Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Великое Искушение

Лу Ли и Лю И отправились на рассвете на следующее утро. На этот раз Девятый Патриарх отправил их на Остров Павшего Бога с двумя другими патриархами.

Они разделились, когда вышли на берег. На острове они были в безопасности. Любому, кто бы осмелился совершить что-то незаконное, пришлось бы иметь дело с Островом Павшего Бога.

Лу Ли и Лю И пошли прямо в Город Павшего Бога. Они приняли Формацию Телепортации, чтобы отправиться в Город Небесной Тюрьмы прямо на рассвете. В этот час было меньше людей, поэтому их телепортация не привлекла бы слишком много ненужного им внимания.

Они уже принимали Формацию Телепортации дважды, так что на этот раз они не чувствовали головокружение, они обошлись легкими рвотными позывами.

Они не сразу отправились в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Они нашли таверну, в которой они остановились в последний раз, и заселились в две разные комнаты, чтобы отдохнуть.

Лю И уже было лучше. Но она была тихой и совсем не улыбалась, выглядя ужасно.

Лу Ли не знал, как ее успокоить. Он стеснялся даже начать такой разговор. В конце концов, это все-равно, что сыпать соль на рану.

Около полудня Лу Ли постучал в дверь Лю И. Она все еще выглядела ужасно. Лу Ли сказал: «Может быть ты останешься здесь и отдохнешь? Можешь довериться мне, я смогу сам продать Фрукты Кровавой Гусеницы.»

Как Лю И могла не доверять Лу Ли? Без него, как, в первую очередь, смогла бы Семья Лю вырасти Фрукты Кровавой Гусеницы? Она знала, что она выглядит плохо, поэтому она кивнула и вернулась в свою комнату.

Лу Ли один отправился в Торговую Палату Небесной Тюрьмы с большой сумкой. Он прямо вошел в левые ворота и попросил позвать Шефа Байя.

Шеф Бай с энтузиазмом принял Лу Ли. Когда он увидел, что в руках второго была большая сумка, глаза первого засветились. Лу Ли сказал, что привез с собой 6000 плодов, на что Шеф Бай смог только ахнуть.

«Количество огромное. Мне нужно сообщить начальнику. Пожалуйста, подождите здесь.»

Шеф Бай улыбнулся, извиняясь, и ушел. Вскоре после этого Шеф Бай вернулся с красивой женщиной. Когда Лу Ли увидел ее, его глаза засветились.

Сегодня Мадам Янь была одета в черное шелковое платье. Молодые женщины редко носили черные платья, поскольку в них они выглядят старше. Ну, по крайней мере, они так думают.

Впрочем, Лу Ли чувствовал, что Мадам Янь в этом черном шелковом платье была такой красивой и сексуальной. Оно крепко обтягивало ее тело, как раньше, а очарование, излучаемое ею, приводило людей в восторг. Даже с одним ее взглядом Лу Ли было сложно справиться.

Лу Ли не смел смотреть на Мадам Янь. Последняя улыбнулась и сказала: «Братец Лу, здравствуй. Мы снова встретились.»

Лу Ли осторожно поднял взгляд к лицу Мадам Янь, боясь взглянуть на ее пленяющее тело. Он улыбнулся и отсалютовал: «Приветствую, Мадам Янь.»

Мадам Янь бросила взгляд на большую сумку с Фруктами Кровавой Гусеницы и слегка кивнула: «Братец Лу, вы проделали большую работу, 6000 плодов за такое время. Ваша эффективность достаточно высока.»

«Все в порядке, все в порядке»

Лу Ли не сказал много взамен, опасаясь, что Мадам Янь может что-то вырвать из его слов. Мадам Янь махнула рукой и сказала: «Шеф Бай, проверьте, все ли плоды в порядке. Если все хорошо, оплатите счет в соответствии с согласованной ценой.»

«Да, Мадам!»

Шеф Бай ушел с Фруктами Кровавой Гусеницы. Однако Мадам Янь осталась. Она улыбнулась и заговорила с Лу Ли: «Брат Лу, на вашей земле Фрукты Кровавой Гусеницы - единственное, что можно вырастить? Разве вы не можете посадить другие Мистические Травы или Мистические Фрукты? Если у вас выйдет вырастить Мистические Травы или Фрукты высокого качество, мы постараемся приобрести их по высокой цене.»

«Другие Мистические Травы или Мистические Фрукты?»

Лу Ли был заинтригован. Хорошее качество Фруктов Кровавой Гусеницы полностью исходило из улучшенной крови. Если другие Мистические Травы или Мистические Фрукты также нуждались в орошении кровью, может, стоило бы попробовать их выращивать?

Лу Ли подумал и спросил: «Мадам Янь, есть ли какие-то Мистические Травы или Мистические Фрукты, которые нужно орошать кровью? У нас есть специальный рецепт, который помогает улучшить кровь. Если есть такие Мистические Травы или Фрукты, мы сможем их вырастить.»

«Ох?»

Красивые глаза Мадам Янь показали, что она заинтересована. Она спросила об этом просто случайным образом и не ожидала, что Лу Ли сможет ее так заинтриговать. Она махнула рукой, чтобы попросить служанку пригласить сюда еще Шефа. Она расспросила его и обнаружила, что были еще два растения, которые нужно было поливать кровью.

Трутовик Огненной Феи и Корень Пустоты!

Чтобы вырастить их, требовалось орошение кровью Сюань-Зверя. Чем выше ранг Сюань-Зверя, тем лучше качество.

После того, как Шеф представил информацию об этих двух растениях, Лу Ли закатил глаза и сказал: «Ладно, хватит, сейчас у нас все-равно нет такой возможности. Может быть, мы сможем подумать об этом в будущем...»

Семя одного из этих двух видов стоит более 1000 Кристаллов Сюань, и они требовали кровь Сюань-Зверя, по крайней мере, Третьего Ранга. Сюань-Зверь Третьего Ранга может быть сопоставим с Сферой Пруда Духов. Как могла Семья Лю их поймать? Если покупать, то как могла Семья Лю получить так много Кристаллов Сюань? Кроме того, не станет ли покупка стольких Сюань-Зверей Третьего Ранга слишком заметной?

Мадам Янь улыбнулась и махнула Шефу, чтобы он ушел. Она посмотрела на Лу Ли и сказала: «Братец Лу, как вы думаете, мы можем сотрудничать? Мы предоставим вам все необходимое, а вы предоставите нам рецепт. Если мы действительно сможем вырастить растения высокого качества, мы разделим прибыль наполовину.»

«Половина на половину?»

Искушение было настолько огромным. Семья Лю могла попасть на борт огромного корабля, которым была Торговая Палата Небесной Тюрьмы. В будущем, кто осмелился бы оскорбить его и Семью Лю в целом Озере Тысячи Островов?

«Что-то не так!»

Лу Ли закатил глаза и насторожился. Что-то чувствовалось не так; что-то было ненормально. Кому принадлежит Торговая Палата Небесной Тюрьмы? Старцу Небесной Тюрьмы, Первому Владыке Озера Тысячи Островов. Он был самой значительной фигурой во всей Северной Пустыне.

Старец Небесной Тюрьмы доминировал в Озере Тысячи Островов уже 2000 лет. Сколько у него было богатства? Сколько ресурсов? Возможно, первоклассные земли и ресурсы принадлежали Семье Старца Небесной Тюрьма. Насколько богата была его Семья? Невообразимо!

Тогда почему Мадам Янь пыталась сотрудничать с ним? С Семьей Лю, которая не имела никакого высокого статуса? Даже если бы они вырастили эти растения, сколько Кристаллов Сюань они смогли бы выручить на этом? Сколько Кристаллов Сюань Торговая Палата Небесной Тюрьмы

смогла бы получать в день? Только на Зеленых Гномах, не говоря уже о других, можно было заработать 50 000 Кристаллов Сюань за каждого. Так ли Мадам Янь сильно хотела сотрудничать с ним? Зачем?

Лу Ли все это время повторял себе и чувствовал, что что-то не так. Если это были не Кристаллы Сюань, которые искала Мадам Янь, то это должно было быть что-то другое. Например, его подвеска, или его Родовой Навык, или... Лу Жэньхуанг?

Чем больше он обдумывал это, тем более подозрительным он все это считал. Лу Ли невозмутимо сказал: «Мадам Янь, мне нужно подумать об этом, то есть, вернуться и обсудить с нашими патриархами. Большое вам спасибо за вашу доброту.»

Свет в глазах Мадам Янь ярко горел. Выражение Лу Ли несколько раз менялось. Она до чего-то догадалась. Но она не выдала себя, не сказав ничего, кроме: «Хорошо. Если вы захотите сотрудничать, вы сможете найти меня в любое время, когда захотите. Теперь у меня дела. До свидания.»

«Подождите!»

Лу Ли подумал и сказал: «Мадам Янь, я хочу купить у вас двух Зеленых Гномов. Хм... Я не хочу просить скидку. Я просто хочу знать, сможете ли вы телепортировать их обратно для нас тайно?»

Мадам Янь снова села. Она подумала об этом и сказала: «Достаточно ли двух? Как насчет десяти? Я дам вам скидку - 40 000 Кристаллы Сюань за одного, я могу отправить их вам тайно.»

«Десять?»

Лу Ли продолжал качать головой и ответил: «У нас не так много Кристаллов Сюань. Кроме того, пока мы не можем позволить себе их содержать.»

«Возьмете в кредит!»

Мадам Янь не слишком серьезно отнеслась к этому вопросу. «Я обеспечу вас более 100 000 Кристаллов Сюань. Достаточно, чтобы содержать Зеленых Гномов.»

Как такие приятные вещи случаются в мире? Сотни тысяч Кристаллов Сюань в кредит? Лу Ли смущенно сказал: «Разве вы не боитесь, что мы убежим?»

«Ха, ха-ха!»

Ухмылка мадам растянулась от уха до уха, и она так рассмеялась, что ее тело задрожало. Некоторое время она смеялась, а потом спросила его: «Вы осмелитесь убежать? Во всей Северной Пустыня, не говоря уже об Озере Тысячи Островов, никто не осмелился бы не отдать нам долг.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/203408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот он кровавый оскал капитализма...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку