Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: С Лу Ли Ничего Плохого Не Случится!

Бай Сяшуан, Бай Цюсюэ!

Два ярких жемчуга Озера Тысячи Островов, близняшки Рода Седьмого Ранга, фавориты Старца Небесной Тюрьма в подрастающем поколении.

Лу Ли легко определил, кто есть кто, по тому, как себя вели эти девушки. Он заметил, что темперамент одной леди совершенно отличался от темперамента другой. Вторая была нежной и деликатной. Легкая улыбка расцветала на ее лице, и она выглядела, как тихо цветущая лилия.

Рядом с этим цветком стояла Бай Сяшуан. Она посмотрела на Лу Ли с холодом, сравнимым с тысячелетним ледником. Бай Сяшуан была остроумна и много двигалась. Ее движение и неподвижность Бай Цюсюэ создавали огромный контраст. Так получилось, что внешне они выглядели абсолютно одинаково...

Красоту женщины можно было увидеть редко, и только когда она достигла определенного уровня. Обычно наблюдалась красивая девушка, такая как Лю И. Сюй Фанфэй была красивее, чем Лю И. Не грешным будет сказать, что Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ были даже симпатичнее, чем Сюй Фанфэй.

Прекрасная внешность и темпераменты близняшек Северной Пустыни не тратились ни на что. Их красота была на том же уровне, что и девушка, которую Лу Ли увидел на Горе Холодных Облаков с нефритовой флейтой в руках и цветочной меткой на шее.

С такими потрясающими красотами почему-то всегда так сложно общаться... Три дамы такой волшебной красоты, способной сподвигнуть любого мужчину на преступление, появились прямо перед его глазами. Лу Ли был энергичным молодым человеком, поэтому ему было трудно держать самоконтроль.

Бай Сяшуан высоко подняла голову. Она быстро взглянула на Лу Ли, и сразу же отвернулась в сторону. Мадам Янь наслаждалась глотком прекрасного вина. Бай Цюсюэ тщательно осматривала Лу Ли с любопытством и улыбкой на лице, что заставило Лу Ли чувствовать себя достаточно комфортно.

Всего через три секунды Лу Ли восстановил свое спокойствие.

«Разумеется, все хотят пожалеть красоту. Но без достаточной силы остается выть на луну.»

Кроме того, Бай Сяшуан не питала к нему не капли хороших чувств. Даже если бы он достиг самого пика Сферы Пруда Духов, Бай Сяшуан все равно не бросила бы на него еще одного взгляда.

Он мог бы быть строг, если бы у него не было эгоистических желаний. Однако у Ли Ли был сильный разум. Он легко улыбнулся, сложил кулаки перед своей грудью и сказал: «Приветствую, Мадам Янь. Приветствую, Леди Цюсюэ.»

Бай Сяшуан немного подождала, но Лу Ли все же не сказал того же с «Леди Шуан». Она сердито взглянула на Лу Ли. С лихорадочной улыбкой Лу Ли сказал: «Леди Шуан, мы вновь встретились.»

«Хм!»

Бай Сяшуан сильно фыркнула. На лице Мадам Янь растянулась широкая улыбка. Бай Цюсюэ также ответила улыбкой, но не словами.

«Хорошо.»

Мадам Янь, наконец, открыла рот: «Шуан-эр, ты мне обещала. Сделай это для меня как твоей тети. Забудь обиды с Лу Ли.»

Бай Сяшуан поворачивала голову в стороны, не говоря ни слова. Мадам Янь посмотрел на Лу Ли и сказала: «Лу Ли, ты мужчина. Разве ты не можешь быть более терпимым? Извинись перед Шуан-эрой. Все прошлые неприятные чувства будут теперь лишь водой под мостом. Вам нужно вскоре отправляться.»

В глазах Мадам Янь появился пронзительный взгляд. Лу Ли все же выглядел беззаботно. Он отдал честь кулаками и сказал: «Леди Шуан, вы есть жемчужина Озера Тысячи Островов. Вы должны быть милостивы. В противном случае, что вы дадите всем вашим кавалерам подумать о вас? Хорошо... Я извинюсь перед вами.»

«...»

Мадам Янь закатила глаза. Бай Цюсюэ рассмеялась. Что это за извинения? Бай Сяшуан снова холодно посмотрела на Лу Ли. Мадам Янь махнула рукой и сказала: «Ладно, идите уже. Цюсюэ, следи за Шуан-эрой по дороге. Не позволяй ей действовать резко и чересчур недружелюбно.»

Бай Сяшуан зашагала вперед, все еще пыхтя от гнева. Бай Цюсюэ встала и с приятной улыбкой сказала: «Хозяин Острова Лу, Шуан-эр просто упряма и лишь иногда вспыльчива. Она очень добрая девушка в сердце. Пожалуйста, простите ее. Пойдемте сейчас.»

Когда кто-то проявлял к Лу Ли уважение, он отплачивал им с еще большим уважением. Лу Ли сложил кулаки и сказал: «Вы слишком добры, Леди Цюсюэ. Я сам делал неправильные вещи.»

Бай Цюсюэ больше ничего не сказала. Она пошла вперед с легкой улыбкой, и Лу Ли и Глав. Шеф Бай последовали за ней. Это был праздник для Лу Ли: смотреть на идеальные спины и все изгибы двух необыкновенных красавиц. Поведение Бай Цюсюэ было изящным, и даже ее ходьба была очень привлекательна.

Когда они добрались до Формации Телепортации на площади на вершине горы, Бай Сяшуан уже ждала их там. Рядом с ней в ожидании ее стояли шесть других молодых людей. Всем им было около 18 или 19 лет.

Лу Ли почувствовал их Ци и энергию. Все они принадлежали Сфере Пруда Духов, а трое из них имели метки их Рода на шеях, голубые, символизирующие Родословную Пятого Ранга.

«Семья Бай действительно сильна.»

Лу Ли сказал себе под нос с волнением. Старец Небесной Тюрьма доминировал в Озере Тысячи Островов более 2000 лет. Было вложено много ресурсов в то, чтобы построить нынешнюю Семью Бай с ее несравнимой величиной власти и высотой всего ее великолепия.

Шесть молодых людей были одеты в эффектные одежды. Их кожа была белой, а их темперамент изящен. Когда они увидели Бай Цюсюэ, их выражения проявили благоговение и уважение. Однако, увидев Лу Ли, все они стали вновь холодными и отстраненными.

«Вот поэтому я и думаю, что Бай Сяшуан успела сказать обо мне много плохих вещей. Молодые Мастера из Семьи Бай меня просто ненавидят.»

Лу Ли тайком покачал головой. Бай Сяшуан и ее сестра – это две Юные Леди из Семьи Бай с самым высоким статусом. Молодые Мастера, вероятно, слушали все, что говорили эти сестры. Поскольку Лу Ли разозлил Бай Сяшуан, они ни в коем случае не могли относиться к нему благосклонно.

«Хозяин Острова Лу, все шестеро – близкие Молодые Мастера Семьи Бай. Я представлю их вам позже.»

Бай Цюсюэ повернулась к Лу Ли, чтобы сказать ему это вполголоса. Это действие заставило Лу Ли с сразу же онеметь пред ней. Характер и ум этой девушки был намного лучше, чем у Бай Сяшуан.

Они вошли в Формацию Телепортации, и после яркой белой вспышки они появились на открытом поле у подножия горы. Глаза группы людей, стоящих там, вспыхнули в одно мгновение.

«Приветствую вас, Леди Сюэ, Леди Шуан, Молодой Мастер Ин, Молодой Мастер Ту, Молодой Мастер Жун...»

Группа людей вскоре отдала честь Молодым Мастерам одному за другим. Но когда они добрались до Лу Ли, многие выглядели смущенно. Они... не узнали его. Был ли он Молодым Мастером Семьи Бай?

«Лу Ли?»

Сюй Фанфэй закричала от удивления. Почему Лу Ли был здесь с Молодыми Мастерами из Семьи Бай? Увидев, что многие так удивленно смотрят на Лу Ли, Бай Цюсюэ объяснила с улыбкой: «Приятно познакомиться с вами. Это Хозяин Острова Лу. Он здесь, чтобы отправиться с нами в Гробницу Короля Драконов.»

«Хм!»

Кольцо в руке Бай Сяшуан засветилось. Появилась фиолетовая колесница. Она закричала нежным голосом: «Это никак не повод для задержки. Поехали. Мы отправляемся в город, чтобы телепортироваться на Остров Черного Зуба, а затем перейдем непосредственно к Утесу Очищения.»

Бай Сяшуан уже села в колесницу. Она посмотрела на Бай Цюсюэ, которая также поспешно подсела к ней. Колесница скоро вылетела и исчезла на юге.

Многие с пониманием отнеслись к такому жесту. Шесть Молодых Мастеров, близких к Семье Бай, тоже сели в колесницу, но обычную, которую тянули два жеребца. Они также бросились вперед.

Другие Молодые Мастера и Юные Леди отправились в город, взяв свои колесницы. Лу Ли ничего не оставалось, кроме как сесть в колесницу. Глав. Шеф Бай устроил его и отправил за другими в сторону города.

Глав. Шеф Бай сам не поехал с ними. Он стоял рядом с Формацией Телепортации, будто ожидая кого-то.

По прошествии времени, за которое сгорает одна благовонная палочка, загорелась Формация Телепортации. Мадам Янь вышла из нее. Глав. Шеф Бай приклонился и помог ей сесть в роскошную колесницу.

Колесница также направлялась в город. Как только Мадам Янь оказалась внутри, лучи яркого света взмыли с площади прямо к небу и направились в сторону города. Глав. Шеф Бай поднял шторку, чтобы взглянуть на уже далекую землю и сказал: «Мадам, они отправились на Остров Черного Зуба.»

Мадам Янь осталась сидеть с закрытыми глазами. Она слегка кивнула, ничего не сказав. Глав. Шеф Бай задумался об этом и спросил: «Мадам, вы не думаете, что Семья действует как-то слишком резко? В Гробнице Короля Драконов так много ловушек;

Формации Подавления повсюду. Просто, если что-то вдруг случится с этими двумя дамами...»

«Да что ты знаешь?»

Мадам Янь открыла глаза и проговорила: «Орлы никогда не научатся летать, если будут сидеть в гнезде. Три Королевские Семьи отправили туда своих самых лучших учеников. Как Семья Бай может от них отстать? Тем более, с ними Лу Ли. Я не представляю, что страшного может произойти.»

«Ээ...»

Глав. Шеф Бай подумал, что он расслышал что-то неправильно. Он моргнул и спросил: «Мадам, вы не ошиблись? Разве Лу Ли не принадлежит всего лишь пику Сферы Моря Духов?»

Семья Бай послала туда восемь учеников. От остальных с Озера Тысячи Островов было послано еще девять молодых учеников Сферы Пруда Духов, которые собрались вместе на этот раз. Лу Ли был только на более позднем этапе Сферы Моря Духов, так что большой пользы от него по сути не могло быть. Однако, Мадам Янь сказала, что, раз Лу Ли был там, ничего страшного не должно было произойти?

«Ты не понимаешь.»

Мадам Янь покачала головой и сказала: «Вещь, которая по-настоящему имеет значение при исследовании Гробницы Короля Драконов, не является Сферой. В противном случае, почему воины старше 20 лет не допускаются? Жизнь в таких опасных землях напрямую зависит от следующего: первое – мудрость; и второе – опыт. Третье – храбрость; и четвертое – чистая удача.»

«Лу Ли прорубал себе пути в жизни. Ему удалось найти способ выжить во многих рискованных ситуациях; его совершенствование и подъем происходят так же быстро, как разряд молнии. Этот человек благословлен удачей. С ним, сопровождающим Шуан-эру и Сюэ-эру, ничего плохого не случится.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/222340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку