Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Межпространственное Кольцо

«Святой Лорд!»

Е Ча вдруг взял черное железное кольцо; он передал эго Лу Ли и сказал: «Здесь достаточно гранул, чтобы вы смогли прорваться на вершину Сферы Моря Духов. Здесь есть один Фрукт Небесного Змея. Вы можете продать его, чтобы купить нужные вам Мистические Материалы для прорыва к Сфере Пруда Духов. После того, как вы перейдете на Сферу Пруда Духов, возвращайтесь сюда. Мы дадим вам больше гранул, чтобы вы могли совершенствоваться.»

«Что это за вещь?»

Лу Ли покрутил в руках кольцо и изучил его. Как могло такое маленькое кольцо иметь так много вещей внутри? В нем был один Фрукт Небесного Змея? Неужели Е Чаю не было его жалко?

Е Ча сказал с улыбкой: «Влейте в него свою Энергию Сюань и увидите.»

Лу Ли скептически выпустил свою Энергию Сюань. Черное железное кольцо, должно быть, не имело владельца, так как через мгновение оно засветилось белым светом. В голове у Лу Ли появилось пространство размером с обычную комнату. Внутри было много нефритовых ваз и красивый нефритовый ящик.

«Постарайтесь сосредоточиться на одной из ваз.»

Послышался голос Е Чая. Лу Ли сосредоточился на вазе. В следующую секунду черное железное кольцо засветилось еще сильнее. Нефритовая ваза внезапно появилась над кольцом, заставив Лу Ли испугаться. Он не посмел дотронуться до нее. Ваза, потеряв равновесие, упала на стол.

«Это... это... это что, легендарное Межпространственное Кольцо?»

Спросил Ли Ли с сомнением в голосе и страхом на лице. Он когда-то видел такое кольцо на пальце Мин Юйя. Он тогда вытащил из кольца талисман нефрита, что Лу Ли воспринял как какой-то трюк. Позже Лу Ли спросил Лю И об этом и узнал от нее, что это было легендарное Межпространственное Кольцо.

Е Ча кивнул и сказал: «Это действительно Межпространственное Кольцо, но я боюсь, что кто-то может захотеть забрать его у вас, поэтому я кое-что уточню. Чужаки не смогут понять, что это Межпространственное Кольцо. Кольцо не очень ценно само по себе, но на Северной Пустыне это большая редкость. Так что... вы должны быть осторожны, когда используете свое Межпространственное Кольцо. Никакие посторонние не должны увидеть это.»

«Гм!»

Лу Ли сразу кивнул. Если бы кто-то узнал об этом редком сокровище, они попытались бы его заполучить. По крайней мере, Сюй Яоян точно бы сделал все для этого. Сюй Чэнь и Бай Сяшуан, казалось, носили кольца, но Лу Ли не знал, были ли они Межпространственными Кольцами.

«Что это за гранула?»

Лу Ли поднял нефритовую вазу и открыл ее. Он вытряхнул оттуда гранулу. Она была розовой, и от нее исходил особый аромат травы. Гранула была гораздо более привлекательной, чем Небесные Гранулы Сюань, и аромат ее был намного сильнее и приятнее.

«Это Гранула Сянь Феникса, гранула, улучшенная нами, Расой Сянь Феникса,» - Объяснил Е Ча, - «Эта гранула может увеличить вашу скорость совершенствования в 50 раз. С этими гранулами вам будет очень легко добраться до самого пика Сферы Моря Духов.»

«В пятьдесят раз!»

Небесные Гранулы Сюань могли увеличить скорость только в 10 раз. Кулон звериного зуба увеличивал скорость еще на несколько раз. Эффективность Гранулы Сянь Феникса была еще сильнее. Скорость совершенствования с ними станет намного выше, поэтому Лу Ли будет в состоянии значительно продвинуться вперед.

«Спасибо, Лидер Клана Е.»

Лу Ли поклонился. Е Ча поднял Лу Ли с улыбкой и сказал: «Вы избраны нашим предком, вы наш Святой Лорд. Все Мистические Материалы нашей расы принадлежат Святому Лорду, не говоря уже о такой мелочи. Но, Святой Лорд, вы еще недостаточно сильны. Если бы мы отдали вам все, это пошло бы вам только во вред.»

«Гм.»

Лу Ли понимал, к чему вел Е Ча. Лу Ли вспомнил о Фрукте Небесного Змея в кольце и сказал: «Лидер Клана Е, если я продам Фрукт Небесного Змея, который вы мне дали, это привлечет ко мне внимание.»

Один Фрукт Небесного Змея стоил 40 или 50 миллионов Кристаллов Сюань, что было огромной суммой. Если бы Лу Ли продал его за пределами малого мира, об этом бы скоро все узнали и начали за ним охоту.

«Вот это вопрос!»

Е Ча подумал об этом и попытался спросить: «Как насчет того, чтобы... вы, Святой Лорд, совершенствовались до вершины Области Вечности, а затем уже ушли? Мы можем предоставить вам все ресурсы, необходимые для совершенствования. С вашим естественным даром, вы сможете достигнуть вершины Области Вечности через 30 лет, максимум.»

«Тридцать лет?»

Лу Ли покачал головой. Это было слишком долго. А случится с Семьей Лю, если он останется здесь так надолго? Без него Семья Лю не сможет вырастить Фрукты Кровавой Гусеницы, или Трутовик Огненной Феи и Коренья Пустоты. Семья Лю не сможет заработать Кристаллы Сюань. Без Горбуна Тяня или Зеленых Гномов, Семья Лю вскоре будет уничтожена другими силами.

Также…

Что, если Лу Лин вернется за ним?

Если она не сможет его найти, Лу Лин может совершить самоубийство из-за печали или отчаяния. Тридцать лет – это слишком долго. Лу Ли еще не полностью обогрелся по отношению к Расе Сянь Феникса. Он не мог позволить себе долго оставаться в этом малом мире.

Видя, как повел себя Лу Ли, Е Ча погрузился в глубокие мысли. Внезапно его глаза засветились, и он сказал: «У меня есть идея. Второй Брат, принеси мне Призрачную Маску.»

«Сию минуту.»

Старик вылетел, как призрак, и через короткое время вернулся. В руке его была одна черная маска, напоминавшая злого призрака. Е Ча передал ее Лу Ли и сказал: «Это Артефакт Сюань Небесного Класса. Наденьте его. Помимо воинов Сферы Великодушного Господа, никто не сможет увидеть вашу истинную внешность или почувствовать, какой Сфере вы принадлежите.»

«Хорошая вещь!»

Лу Ли взял ее. Он влил в нее свою Энергию Сюань, и через пару мгновений маска засияла белым светом. Лу Ли надел ее. Маска прикрепилась к его лицу и не упала, когда он ее отпустил. Лу Ли не почувствовал никакого веса, давившего ему на лицо, как будто он ничего и не носил.

Маска закрывала все его лицо, оставляя открытыми только глаза. Он почувствовал странный всплеск Ци и энергию, исходящую из его тела, которая придавала ему такую же температуру, как лед.

Лу Ли протянул руку и схватился за маску. Она сразу же податливо сошла с его лица. Он осторожно погладил маску, проводя пальцами по ее металлическому покрытию и загадочным узорам на ней. Несмотря на то, что он сам не умел давать подобные оценки, он был уверен, что это Артефакт Сюань Небесного Класса.

Люди, заинтересованные в этом, сказали бы «да».

Лу Ли не чувствовал себя комфортно. Он почесал голову и сказал: «Лидер Клана Е, вам что-то нужно от меня прямо сейчас? Я сделаю это сразу же, как оно окажется в моих силах.»

«Нет!»

Е Ча покачал головой и сказал, мягко улыбаясь: «Святой Лорд, ваша миссия сейчас – совершенствоваться. Вы сможете сильно помочь нам, когда достигнете Сферы Колеса Судьбы.»

«Сферы Колеса Судьбы?»

Лу Ли не понимал этого. Эта Сфера не была ни слишком низкой, ни слишком высокой. Чем он мог им помочь? Е Ча пояснил: «Нам нужно будет купить некоторые Мистические Материалы, чтобы достичь Сферы Великодушного Господа, как Трава Восходящего Дракона. Как я уже сказал, Святой Лорд, ваших сил еще недостаточно. Как только вы попытаетесь продать большое количество редких Мистических Материалов, люди это заметят. Это пойдет нашем делу только во вред.»

«Ох.»

Лу Ли понял, о чем Е Ча говорил. Раса Сянь Феникса считала, что его силы сейчас было недостаточно. Если бы ему дали много редких Мистических Материалов, их бы легко отняли у него, прежде чем он смог бы их продать. Его жизнь также будет подвержена большому риску.

«Может быть, Е Ча использует меня, и его настоящая цель – продать Мистические Материалы? А что будет, когда он сможет получить Мистические Материалы, которые ему так нужны? После того, как они доберутся до Сферы Великодушного Господа, они смогут покинуть малый мир.»

В голове Лу Ли вспыхнула мысль, которую он откинул в сторону в то же мгновение, в которое она появилась.

Когда в Горбуна Тяня внедрят Духовных Червей, Раса Сянь Феникса сможет контролировать Горбуна Тяня, чтобы продавать и покупать Мистические Материалы. Это несло в себе меньше проблем и было намного проще, так что у Е Чая не было причин так использовать Лу Ли.

Пока они болтали, один человек из Расы Сянь Феникса внезапно вскочил и прошептал что-то Е Чаю. Тот сказал: «Святой Лорд, мы обнаружили Формацию Подавления, которая может телепортировать вас обратно. Вы можете уйти в любое время. Но как насчет того, чтобы подождать, пока Горбун Тянь совершит прорыв к Сфере Колеса Судьбы? Это, все-таки, такой важный момент для него.»

«Хорошо!»

Горбуну Тяню понадобится всего три дня, чтобы совершить прорыв. За три дня ничего страшного не могло произойти на Острове Кровавого Зла. Пока он мог свободно вернуться на Остров Кровавого Зла, Лу Ли мог точно сказать, что Е Ча не желал ему абсолютно никакого зла.

http://tl.rulate.ru/book/6222/213573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку