Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Фрукт Небесного Змея

Сделаем все возможное!

Зрачки Горбуна Тяня сжались, когда он услышал эти слова. Он посмотрел на Лу Ли с завистью и ревностью. Малый мир не должен был быть большим, но, как бы он ни был мал, это все-равно был мир.

Самым странным было то, что Сюань Ци между небом и землей здесь была необычайно глубокой. Здесь можно было выращивать многочисленные редкие материалы. Е Сяоси было только 11 или 12 лет, но она уже дошла до Сферы Пруда Духов. Излишне говорить, что она с самого детства глотала материалы для совершенствования, как самую обычную еду...

Теперь все это принадлежало Лу Ли? Сколько ресурсов теперь у него было? Сколько Кристаллов Сюань он мог бы получить с них? Это находилось за гранью воображения обоих.

Лу Ли тоже был взволнован. Он сглотнул слюну и сказал: «Лидер Клана Е, спасибо вам большое, но я недостаточно могущественен. Боюсь, что я вас подведу.»

«Все нормально!»

Е Сай ответил с уверенностью: «Святой Лорд был выбран нашим предком. Мы не будем винить вас, даже если в конце концов вы не сможете привести наши расы к исконной земле. Все будет в порядке, если будете стараться и показывать, что вам искренне не все-равно.»

«Хорошо!»

Сказав это, Лу Ли почувствовал, что давление немного ослабилось. В любом случае, у Лу Ли не было ничего, что он мог проиграть, но появилось то, что он мог выиграть. Позже он начал рассматривать вопрос в общем. Если бы он мог помочь двум расам, он определенно сделал бы это. Теперь, когда он получил некоторую помощь, он вместе с ней обрел возможность стать могущественнее и помочь им еще сильнее.

«Гм~»

Горбун Тянь тяжело проглотил слюну. Он нервно спросил: «Лидер Клана Е, есть ли у вас Мистические Материалы для прорыва к Колесу Судьбы?»

Е Ча взглянул на Горбуна Тяня и небрежно сказал: «Да, их хватит, чтобы попробовать где-то сотни раз.»

Горбун Тянь сразу загорелся. Он посмотрел на Лу Ли, явно намекая ему, чтобы тот попросил немного материалов для него. Он хотел попытаться прорваться к Сфере Колеса Судьбы.

Лу Ли проигнорировал взгляд Горбуна Тяня. В лесу Горбун Тянь оставил его и убежал вперед, спасая свою шкуру. Лу Ли все еще был в какой-то мере обижен на него. Чтобы он сделал что-то такое для Горбуна Тяня? Только в его снах! Лу Ли даже подумывал попросить Горбуна Тяня уйти после того, как они вернуться домой.

Е Ча посмотрел на Лу Ли, а затем на Горбуна Тяня. Казалось, он кое-что понял. Он посмотрел на Горбуна Тяня с легкой улыбкой на лице и сказал: «Вы много раз пытались, не так ли? Исконная Ци в вашем теле повреждена. Вы не сможете достичь Колеса Судьбы, даже если вам предоставят бесконечные материалы.»

«А?» Выражение Горбуна Тяня изменилось, и его глаза замерцали. Он сказал, сжимая кулаки: «Пожалуйста, дайте мне какой-нибудь совет, Лидер Клана Е.»

«Не нужно.» Е Ча нежно улыбнулся и сказал: «Если я помогу вам, вы сможете достичь Колеса Судьбы через три дня.»

*Взрыв*

Казалось, в голове Горбуна Тяня разорвалось небо. Его старое тело задрожало так сильно, что он почти опустился на колени перед Е Чаем. Горбун Тянь поднялся и сказал, сложив руки перед своей грудью: «Пожалуйста, помогите мне, Лидер Клана Е. Я буду защищать Расу Сянь Феникса всю свою оставшуюся жизнь, и не позволю себе забыть это ни на секунду.»

«Нет нужды меня умолять.»

Е Ча махнул рукой. Он посмотрел на Патриарха Расы Сянь Феникса и сказал: «Третий Брат, выпроводи его, пожалуйста. У меня есть важный разговор с нашим Святым Лордом.»

Патриарх сделал приглашающий жест. Горбун Тянь нервно посмотрел на Лу Ли. Последний, однако, не обратил на него никакого внимания. Горбун Тянь последовал за Патриархом.

«Святой Лорд!»

После того, как Горбун Тянь ушел, Е Ча посмотрел на Лу Ли и сказал: «Какова роль Горбуна Тяня, Святой Лорд? Должен ли я помогать ему?»

«Нет!»

Лу Ли закатил глаза и сказал: «Он неблагодарная скотина. В лесу меня почти загрызли Сюань-Звери, в то время, как он убегал прочь. Какой может быть прок в таком ужасном человеке?»

Е Ча еще до этого чувствовал, что Лу Ли не был в ладах с Горбуном Тянем. Он подумал об этом и сказал: «Как насчет такого: я внедрю Духовного Червя ему в голову, и тогда он станет вернее пса. Затем я помогу ему добраться до Колеса Судьбы. Когда вы уйдете, вам будет безопаснее иметь воина Сферы Колеса Судьбы для защиты. В конце концов, мы не можем уйти сейчас.»

«Духовный Червь?» Глаза Лу Ли замерцали, и он ответил: «Я не думаю, что это правильно...»

Если бы ему внедрили Духовного Червя, Горбун Тянь превратился бы в раба, какими были Зеленые Гномы. Не было бы ничего страшного, если бы он принадлежал чуждой расе, но Лу Ли считал жестоким делать такое с другим человеком.

Е Ча улыбнулся, ничего не сказав. Вместо этого он отправил кого-то, чтобы привести Горбуна Тяня назад. После того, как Горбун Тянь вошел, Е Ча перешел прямо к делу: «Горбун Тянь, я могу помочь вам добраться до Сферы Колеса Судьбы, и также я обеспечу вас бесконечными Мистическими Материалами, чтобы добраться до высших Сфер. Если вы сможете это сделать, мы поможем вам добраться до самой вершины Области Вечности.»

«А?»

Лицо Горбуна Тяня ярко засияло от счастья. Он почувствовал, как он падает на колени. Е Ча холодно улыбнулся и сказал: «Не благодари меня так скоро. У меня есть определенные условия.»

Горбун Тянь кивнул и сказал: «Пожалуйста, назовите их, Лидер Клана Е.»

Е Ча указал на Лу Ли и сказал: «Я внедрю Духовных Червей в вас, и вы должны будете служить Святому Лорду в течение 100 лет. Через 100 лет вы сможете вернуть свою свободу. Это ваш выбор.»

«Духовные Черви?»

Горбун Тянь закричал от удивления. Он инстинктивно испугался. Если бы в него внедрили Духовных Червей, его жизнь и смерть стали бы полностью контролируемы другими. Многие могущественные воины скорее умрут, чем позволят сделать с собой такое.

«Хорошо!»

Горбун Тянь резко вдохнул, чтобы ответить. У него не было много времени. Если бы он не добрался до Сферы Колеса Судьбы, он бы умер от старости.

Если бы он использовал Колесо Судьбы, он смог бы получить еще 500 лет жизни. Два использования означали 1000 лет жизни. Служить 100 лет для Лу Ли в качестве раба было бы просто ничем...

Кроме того, Раса Сянь Феникса и Мамонтовая Раса высоко почитали Лу Ли. Служить ему теперь было не так уж унизительно.

«А?»

Лу Ли совсем не ожидал, что Горбун Тянь согласится так быстро. Лу Ли не смел раскрыть рот. В конце концов, если бы Горбуну Тяню был внедрен Духовный Червь, он бы стал беспрекословно послушен Лу Ли. Безопасность Лу Ли гарантировалась бы воином Сферы Колеса Судьбы.

«Третий Брат!»

Е Ча крикнул старику и сказал: «Иди и помоги ему использовать Колесо Судьбы. Возьми Фрукт Небесного Змея. Сразу после этого внедри ему Духовных Червей. Если он посмеет сопротивляться, просто убей его.»

«Фрукт Небесного Змея, у вас есть Фрукт Небесного Змея?»

Горбун Тянь понял, почему Е Ча был так уверен в успехе. Фрукт Небесного Змея был растением высшего уровня. Возможность успешного создания Колеса Судьбы с этим растением могла достигать 80%. Горбун Тянь всегда хотел заполучить Фрукт Небесного Змея, но он был бесценен...

«Ступай!»

Третий Патриарх холодно сказал. Горбун Тянь отправился с ним, с расплывшейся по лицу улыбкой. Увидев выражение Горбуня Тяня, Лу Ли с любопытством спросил: «Лидер Клана Е, что такое Фрукт Небесного Змея?»

«Редкий Мистический Материал.»

Е Ча пояснил: «Его плоды можно найти в Центральных Равнинах, но не так много, как в Северной Пустыня, так как это место ближе к северу, и погода им не позволяет этого. Плоды прекрасно помогают при использовании Колеса Судьбы. Вероятность успеха с их помощью достигала 80%. Фрукты – очень редкий товар в Центральных Равнинах, не смотря на высокий спрос.»

Лу Ли задал следующий вопрос: «Бесценен... так какая у него цена?»

Е Ча подумал об этом и сказал: «Я не знаю о ситуации снаружи. В старые времена, если рассматривать Северную Пустыню, цена колебалась бы между 40 или 50 миллионами Кристаллов Сюань за один плод.»

«40 или 50 миллионов?»

Лу Ли почувствовал перед собой гору Кристаллов Сюань. Если бы он продавал Трутовик Огненной Феи и Коренья Пустоты по хорошей цене, он смог бы зарабатывать несколько миллионов Кристаллов Сюань в год. А что если бы один плод стоил 40 или 50 миллионов Кристаллов Сюань? Он ужаснулся от одной только мысли.

«Это ничего.»

Е Ча махнул рукой и сказал: «Фрукт Небесного Змея может лишь увеличить вероятность успеха использования Колеса Судьбы. Трава Восходящего Дракона более ценна. Один росток Травы Восходящего Дракона на аукционах можно продать за 800 миллионов или миллиард Кристаллов Сюань даже в Центральных Равнинах. Трава Восходящего Дракона увеличит эффективность Бус Судьбы. Один из Мистических материалов, в котором мы так сильно нуждаемся, - это Трава Восходящего Дракона.»

«Миллиард Кристаллов Сюань...»

Слова выскользнули из его уст. Он снова почувствовал, как это было важно – находиться в Семье или Силе. Как мог воин-одиночка получить так много Кристаллов Сюань, и как мог один человек позволить себе столько редких Мистических Материалов?

Это был всего лишь Мистический Материал для прорыва к Сфере Великодушного Господа. Какова была цена Мистических Материалов, необходимых для достижения Сферы Человеческой Независимости? Десятки миллиардов?

А сколько Мистических Материалов понадобилось бы для достижения пика Сферы Человеческой Независимости?

Невообразимо.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/213572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку