Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Как Насчет Выйти Замуж За Воина Сферы Моря Духов?

«Белок, Белок!»

Крики и вопли Лу Ли разлетались по туннелю, пока он бежал. Он больше часа преследовал давно исчезнувшую тень Белка, пересекая многочисленные туннели и отчаянно крича. Тем не менее, Белка он так и не увидел.

Белок был потерян, но и он тоже!

Теперь он не смог бы найти Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ, но ему было все равно. Тем единственным, о чем он волновался больше всего, был Белок. Он очень хотел снова почувствовать его у себя в рукаве.

Лу Лин была далеко в Голубых Равнинах. Ближайшим другом Лу Ли остался Белок. Маленький зверек пробыл с ним столь долгое время и помог ему в самых разных случаях. У него была сильная связь с Белком, как будто это был его младший брат.

Лу Ли должен был продолжить спешить и искать. Он был готов истощить себя до смерти, лишь бы найти Белка.

...

«Лу Ли ушел?»

Увидев, как Лу Ли рванул прочь, Бай Цюсюэ сразу же послала кого-то последовать за ним. Но вскоре этот человек наткнулся на перекресток. Он не хотел отделяться от команды, поэтому он немедленно вернулся, чтобы сообщить Бай Цюсюэ прискорбные новости.

Бай Цюсюэ уже была в панике. Лу Ли теперь не было? Но что она могла сделать? Ей оставалось только ждать, пока Лу Ли вернется.

6 часов, 10 часов, 20 часов.

Многие люди уже давно тихо сопели, прислонившись к грязным стенам туннеля. Тем не менее, никаких признаков Лу Ли не было. Бай Сяшуан и некоторые воины устали и более не желали его ждать. Они призвали Бай Цюсюэ отправляться, иначе они все умерли бы здесь из-за недостатка пищи.

Бай Цюсюэ пришлось оставить сообщение для Лу Ли на листе бумаги, а затем уйти. Теперь Бай Цюсюэ должна была назначить человека, который будет идти позади и бросать за ними маленькие объекты, чтобы как-то помечать их путь и скорее выбраться из этого лабиринта.

Оставалась вещь, которая не давала им покоя—

Они проходили уже 20 часов, и никто не знал, сколько туннелей они прошли. Мало того, что они не нашли выход, они даже... не нашли того, чем они помечали пройденный ими путь!

На это было два объяснения: либо лабиринт был бесконечен, либо тут присутствовала какая-то особая Формация Подавления, которая поглощала все, что, так и или иначе, оставалось на земле.

В любом случае, все они чувствовали, что у них были большие проблемы. Они могли никогда не найти выход и остаться в Гробнице Короля Драконов навсегда. И эта гробница станет их гробницей!

Многие Юные Леди паниковали. Некоторые Молодые Мастера также выглядели ужасно. Даже Бай Сяшуан не могла более сохранять свое самообладание. Единственной, кто был в каком-то равновесии, была Бай Цюсюэ, но беспокойство в ее глазах все равно не могло быть скрыто окончательно.

Отдых, медитации, еда, сон у стены и отчаянные перебежки с целью найти выход.

Это оказалось трудным испытанием Молодых Мастеров и Юных Леди. Они неумело наполняли свои желудки пищей и с отвращением прислонялись к стенам, чтобы поспать. Они так никогда не страдали. Самым ужасающим для них было то, что им совсем негде было принять душ!

Это несильно трогало Молодых Мастеров, но Юные Леди сходили от этого с ума. Они надеялись, что смогут покинуть это место через день или два, но совершенно неожиданно они оказались в ловушке на время, ограниченное только их свободой или смертью.

У них уже не осталось никаких надежд на выход. Многие Юные Леди засыпали со слезами на усталых глазах. Они, будучи молодыми привилегированными членами Больших Семей, всегда жили в изобилии – они совсем не привыкли к такой жизни. Они никогда не переживали никаких подобных проблем, не говоря уже о настоящих страданиях, таких как голод или потеря надежды...

Единственное, что помогало им сбить ком в своих глотках, было едой. Они не могли принять ванну. Они лежали на полу в полной отчужденности от всего вокруг них. Многие Молодые Мастера уже не могли терпеть это, не говоря уже о совершенно нежных Юных Леди.

Была еще одна проблема, зов природы!

У людей было три зова. Когда они ели, они, естественно, хотели пойти в уборную. Это был прямой туннель, где не было места для какого-либо туалета. Они должны были испражняться на голую землю? Может быть, это было не проблемой для Молодых Мастеров, но как насчет Юных Леди?

В конце концов, Бай Цюсюэ кое-что придумала. Она взяла горшок из своего Межпространственного Кольца. Девушки ушли подальше от привала и построили туалет, отделив какое-то пространство тряпками. После того, как они закончили то, что должны были, они поместили горшок обратно в Межпространственное Кольцо с покрасневшими от стыда лицами.

...

«Сестра, мы умрем здесь?»

Бай Сяшуан сидела рядом с Бай Цюсюэ, безжизненно стуча об ее мягкое плечо своей головой. Прекрасная внешность и темперамент Юной Леди полностью исчезли. Ее волосы были спутаны, и она выглядела болезненно-захудалой.

«Нет, пока у нас есть рвение к жизни, мы сможем выйти.»

Бай Цюсюэ погладила волосы Бай Сяшуан. Она нежно улыбнулась, но, похоже, она себя заставила это сделать.

Они поспали некоторое время и через несколько часов снова отправились в путь. Все оставалось таким же. Более десяти часов не дали никакого результата. Они так и не смогли найти ни одну отметку, которую оставили за собой.

«Ох!»

Прошел еще один день. После того, как Бай Цюсюэ в очередной раз приказала всем отдыхать, несколько Юных Леди, наконец, сломались. Они обняли свои колени и заплакали. Молодые Мастера сидели вместе, глухо тупя свои мутные глаза в какую-то точку. Все это выливалось в муки для Бай Цюсюэ, которая чувствовала себя ответственной за них боль.

Она больше не могла успокаивать Юных Леди. Ей было всего 16 или 17 лет. С раненого возраста она была рядом со Старцем Небесной Тюрьмы. Она никогда в своей жизни не испытывала таких трудностей. В ее сердце также сильно пылал страх.

*Удар*

*Удар*

Дин Хен бил своей саблей, Артефактом Сюань, об стену, крича, как сумасшедший. Стена осветилась белым сиянием. Однако его удары не оставили даже малейшей вмятины или царапины на ней.

Другие Молодые Мастера ошарашено смотрели на Дин Хена, но не решались остановить его. Они все бы сошли с ума, если бы продолжили сдерживать себя. Это должно было позволить Дин Хену выпустить пар.

После того, как он порезал стену более дюжины раз, Дин Хен упал на землю. Несколько Юных Леди, включая Сюй Фанфэй, заплакали еще сильнее. Даже глаза Бай Сяшуан побледнели. Она прислонилась к Бай Цюсюэ – ее тело дрожало.

«Не бойся, Шуан-эр!»

Бай Цюсюэ могла распознать страх в сердце Бай Сяшуан. Первая протянула свои руки и обняла последнюю: «Наш Праотец сказал, что нам очень повезет в жизни. Как мы можем умереть в этой проклятой Гробнице Короля Драконов? Он говорил, что мы выйдем замуж за воинов, принадлежащих Сфере Человеческой Независимости. Мы ни в коем случае не умрем здесь.»

Лишь на мгновение глаза Бай Сяшуан вновь загорелись. Затем она сказала с горькой улыбкой: «Повезет? Человеческая Независимость? Если кто-то сможет нас вывести отсюда, я выйду за него замуж, даже если он только на Сфере Сюань У, не говоря уже о Человеческой Независимости.»

«Ха, ха...»

Бай Цюсюэ мягко рассмеялась и покачал головой. Когда она была готова сказать несколько утешительных слов Бай Сяшуан, издалека раздался глубокий хриплый голос: «Если кто-то сможет вывести вас, вы выйдете за него, даже если он только на Сфере Сюань У? Как насчет Сферы Моря Духов, вы выйдете за него замуж?»

*Шорох~*

Этот странно-знакомый голос привлек внимание многих. Взгляд Бай Цюсюэ запылал. Она внезапно встала и сказала: «Это Лу Ли!»

«Приветствую, Леди Цюсюэ!»

Из глубины туннеля показалась фигура. Он был в обычном голубом халате и нес в руке милого белого зверка с Призрачной Маской на лице. Он улыбался.

«Лу, Лу Ли!»

Бай Сяшуан вскочила на ноги. Лу Ли появился спустя три дня после своего исчезновения. Он выглядел таким легким и свободным.

Многие встали и с надеждой собрались вокруг него. Бай Цюсюэ раздвинул всех и встала прямо перед ним. Она нервно спросила: «Лу Ли, ты имеешь в виду именно то, что ты только что сказал?»

«Да!»

Лу Ли снял маску. Он посмотрел на Бай Сяшуан и с хитрой, но доброй улыбкой сказал: «Но я не уверен, имела ли Леди Шуан в виду именно то, что она сказала...»

«Эх...»

Бай Сяшуан смутилась. Конечно, она просто шутила. Как могла она со своим статусом выйти замуж за воина Сферы Сюань У, не говоря уже о таком ужасном человеке, как Лу Ли.

«Ха, ха-ха, я просто шучу! Леди Шуан, не обижайтесь.»

Увидев, как много мужчин смотрели на него с какой-то странной страстью, он прекратил шутить и перешел к делу. Он сказал вполголоса: «Вы уже отдохнули? Если так, я выведу вас из лабиринта.»

«В самом деле?»

Раздался шум радости. Многие Юные Леди взяли друг друга за руки и пролили свои слезы счастья. В этот момент никто из них не думал о Лу Ли плохо. Напротив, они были теплы к нему, ибо он был их спасителем.

«Хозяин Острова Лу!»

Бай Цюсюэ поклонилась и сказала откровенным голосом: «Если вы сможете вытащить нас отсюда, все здесь будут обязаны вам жизнью.»

«Да, если вы нас выведете, Лу Ли, мы все будем вам обязаны,» - согласился Бай Гу и другие. Они были чрезвычайно взволнованы.

«Не стоит. Мы пришли сюда вместе, поэтому мы, конечно, вместе и выйдем.» Лу Ли махнул рукой и сказал: «Пойдем, Белок!»

*Писк*

Маленький зверек, которого держал Лу Ли, немедленно побежал вперед. Он радостно начал прокладывать им путь.

http://tl.rulate.ru/book/6222/222346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку