Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

«Тебе нравится Цуй СяоСин?»

Ли МуЯна поразило словно громом, он сидел в глубокой задумчивости, а сейчас вскочил в испуге.

Ли МуЯн не знал смеяться или плакать, глядя на сестру с ног до готовы одетую в розовую пижаму и уставившуюся на него. Он сказал: «Ли ШиНан, не думаешь, что ты как ребенок?»

Ли ШиНан поджала губы и сказала с недовольным лицом: «Как же так? Теперь ты меня разлюбил, потому что я похожа на ребенка? После того, как ты разглядел все черты характера сестренки СяоСин я тебе больше не интересна? Разве когда СяоСин не обращала на тебя внимания, ты думал, что я ребенок?»

«Я же не сказал, что…»

«Ты так и сказал. Все мужчины такие, встречают новую и забывают старую, я слышала, что симпатичные мужчины не могут хранить верность. Ли МуЯн, да ты стал плэйбоем. Можешь выйти и бегать за девочками, но взглянут ли они на тебя?»

Ли МуЯн знал, что случайно задел хрупкую самооценку Ли ШиНан.

В противном случе. Она бы не превратилась в ядовитую змею, обнажив клыки, но и в то е время выпустив когти.

«Ничего себе, пижама Ли ШиНан такая красивая, она новая?» Ли МуЯн пытался спастись. Каждый раз, когда он попадал в такую ситуацию, он начинал хвалить Ли ШиНан и она сразу переставала ругаться.

«Ли МуЯн, я уже давно ее ношу. Вчера вечером я вошла в твою комнату в ней и бы проболтали кучу времени, ты совсем перестал меня видеть?» Ли ШиНан вскочила на кровать, схватила подушку и начала бить Ли МуЯна.

«Сдаюсь, я сдаюсь», Ли МуЯн обхватил голову руками и признал свое поражение. «Теперь, когда я задумался, то вспомнил, что действительно уже видел тебя в этой пижаме. Все одежда, что ты носишь, выглядит очень симпатично, но это особенно милая».

Ли ШиНан начала бить его еще сильнее. Она стиснула зубы и сказала: «Ты идиот, что ты имеешь ввиду, когда говоришь мило? Ты лишь намекаешь на то, что у меня нет груди, осел? Ты думаешь, что я еще не выросла и выгляжу как ребенок? Я никогда не слышала, чтобы ты говорил сестренке СяоСин, что она миленькая».

Ли МуЯн не решался говорить.

Он понял, что если женщина сердита на тебя, то не стоит даже дышать в ее сторону.

Завернувшись в одело, он позволил ей выпустит весь гнев, только потом Ли МуЯн смог поднять голову и сказал: «Больше бить не будешь?»

«Больше не буду. У меня руки болят», Ли ШиНан бросила подушку в сторону и прислонилась к спинке кровати вместе с Ли МуЯном. Она взяла пакетик с чипсами и громко начала ими хрустеть.

«Не нужно есть жирное вечером, иначе у самой жир появится», сказал Ли МуЯн.

Ли ШиНан взглянула на него и сказала: «Ли МуЯн, что ты хочешь сказать? Так тебе не нравится. Что я такая толстая?»

Увидев выражение лица Ли МуЯна, Ли ШиНан не могла больше терпеть и рассмеялась. Она схватила горсть картофельных чипсов и запихала их в рот Ли МуЯну, сказав: «Брат, иногда я думаю, что ты просто очаровательно уродлив и мил».

«Я всегда считал тебя милой», сказал Ли МуЯн с ртом, полным чипсов.

«Конечно», Ли ШиНан убрала за ухо свои волосы. Лимонный запах от ее шампуня разнесся по всей комнате, так что воздух стал кисло-сладким, как и характер Ли ШиНан. «Брат, ты так и не ответил на мой вопрос».

«Какой вопрос?», сказал Ли МуЯн своим выражением лица.

«Я спросила нравится ли тебе СяоСин», сказала ШиНан с недовольным лицом. «Ли МуЯн, я говорила, ты от этого не уйдешь. Я наблюдала за тобой с малых лет и знаю, что ты хочешь перейти к….»

«Я твой брат», мрачно напомнил ей Ли МуЯн.

«Разве то, что я сказала неправда?», закатив глаза сказала Ли ШиНан.

Ли ШиНан не сказала ничего плохого, она на самом деле заметила как вырос Ли МуЯн.

Из-за плохого здоровья, тело ли МуЯна было очень хрупким. Только в три года он открыл глаза, а в семь смог ходить. Ли ШиНан была на два года младше, но, когда она уже бегала, Ли МуЯн лишь лежал в постели и ползал по полу, он не мог СА сходить в туалет и всегда звал кого-то, Ли ШиНан понимала, что его проблемы со здоровьем необходимо решить.

И то, что она все это сказала Ли МуЯну, было весьма позорно для него, ведь тогда он с этим ничего не мог поделать.

Все это время, с малых лет и до сегодняшнего времени, во многих вещах ему приходилось полагаться на свою младшую сестру.

«Давай, скажи это», Ли ШиНан продолжала запихивать ему в рот чипсы. Она сама любила, когда во рту много чипсов, и ни на кого не обращала внимания, если в ее рот уже не лезло.

«Я думаю, что она хорошая девушка».

«И?»

«И…никаких и. Она помогает мне с уроками и я ей очень благодарен».

«И больше никаких чувств?»

«Ли ШиНан, мы студенты, и в первую очередь мы должны учиться, о чем ты думаешь? Твой ум не чист».

Ли ШиНан пренебрежительно взглянула на своего брата и сказала: «Ли МуЯн, не ты ли ребенок? Посмотри на себя в зеркало, твое лицо как минимум прибавляет тебе десять лет. Даже дети знают как найти себе девушку или парня, а ты говоришь, что нужно учиться? Если ты снова так скажешь, то я скажу маме. Что ты гей».

«Ты мне скажешь или нет?»

«У меня есть небольшие чувства по отношению к ней», лицо Ли МуЯна покраснело, его слова ошарашили даже его самого. Ли ШиНан была самым близким ему человеком и сестрой. Раньше он рассказывал ей все, о чем думал. Но на этот раз, это не было тем же самым, не такие эмоции, что он испытывал раньше, он не чувствовал еще ничего подобного».

«Это значит, что она тебе нравится?»

«Если ты так говоришь, то да».

«Это не я так говорю, ты сам должен это сказать. Если она тебе не нравится, то как с смогу сделать ее твоей девушкой?», разочарованно сказала Ли ШиНан.

Глаза Ли МуЯна загорелись и он сказал: « На самом деле? Ты можешь мне в этом помочь?»

«Не могу», Ответ Ли ШиНан был жестоким.

«Брат..», Ли ШиНан взяла горсть чипсов и снова попыталась засунуть их в рот Ли МуЯну, он покачал головой.

«Съешь за меня», не объясняя, она просто забила рот Ли МуЯна чипсами.

«Почему ты заставляешь меня есть их?», сказал Ли МуЯн, хрустя чипсами. «Ты же знаешь, что чипсы в ночное время лишь прибавляют вес».

«Да», сказал Ли МуЯн, «так и телевизор говорит».

«Я лишь поддерживаю тебя, чтобы ты немного поел», Ли ШиНан сделала такое лицо, будто она делала это только ради брата. «Даже если я разжирею, то ты разжиреешь вместе со мной».

«Брат, я просто хочу поговорить с тобой о сестренке СяоСин», Ли ШиНан убрала чипсы на прикроватный столик и прислонилась головой к плечу Ли МуЯна, она сказала: «Как думаешь, что за человек Цуй СяоСин?»

«Разве я уже не говорил? Она очень хороший человек».

«да, она очень хорошая, но вот она слишком хороша», со вздохом сказала Ли ШиНан.

Ли МуЯн понял, что она имела ввиду. Цуй СяоСин была очень хорошей, но к сожалению, она была слишком хороша.

«Во-первых, давай не будем говорить о ее внешности и характере, о ее манере речи и манерах. Она иногда ведет себе как аристократка. Исходя из этого, мы можем понять, что мы с ней люди из разных миров. Кроме того, когда я говорила с ней, то узнала, что она не Джианнан, но из столицы. Ей придется вернуться в Тианду после вступительных экзаменов, туда, где на самом деле ее место».

«Брат, я знаю, что тебе нравится Сяосин, я вижу, как ты смотришь на нее. Это самое счастливое время, только с ней ты улыбаешься. В прошлом году я пыталась тебе помочь с учебой, но ты каждый раз засыпал, но СяоСин удалось улучшить твои оценки…»

«ШиНан, на самом деле, все не так, как ты думаешь…»

«Брат, я знаю», ШиНан перебила МуЯна и сказала: «Я знаю, что ты не хочешь причинять мне боль. Ты не хочешь говорить, что я хуже СяоСин. Истина в том, что она смогла помочь тебе там, где я была бессильна, я же вижу, что твои оценки намного улучшились. Я просто рада за тебя и не ревнуя к СяоСин. Я слышала из-за чего ты ушел из школы. Многие из учеников запомнили слова, что ты сказал в тот день».

«Что?», Ли МуЯн был озадачен. «Что я сказал?»

«Не важно», Глаза Ли ШиНан уставились на брата. Она не думала, что тот, кого постоянно запугивают, может обладать такой сильной силой воли. Услышав о том, как е брат справился с ситуацией, Ли ШиНан была тронута до слез. А потом, во время перерыва она пробралась в учительскую и кинула в чашку Цао МинЦи семя Кротон (сильное слабительное).

http://tl.rulate.ru/book/620/22022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ШиНан походу тоже не их ребенок, а дочь Аццкого СОТОНЫ :D
Развернуть
#
Больно читать последнюю часть предложения
Развернуть
#
Её коварство не знает границ)))
Развернуть
#
Слабительное.... это слишком жестоко))
Развернуть
#
Это не само коварство. Было произведение где подкинули афрозодиак...(АСУРААААААА)
Развернуть
#
тогда бы вышел банальный школьный хентай)
Развернуть
#
Она что,скрытый копрофил? Слишком много подстав,связанных с гомном
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку