Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Гробница Короля Драконов

Мадам Янь всегда была увлечена Лу Ли.

В первый раз, когда они встретились, Мадам Янь попыталась почувствовать его дух, но она потерпела неудачу. В тот момент она поняла, что дух Лу Ли отличался от обычных людей, или, возможно, у него с собой было редкое сокровище.

Позже она поручила Глав. Шефу Байю разузнать побольше о личности Лу Ли, чтобы раскрыть его сокровенный секрет. У нее было подозрение, будто он был сыном Лу Жэньхуанга. Жаль... но Лу Ли не разбудил Род Короля Конга, что заставило ее сильно сомневаться в своих догадках.

Позже она обеспечила то, чтобы Мин Юй спас Лу Ли от неприятностей в качестве шоу. Мин Юй опустился на колени и признал Лу Ли своим Молодым Мастером. Ей хотелось узнать, действительно ли Лу Ли был сыном Лу Жэньхуанга.

Как же красиво было все в словах!

Результат оказался разочарованием. Лу Ли, к ее удивлению, не оказался сыном Лу Жэньхуанга. У Мин Юйя был с собой нефритовый талисман Лу Жэньхуанга, который не загорелся при контакте с Лу Ли. Она проверила этот нефритовый талисман своей психической силой и уверилась, что он принадлежал Большой Семье.

Лу Жэньхуанг однажды действительно ступил в Озеро Тысячи Островов. Однако она никогда не встречалась с ним лично. Мин Юй в свою очередь был в долгу перед Лу Жэньхуангом. Поскольку сам Мин Юй удостоверился, что Лу Ли не был его сыном, это должно было быть правдой.

Чем больше ожиданий, тем больше разочарований...

Мадам Янь была в крайне смутном настроении, когда вернулась. Глав. Шеф Бай попросил у нее инструкции о том, что делать с Лу Ли. Она была рассержена. Именно поэтому она понизила цены на плоды, когда Лю И отправилась продавать Фрукты Кровавой Гусеницы. Это также во многом объясняет внезапное изменение отношения к ним Глав. Шефа Байя.

С того самого дня и до сегодняшнего вечера Мадам Янь не имела никакого интереса в Лу Ли. Он скорее вызывал у нее отвращение. Так все продолжалось до того, как Лу Ли появился в Городе Небесной Тюрьмы.

Лу Ли отправился в другой аукционный дом, что вызвало любопытство Мадам Янь. То, что произошло позже, просто потрясло ее.

Таинственная Призрачная Маска, Межпространственное Кольцо, сокровище, достойное 20 миллионов Кристаллов Сюань, все это он выбрасывал, как грязь, ничуть не проявляя

жалости к своим Кристаллам Сюань!

Все это сделало Лу Ли более загадочным. Он вновь зажег любопытство и интерес Мадам Янь к себе.

Это привело к их сегодняшней встрече на Горе Императора Бай.

«20 миллионов Кристаллов Сюань не были слишком большим делом.» Так говорил Лу Ли, родившийся в небольшом племени, где его избивали с самого раннего детства. Он абсолютно легко и свободно импровизировал.

Когда Семья Лю приехала в Озеро Тысячи Островов, она была бедной. Они только что получили контроль над Островом Кровавого Зла, и им многое еще предстояло сделать. Где Лу Ли взял Кристаллы Сюань, чтобы купить Межпространственное Кольцо? Где он получил Призрачную Маску? Каким образом Горбун Тянь вдруг совершил прорыв? Какое сокровище Лу Ли использовал в качестве залога, чтобы получить 20 миллионов Кристаллов Сюань?

Он... был ли он сыном Лу Жэньхуанга или нет?

Мадам Янь стремилась это выяснить. Она хотела установить связь с этим молодым человеком и разрешить споры между ним и Бай Сяшуан. Поэтому она спросила, уступит ли Лу Ли.

Она совсем не ожидала получить такой ответ!

Она нашла его ответ одновременно смешным и раздражающим. Молодой человек был взволнован. Он дерзко и свободно флиртовал с ней. Неужели он подумал, будто ее весьма говорящее прозвище, Черная Вдова, использовалось просто для обычного запугивания людей?

Она убрала улыбку со своего лица и серьезно сказала: «Лу Ли, у меня есть три условия. Если ты сможешь согласиться с ними, мы можем списать все лишние чувства и обиды, произошедшие между нами ранее. С этого момента ты официально станешь другом Семьи Бай.»

Лу Ли покрутил в руке кубок и небрежно сказал: «Я весь во внимании.»

Мадам Янь начала: «Во-первых, вы продаете Трутовик Огненной Феи и Коренья Пустоты исключительно нам; мы их покупаем по цене в 20 000 Кристаллов Сюань за плод.»

Лу Ли сделал некоторые расчеты. Цена не была ни слишком высокой, ни слишком низкой. К примеру, на этот раз он привез 40 плодов, что стоило бы 800 000 Кристаллов Сюань. Это была неплохая цена для долгосрочного сотрудничества.

Лу Ли не сказал «да» сразу. Он спросил: «Что же тогда второе?»

«Во-вторых, вы скажете мне, что вы использовали в качестве залога, чтобы получить 20 миллионов Кристаллов Сюань. Откуда у вас такие возможности?»

Мадам Янь посмотрела на кольцо на руке Лу Ли и нежно улыбнулась: «Расслабьтесь, мне просто любопытно. Я не заинтересована в том, чтобы насильно забирать у вас ваши сокровища.»

Лу Ли промолчал. Затем он откровенно ответил: «Мне неожиданно подвернулся счастливый шанс. Я не могу сообщить вам о том, как мне он выпал, но могу сказать, что это было. Это был Фрукт Небесного Змея.»

«Счастливый шанс?»

Мадам Янь продолжила рассматривать своими глубокими глазами Лу Ли. Она была уверена, что он не лгал. Поэтому она молча кивнула ему в ответ. Ей казалось, что Лу Ли попал в какое-то приключение в недавнее время. Другими словами, это не было никак связано с Лу Жэньхуангом.

Мадам Янь была немного разочарована. Она подумала об этом и продолжила: «Лу Ли, я нашла некоторую информацию о вас. Я столкнулась с тем, что ваш отец – это сплошная загадка. У него могут быть очень сильные связи. Хотите ли вы, чтобы я помогла вам разобраться с этим?»

Пока она говорила все это, Мадам Янь ни на секунду не отвела взгляд от глаз Лу Ли. Глаза его загорелись. Он серьезным тоном ответил: «Спасибо, Мадам. В последний раз Мин Юй назвал меня своим Молодым Мастером. Я также предположил, что в моей личности есть нечто большее, чего даже я не знаю. Могу ли я на самом деле быть учеником Семьи Лу из Центральных Равнин? А что, если... Мадам, вы можете отправить кого-нибудь в Центральные Равнины для меня? Если я действительно ученик Семьи Лу, вы не останетесь в стороне.»

Слова Лу Ли были полны правды и лжи, но страсть в его глазах не могла лгать. Он действительно хотел, чтобы Мадам Янь послала кого-нибудь в Центральные Равнины. Если бы Семья Лу смогла отправить кого-то ему на помощь, он смог бы спасти своего отца. Затем он получил бы возможность без каких-либо страхов раскрыть свою личность для всех вокруг него.

«Вы хотите…»

Мадам Янь закатила глаза. Ее очарование было, как всегда, соблазнительным, но те огромные сомнения в отношении Лу Ли стали в ней рушится. Так был ли Лу Ли сыном Лу Жэньхуанга?

Спросить у Семьи Лу в Центральных Равнинах?

Она никогда не думала об этом. Чтобы добраться до Центральных Равнин, нужно было использовать Формацию Телепортации в одном из трех Королевских Городов или взять Древнюю Колесницу или Железно-бронированный корабль.

Для Мадам Янь не было проблемой использовать огромную Формацию Телепортации трех Королевских Городов. Намного менее желательным было использовать Древнюю Колесницу или Железно-бронированный корабль. Центральные Равнины находились действительно далеко. Путешествие не вышло бы спокойным.

Центральные Равнины были во много раз больше, чем Северная Пустыня. Даже если бы ее людям удалось добраться до Центральных Равнин, у них возникли бы серьезные проблемы с тем, чтобы найти Семью Лу. Даже если бы они нашли их, с чего бы Семья Лу открыла им свои ворота?

Мадам Янь прямо отставила вопрос в сторону. Она на мгновение задумалась и назвала свое третье условие: «Лу Ли, третье условие: через месяц вам нужно будет взойти к Гробнице Короля Драконов с Шуан-эрой. Если вы согласны с первым условием и этим, я могу заверить вас, что трудностей в вашей жизни отныне станет неизмеримо меньше, чем когда-либо.»

«Подождите!»

Лу Ли почувствовал, что что-то было не так. Он махнул рукой и сказал: «Воин предпочитает смерть унижению. Я уже сказал вам: я могу уступить вам, но ни в коем случае не Бай Сяшуан!»

Взойти к Гробнице Короля Драконов с Бай Сяшуан, чтобы та его мучила? Что он сделал бы с Бай Сяшуан с его жалкой властью? Стал бы ее слугой? Ее подручным? Или ее ковриком?

«К чему такая вспыльчивость?»

Мадам Янь посмотрел на Лу Ли и сказала: «Я хочу, чтобы вы сопровождали Шуан-эру, чтобы защищать ее, а не для того, чтобы быть ее ковриком.»

«Вы шутите?»

Лу Ли закатил глаза. Он был воином последнего этапа Сферы Моря Духов. И он стал бы защищать воина средней стадии Сферы Моря Духов, которая принадлежала Роду Седьмого Ранга? Мадам Янь была пьяна?

Кроме того, в Семье Бай было и так много влиятельных воинов. У них были тяжеловесы, принадлежащие Сфере Колеса Судьбы и даже Области Вечности. Зачем какого-то ничтожного воина, как он, просить быть телохранителем?

«Я не шучу.»

Мадам Янь всерьез сказала: «Гробница Короля Драконов – это другое. Воины старше 20 лет не могут туда войти. Шуан-эр принадлежит довольно мощной Сфере, и ее Род - также высокого ранга. Однако ее боевой опыт оставляет желать лучшего. Конечно, Семья собирается отправить команду молодых учеников вместе с ней. Но я хочу, чтобы вы на всякий случай были там.»

«Я лично разберусь в вашем конфликте с Шуан-эрой. Я обещаю вам, что на этот раз Шуан-эр не причинит вам неприятностей. Вам нужно будет всего лишь пойти с ней и обеспечить ей безопасность. Вам не придется беспокоиться ни о чем другом.»

«На этот раз в состязании у Могилы Короля Драконов примут участие молодые элитные ученики всех Семей Пятого Ранга Северной Пустыни. Также... все сокровища, которые вы найдете внутри, будут вашими.»

«Гробница Короля Драконов?»

Лу Ли подумал, что это имя звучало ему знакомым. Он вдруг что-то вспомнил и сказал: «Эта золотая древняя колесница, проданная на аукционе, похоже, является той, что Король Драконов подарил своей дочери. Гробница Короля Драконов – речь идет именно о том Короле?»

«Да!»

Мадам Янь с улыбкой кивнула и сказала: «Эссенция Источника Крови, которую вы купили за 20 миллионов, тоже была взята оттуда, так же, как и последний лот, Артефакт Сюань Небесного Класса. Все они были найдены в Гробнице Короля Драконов.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/222335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку