Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Приготовься умереть!

«Хйааа!»

Воин средней стадии Сферы Моря Духов оставил это чувство позади. Лу Ли не был воином по родословной, и у него не было с собой гранул. Как он мог увеличить свои боевые способности? Могло быть только одно объяснение - он блефовал.

Воин остановился на секунду и использовал свою Энергию Сюань, чтобы увеличить скорость. Он высоко взлетел и провел рубящий удар по голове Лу Ли.

Ветер, вздымающийся от его сабли, разгулялся настолько сильно, что невозможно было определить, где находился клинок. Это означало, что сабля может прийти под любым углом, и защититься от такой атаки невозможно. Ясно, что это Мастерство Сюань было неплохим.

Невозможно защититься? Ну уж нет!

Лу Ли взмахнул саблей и рубанул грудь своего противника. Его скорость была стремительной и резвой. Возможно, его оппонент мог отрубить ему голову, но Лу Ли был уверен, что его сабля сможет вспороть ему брюхо первой.

Он рассчитывал, что его противник не рискнет своей жизнью, потому что Лу Ли был для него незнакомцем. Как он мог рисковать своей жизнью из-за Лу Ли?

И он оказался прав!

В глазах воина Острова Кровавого Зла мерцали холодные взгляды. В конце концов, он боялся смерти. Он привел саблю в горизонтальное положение и попытался отразить саблю Лу Ли, затем скользнул к Лу Ли, чтобы обезглавить его.

Окончание было само собой разумеющимся. Сила воина средней стадии Сферы Моря Духов составляла всего пару десятков тысяч фунтов. Он изменил свой удар в процессе, что опять же уменьшило его силу.

Сколько силы было у Лу Ли? После того, как он использовал свой Родовой Навык, даже без использования Мастертсва Сюань, его сила могла составлять как минимум более сотни тысяч фунтов...

*Удар*

В ошеломленном взгляде Лю Сяя и другого сопровождающего воин Острова Кровавого Зла взлетел горизонтально, как воздушный змей, у которого порвалась струна. Его сабля была выбита из его рук, а на груди в доспехах была большая вмятина. Его кровь лилась, пока он был в воздухе. Он приземлился на расстоянии более 100 футов вдали, проехался по земле и стал неподвижным.

*Шипение*

Лю Ся и его напарник ахнули. Они дрожали от напряжения. Они были в шоке от боевых возможностей Лу Ли, и в то же время их беспокоило то, с чем должна будет столкнуться Семья Лю, если Лу Ли убьет людей с Острова Кровавого Зла.

*Свист*

Лу Ли поднял саблю и бросился к Пруду Полнолуния, даже не глядя на трех воинов Острова Кровавого Зла. Лю Ся и другой воин быстро последовали за ним. Они оглянулись и заметили, что отлетевший воин не был мертв, а просто потерял сознание. Это их успокоило, и они последовали за Лу Ли.

Пруд Полнолуния не был большим, но картина была живописной - одна из лучших на Острове Кровавого Дракона.

Лу Ли посмотрел на беседку у пруда. Когда его глаза настигли беседки, его намерение убивать безмерно увеличилось.

«Фамильный Патриарх...»

Лю Ся и другой воин подбежали. Они увидели, что происходит на лугах. Их глаза одичали, и они тоже были наполнены жаждой крови.

На пастбище лежал кусок тряпки. Лю И лежала на нем. Ее платье было разорвано, и во многих местах была видна ее белоснежная кожа. На ее лице виднелся красный след от пощечины.

Лю И не потеряла сознание. В ее глазах была с одной стороны ярость и с другой унижение. Она отчаянно скручивалась и пыталась уйти, но ее тело было слабым, как будто она страдала от хондропатии. В ней не было видно никаких следов Энергии Сюань.

Рядом с ней Сюэ Бугуй снял свою рубашку и лег на Лю И. Одна из его рук сжимала ее шею, а другая разрывала ее одежду.

«Тьфу~»

Увидев, что Лю И попыталась схватить его, он ударил ее по лицу. На правой ее щеке появился еще один красный след.

Увидев это и связав с тем, что ему рассказали, Лу Ли понял, что здесь происходило. Видимо, Сюэ Бугуй знал, что сегодня на Острове будет немного патриархов Семьи Лю, поэтому он отвел Лю И в Пруд Полнолуния, тайком ее отравил и попытался изнасиловать ее.

Сюэ Бугуй долго ухаживал за ней. Вероятно, у него уже кончилось терпение, поэтому он решил получить ее силой. То, что сделано, невозможно «разделать». Если бы тело Лю И

было запятнано, какой был бы вред в том, чтобы женился на нем?

Остров Кровавого Зла был таким могущественным. Если его план сработает, Семья Лю не сможет убить Сюэ Бугуйя. Позже Сюэ Чоу, наверное, отчитает Сюэ Бугуйя. Он смог бы объясниться и сгладить вопрос, позволив Сюэ Бугуйю и Лю И жениться. Тогда все и закончится...

«К счастью, я здесь вовремя!»

Лу Ли тайно почувствовал себя счастливым. Если бы он пришел немного позже, девственность Лю И была бы потеряна. Он ничего не сказал и бросился к беседке, как ветер. Он вытащил саблю Лю Сяя позади себя; жажда крови захлестнула его разум.

Сюэ Бугуй почувствовал это. Он оглянулся, и, к его удивлению, он увидел Лу Ли и двух воинов из Семьи Лю. Он был потрясен. Затем он сказал с сердитым выражением: «Кто тебя сюда пустил? Убирайся!»

Если бы это был Седьмой Патриарх и другие, Сюэ Бугуй бы испугался. Но кто был Лу Ли? Кем, черт возьми, были те двое? Его разум был замутнен похотью. Он собирался овладеть Лю И, но остановился, чувствуя закипающую ярость в своих жилах.

Лу Ли побежал вперед, не произнося ни слова. Вскоре он приблизился к лугу. Лю И не могла сдержать слез счастья, увидев его. Слезы вылились из ее глаз, как река, как у обиженного ребенка, который видит отца.

«Напрасно потеешь!»

Сюэ Бугуй встал и закричал злобным голосом. Он поднял ножны с длинным мечом и вытащил его с пронзительным звуком. Он указал на Лу Ли и сказал: «Убирайся или умри!»

«Ты сейчас получишь по е**лу!»

Лу Ли выкрикнул в ответ. Он быстро рванул вперед, как ветер, и взмахнул своей саблей, чтобы отрезать голову Сюэ Бугуйю.

«Умри—»

Сюэ Бугуй был в ярости. Он развернул длинный Меч-Артефакт Сюань, который превратился в искры. Его ноги двигались так быстро, что невозможно было сосчитать сколько шагов он сделал. В одно мгновение он добрался до левого бока Лу Ли и уклонился от его атаки.

«Искусство Тела Мастерства Сюань?»

Лу Ли остановился. Сюэ Бугуй обладал чудесным Искусством Тела Мастерства Сюань. Если бы он продолжил двигаться дальше, Сюэ Бугуй смог бы подкрасться к нему

со стороны и убить его. Таким образом, Лу Ли решил контролировать все его движения, оставаясь неподвижным, так что он встал и начал ждать атаку Сюэ Бугуйя.

«Мертв~»

Сюэ Бугуй неласково прошептал на Лу Ли. Его длинный меч скользил по траектории арки и начал скручиваться, как ядовитая змея, нацеливаясь на талию Лу Ли.

«Хйааа!»

Лу Ли не пропустил удар длинным мечом. Он взмахнул саблей и понесся к Сюэ Бугуйю. Воин средней стадии Сферы Моря Духов Острова Кровавого Зла не решался ставить жизнь против жизни на равных шансах. Личность Сюэ Бугуйя была более утонченной. Как он мог погибнуть от рук несовершеннолетнего?

Хватит!

Сюэ Бугуй тут же отдернул свой меч и начал отступать. Он уклонился от Лу Ли, подобрался к нему, как грязевая рыба, а затем снова направил свой длинный, извивающийся, как ядовитая змея, меч в сторону Лу Ли.

«Мертв~»

Лу Ли тоже прекратил свою атаку. Он овладел саблей и медленно двинулся за спину своего оппонента. Оружие этих двух было примерно одинаковой длины. Скорость атаки Ли Ли была очень быстрой. Если бы Сюэ Бугуй бездумно попытался убить Лу Ли, его бы убили первым.

«Черт!»

Сюэ Бугуй был так растерян. Это был первый раз, когда он видел такой способ борьбы, как у Лу Ли, ставка жизни на жизнь, бесстрашная смерть. Создавалось ощущение, что Лу Ли сам пытался погибнуть вместе с ним. Но Сюэ Бугуй был таким знатным, стоило ли ему рисковать своей жизнью в битве с Лу Ли?

То же самое произошло и со следующими атаками. Сюэ Бугуй не знал, что ему делать. Он чувствовал, что Лу Ли был похож на ежа. Не было никакого способа ранить его не поранившись самому.

*Свист*

В то время как он пытался понять, как выйти из этой ситуации, Лу Ли, который все еще оставался стойким, двигался. Он был быстрым, как ветер, заставая Сюэ Бугуйя врасплох. Сюэ Бугуй не успел увернуться.

Увидев, что Сюэ Бугуй не смог увернуться и ему пришлось использовать свой длинный меч, чтобы защитить себя, Лу Ли знал, что битва подошла к концу. Он закричал со

страшной яростью в разрывающейся глотке: «Сюэ Бугуй, готовься к смерти...»

http://tl.rulate.ru/book/6222/203406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку