Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Я Построю Тебе Будку

Долина была большой, радиусом более двух миль, окруженная обрывами, такими же гладкими, как зеркало. Небо всегда было ярким. Очевидно, здесь присутствовала какая-то Формация Подавления.

Здесь было много животных, большой пруд с множеством рыб внутри. Если бы здесь были только Лу Ли и его команда, им хватило бы еды на полгода.

Однако теперь им нужно было делить припасы с Цзы Лянь и ее командой. Если придут и другие две команды, еда закончится в кратчайшие сроки.

Учитывая это, Бай Цюсюэ раздала приказы. Она поручила Бай Гую организовать людей, чтобы те искали секретные механизмы и выходы из долины.

Бай Цюсюэ также поручила нескольким Юным Леди помочь Лу Ли в приготовлении мяса. Они собирались немного оставить на потом на всякий случай.

Межпространственные Кольца могут хранить продукты питания. В течение месяца мясо, приготовленное на гриле, не испортилось бы. Хотя вкус стал бы уже не таким, это все равно было бы лучше, чем голодать.

Лу Ли поймал восемь оленей и построил восемь костров. Он хотел одновременно зажечь их и одновременно начать жарить на них мясо. Бай Цюсюэ с несколькими Юными Леди помогали ему. Бай Сяшуан же все еще боролась со своей хижиной.

*Грохот*

Прогремел протяжный шум. Лу Ли рассмеялся после того, как взглянул на его источник. Бай Сяшуан в третий раз разрушила ее жалкую хижину, но она не желала останавливаться.

Построить хижину было не просто связать несколько веток и бревен веревками. Это требовало определенных навыков. Важно было рассчитать центр тяжести и обеспечить баланс постройки, иначе она бы рухнула. Кроме того, на бревнах не было углублений. Они не были объединены между собой, так что, конечно, они каждый раз падали.

«Сю Лин, иди и попроси Шуан-эр прийти сюда и извиниться перед Хозяином Острова Лу. Она может потратить месяцы и по-прежнему не построить себе хижину без хотя бы малейшей его помощи.»

Бай Цюсюэ попросила Молодую Леди найти Бай Сяшуан. Затем она обернулась и сказала Лу Ли с нежной улыбкой на лице: «Хозяин Острова Лу, моя сестра плохо себя ведет. Пожалуйста, не обижайтесь.»

Теперь, когда Бай Цюсюэ заговорила с ним, Лу Ли не мог больше ждать и наблюдать то, насколько они беспомощны. Он кивнул и сказал: «Я помогу вам построить хижину позже. Спать на земле – действительно неудобно.»

Сюй Фанфэй и другие были взволнованы. Все они попросили Лу Ли помочь им. Им было стыдно спать на холодной земле в дикой природе, будучи Юными Леди. Кроме того, на земле были муравьи и насекомые, из-за которых спать было неудобно.

«Ладно-ладно!»

Лу Ли нашел это одновременно смешным и раздражающим. Он кивнул им всем. Затем он продолжил снимать кожу и потрошить оленей. После того, как все восемь туш было очищено, Лу Ли вернулся и начал их жарить.

Восемь стоек были построены над восемью кучами огня. Олени медленно жарились. Несколько Юных Леди чувствовали себя взволнованными в предвкушении прекрасного вкуса. Бай Сяшуан подошла, но из ее уст не выпало не слова, не говоря уже об извинениях перед Лу Ли. Она даже не смотрела на него: она просто надулась, казалось, рассердившись.

«Они близняшки, но все же они настолько разные.»

Лу Ли тайно покачал головой. Он обошел вокруг восьми кучей огня и смазал мясо маслом, посыпал его солью и специями.

Он носил с собой эти вещи уже достаточно давно. С детства он ходил в горы, и не собирался обходиться минимумом и относиться к себе плохо. Лу Ли научился жарить мясо на костре, когда ему было всего 11 или 12 лет. Он небрежно попросил Лю И достать кунжутное масло, соль и другие специи для него. Он не ожидал, что он действительно их использует.

Запах жареной оленины вскоре стал сильнее. Остальные, которые искали выход, возвращались один за другим, пребывая в полном разочаровании.

Они обнаружили два выхода и две пары ворот, которые могли открыться, но это считая те, в которые они и команда Зи Лиан вошли, когда покинули лабиринт. Никто не хотел снова возвращаться туда. Они скорее умрут с голоду в этой прекрасной долине, чем вернутся туда.

Жареная оленина должна была уже быть готова. Те, кто вернулся, не расходились. Они остались рядом, готовые устроить пир. Вчера они были только наполовину полны. Сегодня они, наконец, могли наесться до отказа.

Оленина была готова, и запах стал очень ярким и сильным. Команда Королевства Воинствующих Небес на другой стороне пруда становилась беспокойнее. Цзы Лянь скопировала то, что сделала Бай Цюсюэ, и оградила некоторую площадь пруда полотнами, сделав купальный бассейн. Они все помылись и собрались съесть приготовленную пищу и поспать. Когда они почуяли запах, исходящий от костров Лу Ли, их животы начали протестовать.

Все Молодые Мастера и Юные Леди в команде Королевства Воинствующих Небес относились к Превосходным Семьям. Кто из них мог знать, как жарить мясо? Долина была заполнена животными, но никто из них не знал, что с ними делать. Им хватило бы ума только на то, чтобы убить какое-нибудь животное, но дальше бы дело не пошло. Им оставалось только беспомощно стоять в стороне.

Наконец, некоторые люди больше не смогли терпеть это. Они призвали Цзы Лянь и Юй Линсюйя попросить у них оленину. Цзы Лянь не могла опуститься настолько, чтобы сделать это, так что она не ответила.

Юй Линсюй, с другой стороны, подумал, что он, все-таки, был Молодым Мастером Семьи Пятого Ранга, и две Юные Леди Озера Тысячи Островов с честью окажут ему эту маленькую услугу.

Юй Линсюй почувствовал себя неотразимым после ванны. Вместе с пятью мужчинами он пошел в сторону Лу Ли. Увидев несколько Юных Леди, наслаждавшихся жареной олениной, Юй Линсюй издалека засмеялся: «Ха-ха-ха, приветствую Леди Цюсюэ, Леди Сяшуан. Приветствую, Молодые Мастера и Юные Леди. Я Юй Линсюй. Я так много слышал о вас, и я здесь, чтобы показать вам мое уважение.»

Увидев посетителей, они перестали есть. Бай Цюсюэ встала и кратко обменялась любезностями с Юй Линсюйем.

Некоторые Молодые Мастера уже презирали их. Они явно были здесь, чтобы просить еды, но принесли с собой такой воздух, который так и кричал, насколько они были могущественны и важны.

Конечно, после бессмысленной формальной болтовни Юй Линсюй посмотрел на золотую жареную оленину и сказал: «Ух, мясо такое свежее. Я не ожидал, что у вас имеются такие высокие навыки... Я впечатлен... Эх... Леди Цзы была ранена пару дней назад, и теперь она слишком слаба. Можете ли вы быть достаточно любезны, чтобы дать нашим людям какую-то часть вашей оленины, чтобы Леди Цзы могла быстрее оправиться? Я буду очень благодарен вам в будущем за вашу любезную услугу.»

Как только Юй Линсюй договорил, многие Молодые Мастера презрительно обернулись. Если он хотел поесть, он мог просто сказать это. Но вместо этого, он использовал Цзы Лянь как щит. Этот Юй Линсюй был действительно бесстыдным человеком.

Но поскольку Юй Линсюй был так вежлив, Бай Цюсюэ было трудно ему отказать. Она вопросительно посмотрела на Лу Ли. В конце концов, все это мясо было плодами его трудов.

Пока он был в Призрачной Маске, было трудно сказать, был ли Лу Ли рад этому или нет. Однако, как только Юй Линсюй подошел, Лу Ли действительно почувствовал сильное отвращение к нему. Когда он услышал слова Юй Линсюйя, Лу Ли стало еще более противно. Теперь, когда он использовал Леди Цзы в качестве щита, в глазах Лу Ли не осталось ничего, кроме холодности.

Лу Ли тяжело задумался. Внезапно он отрезал большой кусок оленины, насадил его на палку и передал ее Дин Яну. Лу Ли сказал ему: «Молодой Мастер Дин, так как Леди Цзы чувствует себя плохо, мы не можем просто сидеть без дела. Быстро доставьте это Леди Цзы и скажите ей, чтобы она поправлялась.»

Молодые Мастера Озера Тысячи Островов были довольны. Дин Ян улыбнулся от уха до уха. Он отправился на другую сторону пруда, будучи более, чем счастливым.

Юй Линсюй и Мастера с ним были ошеломлены. Дин Ян понес оленину напрямую Цзы Лянь, и всего лишь один кусок. Тогда что они должны были есть? Однако Юй Линсюй прямо сказал, что Цзы Лянь чувствовала себя нехорошо, поэтому возразить он никак не мог. Он натянуто выразил свою благодарность и ушел.

«Что за придурок…»

Бай Сяшуан была откровенной по своей природе. Она не могла скрыть своих чувств. Как только Юй Линсюй исчез, она обругалась. Затем она улыбнулась Лу Ли, показав ему большой палец, и сказала: «Лу Ли, а у тебя есть яйца. Ты настоящий мужик.»

«О, эта девушка...»

Лу Ли закатил глаза. Только что она была рассержена на него; она даже не смотрела в его сторону. Теперь, внезапно, она похвалила его. Внутри она прекрасно знала, что ненавидеть и что любить. Говорила же она то, что было у нее на уме.

Лу Ли ничего не сказал. Бай Сяшуан спросила его во время еды: «Лу Ли, зачем ты носишь Призрачную Маску? Как ты ешь, если она закрывает твое лицо?»

Лу Ли взглянул на Бай Цюсюэ, ничего не сказав. Он взял кусок оленины и вернулся в свою хижину. Белок был там. Лу Ли дал ему несколько кусочков Огненного Нефритового Шпата.

Они были аутсайдерами. Лу Ли попросил Белка остаться в хижине, опасаясь, что кто-то может схватить его или навредить ему.

Лу Ли хорошо поел и попил. Теперь он был готов к совершенствованию. Прямо в тот момент, когда он уже достаточно сосредоточился, раздались звуки шагов. Группа Юных Леди подошла к его хижине. Одна из них тяжело ударила кулаком о стенку и закричала: «Лу Ли, выходи и помоги нам построить хижины. Ты пообещал моей сестре.»

Лу Ли вышел к ним с вытянутым лицом. Он уставился на Бай Сяшуан и холодно сказал: «Только еще раз ударь эту стену, и я построю тебе будку.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/232420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку