Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20.

Автомобиль ехал по главной дороге и быстро направлялся в сторону города Сучжоу. Он пересек мост, а затем остановился рядом с белым особняком, затененным деревьями.

Древняя бронзовая дверь распахнулась, а на пороге стоял пожилой человек, одетый с серую униформу, он приветствовал Цуй СяоСин.

Старик направился к автомобилю, открыл дверцу и любезно сказал: «Мисс Цуй вернулась? Госпожа, молодой хозяин ждет вас, чтобы поесть».

Цуй СяоСин выразила благодарность старику и сказала: «Дядюшка Ян, ты слишком вежлив. Я самая младшая, мне грустно от того, что тебе приходится выходить, чтобы встретить меня».

Старик засмеялся и сказал: «Это не имеет значения, я уже привык ко многим вещам».

Вышел человек в синих одеждах и пожал руку старику. Потом он пошел на задний двор. Семья Ян была при исполнении служебных обязанностей, она очень давно охраняла это место и не осмеливалась пренебрегать своими обязанностями.

Цуй СяоСин шла к главному залу в сопровождении дядюшки Яна.

В главном заде были яркие огни, изящная девушка в фиолетовом китайском платье и красивый юноша в голубой атласной рубашке играли в китайские шахматы.

«Мама, я не могу отпустить тебя на этот раз, ты сказала, что министр уже пересек реку, это все изменит, нынешний консультант является предателем, следуют лучше слушать советника, чтобы поставить мат губернатору. Мама, как ты можешь запугивать собственного сына?»

Красивая женщина взглянула на своего белокурого сына так, будто она была невинной застенчивой девушкой.

«ты мой сын, так для чего же я родила тебя на свет? Естественно, чтобы получить удовольствие от подтрунивания над тобой, чтобы уменьшить свой гнев».

«Мама, тебя кто-то запугивает? Только назови имя и я прикажу привезти их сюда и отрубить им ноги…», молодой человек делал вид, что сердится, но ему было сложно скрыть улыбку.

«Дядюшка Ян», сказала женщина.

Юношу заморгал, а потом горько улыбнулся и сказал: «мысли мамы заняты другими людьми? Тут есть железная пластина. Думаю, если они будут пинать ее, то покалечат себе ноги…»

«Нет, не им» Лицо женщины стало более суровым. Затем она сказала: «Три года назад он вел нас на поле боя Ту Лон Куба, но ошибся в своих расчетах. Год назад он воспользовался моим влиянием, чтобы отпраздновать праздник весны, но уговорил нас не ехать туда, его обязанность защищать нашу семью. Пол месяца назад мы заключили соглашение, по которому он должен сопровождать меня к Западному порту, чтобы сделать покупки, но затем сказал, что к нему поступило задание от правительства и он должен сопровождать их. Сколько пальцев нужно сломать, основываясь на том, сколько он съел в этом месяце. Сколько соглашений сорвал? Не должны ли мы преподать этому человеку урок? Он является столь известным на берегах Янцзы? Все говорили, что вы очень жестоки и часто насмехаетесь над людьми, ваша мама рада думать, что вы обладаете исключительной внешностью, может ты тогда посчитаешь сколько должен своей матери?»

Красивый мужчина ухмыльнулся: «Такие как я должны вести себя таким образом, иначе люди не будут воспринимать нас всерьез, так можно потерять лицо. Если задуматься, то да, есть люди, которых возмущает наше поведение, но разве мы должны быть более осторожными? У меня есть записка с именем одного человека, ты же поможешь мне отомстить ему?»

«Я знаю, что ты подлец, ты кусаешь руку, которая кормила тебя. Ты даже не понимаешь кому обязан». Женщина была в ярости и ткнула молодого человека в лоб.

Цуй СяоСин очаровательно засмеялась, подошла к женщине и сказала: «Сестра в законе, ты заставляешь кузена м себя неловко. Ты запугиваешь его собственным отцом. У него не хватит мужества ответить».

«Ах, СяоСин вернулась», лицо женщины наполнилось радостью, как только она взглянула на СяоСин, а затем сказала: «Иди, иди скорее, дайка посмотреть…Где же ты была? Довольна? Над тобой кто-то издевался? Если тебя кто-то задирает, ты только скажи мне и я отправлю кузена разобраться со всем этим. Ваш двоюродный брат бездельничал весь день, так что я как раз искала чем его занять».

Цуй сяоСин села перед женщиной и сжав ее руку сказала: «Сестра в законе, я в порядке. Я просто хотела прогуляться».

Ян КсинМа поставил чашку перед Цуй СяоСин. Он усмехнулся, обнажив два ряда белоснежных зубов и с улыбкой спросил: «Я слышал, что с недавних пор СяоСин помогает однокласснику с учебой?»

Улыбка застыла на лице Цуй СяоСин, а потом снова начала увеличиваться, как в самом начале, она сказала: «да. Скоро экзамен, а его успеваемость не самая лучшая, поэтому я хочу помочь ему добиться успеха».

Цуй СинЦи с любовью посмотрела на Цуй СяоСин. Женщина сказала: «СяоСин самая добрая в нашей семье. Она прекрасно выглядит и у нее хороший нрав, жизненный опыт. Позже, какой же парень войдет в нашу семью, чтобы быть с СяоСин? К счастью, небо пошлет много достойных людей. Появятся отважные герои. Когда настанет время, семья Цуй постарается найти человека, с которым вы вместе выявите лучшие стороны друг друга. Сестра в законе уже давно размышляет над этим. Нужный человек сразу захватит твое сердце и не отпустит его. Я живу тут уже пять лет, но я все равно отношусь к тебя словно к дочери…»

«Мама, ты закончила? Такие скучные игры каждый день, может СяоСин займется этим? Благодаря таким вещам она обратит на себя большее внимание небес. СяоСин, почему ты ей не скажешь?» Ян СинМа неохотно посмотрел на свою мать и поучаствовал в этом представлении.

«Как это возможно?», Цуй СяоСин улыбнулась, взяв свою сестру в законе за руку: «Я не люблю с тобой расставаться. Я тут так счастлива. Единственная причина, по которой я могу уйти это учеба».

« СяоСин так искренна со мной, не то что Ян, у которого нет совести», Цуй СинЦи стала боле радостной и сказала: «СяоСин, пойдем ужинать».

«Хорошо». Сказала СяоСин.

«Моя мама знает, что СяоСин любит рыбу, поэтому она специально заказала целую бочку рыбы с горы Тай.Эта рабы живет в щелях между камнями, где проходит поток. Их мясо очень нежное и мягкое. Их греют на солнце на камнях, чтобы они стали мягче», Ян МинМа помогал матери и Цуй СяоСин разливать суп по мискам, а он все объяснял: «Суп с этой рыбой очень полезен. Ты не сможешь найти в нем ни одной косточки, и даже следа рыба. Но как только попробуешь, сама все поймешь, будто маленькая рыбка во рту».

«Ты слишком льстишь», Цуй СинЦи упрекнула своего сына.

«Я просто подлизываюсь к своей матери», сказал Ян СинМа смеясь, а затем продолжил: «Если я не буду этого делать, то как СяоСин узнает что у тебя на уме?»

«Ну, что касается моих чувств, тоя не вкладываю в них тайного смысла», Цуй СинЦи покачала головой, а потом сказала: «Ты похож на своего отца, размышления так утомляют, ты не устал?»

«Ладно, ладно, я буду молчать, хорошо? Мне вообще ничего не говорить?», снова и снова повторял Ян СинМа.

Цуй СинЦи и Цуй СяоСин смотрели друг на друга улыбаясь. .Цуй Син Ци пригласила СяоСин к супу и сказала: «Он куда вкуснее, когда горячей, если есть его холодным, то он слишком сильно начинает пахнуть рыбой. СяоСин, ешь быстрее. Ты обязательно должна сказать свое мнение, если там вдруг недостаточно или слишком много соли, чтобы твоя сестра в закон улучшила свои навыки».

Цуй СяоСин съела еще одну ложку, и по рту разлился густой вкус и аромат: «Это очень вкусно. Соли в меру, поэтому он очень хорош».

«Хорошо», Цуй СинЦи приступила к супу.

«Ты права…», Ян СинМа взглянул на Цуй СяоСин, с улыбкой сказав: «Тот одноклассник, с которым ты занимаешься, это он спас тебе жизни тогда в павильоне?»

Брови Цуй СяоСин немного изогнулись и она взглянула на Ян СинМа, сказав: « Да, не очень хорошо, что его успеваемость невысока. Да и тест через десять дней, так что я могу хоть в этом ему помочь. В конце концов, если бы не он, то дядя Нин подоспел бы уже слишком поздно, чтобы спасти…»

«Хм, убийцу-ворона постигнет трагический конец», Ян Син Ма даже н скрывал враждебности к такой несправедливости. «Небеса сделали ход, мастера Кюи и Ян отслеживают его местоположение, они даже обыскивают города на Юге Янцзы. Отец задействовал всех глав городов, СяоСин, ты можешь расслабиться, ворон не осмелится прийти снова. Если он появится, наши люди сделают из него клецки, они убьют эту сволочь».

«Спасибо за беспокойство», Цуй СяоСин выразила свою благодарность.

«К чему благодарность? Мы семья, у нас одна кровь, мы связаны», смеясь сказал Ян СинМа. «Но было бы хорошо, если бы твой кузен держал этого одноклассника на дистанции».

Цуй СяоСин многозначительно взглянула на Ян СинМа: «Что ты имеешь ввиду?»

«Ты думаешь, что твой одноклассник обычный человек. Разница между нами и обычными людьми огромна… дядя Нин появился вовремя, чтобы прогнать ворону. Если это случится вновь, твоему однокласснику снова улыбнется удача? Я всего лишь хочу помочь, если что-то такое вновь случится, то твой одноклассник может сильно пострадать, даже получить куда худшие травмы, не стоит об этом забывать, верно?»

Взгляд Цуй СяоСин стал резким: «Кузен волнуется за меня?»

«Я всего лишь даю совет, а не предупреждение. Я просто думал о тебе и твоем однокласснике, должен ли я тебе объяснять? Если ты считаешь, что мне следует молчать, тоя ничего не скажу. Ты умна и сама все поймешь».

«Я думала об этом», сказала Цуй СяоСин.

Цуй СинЦи взглянула на сына, а потом снова посмотрела на Цуй СяоСин. Она сказала: «СяоСин, в конце концов он помог тебе. Наша семья этого не забудет, ты сказала, что его успеваемость не высока, когда придет время, то я попрошу вашего дядю помочь ему поступить в университет Реки Янцзы. Хоть он и уступает университету Западных ветров, но он все равно считается одним из лучших университетов. Он сможет выбрать любую специальность. Как думаешь, это хорошо?»

Цуй СяоСин так впилась в ложку, пока костяшки ее пальцев не побелели. Она поняла что имела ввиду сестра, она предлагала отплатить Ли МуЯну за его доброту и спасение ее жизни.

Но можно ли купить доброту?

http://tl.rulate.ru/book/620/22021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
что то я по главы вообще не понял. пьяный что ли?
Развернуть
#
Ну так перевод кента
Развернуть
#
Переводить sister in law дословно это пять. В гугл чтоль забанили?
Развернуть
#
Скоро гугл на кента в суд подаст, за нарушение их авторских прав на перевод.
Развернуть
#
Перевод вырви глаз!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку