Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133

Ли МуЯн не мог с собой ничего поделать.

Он знал, как силен, без трансформации он едва ли сможет нанести два сильных удара сокрушающего кулака, а сила второго удара будет намного меньше. Неясным было то, сможет ли он причинить кому-либо вред.

Его обучение можно было считать чудом, Ли Шинан тренировалась десять лет, прежде чем смогла нанести первый удар.

А Ли Шинан была намного умнее Ли МуЯна и нельзя сказать, что она не усердно работала. Первым, что видел МуЯн, когда просыпался, была ШиНан, которая ходила по кругу в своей комнате…

На стороне противника было семь человек, добавим, что они нагло объявили себя одним целым, атаковать и отступать они будут одновременно. Другими словами, вы либо сражаетесь с группой, либо группа бросает вам вызов. Кажется они были семью братьями, семь сыновей Чанбая. Почему они думают, что могут выступать как группа против лишь одного противника?

Неудивительно, что Ли Шинан часто говорила, что с каждым днем моральные принципы общества лишь разрушаются, человеческое сердце становится таким же грязным, как и окружающий мир, оно становится злым. Честному человеку не выжить в этом мире.

Ли МуЯн был честным человеком, честные люди не всегда умные, поэтому им приходится дольше размышлять о некоторых вещах.

Ли МуЯн решил вмешаться, чтобы помочь Лин Цанхаю, отблагодарить за его доброту. Но он боялся, что братья смогут легко его победить, предложить помощь не было проблемой, проблемой было действительно помочь.

Но он чувствовал необходимость помочь товарищу.

Цинду была очень утонченной и не была похожа на мастера боевых искусств.

Но Ли МуЯн уже знал, что самыми опасными людьми оказываются пожилые люди, женщины и дети, Ли МуЯн сбыл свидетелем того, как жена с легкостью колотила и запихивала своему мужа под стол лишь потому, что он спрятал от нее несколько монет.

Тогда это так впечатлило Ли МуЯна, что он не решался говорить с Ли ШиНан несколько дней.

Цинду девушка, в этом МуЯн был уверен.

Теперь ему нужно было узнать была ли она самой опасной женщиной в мире?

Цинду не ожидала услышать такой вопрос, поэтому она переспросила: «Что ты имеешь ввиду?»

«Кто-то издевается над нашим одноклассником. Должны ли мы помочь?», снова спросил Ли МуЯн. Обеспокоенный тем, что Цинду может посчитать его трусом, Ли МуЯн разъяснил свою позицию: «Не важно вмешаешься ты или нет, но я помогу, узы одноклассников важны».

Глаза Цинду изогнулись в форме полумесяцев, когда не улыбалась, то была элегантной, словно чай, а когда улыбалась становилась очаровательной и сексуальной: «Раз ты сказал, что узы так сильны, то я тоже хочу помочь».

Ли МуЯн приободрился и сделал шаг вперед, выходя к Цанхаю, сказав: «Как вы и сказали, есть идиоты, которые выбрали курс убийц драконов, и нас не мало. Нас в классе семь и мы тоже будем выступать вместе. Если хочешь запугать Цанхая, так разберись сначала со мной».

«Хоть Чу Суна и Лу Циджи тут нет, но когда они узнают, что вы назвали их идиотами и издевались над одноклассниками, они определенно возьмут инициативу в свои руки, чтобы отомстить за нас».

Ли МуЯн понимал, что Циджи и Чу Сун тоже были их одноклассниками. И у них тоже есть обязанность и ответственность отстаивать честь своего класса, вносить хоть какой-то вклад.

В конце концов, они высмеивали всех, кто был в классе убийц драконов, в том числи Циджи и Чу Суна.

МуЯн относился к этому вопросу серьезно.

«Кто такие Чу Сун и Лу иДжи?», сердито спросил Чжун Минь.

«Ты осмелился сказать, что они не важные персоны….», МуЯн почувствовал, что они зашли слишком далеко: «Я обязательно им это передам».

«А ты кто?», прогремел Чжун Минь, глядя на Ли МуЯна.

«Я Ли МуЯн», холодно ответил он: «Одноклассник Лин Цанхая».

Широкая улыбка медленно расползлась по лицу Лин Цанхая, когда он взглянул на МуЯна, на глазах у него выступили слезы благодарности.

Он только прибыл в академию, а у него уже появился человек, готовый встать и помочь ему, когда над ним издевались, вне зависимости от того нуждался он в этой помощи или нет, ему было приятно.

«Братья, раз эти двое вышли на смерть, мы научим их себя вести, верно?», ухмыляясь сказал Чжун Ю. он выглядел красивым, но выражение его лица было зловещим. Он смотрел на Цинду с нескрываемым интересом, как волк, разглядывающий свою добычу.

Чжун Шань указал на Лин Цанхая улыбнулся и сказал: «Этот ребенок не так слаб. Берегитесь его».

Чжун Шань самый молодой из семи сыновей Чанбая, но по силе он был одним из первых. Другие были не так сильны.

Более того у него острые и хитрые глаза. Едва можно было уследить на что он смотрит.

Выслушав его слова все были сосредоточены на Лин Цанхае.

Этот милый парень выглядел как ребенок окажется квалифицированным специалистом? Достоверно сказать нельзя. Он выглядел как зеленый лук, овощ, который можно было разрубить двумя ударами меча.

Лин Цанхай все еще оставил на лице свою фирменную милую улыбку: «Что? Уже испугались?»

«Испугались? Когда семь сыновей Чанбая боялись кого-то?»

«Точно, ведь это нас люди боятся…»

«Братья, не говорите с ним. Покажем как мы деремся?»

«Как оказалось у меня есть много свободного времени, посчитайте и меня», Цинду вышла вперед, улыбка восторга осветила е лицо, когда она посмотрела на Чжун Фэна. «Старейшина в хорошем здравии? Как его третий позвонок?»

«Кто ты?», Чжун Фэн выглядел испуганным, осторожно глядя на Цинду. Старейшина известен как Хай Дафу, известный мастер меча Чанбай. Его Безумный акулий меч победил бесчисленное количество врагов, он уже достиг царства увядающей славы.

Однако несколько лет назад он получил травму в ожесточенной схватке, его третий грудной позвонок был сломан, он до сих пор восстанавливался на горе Чанбай. Лидер Чжун ХанСюань даже издал приказ, чтобы все об этом молчали.

Как эта девушка могла узнать об этом?

«Цинду», сказала Цинду с невероятным спокойствием на лице, одаряя всех яркой улыбкой: «Одна из идиотов, кто специализируется на убийстве драконов».

http://tl.rulate.ru/book/620/88597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку