Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Доминирующее влияние владельца Острова

Какое-то время ушло на размышление об этом. Затем Лу Ли задал другой вопрос: «Вы уверены, что информация о Горбуне Тянь правдива? Если мы его завербуем, не будет ли он вести себя безрассудно на нашем Острове?»

«Лу Ли, у нас действительно нет возможности поддержать его…»

Лю И покачала головой. Увидев, что Лу Ли оставался спокойным и собранным, она поспешила добавить: «Этот человек в порядке. Горбун Тянь известен на Острове тысячи озер. Никаких новостей о нем не поступало».

«Хорошо!»

Лу Ли принял решение. Он сделал несколько шагов веред в сторону зала. Седьмой и Девятые Старейшины с трепетом относились к Горбуну Тянь. Увидев, что Лу Ли вошел, они поняли, что он поручил Лу И собрать некую информацию. Они облегченно вздохнули и сказали: «Горбун Тянь, это наш хозяин Острова Лу Ли. Эммм... у него довольно хорошие отношения с лордом Мин Ю».

Горбун Тянь высвободил свою мощную энергию Ци, когда увидел настоящего хозяина Острова, который находился здесь. Весь Холл наполнился удручающей энергией. Он заговорил наглым тоном: «Владелец Острова Лу? Я слышал о вас несколько историй. Вы перспективный молодой человек. Мы с лордом Мин Ю встречались несколько раз. Мы знакомы».

Ли Лу мельком взглянул на Горбуна Тянь. Он прошел на свое почетное место, ничего не сказав. Только после того, как он сделал несколько глотков чая, он посмотрел на Горбуна Тянь и сказал: «Нет необходимости демонстрировать свои силы. Я знаю все о вас. Желаете, чтобы разговор был приятным или нет? Если нет, то посмотрите на нашего посетителя».

Тон Лу Ли заставил Патриарха Седьмого и других немного испугаться. Отношение Лу Ли было весьма наглым, даже больше чем у Горбуна Тянь. Разве его не волновало, что Горбун Тянь станет враждебным по отношению к ним?

Выражения лица Горбуна Тянь изменилось. В его глазах загорелся холодный огонек. Он смотрел на Лу Ли не отводя глаз. Ли Лу отказался признать себя неполноценными, и он гневно смотрел на Горбуна Тянь.

Седьмой и Девятый Старейшины испугались. Они не осмеливались издать даже малейший звук. Через некоторое время, ужасающая энергия Ци, исходящая от Горбуна Тянь внезапно ослабла. Он заулыбался, как добрый дедушка. Горбун Тянь усмехнулся и сказал: «Владелец Острова Лу действительно достоин имени

молодого героя. Я восхищаюсь вами. Я приехал сюда издалека. Конечно, я здесь с искренними намерениями. О чем вы хотите поговорить, владыка Острова Лу? Я буду слушать с уважением».

«А…»

Глядя на морщинистое состарившееся угодливое выражение лица Горбуна Тянь, Седьмой и Девятый Старейшины, а так же Лю И лицо закатили глаза. Горбун Тянь был на вершине царства пруда души. Куда делось его достоинство, высокомерный и непоколебимый характер?

Выражение лица Лу Ли тоже изменилось в дружелюбную стороны. Он ничего не сказал, продолжая пить чай. Потом он не спеша заговорил: «Не похоже, что вы желаете присоединиться к Острову крови Зла. Но вы хотите занять место главного Старейшины? Так не получится! В лучшем случае я могу назначить вас помощником Старейшины, но у вас не будет права управлять и контролировать. У вас будет только одна обязанность – защищать Остров крови Зла!»

«Владелец Острова!»

Седьмой Старейшина и остальные чуть не потеряли рассудок. Однако, Лу Ли взмахнул рукой, чтобы они помолчали. Он продолжал смотреть на Горбуна Тянь и ждал ответа.

Горбун Тянь вновь разозлился. Его глаза открылись так широко, что были похожи на глаза коров. Он стукнул кулаком по столу в ярости и сказал: «Помощником? Защищать безопасность этого Острова? Владелец Острова Лу, вы думаете, я охранник? Вы такого низкого мнения обо мне? Я известен в этих уже более 100 лет, и я наслаждаюсь своими выходами на Острове тысячи озер… Даже Сюй Чэнь проявляет вежливость, когда видит меня, не говоря уже о людях силы третьего ранга, как у вас…»

«Посмотрите на нашего посетителя!»

Прежде чем Горбун Тянь закончил свои слова, Лу Ли с холодом в голосе крикнул и вышел прямиком на улицу.

Горбун Тянь нервничал. Он быстро двинулся к наперерез Лу Ли и заговорил с лихой улыбкой на лице: «Владыка Острова Лу, я еще не закончил свою речь. Почему вы так спешно ушли? На самом деле ... если вы сможете принять мои условия, я согласен побыть помощником старейшины. С этого момента я могу нести полную ответственность за безопасность Острова крови Зла».

Ли Лу посмотрел на Горбуна Тянь, прищурившись и: «Каковы ваши условия?»

Лицо Горбуна Тянь сделалось серьезным и торжественно он начал говорить: «Недавно я постиг некоторые глубокие знания. Я уверен, что смогу добраться до царства колеса судьбы. До тех пор, пока Остров крови Зла будет предоставлять мне бесчисленные магические материалы, чтобы я мог добраться до царства колеса судьбы. И тогда я буду воспринимать все дела Острова крови Зла как свои личные. И любой, кто нападет на Остров крови Зла, сначала должен сразиться со мной, а я буду драться насмерть».

«Бесчисленные ресурсы…»

Рты Лю И, Седьмого и Девятого Старейшин задергались. Это то, чего они боялись. За каждый год, что он будет здесь, Остров крови не сможет его содержать, даже если разделят всю свою металлическую посуду на куски и продавали бы их как переработанный металл.

Они могли легко застрять с таким нежелательным гостем.

Острову крови Зла теперь принадлежит 15 зеленым карликов. Безопасность Острова сейчас не является проблемой. Для того чтобы содержать зеленых карликов потребуется немало Суань Кристаллов в год.

«Мечтатель!»

Холодно прокричал Лу Ли. Седьмой старейшина и все остальные подскочили, что, не смутило Лу Ли..

То что проговорил Лу Лу дальше вогнало в еще больший ступор Седьмого Старейшину и остальных. Лу Ли сказал: «Мы не можем предоставить вам бесчисленные ресурсы. Вы можете попытаться прорваться в царство колеса судьбы, и пробовать раз в три года. Если вы не сможете через 10 раз добиться желаемого, то Остров крови Зла не даст вам ни единого Кристалла Суань».

Чтобы попытаться достичь царства колеса судьбы каждый раз требуется три миллиона Кристаллов Суань. Даже одна попытка раз в три года будет значить, что каждые год ему надо выделять по миллиону Кристаллов Суань. Семье Лю посчастливилось зарабатывать дополнительный миллион Кристаллов Суань в год. Кроме того, семья Лю развивается, и появляется все больше и больше областей, где пригодятся Кристаллы Суань.

Например, Седьмой и Девятый Старейшины хотели добраться до царства пруда души. Это будет стоить огромное количество Кристаллов Суань. А что если они потерпят неудачу? Там был парень, у которого была способность «родовая линия пламени крови». Сила Лу Ли была на подъеме. Лу Ли мог расти очень

быстро. Что делать, если он тоже захочет достичь царства пруда души? Где семья Лю раздобудет столько Кристаллов Суань?

Седьмой Старейшина и другие были не рады этому предложению, а и Горбун Тянь и подавно. Он решительно махнул рукой и сказал: «Это невозможно. Я на вершине царства пруда души. Я - человек с отличной репутацией на Острове тысячи озер. Я уже потеряю свое достоинство, когда стану вашим охранником. Вы же еще хотите ограничить количество моих ресурсов? Мне осталось не так много лет, поэтому я должен стараться каждый год. Как насчет того, что ... если я не смогу добиться успеха после 20 попыток, я самостоятельно покину Остров крови Зла?»

«Отвали!»

Лу Ли посмотрел на него и сказал: «Мы не можем себе позволить предоставлять вам по одной попытке каждый год. Вы можешь пойти и поискать себе другое место».

Увидев, что Лу Ли снова уходит, Горбун Тянь вновь затревожился. Он любезно заговорил: «Брат Лу, не будь таким. Как насчет того, чтобы пробовать каждые полтора года?»

«Каждые два года!»

Лу Ли ответил решительно: «И вы можешь пробовать только десять раз. Это наше условие. Если вы не согласны, то поступайте, как пожелаете. Также ... после того, как вы доберетесь до царства колеса судьбы, вы не сможешь уйти. Вы должны охранять Остров крови Зла около 100 лет».

«То есть даже за чертой…»

Горбун Тянь задрожал от гнева, но он сразу, же ответил: «Сделка. Брат Лу, Вы - владыка Острова. Вы не можешь нарушить свое обещание».

"Владелец Острова!"

Лю И Седьмой и Девятый Старейшины чуть не сошли с ума. Они немедля поспешили за Лу Ли, увидев, как он удаляется. Три миллиона Кристаллов Суань каждые два года? Лу Ли хотел, чтобы они добывали Кристаллы Суань ценой своей жизни…

-«О чем ты беспокоишься?»

Лу Ли небрежно спросил Лу Ли, когда заметил их встревоженные лиц, слоно брови на их лице загорелись.

«Я найду способ получать Кристаллы Суань. Если это удастся, я смогу помочь вам заработать еще несколько миллионов Кристаллов Суань в год».

«Несколько миллионов?»

Глаза Лю И и двух Старейшин сразу загорелись. ,. Если они могли бы заработать еще несколько миллионов Суань Кристаллов в год, то для них не было бы проблей помочь развиваться даже двум Горбунам Тянь.

«Свист»

Слух Горбун Тянь был слишком хорош. Он выскочил из зала наружу и закричал: "Владыка Острова Лу, если вы можете сделать дополнительно несколько миллионов Кристаллов Суаньв год. Мне нужно всего три миллиона Кристаллов Суань на одну попытку. Как насчет того, чтобы делать это каждый год? Когда я доберусь до царства колеса судьбы, то заплачу тебе в десять раз больше того, что ты мне предоставишь».

«Выйти!»

Лу Ли глянул на него и не выделил ему и капли благодати. Лу Ли холодно закричал: "Хотите нарушить свое обещание? Тогда увидите себя».

Горбун Тянь испугался. Он сразу махнул руками и сказал: «Не нарушаю обещания. Я не нарушаю обещание. Это я просто запутался. Владелец Острова, пожалуйста, посетите ваши предприятия. Я сейчас же пойду, осмотрю Остров крови Зла се. Я гарантирую, что даже комар снаружи не может проникнуть вовнутрь».

"…"

Лю И, Седьмой и Девятый Старейшины снова закатили глаза. Они сохраняли молчание. Горбун Тянь не был похож на могучего воина вершины царства пруда души. Он был больше похож на лакея, который обижает слабых и боится сильных».

http://tl.rulate.ru/book/6222/211146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку