Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Белок Исчез

Сестры-близняшки отчаянно сражались своими Родовыми Навыками. За время, за которое сгорают три благовонные палочки, почти 100 Спектральных Големов были полностью уничтожены.

Когда последний был обезглавлен, сестры чувствовали себя настолько слабыми, что почти упали на землю. Несколько Юных Леди поспешно подбежали к ним и помогли им сесть, чтобы отдохнуть и оправиться.

Бай Гу взял кого-то с собой, чтобы пройтись и убедиться, что все Спектральные Големы были мертвы. Они немедленно побежали вперед. Перед ним стояла возвышенность с двумя сокровищами, расположенными на нем. Одно было секретной книгой, а другое – квадратной печатью.

«Очень хорошо!»

Бай Гу взглянул на все это, и его глаза загорелись. Тем не менее, он не оставил все себе. Вместо этого он побежал назад и отдал два сокровища Бай Цюсюэ.

На этот раз сестры-близняшки внесли большой вклад в получение этих сокровищ. Если бы не их Родовые Навыки, кто смог бы убить этих Спектральных Големов?

Бай Цюсюэ не отказывалась. Она вложила секретную книгу в свое Межпространственное Кольцо и передала квадратную печать Бай Сяшуан, которая на тот момент была довольно слаба. Но, увидев, что ее тяжкий труд так оценили, ей не могло не полегчать. Она, поигравшись с печатью некоторое время, также вложила ее в свое кольцо.

Воины не спешили двигаться вперед. Они все сели, медитируя и отдыхая, чтобы восстановиться физически и умственно. Четыре Молодых Мастера все еще залечивали свои раны, но, возможно, они смогут сражаться через полдня.

Лу Ли сидел в углу, скрестив ноги и сосредоточившись на процессе совершенствования. Никто не отвлекал его. Казалось, он был несовместим с группой. Лу Ли сам провоцировал остальных и вызывал в них не лучшие чувства к нему только тем, что он шел позади всех. Кроме того, два сокровища, которые он получил, заставили многих людей сильно завидовать ему.

Те, кто был с ним, были Молодые Мастера и Юные Леди из Больших Семей. Что касается Лу Ли, он был всего лишь Хозяином Острова. Он также имел плохие отношения с Бай Сяшуан. Естественно, никто не собирался относиться к нему положительно.

Они слышали о Мин Юйе. Однако Мин Юй ушел сразу после встречи с Лу Ли и больше не появлялся на Острове Кровавого Зла. С тех пор от него не было ни звука, поэтому многие люди стали что-то подозревать.

Даже Юй Фанфэй сомневалась в отношениях между Лу Ли и Мин Юйем. Если бы слухи были правдой, Мин Юй должен был замолвить слово Острову Павшего Бога, чтобы те ухаживали за Лу Ли.

Лу Ли был загадочным человеком. Он носил на лице Призрачную Маску. Для группы Молодых Мастеров и Юных Леди это казалось претенциозным. Если бы Лу Ли принадлежал Сфере Пруда Духов, все было в порядке. Однако он был только на пике Сферы Моря Духов...

Конечно, никто не думал о том, чтобы противодействовать ему. Они просто были к нему отнюдь не доброжелательны.

Лу Ли не заботился об этом. Он не горел желанием завести дружбу с Молодыми Мастерами и Юными Леди. Он просто тихо совершенствовался. Через четыре часа Бай Цюсюэ встала и махнула рукой: «Поехали.»

Четверо раненых выглядели уже намного лучше после такого длительного отдыха. Их раны успели затянуться. Они встали и пошли вместе с остальными. Бай Гу уже проверил, что ждало их впереди. Они вошли в туннель.

Этот туннель был такой же, как и предыдущие. Еще через 550 ярдов туннель разветвлялся в трех направлениях.

«Черт…»

Красивые брови Бай Цюсюэ связались друг с другом. Остальные члены группы нахмурились не менее тяжко. Какую из них нужно было выбрать, если все три ветви были одинаковыми? Должны ли они были разделиться? Но что, если бы они столкнулись с какой-то опасностью?

Они собрались вместе и все обсудили. В конце концов, они приняли решение оставаться вместе. Даже если это означало, что им пришлось бы потратить больше времени на поиски правильного пути, они не разделились бы.

Бай Цюсюэ возглавила группу, и они выбрали ветку слева. У Лу Ли не было никаких лучших идей. Он просто последовал за ними и продолжил наблюдать за окрестностями. Он также тайно начал бросать Кристаллы Сюань на землю…

Еще через 800 футов и 240 дюймов туннель снова разделился на три ветви. Все воины были обескуражены.

Это оказался лабиринт. Они могут оказаться в ловушке, если не будут достаточно осторожны.

После некоторых мыслей Бай Цюсюэ решила двигаться вперед со своей командой. На этот раз они выбрали путь справа. Тем не менее, после 800 футов и 240 дюймов путь снова разветвился ...

Многие Юные Леди были в панике. Они не принесли с собой много еды. Питания им могло хватить на 10 дней или полмесяца, но они бы умерли от голода, если бы задержались здесь на несколько месяцев.

«К чему тут паника?»

Бай Цюсюэ выругала их. Она махнула рукой и сказала: «Чем паника вам поможет? Как только вы вошли в Гробницу Короля Драконов, вы подверглись огромной опасности больше никогда не выйти отсюда. Что может сделать обычный воин, если он боится смерти?»

Увидев спокойное симпатичное лицо Бай Цюсюэ и ее бесстрашное и свирепое выражение в глазах, Лу Ли рассмотрел в ней совсем иную девушку.

Бай Цюсюэ всегда была собрана, когда Бай Сяшуан же всегда была беспокойна. Обычно Бай Цюсюэ была нежной, как нефрит. Она бережно относилась ко всем с неизмеримой добротой. Лу Ли слабо, но ожидал, что, когда она рассердиться, она будет больше похожа на тигрицу.

Она была такой молодой, но оставалась настолько сосредоточенной, когда сталкивалась с такой ситуацией. У нее были задатки великого генерала. Неудивительно, что на этот раз она возглавляла команду. Бай Сяшуан не смогла бы контролировать всех при такой угнетающей атмосфере.

Все замолчали после того, как Бай Цюсюэ продемонстрировала свою внутреннюю силу. По крайней мере, она не дала себе показать, что она тоже беспокоилась. Бай Цюсюэ махнула рукой, и команда продолжила поиски.

Туннели, туннели, туннели, туннели!

После нескольких часов хождений они поняли, что абсолютно все туннели были одинаковыми. Однородные туннели заставляли воинов путаться и сомневаться в том, какое направление следует выбрать, а теперь они точно потерялись. Они не знали, куда идти и где остался выход...

Бай Цюсюэ остановилась, когда они наткнулись на очередное разветвление. Беспокойство и путаница наполнили ее ошеломленные глаза. Она полностью потерялась в том, что им следовало делать. Она махнула рукой и сказала всем отдыхать. Сама же она встала на развилке и стала думать.

Через некоторое время ей в голову пришла какая-то мысль. Она посмотрела на Лу Ли, который расположился в задней части команды. Она медленно, но решительно зашагала к нему. Она спросила Лу Ли, который сидел на земле, скрестив ноги: «Лу Ли, у тебя есть идеи того, как выйти из этой ситуации?»

Лу Ли поднял свои глаза. Из его положения он мог видеть слегка приподнятую грудь Бай Цюсюэ. Он покачал головой и сказал: «Это лабиринт. Выйдем ли мы – зависит от нашей удачи.»

«Хм...»

Кто-то издалека громко возмущенно хмыкнул. Все знали, что это был лабиринт. Кто не понимал, что выход зависел от их удачи?

Бай Цюсюэ слегка вздохнула. Она не вернулась к передней части команды. Она просто села рядом с Лу Ли, скрестив ноги. Кольцо в ее руке засветилось, и Бай Цюсюэ достала приготовленную пищу и воду. Она попросила кого-то раздать их остальным, чтобы они могли пополнить свои силы.

Наконец, она передала немного запасов Лу Ли. Он снял свою Призрачную Маску и ел молча. Лу Ли не пытался ничего скрыть. У него действительно не было ни одной идеи. Он весь путь старательно наблюдал, но все туннели выглядели одинаково, также и развилки. Он не нашел совсем никакого намека. Лу Ли не обладал сверхъестественными способностями. Откуда он мог знать, куда идти? Он оставлял Кристаллы Сюань по пути, но он не встретил более ни один из них.

*Писк*

Белок, казалось, тоже проголодался, увидев, что Ли Ли ел. Он выскользнул из рукава Лу Ли и с нетерпением посмотрел на него.

Лу Ли нежно погладил Белка. Он достал Огненный Нефритовый Шпат из своего Межпространственного Кольца, чтобы дать его Белку. Бай Цюсюэ была удивлена, увидев, как Белок ест жесткий Огненный Нефритовый Шпат. За короткое время он прикончил более дюжины Огненного Нефритового Шпата. Она спросила: «Лу Ли, какого Ранга ваш Сюань-Зверек? Он такой замечательный.»

«Третий Ранг!»

Лу Ли сказал небрежно. Услышав Бай Цюсюэ, описывающую его как «замечательный», он о чем-то задумался. Он сказал Белку: «Белок, мы оказались в лабиринте. Можешь ли ты помочь нам найти выход?»

Белок только проглотил последний кусок Огненного Нефритового Шпата. Услышав слова Лу Ли, он выбежал на полной скорости в направлении развилки. Он сразу же исчез на глазах у Лу Ли.

«Белок!»

Лу Ли был в ужасе. Это место было заполнено развилками. Что, если Белок заблудится и не сможет к нему вернуться?

Он поспешил вперед, пытаясь угнаться за ним, но Белок был слишком быстр. Лу Ли пробежал 800 футов и 240 дюймов и снова наткнулся на развилку. Белок окончательно исчез...

«Белок, вернись!»

Лу Ли закричал в раскаянии. Его изломленный голос раздался в туннеле. Белок, однако, так и не появился.

http://tl.rulate.ru/book/6222/222345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку