Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

«Ахахахаах»

Ли ШиНан все смеялась и смеялась, пока не стала задыхаться.

Она повалилась на кровать, подняла голову и посмотрела на Ли МуЯна, пытаясь отдышаться она сказала: «Брат, что….что ввело тебя в столь глубокое заблуждение о себе?»

Угольно черное лицо Ли Муяна было обернуто белой марлей, так что нельзя было заметить как он изменился. Тем не менее, он старался не смотреть в глаза Ли ШиНан, в качестве мести, он схватил ее за волосы и повторил, но уже не с той уверенностью: «Я просто сказал, могу ли я быть драконом? Я же не похож ни на одного, верно?»

«Братик…», кокетливо сказала Ли ШиНан, Ли Муян выпустил ее волосы. Она пристально смотрела на Ли МуЯна своими невинными и ясными глазами, а затем спросила: «Что происходит? Почему ты задаешь такие странные вопросы?»

«Ничего». Ли МуЯн улыбнулся, пожимая плечами. «Я видел сон, мне приснился дракон. Я хотел внимательно разглядеть, как он выглядит, но потом я понял, что смотрю в глаза такие же как и у меня. Так что я просто спросил, похож ли я на дракона».

Ли ШиНан была немного обеспокоена. Она слышала, что каждый сон обладает скрытым смыслом. Например сны о перевоплощении в сильного человека или животное отражает глубокое чувство неполноценности и неуверенности в себе.

Так, Ли ШиНан нежно взяла Ли МуЯна за руку и утешала его: «Брат, в моем сердце ты дракон. Сейчас ты плаваешь на мелководье, потому что в детстве ты был очень болен и твои способности и интеллект не могли развиваться должным образом…Подожди пока ты поправишься и ты сможешь словно дракон контролировать ветер, разворачивать реки и переворачивать моря, вылетишь за пределы девятого неба.

Ли МуЯн протянул руку и почесал нос Ли ШиНан, подтрунивая над ней, он сказал: «Глупая девочка, ты пытаешься стать духовным наставником? Думаешь я не знаю своего положения? Твой брат теперь мусор, в будущем я стану отличным бездельником, так что мне придется полагаться на младшую сестру, чтобы она позаботилась обо мне».

«Брат, не волнуйся. Твоя маленькая сестренка позаботится о том чтобы ты хорошо ел, устроит твою жизнь и поможет найти жену», Ли ШиНан обхватила руками шею Ли МуЯна и заулыбалась.

«Я хочу две жены».

«Ни за что».

«Почему?»

«Меня будет раздражать уже одна, что говорить о двух. Я бы каждую минуту хотела бы их отравить.

«А если я вообще не хочу жену?»

«Нет», заявила Ли ШиНан. «Отец и мать расстроятся, если ты не женишься, а если они грустят, то и я грущу. Поэтому я буду терпеть только одну. Ты можешь жениться только на одной, но ты и должен жениться лишь на одной».

Ли МуЯн посмотрел на то, что было за окном: «Как долго я проспал?»

Ли ШиНан погрустнела: «Два дня и две ночи».

«Что?», воскликнул Ли МуЯн. «Почему я так долго проспал? Где Цуй СяоСин? Она приходила?»

Глаза Ли ШиНан заблестели, в них запылал огонь ревности. Она спросила: «Кто такая Цуй СяоСин? В каких ты с ней отношениях?»

«Цуй СяоСин моя одноклассница», Ли МуЯн вспомнил произошедшее в кафе, но лицо Ли ШиНан не изменилось. В кафе он отправил убийцу одним ударом в полет, он посмотрел на перевязанную руку, как он умудрился сделать это одним ударом?»

Ли МуЯн не был знаком с боевыми искусствами, он знал, что человек в черном был мастером.

Он был в состоянии использовать легкий клинок и даже открыл врата, чтобы призвать воронов. Вся эта сцена напугала бы кого угодно.

Ли МуЯн заметил, что в последнее время он чувствовал себя не очень хорошо. Он всегда чувствовал, будто из него пытается вырваться зверь.

Он так легко становился жестоким и злым, проявлял необъяснимую силу – на озере, когда ударил Чжан Чена, это очевидный пример.

Позже он услышал чьи-то крики «злое животное», а затем стало так светло, будто солнце взошло над самой головой.

Когда исчезли вороны, исчез и свет. Цуй СяоСин тоже исчезла.

«Кто такая Цуй СяоСин на самом деле? Она спаслась или ее похитили? Кто кричал «злое животное»?

Ли МуЯн был крайне обеспокоен. Он хотел знать ответ на все эти вопросы.

Конечно, я знаю, что она твоя одноклассница. Я знаю, что она известна как одна из красоток нашей школы, лучшая ученица 3 года, она занимает первые места на каждом тесте. Она единственная, кто может быть моей соперницей, несмотря на то, что я так усердно учусь. Брат, я слышала, что тебя сюда привезли из кафе за пределами школы, но было время занятий. Тогда, вы были на свидании?»

Ли Муян отрицал это. Она сказал: «Как я могу ходить на свидания? Посмотри на мое лицо, думаешь я ее достоин?»

Ли ШиНан покачала головой и сказала: «Но я слышала, что люди говорят, что хороший мужчина не женится на примерной жене, заботливые жены достаются лентяям, тебе не стоит беспокоиться о красоте, я просто обеспокоена тем, что Цуй СяоСин не слепа. Хочешь я выколю ей глаза?»

Ли ШиНан покачала головой и сказала: «забудь об этом. Может она стает моей законной сестрой, я должна уважительно к ней относиться».

Увидев встревоженный взгляд на лице Ли МуЯна, Ли ШиНан замолчала и стала намеренно его дразнить: « Я не видела Цуй СяоСин, но частная палата в такой дорогой больницей была оплачена кем-то другим, если моя догадка верна, то это была Цуй СяоСин, в конце концов, наша семья не знакома с людьми из Джианнан».

«Можешь оказать мне услугу, сходи в школу и посмотри на занятиях ли она?», спросил Ли МуЯн тихим голосом, взяв сестру за руку.

Ли ШиНан почувствовала, как горькие чувства закрадываются в ее сердце, будто кто-то забирал ее собственного ребенка, она поджала губы и злобно сказала: «Эй, ты так боишься расстаться с ней?»

Ли муЯн закачал головой и сказал: «тогда была очень опасная ситуация, я боюсь за ее безопасность».

«Я понимаю», Ли ШиНан посмотрела в глаза Ли МуЯна и сказала: «Я пойду в школу и узнаю что-нибудь».

«Спасибо», Ли МуЯн улыбнулся.

«Не улыбайся», сказала Ли ШиНан. « ты выглядишь как африканская мумия, за твоими зубами ничего не видно».

Ли МуЯн понимал, что как-то разозлил Ли ШиНан.

Роскошный автомобиль с трезубцем Посейдона подъехал к больнице. Девушка в белой рубашке и джинсах пыталась открыть дверь, человек в темно-зеленом халате пытался остановить ее: «Мисс, вы действительно хотите подвергнуть себя такой опасности?»

«Опасности?», девушка нахмурилась, «Это частная больница семьи Цуи, какая опасность? Я просто хочу навестить одноклассника, который спас мне жизнь».

«Мисс, мы уже помогли ему, устроили его в лучшую палату в лучшей больнице, его лечат лучшие врачи Джианнан. По вашему желанию мы привели к нему лучшего нейрохирурга, чтобы исследовать его мозг и выявить ущерб, причиненный ударом молнии. Он спас вашу жизнь, доброта семьи Цуй покрое это, но Мисс, я думаю вам не стоит вмешиваться»

«Вы так беспокоитесь о другом покушении?» ее брови нахмурились, Так зачем же мне тогда все вы?»

«Мисс, реальная опасность в том, что мы все обеспокоены, что вы идете туда навещать пациента», Мужчина в зеленых одеждах заколебался и наконец показал свои реальные чувства.

«Ли МуЯна?», девица нахмурилась, она не любила говорить о своих друзьях.

«Да», человек в зеленом кинул, «Тот человек, что напал на вас в кафе являлся одним из 20 лучших убийц. Ворон, его достижения ни с чем не сравнимы, он является мастером вызова различных птиц, тон известен как «Король птиц», в кругах ему подобных. Тем не менее, ваш друг заблокировал его «цветение вишни», два раза, а на третий отправил его в полет одним ударом. Мисс, ваш одноклассник весьма опасен».

Цуй СяоСин расхохоталась и сказала: «Если бы он услышал эти слова, то был бы очень рад».

«Мисс…»

«Дядюшка Нин, я подумаю об этом. Я все знаю» девушка прервала человека в зеленом: «Но я не могу забыть то, что в момент атаки он мужественно бросился на нож, нож вонзился в его ладонь, а он все снова и снова отражал атаку».

Цуй СяоСин толкнула дверцу машины и вышла, она посмотрела на здание, окруженное деревьями сакуры.

Эти холодные темно красные деревья заставили ее вспомнить о том дне, когда по ладоням Ли МуЯна текла кровь.

http://tl.rulate.ru/book/620/19001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ТАК ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МИР ИЛИ НЕТ!!?!?!??!
Развернуть
#
У автора передоз чая радужная радость с горы Хрена се.
Развернуть
#
Современный, хоть и не обычный.
Развернуть
#
и да и нет скорей всего альтернатива
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку