Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Бай Сяшуан

Лу Ли и остальные сидели некоторое время в павильоне, который плотно прилегал к докам. Многие Хозяева Острова прибыли со своими сыновьями и дочерями. Когда дамы проходили мимо, все они смотрели на Сюй Яояна так пылко, как будто собирались его съесть...

По прошествии времени, за которое сгорают две благовонные палочки, представители семи или восьми сил оказались у берега. Сюй Яоян лично отвез всех гостей в Город Павшего Бога на экипажах.

Город Павшего Бога был недалеко. Они прибыли через час езды. Наконец, они остановились у великолепного двора. Лу Ли был готов сойти с экипажа со своими сопровождающими. Удивление появилось в его глазах, когда он небрежно огляделся вокруг.

У ворот стоял старик в великолепном одеянии. Ци и энергия его были глубокими. Лу Ли не мог определить его Сферу. Причиной этому мог быть только тот факт, что он был могущественным воином Сферы Колеса Судьбы.

На шее старика был голубой ивовый лист: он был Родовым Воином Пятого Ранга. Семья Сюй Города Павшего Бога заслужила имя Владыки Севера Озера Тысячи Островов - они были действительно грозными.

«Это Сюй Сыхэ, Второй Патриарх из Семьи Сюй.»

Седьмой Патриарх прошептал в ухо Лу Ли. Тот кивнул и естественно вышел из экипажа. Сюй Сыхэ мгновенно повернулся к Лу Ли. Он подошел к нему с большой улыбкой на лице еще до того, как Сюй Яоян успел даже представить Лу Ли, и сказал: «Мое имя - Сюй Сыхэ, Второй Патриарх Семьи Сюй. Вы, должно быть, Хозяин Острова Лу?»

Поскольку Сюй Сыхэ строго держал лицо, Лу Ли, конечно же, сориентировался и понял, как себя нужно было вести. Он слегка поклонился и сказал: «Приветствую вас, Мастер Сюй.»

«Хорошо, хорошо, вы герой со свежей кровью. Молодой герой!»

Сюй Сыхэ любезно положил руки Лу Ли в свои. Он посмотрел на других Хозяев и небрежно сказал: «Теперь вы все в прошлом, мои друзья. Пройдемте со мной в крепость. Братец Лу, пожалуйста!»

Видя Сюй Сыхэя, идущего и тянущего за собой Лу Ли во двор, многие Хозяева Островов, Молодые Мастера и Дамы ощутили слабое, но очевидное чувство зависти. С каких это пор Патриархи Семьи Сюй относились к мелким силам с такой вежливостью? Добиться встречи с Сюй Сыхэем было настоящим вызовом, не говоря уже о том, чтобы идти с ним

под руку.

Седьмой Патриарх и Лю И стояли, держа прямую осанку и чувствуя себя важными особами. Лу Ли не считал себя самодовольным. Он ясно знал, что Сюй Сыхэ делал это не для него, а для Мин Юйя. Без него, вставшего перед Лу Ли на колени, Сюй Сыхэ не принял бы Лу Ли, даже если бы тот опустился на колени перед ним.

Праздничный банкет еще не начался. Сюй Сыхэ провел всех в боковой зал и мирно болтал с остальными гостями, пока они угощались прохладительными напитками.

Конечно, Сюй Сыхэ в основном разговаривал с Лу Ли. Он спрашивал Лу Ли о ситуации на Острове Кровавого Зла, была ли нужна им какая-то помощь. Он также спросил, не желает ли Лу Ли жениться, ибо он мог помочь ему со свиданием...

Лу Ли думал, что Сюй Сыхэ был старшим членом своей семьи. Лу Ли небрежно отвечал на его вопросы. Однако он вместе с этим был вежлив и почтителен, избегая вопросов о Мин Юйе и постоянно плавно переводя тему!

Сюй Яоян вошел внутрь, чтобы извиниться за то, что ему придется уйти. Он отправился в доки, чтобы забрать больше гостей. Это стало разочарованием для дам многих сил. Главный Патриарх Семьи Сюй и их Фамильный Патриарх до сих пор не появились, что, кончено, можно было понять. Такие люди, какими они являлись, должны делать только то, что совпадает с их желаниями.

Спустя час слуга Семьи Сюй ворвался и прошептал что-то на ухо Сюй Сыхэю. Сюй Сыхэ внезапно встал и сказал с удивленно восхищенным выражением на лице: «Друзья, Леди Бай Сяшуан снизошла, чтобы приехать в Город Павшего Бога. Пожалуйста, пройдемте со мной, чтобы поприветствовать ее.»

«А?»

Все Хозяева встали. На этот раз у Молодого Мастера от счастья загорелись глаза. Лу Ли встал вместе с ними. Он с любопытством спросил Седьмого Патриарха: «Бай Сяшуан - это Молодая Леди из Семьи Бай?»

«Бай Сяшуан, Бай Цюсюэ!»

Седьмой Патриарх объяснил вполголоса: «Эти две - самые известные Молодые Леди из Семьи Бай. Они являются самыми блестящими жемчужинами Озера Тысячи Островов. Эти две Молодые Леди - близняшки. И самое главное, что они обе имеют Пробужденный Род Седьмого Ранга. Старец Небесной Тюрьмы выступал за этих двоих представительниц подрастающего поколения. Они сотрудничают со Старцем Небесной Тюрьмы в течение целого года. Их статусы уже много выше, чем статусы очень многих патриархов Семьи Бай.»

«Род Седьмого Ранга!»

Глаза Лу Ли засияли от удивления. Насколько мощным был Родовой Навык Седьмого Ранга? Мог ли он быть столь же сильным, как черные змеи Тяжелой Призрачной Змеи, которые могли бы легко убить тысячи людей одним движением?

Люди вышли наружу. Лу Ли последовал за ними после того, как Седьмой Патриарх позвал его, заметив, что Лу Ли летал в облаках. Он обнаружил, что многие Патриархи Семьи Сюй также стояли у ворот, чтобы поприветствовать Бай Сяшуан, в том числе Главный Патриарх из Семьи Сюй, Сюй Тяньвэнь.

Сюй Тяньвэнь не обменивался любезностями с остальными. Он просто кивнул нескольким избранным, а затем поспешно повел всех к внешней стороне. Они отправились прямо к Формации Телепортации на площади.

Лу Ли последовал за всеми. Он издалека видел группу людей, окруживших юную леди в белом платье. Когда он подошел ближе, его глаза запылали. Как одна из самых ярких жемчужин Озера Тысячи Островов, она действительно была невероятно красивой. Ее внешность и стан были не хуже молодой леди с фиолетовой цветочной меткой, которую Лу Ли видел на Горе Холодных Облаков.

Девушка выглядела моложе Сюй Фанфэйя. Она, возможно, была одного возраста с Лу Ли. Несмотря на то, что она еще не расцвела полностью, она была такой же соблазнительной, как роза в бутоне.

Ее лицо было похоже на нефрит; кожа имела сливочный оттенок, а глаза были яркими, как звезды. Но наибольшее впечатление произвел на Лу Ли ее нос, маленький и аккуратный. Кончик ее носа был немного поднят, придавая ей живой и остроумный вид.

«У нее действительно есть Род Седьмого Ранга!»

Лу Ли тайно кивнул, увидев фиолетовый полумесяц на шее молодой леди. Это был второй раз, когда он видел знак Рода Седьмого Ранга. Эта дама, с которой он столкнулся на Горе Холодных Облаков, также имела фиолетовый знак.

«Средняя стадия Сферы Пруда Духов? Такая мощная...»

Лу Ли попытался ее прочувствовать, и его рот содрогнулся. В таком молодом возрасте ей удалось добраться до средней ступени и приступить к достижению последней стадии Сферы Пруда Духов. Леди Превосходных Семей действительно были невероятны.

Поразмыслив, Лу Ли все понял. Семья Бай была Первой Семьей Озера Тысячи Островов с многочисленными ресурсами. Близкие сестры Бай Сяшуан и Бай Цююй использовали гранулы с юных лет, так что их совершенствование протекало крайне эффективно и без всяких трудностей.

Главный Патриарх из Семьи Сюй, Сюй Тяньвэнь, собрался вокруг нее с группой людей. Они выразили ей свое уважение. Другие Хозяева Островов Третьего Ранга тоже подошли ближе к ней, чтобы лично поприветствовать ее. Лу Ли был единственным, кто

стоял неподвижно.

Лу Ли никогда не любил лесть. Кончено, он был учеником Семьи Лу, семьи, которая имела одну из 10 самых могущественных родословных в Центральных Равнинах. Почему он стеснялся вести себя соответственно перед другими? Неужели кто-то мог начать распускать слухи, будто Бай Сяшуан влюбилась в того странного молодого человека, следовавшего за ней повсюду?

Поскольку Лу Ли не двигался, Горбун Тянь, Седьмой Патриарх и остальные просто не выполнили бы своих обязанностей, если бы не подтолкнули его к Бай Сяшуан. Седьмой Патриарх дважды надавил на Лу Ли, но он просто не слышал его. Вокруг было так много людей, поэтому Седьмой Патриарх бросил всякие попытки убедить Лу Ли как-то действовать.

Многие люди собрались вокруг Бай Сяшуан. Она выглядела не слишком возбужденной, потому что слишком много раз видела такие мероприятия. Она отвечала равнодушно и смотрела на север. Вскоре она перевела из закрепила свой взгляд на Лу Ли.

Лу Ли явно выглядел, как мастер силы, из-за свиты, которую он держал за своей спиной. Он пришел сюда с другими силами, чтобы, очевидно, поприветствовать Бай Сяшуан. Но теперь он просто стоял в толпе, оставаясь неподвижным.

Бай Сяшуан с любопытством бросила взгляд на Главного Патриарха Семьи Сюй. Сюй Сыхэ, стоявший рядом с ней, опомнился и сказал, подзывая Лу Ли: «Лу Ли, подойдите и составьте нам компанию на минуту. Леди Шуан, это Лу Ли, новый Хозяин Острова Кровавого Зла.»

«Да?»

Впервые улыбка появилась на лице Бай Сяшуан. Она с любопытством посмотрела на Лу Ли и сказала, слегка посмеиваясь: «Лу Ли, я слышал о вас.»

«Что~»

Прежде чем Лу Ли подошел к ней, чтобы воздать ей почести и приветствовать ее, Бай Сяшуан заговорила с ним первая? Это был первый раз, когда она улыбнулась с тех пор, как прибыла сюда. Кроме того, она заявила, что слышала о Лу Ли. Это вызвало волну шума в толпе.

Сыновья многих Хозяев Островов и несколькие Молодые Мастера из Семьи Сюй ревновали. У них кулаки чесались, от одного взгляда на Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/213560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку