Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230

Институт искусств был тихим и спокойным местом, где каждый мог наслаждаться и восхищаться пейзажем и учиться друг у друга. Услышав этот тревожный шум, многие собрались вокруг, чтобы посмотреть.

Вокруг них уже собралась большая толпа.

Все из-за того, что Ли МуЯн произнес столь возмутительные слова и толпа ахнула от этого.

Некоторые люди, которые знали Сон Тиньюна, стояли рядом с ним и шутили.

«Сон Тиньюн, кажется, он не хочет подчиняться, может это потому что ты слишком сдержан?»

«Сон Тиньюн, похоже этот спор должен закончиться дракой, я готов поставить на тебя».

«У этого парня не тонкие кишки, мне это нравится, но он уверен, что сможет победить Сон Тиньюна? Я все равно поставлю на Сон Тиньюна».

Чу Нин с гневом посмотрела на Ли МуЯна и сказала: «Ли МуЯн, ты – раздражающий возмутитель спокойствия. Ты думаешь, что раз победил Чу Суна, никто не осмелится тебе противостоять?»

Ли МуЯн посмотрел на Чу Нин, улыбнулся и ответил: «Кто раздражающий возмутитель спокойствия? Во-первых, вы оскорбили меня, а затем он бросил мне вызов, я отказался, тогда вы заявили, что я бесстыжий трус. И теперь я раздражающий нарушитель спокойствия? Будь вы на моем месте, что бы вы сделали? Может расскажете?»

«Ты…», Чу Нин внезапно почувствовала, что его слова имели смысл. Однако почему ей становилось все более и более неловко и ее сердце окутывала ярость?

Сон Тиньюн удивленно посмотрел на Ли МуЯн: «Ты злишься?»

«Я пришел сюда, чтобы учиться искусству, но двое идиотов навязывают мне драку. Как я могу не злиться?»

«Ты начал злиться, когда я упомянул о Цуй Сяосин. Почему? Потому что у тебя были надежды преследовать ее. В конце концов ты не получил желаемого ответа, вместо этого она сказала тебе, что между вами ничего невозможно, ты злился из-за этого, верно? Ты злился из-за жестокой истины, несправедливости судьбы».

Ли МуЯн яростно смотрел на Сон Тиньюна: «Ты меня провоцируешь?»

«Нет», сказал Сон Тиньюн, покачав головой: «Я просто говорю тебе правду, анализируя твои отношения с Сяосин…».

«Какое отношения имеет моя связь с Сяосин к тебе?»

«Конечно имеет», усмехнулась Чу Нин: «Цуй Сяосин выйдет замуж за Сон Тиньюна, разве ты не знаешь?»

«….», лицо Ли МуЯна побелело, глядя на Чу Нин, он сомневался в правдивости ее слов.

Он уже знал, что его будущее с Сяосин невозможно. Помимо огромной разницы в статусе и огромного разрыва между их семьями, тот факт, что он убил Цуй Цаорена, означал, что он никогда не будет принят семьей Цуй.

Они желают убить его при первой же возможности, как они могут отдать свою дочь за него замуж?

У Цуй Сяосин была другая жизнь, она найдет мужчину, который будет соответствовать ей по статусу и действительно полюбит ее. Как Сон Тиньюн.

Он уже давно это понял, однако, когда он услышал правду, услышал о том, что Сяосин выйдет за Сон Тиньюна, Ли МуЯн почувствовал пустоту в своем сердце.

Женщина, которую он считал своей первой любовью, в конце концов больше не имела к нему никакого отношения? Не было даже проблеска надежды.

«О, я понял, Сяосин ничего не сказала тебе, не так ли? Таким образом ты все еще не понял всей ситуации», увидев выражение лица Ли МуЯна, Чу Нин все поняла и решила нанести еще один удар: «Почему Сяосин не захотела тебе говорить? Потому что она не хотела, чтобы ты чувствовал себя неполноценным. Ты всего лишь незначительный человек в ее сердце. Столько жаб хотят заполучить лебедя, и что с этого? Лебедь будет с лебедем, а жаба останется одна. Так ужасно».

Цинду приподняла брови, ей абсолютно не нравилась манера, в которой Чу Нин нападала на Ли МуЯна.

Она раскрывала шрамы и обнажала их перед всеми, показывая где был ранен человек. Это чрезвычайно жестоко.

Однако это были личные дела Ли МуЯна, и она не принимала в этом участия. Вместо этого она ждала, ожидая увидеть, как Ли МуЯн справится с этим.

Ли МуЯн прищурился и посмотрел на ЧУ Нин: «Почему?»

«Что ты имеешь в виду?»

«Разе вы не просто ненавидите меня, желая преподать мне урок?», с улыбкой сказал Ли МуЯн: «Возможно, из сотни человек, над которыми вы издевались, 99 будут молчать, зная ваш статус, стерпят все оскорбления и обиды. Но есть и такие люди как я, которые не желают идти у вас на поводу и преклоняться перед вами, поэтому вам не удается сдержать свой гнев и раздражение, ощущая, что ваша власть ослабевает, задели ваше достоинство…»

«Ты принцесса империи западного ветра, но ты непослушная и упрямая, злоупотребляешь своими полномочиями и запугиваешь людей. Разве ты не самая худшая принцесса в академии звездного неба? Как гражданину империи западного ветра, мне действительно стыдно иметь такую принцессу как ты».

«Ли МуЯн, ты…»

Ли МуЯн не боялся оскорбить этих людей, потому что это было бесполезно, даже если бы он их боялся. Чем больше ты боишься, тем изощрённее они нападают и тем сильнее запугивают».

Его взгляд снова переместился на Сон Тиньюна: «Я знаю, что ты родом из благородной семьи, живешь экстравагантной жизнью, я знаю, что ты высокомерен и ты никогда не замечаешь других. Я надеюсь, что у моей семьи тоже будет такая история, что я тоже буду жить такой жизнью, хочу чтобы меня тоже называли молодым мастером, у тебя были лучшие учителя, у которых ты мог учиться, у тебя был самый сильный учитель боевых искусств и редкие священные книги, которые ты мог изучать и лекарства, которые могли сделать тебя сильнее. К сожалению, у меня всего этого нет.

«Тем не менее, я чувствую, что даже если бы все это у меня было, я бы не стал использовать это для запугивания людей. Я верю в то, что, если небеса дают столько хорошего, это должно быть использовано для другой цели. Это для того, чтобы мы обратили свою силу в добродетель, делая вещи более значимые и достойные уважения. Я незнакомец, маленький ученик в тени вашего величия и благородства, даже если вы одержите надо мной победу, добавит ли это блеска вашему имени, вы станете более уважаемыми и вами станут восхищаться?»

«У вас много людей, сила и власть. Вы можете делать то, что хотите, многие люди отдадут все, чтобы работать на вас…», Ли МуЯн посмотрел на ЧУ Нин и Сон Тиньюна: «У меня ничего нет, лишь мое тело. И единственное что я могу сделать это принять, брошенный мне вызов. Если вы хотите подавить меня, я буду сопротивляться всеми силами».

Голос Ли МуЯна был твердым и решительным, его слова были сильными, когда она сказал: «Время выбираешь ты, место тоже».

http://tl.rulate.ru/book/620/179024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку