веса. Е Юйхань обняла Цзы Лянь и взорвалась слезами. После этого Е Юйхань, оставшись без сил, потеряла сознание.

Команда Ду Цзылина оказалась на три человека меньше. Команда Е Юхань потеряла восьмерых. Люди, которые все-таки выбрались, казались ненормальными. Они все чрезвычайно сильно похудели.

Бай Цюсюэ вздохнула. Когда-то благоприятная ситуация теперь исчезла. Ее команда была первой, что оказалась здесь, поэтому они пользовались большим преимуществом. Жаль, что они до сих пор не нашли выход. В противном случае все сокровища Гробницы Короля Драконов давно были бы их.

Конечно, самое главное было тогда то, что с четырьмя командами, которых нужно было кормить, еда бы очень быстро закончилась. Вполне возможно, что в скором времени они начали бы драться за еду. Команды Ду Цзылин и Е Юйхань оказались в ловушке в течение стольких дней, поэтому, получив достаточно страданий, они сильно ожесточились. Бои могли начаться в любой момент.

Бай Цюсюэ созвала всех и сказала им оставаться сдержанными. Никто не должен был оскорблять другие команды или начинать драки.

Опасения Бай Цюсюэ вскоре стали реальностью. Через 10 или 12 часов команда Ду Цзылина проснулась. Затем они начали охотиться на животных в долине, словно сумасшедшие. После того, как они убили животных, они вернули их Ду Цзылину, чтобы тот поместил их туши в свое Межпространственное Кольцо.

Эти действия спровоцировали Молодых Мастеров Озера Тысячи Островов. Жареное мясо два раза в день было единственным наслаждением для Молодых Мастеров и Юных Леди Озера Тысячи Островов. Если бы всех животных убили воины Ду Цзылина, какого черта им бы осталась есть?

Бай Гу тут же привел кого-то для переговоров. Люди Ду Цзылина же ушли на охоту. Они полностью проигнорировали Молодых Мастеров Озера Тысячи Островов и расценили их слова как ерунду.

Конфликт получил импульс. Ду Цзылин ничего не сделал, но два воина средней ступени Сферы Пруда Духов из Королевства Холодных Облаков сделали шаг в пропасть. Они ранили Бай Гуя, Дин Яна и троих других мужчин. В конце концов, приход Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан остановил конфликт.

Ду Цзылин лично явился к ним. Он сказал немного поверхностных вежливых слов, небрежно извинился и выругал воинов Королевства Холодных Облаков перед тем, как уйти.

Бай Цюсюэ успокоила своих воинов. Бай Гу и остальные четверо были просто ранены. Бай Цюсюэ не хотела сильно волноваться по этому поводу, так как никто, все-таки, не был убит.

Лу Ли был встревожен во время совершенствования. Он вышел на улицу и спросил о том, что случилось. Он пожалел о том, что не отпустил людей охотится раньше. Теперь почти все животные были убиты. Продовольствия было недостаточно.

«Рыба!» Лу Ли вскоре решил и сказал: «Пошлите кого-нибудь ловить рыбу. Для начала нам нужно собрать достаточно пищи.»

Бай Цюсюэ колебалась. Она боялась посылать кого-либо на рыбалку, потому что считала, что это могло привести к борьбе за еду между четырьмя командами. Учитывая силы сторон, началась бы бойня.

«Рыба?» Лу Ли вдруг подумал о чем-то. Он спросил: «А мы проверяли, что имеется на дне озера?»

Бай Цюсюэ остановилась на мгновение. Затем она все поняла и закричала: «Дин Хен, возьмите кого-нибудь с собой, ныряйте в пруд и исследуйте все дно. Выход может быть внизу!»

«Не спешите!»

Лу Ли махнул рукой и сказал: «Мы должны сделать все секретно. Молодой Мастер Дин, иди и притворись, будто ты принимаешь ванну. Если ты что-то найдешь, подай нам сигнал. Если выход и правда там, мы воспользуемся определенным моментом и поскорее уйдем отсюда.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/232422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку