Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Юй Линсюй

После того, как они наполнили свои животы наполовину, Бай Гу и некоторые другие пошли еще раз проверить долину. Они окончательно определились с местом для сна, когда стало ясно, что им не угрожала никакая опасность.

Юные Леди отправились в лес. Они положили хлопчатобумажную ткань на землю и оградили участок ей же. Так у них получилась импровизированная палатка.

Молодым Мастера было легче. Они просто собрали случайно обнаруженные листья и травы, который валялись повсюду, уложили их кучами на землю и быстро погрузились в глубокий сон.

Лу Ли отправился к краю долины. Он использовал свою совершенно новую Могущественную Небесную Алебарду, чтобы срубить несколько деревьев, и вытащил немного веревок из Межпространственного Кольца. Действуя без каких-либо инструкций, ему удалось построить себе хижину через какой-то час. Она была простой и грубой. Внутри имелась только кровать, но она получилась намного лучше, чем у остальных.

Лу Ли не переживал из-за качества хижины – она не была ему необходима, чтобы спать спокойно. Это было больше для... уединения.

Расположившись внутри, он достал два сокровища. Раньше у него не было ни настроения, ни времени, чтобы проверить их. Сейчас же он был в полной безопасности, так что он, пользуясь случаем, хотел тщательно их осмотреть.

Лу Ли вылил свою Энергию Сюань на найденное им Межпространственное Кольцо, но оказался разочарован. Это действительно было Межпространственное Кольцо, но внутри него ничего не было.

Лу Ли все понимал. Сокровища, близкие ко входу не могли быть слишком хорошими. Тем более одно только Межпространственное Кольцо стоило более 10 миллионов Кристаллов Сюань, так что это было не так уж плохо.

Лу Ли достал свиток. После беглого чтения он нахмурился. Буквы, написанные на нем, не были похожи на современные, а скорее очень древние. Они были похожи на те, которыми было написано пророчество на Доске Предков Расы Сянь Феникса в малом мире. Лу Ли не мог его прочитать.

«Горбун Тянь сможет прочитать его для меня, когда я вернусь.»

Лу Ли убрал его после еще нескольких беглых взглядов. Посидев некоторое время, он крепко заснул.

*Грохот*

Лу Ли после немногих мгновений сна почувствовал, как кто-то отчаянно пинал его хижину. Он резко открыл глаза, мобилизовал свою Энергию Сюань и удивленно выглянул наружу.

Хижина не была высокой, а дверная рама ее была низкой. Все, что Лу Ли смог увидеть, – это девушка в белом платье с зелеными цветами на нем. Он не успел разглядеть ее головы или лица.

Лу Ли согнул спину и вышел из хижины. Он увидел потрясающе красивое лицо. Даже не подумав, Лу Ли спросил: «Леди Шуан, что ты здесь делаешь? Пинаешь мою хижину вместо того, чтобы спать? Хочешь поспать со мной?»

«Бе!»

Конечно, это была Бай Сяшуан. Бай Цюсюэ не могла быть настолько грубой, чтобы так прерывать сон Лу Ли. Бай Сяшуан плюнула в воздух, и ее лицо покраснело. Она посмотрела на Лу Ли и сказала: «Лу Ли, как ты осмелился оскорбить меня? Я отрежу тебе язык!»

Лу Ли сильно хотелось спать. У него не было времени, чтобы ссориться с Бай Сяшуан. Он махнул рукой и сказал: «Если хочешь чего-нибудь, просто скажи это. У меня уже глаза слипаются.»

«Хм, хм!»

Бай Сяшуан фыркнула. Она смущенно произнесла: «Моя сестра сказала, что земля оказалась неровной: там муравьи; она не может нормально спать, поэтому... она хочет одолжить у тебя хижину. Лу Ли, ты же мужчина, можешь поспать и снаружи.»

«Твоя сестра?» Лу Ли закатил глаза. Маловероятно, чтобы Бай Цюсюэ предложила что-то такое нерациональное. Одолжить, она хотела одолжить? Ему больше показалось, что это походило на захват.

Лу Ли помнил благодарность Бай Сяшуан. Он ответил: «Спроси Леди Цюсюэ, если она скажет, что хочет одолжить ее, я отдам ее тебе. Я знаю тебя недостаточно хорошо.»

Сказав это, Лу Ли вернулся в свою хижину. Бай Сяшуан посмотрела на Лу Ли, ее глаза затуманились. Затем она быстро вернулась в лес.

Лу Ли не волновался о ней. Он не был слугой Семьи Бай. Зачем он должен был отдавать хижину Бай Сяшуан?

Если бы она относилась к нему лучше, он мог бы это рассмотреть. Он знал, что она просила его для себя, а не для своей сестры. Тем не менее, она вела себя так, как будто делала ему одолжение. Лу Ли было сложно относиться к этому хорошо.

Более того, Лу Ли был охвачен сном. Он не беспокоился о Бай Сяшуан. Он ни о чем не беспокоился. Закрыв глаза, он крепко заснул.

Он проспал около 12 или 14 часов. Когда он проснулся, он почувствовал себя отдохнувшим. Он вышел на улицу, потянулся и огляделся. Он обнаружил, что несколько Молодых Мастеров слева от него строили хижину.

Однако…

Эти Молодые Мастера никогда раньше не делали ничего подобного. Они не знали ничего об этом. Кроме того, у них не было веревки. Они просто нашли несколько лиан и пытались с важными лицами соорудить хижину.

Бай Сяшуан стояла поблизости с несколькими другими Юными Леди. Бай Сяшуан делала нескромные замечания, регулируя Молодых Мастеров. Видя, подошедшего к ним Лу Ли, она свысока посмотрела на него, а затем на хижину. Она была уже готова принять гордую позу, говорящую Лу Ли, что они могли сами, без чьей-либо помощи, построить для себя хижину.

Лу Ли посмотрел на них, улыбнулся и промолчал. Он повернулся и позвал Белка, чтобы тот следовал за ним. Они отправились к пруду.

Лу Ли никого там не увидел. Он снял свою одежду и нырнул в пруд, оставив на себе только трусы. Белок с радостью бросился в воду за ним.

Прошло много времени с тех пор, как Лу Ли в последний раз принимал ванну, и ему уже стало неудобно. Вода в пруду бойко, но размеренно плыла. С юго-восточной стороны в пруд впадал поток, так что вода здесь была чистой.

Лу Ли вскоре вышел на берег. В лесу он переоделся в чистое одеяние. Затем он неторопливо пошел туда, где собрались остальные.

Бай Цюсюэ была там, также и Бай Гу. После того, как они увидели Лу Ли, Бай Цюсюэ улыбнулась и кивнула ему в знак приветствия. Бай Гу и некоторые другие также поприветствовали его.

Лу Ли подошел к ним и спросил: «Леди Цюсюэ, когда мы отправляемся?»

Услышав этот вопрос, Бай Цюсюэ нахмурилась. Бай Гу тяжело вздохнул. Один из воинов сказал: «Боюсь, что мы останемся здесь на некоторое время. Никто из нас не может разрушить Формации Подавления на дверях. Мы не можем найти никаких других выходов или секретных механизмов.»

«Двери не могут быть открыты? Никаких выходов или секретных механизмов?»

Лу Ли осмотрелся. Глядя на крутые обрывы, он спросил: «Разве вы не можете подняться наверх и посмотреть, что там?»

Бай Цюсюэ покачала головой и сказала: «Формации Подавления на обрывах также не могут быть разрушены. Не переживайте слишком сильно, Лу Ли. Здесь много животных и рыбы в пруду; достаточно, чтобы прожить здесь год. Выход из долины точно существует. Нам просто нужно найти его, и с этим не стоит спешить.»

Лу Ли кивнул. Маловероятно, чтобы Император Лун завел их в тупик. Им оставалось искать выход до тех пор, пока они не умрут с голоду.

*Скрип, скрип~*

Пока они болтали, двери с юго-восточной стороны внезапно распахнулись. Один человек за другим выбежали из-за них. Лу Ли и его команда уже были готовы к любой опасности. Бай Гу посмотрел на них и с облегчением сказал: «Это Цзы Лянь, команда Королевства Воинствующих Небес.»

«Королевство Воинствующих Небес?»

Кольцо на руке Лу Ли зажглось. Он резко надел свою Призрачную Маску. Затем он сказал тихим голосом: «Ребята, у меня есть враг в Королевстве Воинствующих Небес. Пожалуйста, не называть меня Лу Ли с этого момента; просто Хозяин Острова Лу сойдет.»

Бай Цюсюэ посмотрела на них и небрежно сказала: «Лу Ли, чего вы боитесь, когда вы под нашей защитой? Даже если они что-то заподозрят о вас, им придется сначала спросить нас.»

Бай Гу кивнул и сказал: «В Королевстве Воинствующих Небес есть не более 10 воинов Сферы Пруда Духов. Если они будут действовать опрометчиво, тогда мы не дадим им спуску.»

Лу Ли сложил на своей груди кулаки и выразил благодарность Бай Цюсюэ и Бай Гую, но все равно не снял свою Призрачную Маску. Безопасность была прежде всего. Оставаться сдержанным всегда было лучше.

После того, как эти люди вбежали, ворота за ними захлопнулись. Цзы Лянь увидела команду Озера Тысячи Островов. Вопреки ожиданиям многих, на ее лице не было следа неприятного удивления, а только лишь радость. Более 20 человек ее команды помчались к ним.

«Сестра!»

Бай Сяшуан и другие вскоре приблизились к Бай Цюсюэ, чтобы избежать возможных конфликтов. Бай Цюсюэ стояла спокойно. Ее выражение оставалось спокойным, словно вода.

Цзы Лянь вскоре привела свою команду. Лу Ли и другие смотрели на них, а те улыбались в ответ.

Казалось, что Цзы Лянь и ее команда прошли через тяжелые испытания в лабиринте. Все они выглядели изможденными, болезненно слабыми и тощими. Их одежда и волосы были в беспорядке. Многие зевали или тихо стонали...

Цзы Лянь выглядела лучше по сравнению с другими. Она заставила себя поднять собственное настроение. Она поклонилась Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан и сказала: «Приветствую вас, Сестра Цюсюэ, и вас, Сестра Сяшуан. Приветствую вас, Молодые Мастера.»

Бай Цюсюэ кивнула и поприветствовала ее и ее команду. «Привет, Младшая Сестра Лянь-эр. Вы, кажется, много настрадались, но вам посчастливилось выбраться из лабиринта. Сестра, позвольте своим людям отдохнуть.»

Цзы Лянь отправилась со своей командой на другую сторону пруда. После того, как они ушли, Бай Гу надел насмешливую улыбку и прошептал Лу Ли: «Только двое из них находятся на средней стадии Сферы Пруда Духов: одна – Цзы Лянь, а другой – Юй Линсюй. Остальные только на начальном этапе Сферы Пруда Духов. Если случится битва, они не станут для нас большой проблемой.»

«Юй Линсюй?» Лу Ли прищурился. Он сказал низким голосом: «Семья Юй действительно послали сюда кого-то.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/232419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку