Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Особенное Очарование

Весенняя ночь выглядела привлекательно, и ночь в Городе Небесной Тюрьмы была потрясающей.

На площади было много людей; их бесконечные потоки без остановки приходили и уходили. Многие молодые люди и девушки веселились. Беззаботные выражения на лицах молодых людей и серебристый смех девушек придавал еще больший блеск великолепию этой ночи.

Лу Ли наткнулся на Глав. Шефа Байя. Однако они отправилась не в Торговую Палату Небесной Тюрьмы, а за пределы города.

Глав. Шеф Бай объяснил, что Мадам Янь на тот момент находилась на Горе Императора Бай, месте расположения Семьи Бай. То, что у нее была встреча с Лу Ли на Горе Императора Бай, свидетельствовало о том, что она очень его ценила. После того, как все было сказано и сделано, не все получили право ступить на Гору Императора Бай.

Сидя в карете, Лу Ли не был в настроении смотреть на всю красоту, которая окружала его. Он был погружен в глубокие мысли. Его глаза мерцали, но никто не смог бы понять, что у него было на уме.

Гора Императора Бай была более чем в 1,6 км от северной части города. Ее можно было увидеть из северных городских ворот. Она была невысокой, но достаточно крутой. Она будто тянулась к небу.

Колесницу несли два сильных жеребца, и их скорость была достаточно большой. За время, за которое сгорает одна благовонная палочка, они прибыли к подножию горы. Лу Ли увидел издалека крутую горную тропу, которая вела прямо к вершине. Он с нахмуренным видом спросил: «Глав. Шеф Бай, трудно ли будет колеснице въехать по такой крутой дороге?»

«Не волнуйтесь об этом.»

Глав. Шеф Бай оглянулся с улыбкой. «В нашем распоряжении имеется небольшая Формация Телепортации у подножия горы, которая может доставить нас прямо к ее пику. Тропа требуется исключительно для слуг. Гости обычно используют Формацию Телепортации.»

«...»

Лу Ли закатил глаза. Какую Семью можно было назвать богатой и могущественной? Определенно такую, как Семья Бай. У них, должно быть, было больше Кристаллов Сюань, чем они могли потратить, раз они смогли построить Формацию Телепортации вне своего двора.

Они вскоре прибыли на небольшую площадь, следуя по официальному маршруту. Они подъехали к каменным фортам, стоявшим по площади, на которой действительно находилась небольшая Формация Телепортации, которую старательно охраняли высокие и широкоплечие воины.

Глав. Шеф Бай вывел Лу Ли из колесницы. Он показал воинам свой знак, и они вошли в Формацию Телепортации. Столб белого света взлетел к небу. Лу Ли увидел яркий белый луч, а затем обнаружил себя на широкой поляне. Он оглянулся и увидел Город Небесной Тюрьмы на юге.

«Красивы вид!»

Лу Ли вдруг понял, почему Старец Небесной Тюрьма решил основать Семью Бай именно здесь. Здесь они могли полностью видеть Город Небесной Тюрьмы. Семья Бай, словно короли, стояли высоко над их народом. Они могли контролировать отсюда каждое движение, которое происходило в городе внизу.

Перед Лу Ли стояли хорошо и крепко устроенные каменные форты. Их было так много, что Лу Ли не мог видеть конца дороги. Окружающие их деревья изящно цвели, а пейзажи благодаря ним выглядели очень живописно. Местечко Владыки Озера Тысячи Островов было действительно великолепным.

«Сюда пожалуйста, Братец Лу.»

Глав. Шеф Бай показывал Лу Ли не в сторону больших крепостей. Вместо этого они направились влево, где не было ни одного форта, а лишь несколько садов с огромным количеством разнообразных цветов. Лунный свет падал на землю, как вода, создавая сцену, в которой из глаз от счастья начинали литься слезы.

Они, наконец, добрались до места назначения, преодолев несколько поворотов. Они оказались в открытом павильоне, который был построен на краю утеса. Изнутри павильона открывался прекрасный вид на тянущиеся вокруг горы, а также города и племена. Такой широкий обзор мог любого человека заставить почувствовать себя расслабленным и счастливым.

Некоторые служанки находились в открытом павильоне возле стоящего посередине квадратного стола. Свечи зажглись; леди в черном ципао с пунктирными цветочными узорами сидела за столом с бокалом вина в ее руке.

Она не смотрела на Лу Ли – ее больше интересовали горы, стоящие вдалеке. Ее сверкающие глаза, красивое лицо и ее тело, очаровательное, испускающее какую-то непонятную ауру, делали крайне сложным для Лу Ли отводить в сторону глаза.

Какие женщины имели какое-то особенное очарование? Такие женщины, как она.

Глав. Шеф Бай благосклонно кивнул Лу Ли и покинул его. Он отошел ко входу в павильон. Лу Ли же продолжал смотреть на Мадам Янь, не скрывая страсти и похоти в своих глазах. Он смотрел на Мадам Янь так, как будто оценивал самый красивый камень в мире.

Когда Лу Ли подошел к ней, она медленно переменила свой взгляд с гор. Она повернулась и нежно улыбнулась Лу Ли. «Тебе нравится то, что ты видишь?»

«Недостаточно!»

Лу Ли откровенно ответил. Не дожидаясь приглашения Мадам Янь, он сел напротив нее. Он взял бокал и налил себе немного вина. Лу Ли, зацепив тонкий глоток ветра, сказал: «Ваша красота есть благословение Небес. Красивые вещи предназначены для наслаждения и оценки. Я видел много женщин, но вы определенно самая обворожительная, которую мне посчастливилось встретить.»

Смелые и несколько грубые слова Лу Ли удивили Мадам Янь. Она более внимательно посмотрела на Лу Ли и снова оказалась ошеломлена, осознав, что в темпераменте Лу Ли что-то изменилось с тех пор, как она видела его в последний раз.

Он стал более стойким, уверенным и... немного властным!

Молодой человек все еще был очень юн. Ребячество с его лица еще не исчезло, но всего за один месяц как он мог так сильно повзрослеть? Мадам Янь смотрела на него новыми глазами.

Она внезапно махнула рукой и приказала служанкам уйти. Она надела необыкновенную, но нежную улыбку и сказала: «Лу Ли, возможно, вы этого не знаете, но у меня есть еще одно прозвище – Черная Вдова. Вы сами пришли на это свидание и теперь вы грубите мне. Не боитесь ли вы, что у вас не окажется шанса спуститься с Горы Императора Бай?»

«Черная Вдова?»

Лу Ли был удивлен. Мадам Янь была вдовой? Черная Вдова... может быть, многие мужчины умерли в ее руках?

Он пожал плечами и сказал: «Смерть человека, слегшего с такой красотой, в любом случае станет романтичной, даже если он превратится в призрака. Для меня будет честью умереть в руках такой увлекательной женщины, как вы.»

Глядя на пылкие взгляды Лу Ли, Мадам Янь беспомощно улыбнулась: «Вы определенно стали более смелыми.»

Лу Ли нежно улыбнулся, осознавая, что он совсем уже не заботился о многих вещах, ранее будораживших его мысли. Он разозлил Бай Сяшуан и опозорил Семью Бай. Теперь

он все же набрался мужества, чтобы взобраться на Гору Императора Бай. Конечно, он был храбр.

Статус и окружающая среда могут изменить характер человека, а культура человека может изменить его качества!

После того, как он стал Хозяином Острова Кровавого Зла и Святым Лордом Расы Сянь Феникса и Мамонтовой Расы, темперамент Лу Ли незаметно прошел через большие изменения. Может быть... еще благодаря тому, что он также знал, что он был учеником Семьи Лу, Семьи, которая входила в десятку самых могущественных Родословных Центральных Равнин, он стал увереннее в себе глубоко внутри.

Семья Бай была мощной, но она оставалась лишь малым повелителем в Северной Пустыне. Однако Лу Ли был учеником Семьи Лу, одной из повелителей Центральных Равнин. Не менее того, он был сыном воина Сферы Человеческой Независимости, Лу Жэньхуанга!

Как мог ученик Семьи Лу не быть агрессивен в каких-то моментах? Как мог сын воина Сферы Человеческой Независимости не иметь высокого и неуступчивого характера?

Борьба в Племени Ди Лун, дождливая ночь в стране У Лин, кровавая битва на Острове Кровавого Зла, странное приключение в малом мире и сумасшествие в аукционном доме шаг за шагом помогали Лу Ли расти. В глубинах души Лу Ли постепенно возрождалась какая-то энергия.

Инцидент, в котором Седьмой Патриарх был лишен миллиона Кристаллов Сюань, позволил Лу Ли убедится кое в чем: если у него не удавалось строить хорошие отношения с Семьей Бай, он не мог комфортно жить в Озере Тысячи Островов.

Поэтому он решил пойти в Аукционный Дом Небесного Сказания, чтобы опозорить Бай Сяшуан и приехать сюда на Гору Императора Бай. Он был готов рискнуть всем.

Он решил, что, если переговоры провалятся, он перенесет Семью Лю в малый мир. Раз у него уже имелся способ убежать, зачем ему теперь нужно было осторожно вести себя с Семьей Бай?

Пока он мог покинуть Гору Императора Бай, Лу Ли не волновался. Он верил в это также, как в то, что, если бы Семья Бай была настолько мелочной, они не были бы Владыкой Озера Тысячи Островов.

Он думал об этом, когда ехал в колеснице. Теперь его глаза сияли ярким светом. Он очень страстно смотрел на очаровательное лицо Мадам Янь.

Мадам Янь некоторое время молчала. Она отвела взгляд на отдаленные горы, медленно произнося несколько слов: «Лу Ли, ты не знаешь, почему я пригласила тебя сюда

сегодня?»

Они перешли к делу. Лу Ли убрал в сторону свое легкомысленное отношение. Он сказал после некоторых мыслей: «Я знаю. Ты хочешь, чтобы я уступил, и ты все еще хочешь, чтобы я сотрудничал с тобой. Я не думаю, что наше сотрудничество имеет для тебя какое-то значение. Уступчивость имеет. Правильно, Мадам?»

Улыбка Мадам Янь стала более привлекательной. Она обернулась и посмотрела в глаза Лу Ли: «Вы уступите?»

«Бай Сяшуан? Нет!»

Лу Ли покачал головой. Затем он приблизился к Мадам Янь и сказал: «Вам. Я могу думать только об этом.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/222334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку