Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Обманутый человек

Ли Лу видел Горбатого Тянь насквозь. Именно поэтому Ли Лу был уверен, что сможет победить Горбатого Тянь.

Может быть, Горбатый Тянь и был кем-то важным 100 лет назад, и у него был высокий и непоколебимый характер могущественного воина. Однако 100 лет прошло. Достоинство и гордость внутри него поубавилось.

Горбатый пытался достичь царства колеса судьбы около 80 раз в течение 100 лет, что означало, что он находился в зависимости от Кунг - Фу. Или, что единственное, что наполняло его жизнь смыслом – это цель добраться до царства колеса судьбы. Чтобы достичь царства колеса судьбы, он готов был даже охранять лошадей, если попросит тот, кто будет предоставлять ему магические ресурсы.

Воины вершины царства пруда души были уже не такими великими. Если бы он полагался только на себя, он не смог бы быстро получить большое количество магических материалов и Кристаллов Суань, особенно на Острове тысячи Озер.

Остров тысячи Озер не был таким уж большим. Лучшую территорию заняла семья Бай, а остальную часть разделили восемь войск четвертого ранга.

Во всех войсках четвертого ранга были могущественные воины в царства колеса судьбы. Горбатый Тянь не решился бы оскорблять силы четвертого ранга, если, конечно, он не стремился умереть.

Может быть, он мог бы обыграть силы третьего ранга, но не стоит забывать, что любая сила третьего ранга была связана с силой четвертого ранга. Возможно, он мог бы выиграть один раз, но как бы отреагировали силы четвертого ранга, если бы он повторил это?

Семьи четвертого ранга воротили нос от горбатого Тянь. Семьи третьего ранга не могли себе позволить поднять его. Положение горбатого Тянь было не самым удачным. Это видно даже из того, что за сто лет он присоединился к нескольким десяткам сил. Поэтому Лу Ли был уверен, что смог бы одолеть горбатого.

Плюс, была репутация Мин Ю…. Как осмелился, горбатый Тянь оскорбить его?

Горбатый Тянь был крайне измотан. Он был человеком, который запугивает слабых и боится сильных. Он притворялся беспомощным и несчастным перед тем, что не мог позволить себе злиться.

Лу Ли решил взять горбатого Тянь, потому что у Острова крови зла не было своего сильного защитника. У них не было сдерживающей силы.

Как долго они могли жить за счет репутации Мин Ю? Если бы Мин Ю больше не проявил себя в течение года или двух лет, что бы подумали бы соседние силы?

Кроме того, сам Лу Ли не хотел использовать влияние Мин Ю. Он не был уверен, был ли Минг Ю знаком с отцом или Мин Ю оказался здесь просто, чтобы что-то спросить? В целом, он предпочел бы не делать ничего плохого, если он не может использовать славу Мин Ю в случае, если что-то пойдет не так.

Остров Крови Зла в будущем будет развиваться быстрыми темпами. Неизбежно, что кто-то будет покушаться на Остров. Рассчитывать только на зеленых карликов – не гарантирует абсолютной власти. Им нужен сильный воин, который лично будет следить за гарнизонами.

Не было сомнений, что горбатый Тянь был хорошим выбором. У этого человека не было амбиций. Пока его потребности удовлетворялись, его можно было контролировать.

Что касается…

Как получить Кристаллы Суань? Лу Ли не беспокоился об этом. У плодов крови гусеницы был свой установленный рыночный лимит. Если бы они смогли расшириться и вырастить еще больше плодов, а так же посадить что-то еще.

Например, плоды Огненной Феи Светлой Ганодермы и мертвых корней!

Эти два вида эликсиров были редкими и дорогостоящими. Лу Ли не думал о раньше о выращивании по той причине, что расходы будут слишком высокими. Они должны были бы использовать кровь Суань зверей хотя бы третьего, чтобы вырастить эти два эликсира. Семья Лю не имела раньше такой возможности.

У госпожи Янь было желание сотрудничать с ним по этим двум видам эликсиров. Лу Ли почувствовал, что пришло время, и они могли попытаться вырастить эти эликсиры, чтобы увидеть результаты.

Как только они могли выращивать высококачественные плоды Огненной Феи Светлой Ганодермы и мертвых корней, семьи Лю практически овладела бы горными Суань Кристаллами. Для них не было бы проблемой зарабатывать несколько миллионов Кристаллов Суань в год. Стало бы легко поднять одного горбатого Тянь.

Лу Ли ни с кем не делился своими мыслями. Остров Крови Зла еще не полностью стабильным. Возможно, на Острове было много шпионов. Он планировал всё сделать через два месяца.

Ли Лу больше не думало горбатом Тянь. Он вернулся на Слоновую гору Дракона, чтобы передать Седьмому старейшине оставшиеся дела.

Горбатый Тянь стал директором зала битвы, отвечающий за безопасность на Острове крови зла. Седьмой Старейшина и горбатый Тянь согласились с тем, что бы выплачивать 50000 Суань Кристаллов каждый месяц, а затем оставшиеся Суань Кристаллы будут выданы по истечении второго. Когда он получил три миллиона Кристаллов Суань, он пойдет и купит необходимые Магические материалы сам.

Горбатый Тянь была счастлив. Он не переживал, что семья Лю не сможет выполнить свои финансовые обязательства. Теперь он был похож палача, нанятого семьей Лю за Кристаллы Суань, чтобы тот нес ответственность за защиту…

Горбатый Тянь был ответственным человеком. Ему не нужно было расти сейчас. Ему нужно было подождать, пока он соберет все магические ресурсы, чтобы попытаться добраться до царства колеса судьбы. Он прожил более 150 лет. Двухлетний срок был коротким промежутком времени.

Под руководством горбатого Тянь, семья Лю купила какие-то образования камней и строит какие-то специальные тормозящие образования, которые заметно увеличат обороноспособность Острова крови зла. Шпионы не нашли бы способа проникнуть на Остров крови зла. Только могущественные воины царства пруда души могли проникнуть вовнутрь.

Спустя шесть-семь дней все было установлено на Острове крови. Горбатый Тянь бродил по Острову каждый день и наслаждался изысканной едой и вином. Среднестатистические воины семьи Лю относились к нему вежливо. Его жизнь была легкой и комфортной.

Шло время. Миновало уже 20 дней. Сегодня день рождения Сюй Чэнь. Ранним утром, Лю И послала кого-то попросить Лу Ли спуститься с горы. Лу Ли был владельцем Острова, так что он должен присутствовать на таком важном общественном мероприятии.

Лу Ли знал, что это неизбежно. Он принял ванну и переоделся в светлую одежду. В компании Лю И, Седьмого Старейшины, горбатого Тянь и с десятью зелеными карликами он отправился на нижний Остров Бога на большом корабле.

Лу Ли не нужно беспокоиться о таких мелочах, как подарки. Седьмой Старейшина все это уже подготовил. Тем не менее, горбатый Тянь хотел

вернуться. Он сказал, что его долг состоит в том, чтобы защитить Остров крови зла, а не быть приятелем Лу Ли…

Ли Лу упомянул только «нарушение обещания» и горбатый Тянь последовал за ними. Горбатый Тянь был обеспокоен, он не мог обидеть Мин Ю, который был связан с Ли Лу. Если ли Лу нарушит обещание, сможет ли горбатый Тянь быть достаточно смелым, чтобы обидеть ли Лу?

Молодой мастер Сюй Яоян из семьи Сюй лично встречал гостей на причале. Он был несколько ошеломлен, увидев Лу Ли, который пришел в компании 10 зеленых карликов и мощный воин на вершине царства пруда души. Но потом он пришел в себя. Лу Ли просто пытался продемонстрировать свои мощь соседним силам.

Без каких-либо фоновых проверок, Сюй Яоян уже знал, кто такой горбатый Тянь. Он ничего не сказал, но глубоко внутри, он тайно ухмыльнулся и сказал себе, что Лу Ли был обманут.

«Держи могучую небесную Алебарда для меня!»

Когда корбаль причалил к берегу, Лу Ли передал свою могучую небесную Алебарду горбатому Тянь. Последний сразу же пришел в ярость. Он пробормотал: «Владыка Острова, как ты думаешь, что я за человек? Я должен держать твое оружие? Ты хочешь, чтобы я был твоим конем?"

Ли Лу посмотрел на него и сказал холодным голосом: «Горбатый Тянь, неужели вам еще ничего о себе не ясно? Ты всего лишь маленький помощник нашего Острова. Видели ли вы помощников других сил, отказывающихся выполнять приказы владельцев Островов? Ты хочешь уйти? Мы можем прекратить наше соглашение. Я думаю в последнее время, и я чувствую, что мы будем терпеть убытки с вами…»

«Нет!»

Горбатый Тянь был в ужасе. Он, стиснув зубы от гнева, проворчал: «Это в первый раз. Если ты перейдешь черту в будущем, я уйду».

«Пошли!»

Лу Ли только махнул рукой и взял на себя руководство для продвижения к скамье подсудимых. Горбатый Тянь последовал за ним, выглядя опустошенным. Следом шли Седьмой Старейшина и Лю И. Зеленые карлики остались сзади.

На скамье подсудимых было много линкоров. Многие силы из ближайших соседей приплыли рано утром. Как только Лу Ли спустился на берег в компании

группы людей, все они с любопытством наблюдали за ним. 10 зеленых карликов, которые шли позади команды, были слишком заметными и не могли не привлекать внимание людей.

Иметь10 зеленых карликов все равно, что иметь 10 воинов царства пруда дуги. добавок ко всему, там еще следовал горбатый Тянь, который находился на вершине царства пруда души. воинов царства воинов души Царство пруд. Плюс, там был горбун тян на пике души Царство пруд. Демонстрация силы Лу Ли сдерживала многих владельцев Островов и старейшин, которые были у власти.. Многие люди чувствовали облегчение, когда узнавали, что это Лу Ли с Острова крови зла. Они были впечатлены.

Конечно…

Когда люди узнали, кто такой Горбатый Тянь, они тайно качали головой. Лу Ли получил худшего из воинов. Много лет спустя, возможно, горбатого Тянь хотел привести Остров крови зла к банкротству?

http://tl.rulate.ru/book/6222/211147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку