Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134

В академии Звездного неба повсюду таились драконы и тигры. Ты никогда не узнаешь кем именно является твой одноклассник.

Именно эту фразу говорили убийцы драконов и с тех пор она стала святыми словами для всех учеников этого курса.

В конце концов, невозможно вечно трубить в свой рог, хоть для других это и было нормальным.

Чжун Фэн посмотрел на Цинду резким и ослепительным взглядом, он несколько раз осмотрел ее с ног до головы.

Чжун Ю был поражен красотой Цинду и думал лишь о том, как заполучить эту маленькую девушку к себе в постель, но наблюдая за ее улыбкой, он вспомнил легенду, которую знали лишь немногие из клана Чанбай, он отбросил все грязные мысли.

Эта женщина очень хитра, если они прибегнут к силе, то их кости могут сломаться. Именно это и произошло со старейшиной-акулой, которого они очень уважали.

Мала того, что семь сыновей Чанбая внимательно следили за Цинду, так и Ли МуЯн обратил на нее все свое внимание.

Кто эта девушка?

Как ей удалось напугать их одной лишь фразой?

Конечно же Ли МуЯн интерпретировал серьезные лица семи сыновей, как выражение страха.

Кроме того, она упомянула старейшину-акулу, кто он? Почему кому-то дали такое нелепое имя?

Ли МуЯн думал, что если кто-то и имеет прозвище, то она должно быть крутым.

Например, ему очень сильно нравился роман под названием: «Легенда о Чу ЛуиСян», его прозвищем было «сладкий красавец». Услышав это прозвище можно было сразу понять, что он романтичный, элегантный и красивый мужчина без какого-либо чувства стыда.

Он хотел того, чего ему недоставало.

Ли МуЯн надеялся стать таким человеком.

«Что тут происходит?», человек в одеждах академии звездного неба вышел на улицу, он был одним из библиотекарей, Ли МуЯн видел его, когда проходил мимо дверей. Он сердито сказал: «Никаких сражений в библиотеке, если вы хотите сражаться, то отправляйся в специально отведенное для этого место. Если не боитесь смерти, но отправляйся на поле битв академии звездного неба…если вы повредите священные книги в этой библиотеке, то всех ваших переломанных костей будет не достаточно, чтобы компенсировать это».

«Старший брат…», Чжун Шан вернул меч в ножны, улыбнулся и сказал: «У нас еще будет время, мы сможем преподать ему урок и позже».

Чжун Фэн кивнул и медленно убрал свой меч в ножны.

Затем он задумчиво взглянул на Цинду, развернулся и ушел вместе с остальными братьями.

«А вы уходить не собираетесь? Если от вас опять будут неприятности, то я лишу вас права свободно посещать библиотеку». Ли МуЯн и Лин Цанхай не произвели положительно впечатления на библиотекаря. Библиотека была создана кровь и потом многих предшественников, это священное место для многих студентов. Эти студенты не понимают ее ценности и осмелились достать мечи. Он не понимал что происходит, но студенты с каждым годом становились все хуже и хуже.

«Нам очень жаль, мы уходим», Лин Цанхай поклонился библиотекарю и искренне извинился.

Увидев прелестную улыбку Лин Цанхая он смягчил свой тон: «Не повторяйте этого снова».

«Не будем», Лин Цанхай кивнул: «Надо мной сегодня издевались. В противном случае мы бы не наделали столько шума, который мог побеспокоить других студентов в библиотеке. Это было очень грубо».

Лин Цанхай извинился и перед собравшейся толпой студентов: «Мне действительно жаль. Извините за все!»

Он умел произвести положительное впечатление, несколько девушек даже подошли к нему, чтобы узнать где он живет и вместе попрактиковаться в искусстве меча.

Все трое вышли из библиотеки, улыбаясь друг другу и купаясь в солнечном свете.

Они разделяли эти чувства счастья и радости, Ли МуЯну это очень нравилось. Он вспомнил о своем старом друге, Гонсун Юане, только вот где он сейчас был? Он говорил, что надеется однажды встретиться с ним в академии Звездного неба. Даже такие люди, как эти семеро братьев смогли попасть в эту академию, так почему бы им не взять такого милого толстяка?

Как и ожидалось, уже темнело. Академия Звездного неба не была исключением.

«Спасибо», сказал Лин Цанхай, сияя от уха до уха.

«Всегда пожалуйста», Ли МуЯн похлопал его по плечу: «Мы все одноклассники, мы должны заботиться друг о друге».

«Не все так думают», Лин Цанхай покачал головой, улыбнувшись: «Итак, я должен тебя отблагодарить».

Ли МуЯн улыбнулся и махнул рукой: «Я ничего не сделал. Ты должен благодарить Цинду. Это она напугала их. Цинду, что значили тогда твои слова? Почему они так резко на них отреагировали?»

Цинду улыбнулась и ответила: «Я недавно услышала это от старейшины, вот и сказала, чтобы припугнуть их. Я не думала, что смогу их одурачить».

Ее ответ прозвучал весьма равнодушно, казалось Цинду больше не хочет продолжать эту тему, глядя на Лин Цанхая она сказала: «У всех семи сыновей Чанбай разные характеры, Старщий Чжун Фэн олицетворяет перемены, Чжун Ю – концентрацию, Чжун Лэй – храбрость, Чжун Мин – вмешательство, Чжун Чан – настойчивость, Чжун Бай – хладнокровное убийство, Чжун Шань – преемственность, он так же ум и мудрость все семи братьев, формация ока семи убийц Цанбай. Каждый из них обладает уникальными навыками, не обманывайтесь на их счет».

«Когда вы встретитесь с ними в следующий раз, то постарайтесь избежать конфликта. Если вы не будете осторожными, то попадете в их око, чтобы защитить себя вам придется сначала вырваться из него. В противном случае их техника Меча Падающего Снега уничтожит вас. Они опасные противники. Иначе клан Чанбай не отправил бы их в академию, а академия в свою очередь не приняла бы их, это могло вызвать споры с другими кланами….»

«Спасибо, старшая сестра Цинду», Лин Цанхай поклонился ей и сказал: «Я буду осторожен».

«Хорошо», затем она перевела взгляд на Ли МуЯна и заговорила вновь: «Одноклассник МуЯн, ты нашел сегодня что-нибудь полезное?»

«Да», Ли МуЯн достал свиток «Оружие неизвестного» и с улыбкой сказал: «Я нашел это. Я взял его, чтобы немного скоротать время».

Цинду быстро взглянула на обложку и ответила: «Похоже это хорошая книга».

Затем она взглянула на небо: «Я голодная, Лин Цанхай, разве ты не хотел угостить нас чем-нибудь вкусным?»

«Конечно!». Ответил Цанхай: «Сегодня будем есть в Джейн-Крик».

В академии Звездного неба были кухни, которые готовили для студентов. Имея регистрационную табличку студент мог там питаться. Конечно же эти кухни были тем же самым, что и во всех больших школах, огромное место, где подавали то, что другие не любили есть.

Поэтому, чтобы удовлетворить аппетиты некоторых людей, за пределами школы были построены места для питания более высокого класса.

Конечно для них требовалось золото.

Джейд-Крик было именно таким местом, Ли МуЯн ни разу там не был с момента поступления в академию. Он всегда брал только бесплатные школьные обеды.

«Говорят Джейд-Крик готовит Тянь-Шань, мы должны это попробовать», с улыбкой сказала Цинду.

«Как пожелает старшая сестра», улыбкой сказал Цанхай: «Можем хоть каждый день сюда ходить».

Тианду. Ливень.

Несколько конных экипажей, обтянутых черным сукном, быстро направлялись к заднему двору особняка Лу, как только они становились по обе стороны встали мечники, охранявшие со всех сторон кареты. Открылся большой черный зонт.

Сначала из кареты вышла Гонсун Ю, а затем Лу Ци и Ли Шинан, смущенная и оглядывавшаяся по сторонам.

Ли Ян сидел в одном из экипажей. Он сам раскрыл себе зонт, чтобы защититься от дождя, выйде из кареты.

Все слуги шли вперед, старый слуга с лицом, покрытым капельками дождя почтительно стоял рядом с Гонсун Ю: «Госпожа, двор был прибран по вашим указаниям. Мы расставили мель, но можем купить и еще, если гостям потребуется».

«О», Гонсун взяла Лу Ци и Ли Шинан за руки и они поспешно пошли по коридору: «Скорее внутрь, хватит мокнуть».

«Затем она отдала указания слугам: «Приготовьте имбирный суп и выдайте каждому из охранников снаружи. Приготовьте им что-нибудь поесть, они совсем не ели в пути».

«Да, госпожа. Мы знаем, что у вас доброе сердце, мы уже все подготовили», сказал слуга с улыбкой: «Имбирный суп готов, сейчас еще готовят мясной с рисом».

Гонсун засмеялась: «Ох уж эти девчонки…»

Ее лицо наполнялось радостью, когда она смотрела на Лу Ци: «Лу Ци, ты когда-то уже жила в этом дворце, я приказала все для тебя прибрать, вся мебель новая. Ты будешь жить в том же доме, что и раньше, если тебе что-то понадобится, то просто попроси слуг, тут многое изменилось, наверное уже не осталось людей, с которыми ты была знакома».

«Я последую указаниям госпожи», ответила Лу Ци.

Гонсун Ю взяла ее за руку и сказала: «Я же сказала, что мы сестры, не стоит быть такой вежливой, ШиНан, ты должна относиться к этому месту, как к своему дому. Я познакомлю тебя с младшим братом. Этот ребенок весьма озорной и может подтрунивать над тобой. Не старайся быть с ним вежливой. Если ты не сможешь победить его в одиночку, то скажи мне и я все улажу….»

«Как это возможно?», Ли ШиНан застенчиво улыбнулась, сказав: «Мальчишки так милы, когда непослушные. Как старшая сестра, я позабочусь о нем, я ведь уже присматривала за своим старшим братом».

«Шинан, ты хорошая девочка», Гонсун ласково на нее смотрела. Она подумала про себя: «этот парень умный, чувствительный и умеет болтать. ЦиДжи хороша, но слишком надменна. С ней нелегко быть рядом, даже когда сильно этого хочешь.

Рядом стоял наблюдатель, Лу Ци забеспокоилась, она слишком хорошо знала характер своей дочки.

Ли Шинан словно поняла мысли матери и с улыбкой сказала: « Мама, не волнуйся, я позабочусь о младшем брате».

http://tl.rulate.ru/book/620/90320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку