Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Дыхание Смерти

*Удар*

Огромная сила прошла мимо. Сюэ Бугуй не смог удержать длинный меч в руке. Он увидел, что его меч был выбит из рук, а затем перевел свой испуганный взгляд на саблю Лу Ли, которая неслась на него. Сюэ Бугуй поспешил отступить и резко повернулся к назад. Он ударил по руке Лу Ли своей ногой.

«Мертв…»

Тем не менее, Лу Ли все еще проводил удар, который должен был оставить глубокую рану от груди Суэ Бугуйя до его живота. Лу Ли был слишком быстрым. Если бы не тот факт, что Сюэ Бугуй был неплохим в Мастерстве Сюань, он бы давно уже лежал без дыхания.

«Ай!»

Сюэ Бугуй издал жалкий вскрик и покатился по земле. У него были доспехи, чтобы защитить его тело, но он снял их. В противном случае удар Лу Ли не смог бы причинить ему вред.

Сюэ Бугуй прокатился и встал. Глядя на глубокий разрез на животе, он увидел, как из него пролилась кровь. Его глаза были полны ярости, боли и полного ужаса.

Он почувствовал дыхание смерти. Лу Ли не возился. Если бы он был немного медленнее, он мог бы оказаться на месте Сюй Бугуйя.

Сюй Бугуй уже имел опыт страданий и безрассудных боев. Когда он был маленьким, Сюэ Чоу много лет охотился во внешнем мире. Уйдя, он мог не возвращаться несколько лет. Сюэ Бугуй, будучи ребенком, отправлялся на охоту на животных и Сюань-Зверей в горы один. Так много раз он почти потерял свою жизнь.

Однако после того, как Сюэ Чоу стал Хозяином Острова Кровавого Зла и вернул Сюэ Бугуйя, он никогда более не испытывал трудности или страдал от боли. Он был Молодым Мастером так долго, что привык к богатству и чести, он боялся смерти...

Поэтому, увидев Лу Ли, идущего к нему с саблей в руке, Сюэ Бугуй выглядел испуганным. Он ничего не сказал. Он оставил свое оружие и доспехи и просто побежал прочь, прикрыв рану рукой.

«Ты хочешь уйти?»

Сюэ Бугуй уже разбудил жажду крови в Лу Ли. Увидев слезы на глазах Лю И, он был готов пойти против королей и императоров.

Использовать так женщин - неправильно само по себе. Отравить? Изнасиловать? Лу Ли все равно бы убил такого отморозка, даже если бы на месте жертвы был незнакомый ему

человек, чего уж говорить о его друге.

Видя, что Сюэ Бугуй собирался бежать, он не стал преследовать его. Он запустил саблю прямо в бедро Сюэ Бугуйя. Услышав свистящий звук, инстинкты Сюэ Бугуйя кричали ему, чтобы он уклонился. Тем не менее, он был уже ранен. Скорость Лу Ли была быстрой. Сабля воткнулась в бедро Сюэ Бугуйя мгновенно!

«Ах!»

Сюэ Бугуй издал еще один несчастный крик и покатился по земле. Лю Сянь и другой воин тряслись. Лу Ли почти убил Сюэ Бугуйя. Если бы он бросил саблю немного выше, она бы могла задеть что-нибудь важное.

Лу Ли шаг за шагом приблизился к раненому и остановился около него. Он холодно посмотрел на Сюэ Бугуйя, будто глядя на мертвое тело. Лу Ли поднял ногу, которая светилась Энергией Сюань, готовую вот-вот размозжить голову Сюэ Бугуйя.

«Не убивай меня, ты не можешь меня убить!»

В глубине души Сюэ Бугуйя появилось чувство ужаса. Он видел Лу Ли, как бесчувственного Сюань-Зверя. Закрыв рану одной рукой и схватив саблю, застрявшую в бедре другой, Сюэ Бугуй сказал дрожащим голосом: «Если ты осмелишься убить меня, мой отец поднимет своих людей, чтобы сражаться с Воинами Кровавого Дракона. Семья Лю исчезнет!»

Было бы лучше для него, если бы он этого не сказал. Лу Ли был в ярости. Он поднял ногу и с огромной силой опустил ее вниз. Лю И, наблюдая за всем издалека, была до смерти напугана. Эффект препарата, который на ней использовали, медленно убывал. Она поползла и закричала: «Нет, ты не можешь его убить. Лу Ли... остановись!»

Зеленые Гномы еще не были куплены Семьей Лю. Как только Сюэ Бугуй будет убит, все покатится к чертям. Сюэ Чоу приведет своих людей, чтобы уничтожить Остров Кровавого Дракона. По крайней мере... Лу Ли будет точно убит!

Услышав голос Лю И, Лу Ли отвлекся от первоначального направления. Он перенаправил свой удар на ногу Сюэ Бугуйя.

*Трещина*

Кости в ноге Сюэ Бугуйя были раздроблены в порошок. Он снова закричал и почти потерял сознание от боли. Лу Ли подтянул ногу, обернулся и посмотрел на Лю И, которая качала головой и просила его своими глазами. Она в панике бормотала, умоляя Лу Ли никого не убивать.

Глядя на ее глаза, он почувствовал, как намерение убивать в нем ослабло, он пошатнулся и собрался с мыслями. Он больше не смотрел на Сюэ Бугуйя. Он подошел к Лю И, поднял ее и вынес за пределы Пруда Полнолуния.

Лю Ся и другой воин испугались. Они не понимали, что делать. Через некоторое время Лю Ся пришел в себя и крикнул: «Это ужасно. Нужно вернуться назад и сообщить патриархам.»

Они не осмелились больше оставаться здесь, опасаясь, что Сюэ Бугуй может убить их в ярости. Они бросились к замку Семьи Лю.

...

Два патриарха Семьи Лю побледнели от страха, узнав новости. Они поспешили к Пруду Полнолуния, чтобы забрать Сюэ Бугуйя и его сопровождающих. Сюэ Бугуй был без сознания из-за потери крови. Ему повезло, что он все еще был жив, поэтому после исцеления ему удалось выжить.

Два патриарха не осмеливались принимать какие-либо решения, в том числе, не осмеливались отпустить воинов с Острова Кровавого Зла. Когда Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх вернулись, они тоже были сильно испуганы и разозлены в одно и то же время.

Однако, все уже произошло, поэтому с этим нужно было как-то разбираться. Седьмой Патриарх поговорил с другими и попросил Девятого Патриарха отправить кого-то, чтобы принести Сюэ Бугуйя и трех воинов. На это задание отправилось более 20 человек.

Девятый Патриарх решил унести Сюэ Бугуйя и трех воинов на Остров Кровавого Зла и оставить их там, не давая никаких объяснений. Единственные слова, которые он оставил, просили Сюэ Чоуя наказать Сюэ Бугуйя.

Остров Кровавого Зла был взволнован. Как их Хозяин Острова мог так сильно пострадать? Услышав новости, несколько патриархов прибыли. Они спросили, что случилось с тремя сопровождающими, но те заколебались и побоялись заявить правду.

Дело вскоре встревожило Сюэ Чоуя. Он почувствовал себя опозоренным. Тем не менее, многие Патриархи были злы, они кричали, желая прорубить себе путь к Острову Кровавого Дракона и терзать Семью Лю, пока они не сдадутся.

В этот момент пришел лично Седьмой Патриарх. Сюэ Чоу подавил свое смущение и принял его.

Седьмой Патриарх начал с исповеди. Затем он вздохнул, застонал и сказал, что он убедил Лю И жениться на Сюэ Бугуйе. Лю И была в то время в очень плохом состоянии, она была подавлена и эмоционально истощена.

Седьмой Патриарх также заявил, что Сюэ Бугуй должен с осторожностью относиться к своим ранам. Позже он должен будет поговорить с Лю И и попытаться найти способ обручиться, так чтоб обе стороны не чувствовали себя некомфортно. В будущем Семья Лю по-прежнему будет нуждаться в поддержке Сюэ Чоуя. Если бы не этот факт, другие патриархи Семьи Лю не согласились бы, он хотел бы присоединиться к Кровавому

Братству Зла...

В его словах были смешаны ложь и истина. Сюэ Чо чувствовал себя даже немного смущенным. Он отправил кого-то набрать подарков и предать их Седьмому Патриарху, чтобы тот передал их Лю И в качестве извинений. Затем он сказал, что позаботится о Сюэ Бугуйе.

Сюэ Бугуй попытался изнасиловать Лю И, на его животе был глубокий разрез, а его нога находилась в очень плачевном состоянии. Казалось, что обе стороны были равны. Однако, если бы Лу Ли попытался изнасиловать даму из Семьи Сюэ, Семья Лю была бы уничтожена беспрекословно.

Остров Кровавого Зла был могущественным, тогда как Семья Лю была слаба. Седьмой Патриарх и другие должны были пойти на компромисс. Когда-то они были теми, кто решал, что справедливо, а что нет, когда Семья Лю была сильной.

Когда Седьмой Патриарх вернулся, он сразу же нашел Лу Ли и Лю И, которые выздоровели и попросил их завтра отправиться в Город Небесной Тюрьмы с накопленными 6000 Фруктами Кровавой Гусеницы.

Такое количество могло стоить 150 000 Кристаллов Сюань, они могли позволить себе двух Зеленых Гномов. С двумя Зелеными Гномами, сопоставимыми с Сферой Пруда Духов, Семья Лю сможет дать отпор, если Остров Кровавого Зла решит начать войну.

«Хорошо!»

Лу Ли кивнул и согласился сразу. После того, как раны Суэ Бугуйя будут излечены, он найдет способ отомстить. С давлением со стороны Сюэ Чоуя, Сюэ Бугуй, возможно, не будет беспокоить Семью Лю, но определенно не Лу Ли отдельно.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/203407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку