Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Он Может Позволить Себе Это

Только что Юнь Цзи сказала, что восемь миллионов было самым высоким предложением за три месяца. Настоящие 20 миллионов, возможно, будут самыми высокими во всем году. Кроме того, повышение ставки на 10 миллионов за раз вряд ли было обычным делом в аукционном доме...

Это была просто капель Эссенции Источника Крови. Даже не факт, что она принадлежала Зверь-Королю. Люди не знали, последовали бы с ее употреблением какие-нибудь побочные эффекты.

Двадцать миллионов Кристаллов Сюань!

Одна попытка прорыва к Сфере Колеса Судьбы стоила бы всего три миллиона Кристаллов Сюань. Этой же суммы было достаточно для целых шести попыток. Многочисленные Мистические Материалы и гранулы можно было купить на 20 миллионов. На эти деньги Семья Сюй могла бы с легкостью завладеть одним Островом Третьего Ранга и еще некоторое время обеспечивать его процветание.

Все только ради одной капли Эссенции Источника Крови.

Что точно стоит отметить - это тон Лу Ли. Он прокричал имя Бай Сяшуан прямо, совсем не дружелюбным тоном. Это явно указывало на то, что он пытался спровоцировать Бай Сяшуан!

Юнь Цзи всегда называла ее гостем в приватной комнате № 1. Конечно, она знала, что это была Бай Сяшуан. Она не упоминала ее имя по какой-то особенной причине. Наверное, для того, чтобы в случае возникновения какой-то неконтролируемой ситуации у Бай Сяшуан все равно был бы легкий выход.

Теперь Лу Ли назвал Бай Сяшуан по имени. Ему не хотелось, чтобы у нее был легкий выход. Либо она продолжает бороться и повышать цену, либо она с позором проигрывает Лу Ли.

*Удар*

Патриарх Лу в шоке упал на землю. Он совершенно не понимал, что делать со своим страхом. Горбун Тянь выглядел беспомощно, так как до этого он не мог и подумать, что его владелец бы полным психом.

«Нет–»

Многие люди вскоре пришли в себя. Не каждый мог позволить себе 20 миллионов Кристаллов Сюань. А мог ли Лу Ли?

Занавес с приватной комнаты № 1 был снят. Там появилось потрясающе красивое лицо. Бай Сяшуан уставилась на Лу Ли, скрытого под Призрачной Маской. Она сказала с холодной улыбкой: «Это действительно ты!»

«А?»

Сердце Лу Ли остановилось на секунду. В неконтролируемом гневе Лу Ли забыл изменить свой голос. Последнюю фразу он прокричал своим собственным голосом, из-за чего теперь Бай Сяшуан узнала его.

Бай Сяшуан посмотрела на мужчину средних лет, сидевшего в первом ряду. Она обратилась к нему: «Начальник Ду, почему бы вам не поручить кому-нибудь проверить его? Не каждый может позволить себе 20 миллионов, правда?»

Мужчина средних лет улыбнулся в ответ. Он махнул рукой, и Чжань Ян подошел к Лу Ли. Чжань Ян тихо спросил: «Молодой Мастер Лу, вы уверены, что у вас имеется сокровище на 20 миллионов?»

«Да!»

Лу Ли ответил тихо, плотно сжимая зубы: «Но я не могу показать это вам здесь.»

«Ладно, следуйте за мной, пожалуйста.»

Чжань Ян указал Лу Ли в коридор. Многие люди проводили их удивленными взглядами. Им было любопытно, какое сокровище Лу Ли мог предоставить. Стоило ли оно 20 миллионов?

Лорд Ду, казалось, тоже интересовался. Он встал и пошел к коридору. Он вошел в боковую комнату после Лу Ли и Чжань Яна.

Увидев пришедшего Лорда Ду, Чжань Ян поклонился ему. Затем он представил его: «Молодой Мастер Лу, это Начальник нашего аукционного дома, Лорд Ду.»

Лу Ли кивнул. Он отсалютовал кулаками: «Приятно познакомиться, Лорд Ду.»

«Братец Лу, ты сегодня меня сильно заинтриговал.»

Лорд Ду выглядел элегантно. Лу Ли не мог почувствовать его Ци и энергию, поэтому Лорд Ду должен был принадлежать хотя бы Сфере Колеса Судьбы. Лорд Ду продолжил: «Какой бы ни был сегодняшний исход, я желаю видеть вас как своего друга.»

«Спасибо, Лорд Ду.»

Лу Ли снова отсалютовал ему кулаками. Затем кольцо на его руке сверкнуло. Лу Ли достал нефритовый ящик и сказал: «Здесь хранится Фрукт Небесного Змея. Думаю, он может быть использован в качестве залога, так как его цена наверняка превышает 20 миллионов Кристаллов Сюань.»

«Фрукт Небесного Змея?»

Глаза Лорда Ду загорелись. Он очень много знал о Фрукте Небесного Змея. Фрукт Небесного Змея – без лишних слов – был связан с Воином Сферы Судьбы. Он был почти бесценен и считался большой редкостью в Центральных Равнинах, не говоря уже о Северной Пустыне.

Чжань Ян не посмел взять это в свои руки. Лорд Ду лично принял на себя нефритовый ящик, и как только он открыл его, тонкий аромат вырвался изнутри ящика и атаковал его нос.

Лорд Ду заглянул в нефритовый ящик и сразу же закрыл его. Он отдал его обратно Лу Ли и сказал: «Молодой Мастер Лу действительно щедр. Я отдам вам за это 50 миллионов Кристаллов Сюань. И это, не считая вашего Межпространственного Кольца. Вы можете сделать любое предложение и повышать цену до тех пор, пока не достигнете 60 миллионов.»

«Хорошо!»

Лу Ли вышел из боковой комнаты с гордой улыбкой. Лорд Ду улыбнулся и последовал за ним. Чжань Ян быстро рванул за ними, вытирая пот со своего лба, выступивший от волнения.

Лу Ли вернулся на свое место. Зал был все так же тих, как могила. Лорд Ду лично поднялся на сцену. Он повернулся лицом к приватной комнате № 1, сложил кулаки перед своей грудью и сказал: «Леди Шуан, я лично во всем удостоверился. У гостя есть возможность сделать такое предложение. Клянусь репутацией Аукционного Дома Небесного Сказания! Таким образом... данное предложение является точно действительным.»

«Вау~»

Весь зал вскипел от волнения. Патриарх Лу только встал, и теперь снова упал на землю. Он дрожал от шока.

Юнь Цзи покраснела. Ее глаза светились, что придавало им такой несравнимо обаятельный и симпатичный взгляд. Она ничего не говорила, пытаясь для начала успокоить людей.

Много шума доходило из приватных комнат наверху. Психические силы еще чаще устремлялись к Лу Ли. Однако тот носил таинственную маску, так что никто не мог узнать, кем он был.

Одна приватная комната № 1 оставалась в тишине. Через некоторое время шумы утихли. Юнь Цзи сделала резкий жест, сжимая свою руку. Она сказала с улыбкой: «Ладно, пожалуйста, успокойтесь. Видимо, вас ожидает бессонная ночь. Это останется в истории Аукционного Дома Небесного Сказания навсегда. Двадцать миллионов, есть ли более высокие предложения?»

Бесчисленные взгляды направились в сторону комнаты № 1, из которой до сих пор не донеслось ни звука. Через некоторое время прозвучала фраза, которая, судя по голосу, принадлежала какому-то старому человеку: «Семья Бай проигрывает этот лот.»

Люди начали кивать друг другу в знак согласия. Патриарх Семьи Бай решил это дело. Он остановил Бай Сяшуан, которая уже сильно увлеклась в своем озорстве. Эссенция Источника Крови не стоила таких денег. Что если бы повышение цен продолжилось, и Лу Ли неожиданно бы прекратил торги?

*Стук*

В приватной комнате прозвучал приглушенный шум шагов. Кто-то спустился вниз. Затем в конце коридора появилась красивая фигура. Бай Сяшуан взглянула мельком на Лу Ли, прежде чем развернуться и уйти прочь.

«Е*анутая с*ка. Теперь мне придется заплатить 10 миллионов сверху. Только попадись мне в руки, тогда я покажу тебе последствия твоего неуважительного поведения.»

Лу Ли посмотрел на Бай Сяшуан. Он знал, что сегодня он сильно ее разгневал. Однако он посчитал, что это было просто необходимо, чтобы получить каплю Эссенции Источника Крови.

«…двадцать миллионов-три. Ладно, капель Эссенции Источника Крови достается неизвестному гостю!»

Торги были окончены. Лу Ли выдохнул с облегчением. Улыбки поднялись на лица многих людей. Они почувствовали, что этот визит в аукционный дом прошел лучше, чем когда-либо.

Был представлен последний предмет, который был выставлен на аукцион. Это был Артефакт Сюань Небесного Класса Шестого Ранга. Это было настоящее сокровище и поистине грандиозный финал.

Тем не менее, после соревнований между Лу Ли и Бай Сяшуан этот Артефакт Сюань выглядел уже не так потрясающе. Окончательная цена составила всего восемь миллионов. Он был куплен молодым мастером из какой-то Семьи, который сидел в приватной комнате.

Аукцион закончился. Вскоре после этого Лу Ли был приглашен в боковую комнату Чжань Яном. Вскоре к ним присоединился Лорд Ду. В руках у него была ваза с Эссенцией Источника Крови.

Лорд Ду с улыбкой сказал: «Молодой Мастер Лу, теперь у вас есть Эссенция Источника Крови. Как вы хотите заплатить за нее?»

Как мог Лу Ли заплатить за нее?

Откуда он мог взять столько Кристаллов Сюань? Он передал ему Фрукт Небесного Змея и ответил: «Лорд Ду, как насчет того, чтобы я оставил это вам как залог? Если через полгода я не смогу получить достаточно Кристаллов Сюань, вы сможете продать его и забрать свои 20 миллионов Кристаллов Сюань. Как вам?»

«Совершенно прекрасно!» Лорд Ду с охотой согласился. Он также отдал Лу Ли Кристаллы Сюань, которые он получил с продажи Трутовика Огненной Феи и Корений Пустоты.

Подписав бумаги о закладе, Лу Ли отказался от приглашения на обед Лордом Ду. Лу Ли попросил Чжань Яна отвести его в комнату, чтобы переодеться в свежую мантию. Он снял Призрачную Маску и спокойно покинул Аукционный Дом Небесного Сказания.

Лу Ли выдавил из себя улыбку, как только покинул это здание.

За пределами аукционного дома была припаркована колесница. Рядом с ней стоял Глав. Шеф Бай. Он сказал с улыбкой: «Братец Лу, Мадам Янь вернулась, и она желает пригласить вас выпить.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/222333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку