Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Вулкан и Вода

Какими могли быть последствия оскорбления Бай Сяшуан? Лу Ли понятия не имел. Он вернулся к совершенствованию в закрытой комнате после того, как вернулся с банкета. Сам он ни о чем не беспокоился. Все вопросы остались на Седьмого Патриарха и остальных.

Группа Патриархов Семьи Лю чувствовала беспокойство, опасаясь, что в любой момент на них могла извергнуться месть Бай Сяшуан. При этом внутри они сами осознавали, что Бай Сяшуан не сделает официально Острову Кровавого Зла ничего плохого, потому что это стало бы большим ударом по авторитету Семьи Бай.

Десять дней протянулись в тишине. Ничего не происходило. После того, как Седьмой Патриарх и Лю И отнесли партию Фруктов Кровавой Гусеницы в Торговую Палату Небесной Тюрьмы и успешно заключили сделку, Семья Лю почувствовала большое облегчение.

Когда Седьмой Патриарх и Лю И вернулись, Лу Ли вышел из его закрытой комнаты. Он попросил Седьмого Патриарха тайно купить семена Трутовика Огненной Феи, Корня Пустоты и партию Сюань-Зверей Третьего Ранга вместе с этим.

Седьмой Патриарх не видел в таких покупках смысла. Однако, как только Лу Ли сказал ему, что это может помочь им достать большое количество Кристаллов Сюань, Седьмой Патриарх, не задавая более никаких вопросов, с радостью отправился на Остров Павшего Бога.

Семена Трутовика Огненной Феи и Корня Пустоты было легко приобрести. Уже труднее было купить Сюань-Зверей Третьего Ранга. Им пришлось лично поручить торговой палате разместить заказ для них.

Лу Ли попросил Седьмого Патриарха подготовить небольшой кусочек земли после того, как он вернется. Они не могли выращивать Трутовик Огненной Феи и Коренья Пустоты в большом масштабе, так как у них не было много крови Сюань-Зверей высокого ранга. Им пришлось выращивать их в небольших масштабах.

Скрыть все это дело было легко. Слоновая Гора Дракона не было самым популярным местом для прогулок. Седьмой Патриарх поручил кому-то подготовить небольшую ферму на ровной площади в горах.

Несколько дней спустя были доставлены четыре Сюань-Зверя Третьего Ранга. Каждый из них стоил семь или восемь тысяч Кристаллов Сюань. Кроме того, на этих животных пришлось потратить также все заветные Мистические Материалы. Все, что нужно было Лу Ли, это кровь. Остальное не имело значения. Он начал выполнение своего основного плана по выращиванию Трутовика Огненной Феи и Корений Пустоты. Был вырыт пруд под кровь рядом с фермой, где также выращивали четырех Суань-Зверей Третьего Ранга. Через несколько дней кровь сливалась. Этих Сюань-Зверей Третьего Ранга кормили большим количеством кроветворных трав, чтобы

продлить их жизнь.

Лу Ли посадил 20 Трутовиков Огненной Феи и 20 Корений Пустоты. Он уже вычитал метод их выращивания в книгах, купленных Седьмым Патриархом. В течение этого периода Седьмой Патриарх каждый день проводил на Слоновой Горе Дракона, чтобы охранять эти драгоценные Мистические Травы.

Семена двух видов Мистических Трав стоили около 40 000 или 50 000 Кристаллов Сюань. Сюань-Звери Третьего Ранга стоили им еще 20 000 Кристаллов Сюань. Если бы из этого ничего не вышло, Семья Лю потерпит большие потери. С другой стороны, если эта затея пройдет успешно, Семья Лю сможет получить огромное количество Кристаллов Сюань. Как Седьмой Патриарх мог несерьезно относиться к этому вопросу?

С Седьмым Патриархом, ухаживающим за фермой, Лу Ли не нужно было беспокоиться о ее сохранности, так что он мог спокойно совершенствоваться. Он время от времени оставлял свою крепость, чтобы бросить кулон в этот пруд крови и тот, который находился у подножия Слоновой Горы Дракона, каждые 10 дней. Все остальное время он посвящал своему любимому делу.

Цикл роста Трутовика Огненной Феи и Корений Пустоты был длиннее. Они стали созревать только через 20 дней. В течение тех дней, когда плоды медленно начинали созревать, Седьмой Патриарх от нетерпения погрузился в необычное состояние тихого безумия.

Обычный Трутовик Огненной Феи имел только пять листьев. У этих же было восемь. Каждый лист был больше обычного. Коренья Пустоты были в два раза толще обычных. Согласно их опыту выращивания Фруктов Кровавой Гусеницы, Седьмой Патриарх мог сказать, что качество двух новых Мистических Трав должно было быть намного выше, чем у обычных...

Когда травы созрели, Седьмой Патриарх собрал их плоды в ту же ночь. Причем делал он это своими руками и только. Из всей Семьи Лю, не считая Лу Ли и Седьмого Патриарха, только Лю И и Девятый Патриарх были проинформированы обо всем этом. Седьмой Патриарх принимал все сопутствующие трудности. Как только информация просочится наружу, бесконечные неприятности и беды упадут на плечи Семьи Лю.

Урожай был собран. Следующая проблема заключалась в том, как оценивать и продавать их.

Торговая Палата Небесной Тюрьмы недавно сильно изменила свое отношение к Семье Лю. Кроме того, произошел некий инцидент с Бай Сяшуан. Седьмой Патриарх был обеспокоен. В конце концов, после некоторого обсуждения с Лу Ли и Лю И, он решил рискнуть и оставить Озеро Тысячи Островов, чтобы заключить сделку в Городе Шунь Фэн, который располагался на юге.

Город Шунь Фэн был Регионом / Городом Королевства Холодных Облаков. Город был оккупирован Семьей Королевства Холодных Облаков, семьей Пятого Ранга. Близость к Озеру Тысячи Островов сделала город довольно шумным. Многие силы Озера Тысячи Островов вели неофициальные дела с городом.

Семья Юй еще не успела обеспечить себе место в Королевстве Холодных Облаков. Итак, если Седьмой Патриарх вернется, как только закончит сделку, Семья Юй ничего подозрительного не обнаружит.

Этот вопрос имел первостепенное значение. Седьмой Патриарх решил пойти туда один. Как только плоды будут проданы по ожидаемо высокой цене, Семья Лю станет богатой.

Седьмой Патриарх оставил дела на острове и поручил Девятому Патриарху взять на себя личное командование в его отсутствие. Седьмой Патриарх покинул Остров Кровавого Зла на линкорах той же ночью с Патриархом Лу и двумя другими патриархами.

Даже без четырех патриархов Остров Кровавого Зла все еще был в безопасности. Горбун Тянь защищал остров. Наверное, какие-либо несчастные случаи в этот период были невозможны. Трава Кровавой Гусеницы все еще росла. Воины, как совершенствовались, так и продолжали совершенствоваться, и патрулирующие силы все также несли свою службу.

Лу Ли снова вернулся к закрытому совершенствованию. Горбун Тянь был в состоянии защитить их, даже если бы случился конец света. Лу Ли жил тихой жизнью. У него было много Небесных Гранул Сюань, чтобы растрачивать их по своему желанию и усмотрению. Его скорость совершенствования была очень быстрой. Если все будет идти также хорошо, он через несколько месяцев достигнет последней стадии Сферы Моря Духов.

Когда ему удастся добраться до последнего этапа Сферы Моря Духов, Лу Ли все же придется провести еще год, совершенствуясь, прежде чем он сможет достичь вершины Сферы Моря Духов. Затем он может попытаться добраться до Сферы Пруда Духов. Поставка Небесных Гранулы Сюань не должна была прерываться.

Небесная Гранула Сюань стоила 80 Кристаллов Сюань. Раньше Лу Ли использовал только одну в день. Постепенно его тело стало устойчивым к действию гранул. В настоящее время Лу Ли приходилось потреблять три гранулы каждый день, когда он совершенствовался. Это было равно 240 Кристаллам Сюань в день. Может быть, ему придется потреблять пять Небесных Гранулы Сюань в день или даже восемь через некоторое время...

240 Кристаллов Сюань в один день, это было более 80 000 Кристаллов Сюань в год. Этот расчет был основан на всех особенностях настоящей ситуации. С переходом на более высокие Сферы и усилением сопротивления гранулам его потребности в Кристаллах Сюань неустанно росли. На тот момент его совершенствование стоило сотни или даже сотни тысяч Кристаллов Сюань в год.

Прямо сейчас, Лу Ли ясно понимал значение воинов для Семьи Лю. Неудивительно, что Горбун Тянь без всякого стыда оставался охранять Остров Кровавого Зла. Без чьей-либо поддержки ресурсами обычному воины было невероятно сложно стать тяжеловесом. Никто не мог сказать, как совершенствовались Мин Юй и другие четыре урода.

*Свист*

Тень взмыла из подножья горы и подлетела к крепости наверху. Быстрый поток мыслей Лу Ли был прерван.

Обычный человек не имел права входить на Слоновую Гору Дракона. Лю И не побеспокоила бы его, если бы не случилось что-то плохое. Лу Ли встал и осторожно вышел из крепости. Это действительно была Лю И. Она выглядела обеспокоенной. Он спросил: «Что происходит?»

«Остров Драконьей Земли.»

Лю И ответила, сделав несколько глубоких вдохов: «На Острове Драконьей Земли происходит что-то странное: вулкан на острове извергает воду, он стирает с острова сразу два племени...»

«Вода?»

Лу Ли коснулся своего носа. Он думал, что ему послышалось. Единственным, что могло выйти из вулканов, была лава. С каких это пор вулканы извергали воду?

Кроме того, вулканы на Острове Кровавого Зла и близлежащих островах спали уже сотни лет. Остров Драконьей Земли находился близко к Острову Кровавого Зла. Лу Ли знал, что там был вулкан, но он был бездействующим уже столько времени, что в его пробуждение было сложно поверить.

«Да, вода!»

Лю И сказала с уверенностью: «Я пошла туда сама. Этот маленький вулкан извергает воду. Много воды. Из него также выплывают Сюань-Звери. Были уже два Сюань-Зверя Второго Ранга. Они убили многих людей из племен.»

«Иди!»

Лу Ли чувствовал себя нелегко. Он схватил свою Могущественную Небесную Алебарду и побежал к подножию горы с Зелеными Гномами, которые до этого охраняли крепость.

Если бы это была только вода, это не стало бы такой большой проблемой. Они могли бы просто выкопать канал и отвести воду к озеру. Однако, если Сюань-Звери

терроризировали остров, это становилось большой проблемой. Что, если выйдет один или два Сюань-Зверя Третьего Ранга или Четвертого Ранга? Вполне возможно, что Остров Кровавого Зла и близлежащие острова будут полностью уничтожены.

После того как Лу Ли бросился к Крепости Кровавого Зла, он сразу же нашел Горбуна Тяня. Они направились прямо к Острову Драконьей Земли с несколькими Зелеными Гномами.

Как только линкор дошел до пристани Острова Драконьей Земли, Лу Ли услышал плач. Затем он увидел людей, бегущих к ним.

Лу Ли быстро взял своих людей и рванул на остров. Скаут Семьи Лю вдруг подбежал к линкору. Когда он увидел Лу Ли и других, он крикнул: «Хозяин Острова, Фамильный Патриарх. Девяти-щупальцевый Осьминог Третьего Ранга вышел прямо из вулкана. Все люди на острове умрут, если вы не вмешаетесь.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/213562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку