Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

Ли МуЯн поспешил вперед, пытаясь разглядеть источник ссоры сквозь книжные полки.

Лин Цанхай яростно смотрел на группу студентов, одетых в форму звездного неба и сердито кричал: «Я первый взял «Осенний ветер трех сабель», почему я должен отдать его вам? Каждый может брать книги из библиотеки, но нужно принимать во внимание и очередь, верно?»

«ты первый его взял, но я увидел его первым», сказал молодой юноша. Уголки его рта подернулись высокомерной холодной усмешкой: «Я как раз хотел забрать его, но ты схватил первым, тебе не кажется, что я первым должен получить ее?»

«Какая дерзость», отрезал Лин Цанхай.

«Мальчик, не стоит тыкать пальцем в кого-либо, иначе тебе могут его отрубить. Ты говоришь, что дерзок, да, я дерзок, и что с того? Ты хочешь сражаться?», парень ни во что не ставил маленького Цанхая.

«Как академия может терпеть такое поведение учеников?»

«Академия звездного неба не против того, чтобы ученики учились друг у друга, верно? Тогда может сразимся на площадке звездного неба?», в этих словах явно прослеживалась угроза.

Он смотрел на Лин Цанхая проникновенным взглядом и продолжал: «Мальчик, академия звездного неба место решения споров. Если ты делаешь свой ход, то получишь и ответный. Если тебе не дают возможности говорить, то ты должен понять почему. С таким личиком ты наверно совсем мало повидал, верно? Если я ударю тебя мечом по лицу или отрублю руку, то ты не вынесешь этой боли, верно?»

Он протянул руку перед Цанхаем, его губы изогнулись в улыбке: «Отдай это мне, а себе найди что-то другое, чем меньше проблем, тем лучше, не так ли? Со сломанными руками и ногами в искусстве меча не попрактикуешься».

«Нет», Лин Цанхай понял, что тут нет повода для обсуждений, гнев исчез из его сердца, а на лице появилась милая улыбка: «Что ты можешь мне сделать?»

Лицо высокомерного юноши потемнело: «Ты неуважительно относишься к моему предложению».

«Как такой неграмотный человек как ты смог поступить в академию? Уважение? Ты силой пытаешься отобрать то, на что не имеешь прав, о каком уважении идет речь?»

«Если ты отнесешься ко мне с уважением, это будет торжественный тост, а если нет, то тебе придется испить карательный напиток», усмехнулся юноша с конским хвостом.

«Если вы рассуждаете так, то твой тост был весьма скверным. Мне нужен напиток по вкусу…», гордо и бесстрашно сказал Лин Цанхай. Его улыбка стала более широкой и яркой, еще слаще. Чем обычно, будто он совсем не видел угрозы перед собой.

Цинду стояла за Лин Цанхайем, она была спокойна. Она стояла в стороне и не собиралась вмешиваться.

Ли МуЯн подошел к ней и прошептал: «Должны ли мы помочь?»

«Посмотри еще немного», тихо ответила Цинду.

Они были так близко друг к другу, что МуЯн улавливал исходящий от нее запах. Это был слабый сладковатый запах, похожий на жасмин. Но аромат был более элегантным и сильным.

Ли МуЯн больше ничего не говорил, он ожидал развития ситуации.

«Ты ничего не знаешь о смерти», сказал высокий юноша, глядя на Лин Цанхая: «ты сам ее ищешь, так не обвиняй нас в том, что мы будем беспощадны».

За ним встали еще шесть человек, все в форме академии. У всех были длинные волосы, они выглядели свободными, но такими глупыми.

Они пришли с горы Чанбайшань и состояли в секте мечей Чанбай. Секта делилась на двенадцать подсект, три из которых были на горе Чанбайшань, а остальные девять в девяти империях. К них были десятки тысяч внутренних учеников и сотни тысяч внешних, они оказывали огромное влияние на весь божественный континент.

Именно это и привело к высокомерному и эгоистичному нраву учеников Чанбай, которые никогда не обращали внимания на обычных людей.

Секта мечей Чанбай специализировалась на искусстве меча, поэтому они придавали наибольшее значение именно этим техникам, словно от этого зависела их жизнь. Как оказалось Лин Цанхай тоже одержим мечами. Спорить о том кому достанется техника для таких людей обычное дело.

Семь сыновей Чанбай звали Фэн, Юй, Лэй, Мин, Чанг, Бай и Шань, все они были под фамилией Чжун, как и у главы секты Чжун Хансюаня. Чжун Фэн взглянул на Цанхая и сказал: «Как тебя зовут?»

«Лин Цанхай».

«На чем специализируешься?»

«Убийства драконов».

«Убийца драконов?», Чжун Лэй рассмеялся. Он с ухмылкой указал на Цанхая: «ты слышал? Этот мальчик специализируется на убийстве драконов?»

«Действительно нашлись идиоты, что выбрали этот курс?»

«Драконов не, а идиоты есть, если нет драконов, то и убивать некого. Это же самый бесполезный курс, разве нет?»

Лин Цанхай скривил гуды, ответив: «Бесстыдство, невежество патетично. Вы бесстыдны и невежественны, мне стыдно, что вы студенты той же академии, что и я»

Чжун Фэн холодно рассмеялся, его взгляд остановился на Цанхае: «Твое время смерти близко, но ты все еще неохотно признаешь свою ошибку. Давайте посмотрим что он скажет, когда мы отрежем ему ноги….»

Чжун Фэн вытащил меч.

Шесть человек позади обнажили свои.

«Семь сыновей Чанбай едины, мы наступает и отступаем вместе. Ты можешь быть один, но мы группа. Это твое желание», сказал Чжун Фэн, стоя впереди.

Остальные приняли строй «Гроза ветров Чанбай».

Бесстыдство!

Это действительно бесстыдство!

Пока они ругались с Цанхаем Ли МуЯн недовольно наблюдал за происходящим.

Они хотят отобрать вещь силой, это бандитизм. Любой добрый ил хороший человек не потерпит такого.

К тому же, когда в классе Чу Сун напал на него, Цанхай с легкостью остановил меч. Эго доброта навсегда останется в памяти Ли МуЯна.

А теперь они оскорбляют весь класс убийц драконов, они выставляли учеников идиотами. Есть столько курсов, так почему они выбрали именно убийц драконов?»

Убеждения Ли МуЯна не могли позволить им вести себя так.

Ли МуЯн не мог этого больше выносить, он решил вмешаться.

Ради справедливости!

За кипящую кровь, что не утихнет!

Ли МуЯн погладил Цинду по руке: «Они издеваются над нашим одноклассником, мы поможем или нет?»

http://tl.rulate.ru/book/620/87943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку