Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Утес Очищения

Остров Черного Зуба находился на севере Озера Тысячи Островов. Это был остров Четвертого Ранга, который контролировала Семья Четвертого Ранга, Семья Дин.

Площадь в Городе Черного Зуба была заполнена людьми. Главный Патриарх Семьи Дин ждал здесь с самого раннего утра с другими Патриархами.

*Звон*

Пучок света выстрелил в небо. В Формации Телепортации медленно появилось более 20 человек. Главный Патриарх Семьи Дин, Дин Гуй, быстро указал другим Патриархам приветствовать новых гостей. Он улыбнулся, сложил кулаки перед своей грудью и поздоровался: «По распоряжению Фамильного Патриарха, я, Дин Гуй, здесь, чтобы поприветствовать Леди Цюсюэ, Леди Сяшуан и всех вас, Юные Леди и Молодые Мастера.»

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан кивнули. Они не были чужды в подобных ситуациях. Обе вышли из Формации Телепортации вместе с остальными. От имени всех, Бай Сяшуан сделала несколько приветствий. Затем она сказала прямо: «Глав. Шеф, мы спешим добраться до Утеса Очищения. Мы не сможем остаться у вас надолго. Пожалуйста, передайте «привет» Дедушке Дин от меня.»

Дин Гуй снова взорвался любезностями. Затем он повернулся к двум молодым людям, стоящим на расстоянии от него, и отругал их: «Дин Ян, Дин Хен, почему вы не приветствуете этих двух дам, Юных Леди и Молодых Мастеров? Леди Цюсюэ, Леди Сяшуан, это есть два ученика Семьи Дин, которые, несмотря на отсутствие знаний о субординации, достаточно хороши. На этот раз они поедут с вами. Пожалуйста, примите нашу помощь.»

Бай Цюсюэ знала, что двое воинов Сферы Пруда Духов из Семьи Дин собираются пойти с ними. Поэтому она ничего не сказала в ответ. Кольцо Бай Цюсюэ засветилось, и в ее руке появилась маленькая лодочка. Она подбросила ее в небо, и лодочка превратилась в огромный железно-бронированный корабль, плавающий в небе над городом.

«Черт, а Семья Бай при деньгах...»

У Лу Ли не хватало слов, чтобы описать, что он видел. Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ обе имели Межпространственные Кольца. У Бай Сяшуан была колесница из фиолетового золота, и Бай Цюсюэ достала огромный железно-бронированный корабль с такой легкостью.

«На борт, пожалуйста!»

Бай Цюсюэ оглянулась. Она откинулась одну ногу назад, и ее тело закрутилось, превращаясь в белое пятно и взлетая к железно-бронированному судну.

«Идем!»

Бай Сяшуан устала ждать. Она стремительно взлетела вверх. Остальные шесть Молодых Мастеров из Семьи Бай внимательно следили за ней. Вскоре остальные также последовали на корабль. Он плавал всего в нескольких десятках футов над землей. Из всех воинов самой низкой Сферой был пик Сферы Моря Духов. Они вполне могли позволить себе прыжки на несколько десятков футов.

Дин Гуй зашел на борт. И он пришел не только с двумя Воинами Области Вечности, но и принес с собой много служанок и сопровождающих, которые, очевидно, были там, чтобы служить Молодым Мастерам и Юным Леди.

Все было устроено заранее. Молодые Мастера и Юные Леди не должны были ни о чем беспокоиться. Дин Гуй стал их дворецким. Он расселил каждого в отдельную каюту. Железно-бронированный корабль был большим, с множеством комнат. Более 100 человек могут поместиться в общем. Если же каждого поместить в одиночку, то всего несколько десятков.

Лу Ли дали комнату, но очень маленькую. Также к нему не отправили личную служанку, как это сделали с другими гостями.

Но Лу Ли не заботился об этом. Им предстоял не такой уж длинный путь к Утесу Очищения. Если Железно-бронированный корабль взлетит вверх на своей полной скорости, они смогут добраться до места назначения уже через какие-то четыре или шесть часов.

Скорость железно-бронированного корабля была не слишком быстрой и не слишком медленной. С началом движения все Молодые Мастера и Юные Леди были сметены с ног. С непривычки они не могли оставаться в своих комнатах. Все вышли на палубу, чтобы оценить декорации корабля и заняться болтовней о том, что они собираются делать, когда они прибудут в Гробницу Короля Драконов.

Бай Цюсюэ ушла в свою комнату. Бай Сяшуан, совсем наоборот, едва могла сидеть на месте. Как только она вышла на палубу, ее окружила и начала обмасливать группа Молодых Мастеров и Юных Леди.

Лу Ли стоял у его двери и некоторое время смотрел на них, прежде чем вернулся к совершенствованию. Теперь у него были некоторые сведения о его товарищах по команде, которые собирались войти с ним в Гробницу Короля Драконов.

Из 24 человек 17 принадлежали Сфере Пруда Духов: три были на средней стадии, а остальные находились на начальной. Оставшиеся семь человек были на более позднем этапе Сферы Моря Духов, включая самого Лу Ли и Сюй Фанфэй.

Здесь собралась вся элита Озера Тысячи Островов, которая была моложе 20 лет. Это стало чем-то большим, чем охота за сокровищами. Это был тест. Это была возможность для молодых поколений Озера Тысячи Островов и внешних Сил честно решить проблемы обмена.

Три Королевские Семьи – все отправили свои команды. Возможно, там окажется вся элита и чудовищные вундеркинды всех Семей Четвертого и Пятого Ранга Королевства Ледяного Неба, Королевства Холодных Облаков и Королевства Воинствующих Небес.

Вероятно, там окажется так много воинов Сферы Пруда Духов, идущих в Гробницу Короля Драконов, что они окажутся бесполезны. Лу Ли, как воин на позднем этапе Сферы Моря Духов, в иерархии Сфер окажется внизу. Хотя практический опыт этих Молодых Мастеров и Юных Леди был меньше, чем у Лу Ли, они, вероятно, были оснащены редкими и ценными сокровищами. Многие из них были родословными воинами...

«Сдержанным. Я должен оставаться сдержанным.»

Лу Ли решил, что он будет держаться прямо за Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ. Он постарается изо всех сил избегать неприятностей. Ему нужно было всего лишь сопровождать их. Не было важно, сможет ли он получить сокровища или нет. Самым главным было выйти оттуда живым.

Группа Молодых Мастеров и Юных Леди издавали все виды шумов, не важно: работали ли они или отдыхали. Шанс побороться с гениями и чудовищными вундеркиндами из внешнего мира и сразиться за сокровища с ними выпадает, наверное, только раз во всей жизни.

Лу Ли не был возмущен ими. Он сосредоточился на совершенствовании. Его Море Духов несколько раз расширилось. Когда он наполнит все свое Море Духов, он сможет прорваться к Сфере Пруда Духов. Конечно, для этого потребовалось бы более чем месяц непрерывного совершенствования.

Прошло несколько часов, прежде чем они прибыли. Железно-бронированный корабль начал плавно замедляться. Когда они приблизились к Утесу Очищения, Молодые Мастера и Юные Леди были еще более взволнованы.

Лу Ли был разбужен громким шумом. Он встал и вышел из своей комнаты. Он посмотрел вперед и увидел огромный утес. Там было припарковано несколько бронированных кораблей. Лу Ли вернулся в свою комнату, чтобы взять свою Призрачную Маску, и вышел.

С этой маской многие Молодые Мастера могли узнать, что это он был тем богатым гостем, который потратил 20 миллионов Кристаллов Сюань на каплю Эссенции Источника Крови. Это принесло бы Лу Ли много неприятностей.

Тем не менее Лу Ли не был обеспокоен этим так сильно, как следующим. Он не хотел, чтобы его раскрыла Семья Юй. В противном случае, как только он войдет в Гробницу

Короля Драконов, он станет объектом многих скрытых и открытых атак.

*Свист*

Лу Ли только надел маску, когда человек перелетел с острова недалеко от них. Он был невероятно быстр. Лу Ли увидел только размытое пятно, прежде чем беловолосый мужчина средних лет приземлился на их палубу.

Бай Цюсюэ через некоторое время вышла из своей комнаты. Когда она увидела беловолосого мужчину средних лет, она, Бай Сяшуан и другие Молодые Мастера и Юные Леди – все поклонились ему. Дин Гуй приветствовал его с уважением и большим благоговением.

Бай Лэн!

Лу Ли знал, кто это был. Он проверил информацию об этом человеке, которого все так легко узнавали как мужчину средних лет с белыми волосами.

Этот человек был Патриархом Зала Битв из Семьи Бай. Он был одним из их трех сильнейших воинов, а принадлежал он Области Вечности. Он мог перейти на Сферу Великодушного Господа в любой момент. В то же время он принадлежал Роду Седьмого Ранга. А также он входил в число 50 лучших из Перечня Военачальников Северной Пустыни.

Бай Лэн был очень отчужденным и холодным, что можно было прочитать в его имени. Он даже не улыбнулся Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ. Он кивнул и сказал равнодушно: «По нашему соглашению, вы войдете в Гробницу Короля Драконов в без 15 до полудня. Пока что отдохните.»

Сказав это, Бай Лэн вынес одну ногу назад и вернулся на маленький остров внизу. Бай Цюсюэ попросила кого-то взять под свой контроль Железно-бронированный корабль и пришвартовать его у острова. Никто не хотел возвращаться к отдыху, глядя на Утес Очищения вдалеке.

Лу Ли стоял у своей двери, также наблюдая за Утесом. Обрыв был около 3280 футов в высоту, и скалы его были темно-красными, прямо как говорилось в легенде. На расстоянии более 1000 футов к краям пропасти стояли три бронированных корабля. Они должны были принадлежать командам, отправленным тремя Королевскими Семьями. Позже они вместе войдут в Гробницу Короля Драконов.

Оставалось четыре часа до назначенного времени. Никто не возвращался в свои комнаты. Все ждали на палубе.

Один только Лу Ли не выходил из каюты. Он вернулся туда, чтобы совершенствоваться. И вышел он ровно в без 15 до полудня.

«А?»

Многие мужчины заметили маску Лу Ли. Они были удивлены. Некоторые были даже шокированы. Когда Бай Сяшуан увидела маску, ее выражение стало очень неприятным. Она холодно фыркнула.

«Лу Ли?»

Все остальные уже были на палубе. Сюй Фанфэй спросила с неуверенностью, посмотрев на него всего мгновение.

Лу Ли кивнул в ответ. Вскоре по группе прокатилась огромная волна шепота, который превратился в сильный шум. Все теперь смотрели на Лу Ли новыми глазами. Они совсем не ожидали, что этот незначительный Хозяин Острова мог оказаться таинственным богатым гостем из аукционного дома, о котором все так пылко говорили недавно.

http://tl.rulate.ru/book/6222/222341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку