Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229

Ли МуЯн чувствовал, что ему придется прожить горькую, тяжелую жизнь!

По пути в новую школу, он необъяснимо убил Цуй Цаорена из семьи Цуй, и стал предметом охоты. К счастью там оказался парень по имени Гонсун Юан, который защищал его во время путешествия, поэтому ему удалось достичь подножия безымянной горы. Но вместо того, чтобы беззаботно наслаждать школьными днями, он оскорбил принцессу империи западного ветра…

Семья Цуй хотела нанести ответный удар, но тут семья Лу взяла на себя бремя по защите его семьи. В конце концов семья Лу была равнозначным соперником семье Цуй.

Но если его захочет наказать сам император, разве семья Лу сможет ответить?

Он не хотел ни злить кого-то, ни оскорблять, почему все хотели усложнить ему жизнь?

Лицо Ли МуЯна помрачнело от усталости, он обернулся, чтобы подтянуть Лин Цанхая поближе к себе: «Она действительно принцесса империи западного ветра?»

«Это не может быть ложью», неуверенно ответил Лин Цанхай: «Из-за помощи имперских семей, которую получала академия, она каждый год выделяет двадцать мест для выдающихся детей королевских семей. Конечно такие привилегии есть где угодно и академия звездного неба не исключение…»

«Насколько я знаю любая королевская семья стремится отправить именно сюда своих принцев и принцесс. В одной стороны, академия звездного неба может воспитать талант, а вернувшись они могут укрепить свою страну. Кроме того, тут они могут наладить связь с другими империями и получить признание мастеров. В-третьих, очень важно поддерживать хорошие отношения с академией звездного неба, ведь тогда они смогут попросить ее о помощи, если что-то будет угрожать их стране…»

Лин Цанхая оглядел Чу Нин прежде чем добавить: «Обычные ученики не станут называть себя принцессами империи западного ветра, на такое преступление никто не осмелится. Поскольку она осмелилась так громко заявить об этом, должно быть она действительно принцесса империи Западного ветра…симпатичный юноша рядом с ней не выглядит глупым. Он бы не стал говорить о подобном столь небрежно».

Ли МуЯн посмотрел в маленькое и прекрасное лицо Лин Цанхая, размышляя о том, как тот может называть симпатичным кого-то кроме себя.

Он крепко схватил Лин Цанхая: «Что значит не может быть ложью?»

«Это не ложь».

«Тогда что мне делать?»

«Если бы оказался на твоем месте. То сразу же бы извинился», сказал Лин Цанхай: «Если извинения не помогут, но все кончено».

«….»

«Великий человек знает, когда нужно отступить», пробормотал Ли МуЯн.

«Для джентльмена и через десять лет месть не будет поздней», успокаивал он сам себя.

«Настоящий мужчина не сражается с женщинами», Ли МуЯн все еще пытался себя убедить: «Это не признание поражение, а тактика защиты моей семьи».

Ли МуЯн выдохнул и пошел прямо к Сон Тиньюну, он улыбнулся и сказал: «Ты сказал, что мои слова оскорбительны, какие мои замечания ты посчитал язвительными?»

«Ты все еще хочешь отрицать это?», Сон Тиньюн знал, что Ли МуЯн чувствовал себя виноватым, он стал презирать его еще больше, чем раньше. Он не мог понять почему этот парень и Цуй Сяосин были так близки, это совсем не соответствует ее осторожному характеру: «Ты только что сказал это публично, хочешь заявить, что ничего не было?»

«Истинный мужчина всегда готов понести ответственность за свои действия. Если я что-то сказал, то никогда не стану отрицать этого».

«Ты сказал…», Со Тиньюн посмотрел на Чу Нин: «Ты сказал: «? Я не могу лишать кого-то девственности за тысячи километров…», что ты этим хотел сказать?»

«Да, я сказал это», Ли МуЯн без колебаний сознался. Он сопротивлялся и не опровергал собственных слов.

«Что еще ты можешь сказать?»

«Я сказал правду», улыбаясь сказал Ли МуЯн: «? Я не могу лишать кого-то девственности за тысячи километров…поэтому я не мог бы сделать этого с принцессой. Она по-прежнему чиста и ее репутация никак не затронута. Как с осмелился на такое дерзкое замечание? Как я могу запятнать чистоту принцессы? Я просто говорю правду. Не говори мне, что ты сам обладаешь такой способностью».

«Ли МуЯн, ты…», Сон Тиньюн не мог связать слов, пытаясь придумать ответ. Он родом из семьи ученых из империи западного ветра, его семью называют библиотекой империи, краеугольным камнем духа и цивилизации империи. Император женился на женщине из семьи Сон, так что можно сказать, что семья Сон была частью семьи Чу. Дети этой благородной семьи обладали властью, а столкнувшись с безумными методами Ли МуЯна были в растерянности.

«Ты думаешь, что сейчас я вывернул все в свой сторону, верно?», сказал с улыбкой Ли МуЯн.

«Ли МуЯна, у тебя хорошо подвешен язык. Как у клоуна в цирке. Тот факт, что ты смог нанести столь серьезные травмы Чу Суну, говорит о том, что твой уровень совершенствования не плох. Осмелишься ли ты сразиться со мной в поединке?»

«Опять», Ли МуЯн вздохнул: «Почему люди спешат достать свой меч из-за любой мелочи? Разве они не понимают, что жизнь чрезвычайно драгоценна?»

Ли МуЯн покачал головой и сказал: «Я не сражаюсь».

«Почему? Страшно?», губы Сон Тиньюна изогнулись в холодной улыбке.

«Уже израсходовал квоту», ответил Ли МуЯн: «Я принимаю только один вызов в год. В этом году я уже принял вызов Чу Суна, так что лимит исчерпан. Если хочешь сразиться, то подожди до следующего года»»

«Бесстыжий трус», Сон Тиньюн не скрывал своего презрения, когда смотрел на Ли МуЯна, его голос звучал сильно и могущественно: «Я не знаю за что Сяосин любит тебя и как она вообще могла дружить с кем-то вроде тебя…»

Сяосин!

Цуй Сяосин!

Имя, которое Ли МуЯн так старательно хотел забыть было упомянуто вот таким образом.

Выдающаяся одноклассница, которая дала ему искренний совет: «Борись ради победы, старайся ради успеха», умная девушка, которая приходила к нему каждый день, чтобы учить его, прекрасная богиня, которая освещала его жизнь, но теперь она ушла…

Она была его первой любовью, именно она заставила его ощутить то чувство, которое он мог представить лишь в мечтах.

Сначала Ли МуЯн думал, что когда он поднялся вместе с ней на гору и их смыл поток воды это был знак, что их совместной судьбе пришел конец и их больше ничего не связывает.

Но услышав ее имя, ли МуЯн вошел в транс.

Он так усердно трудился лишь для того, чтобы оказаться с ней в одном университете.

Он пообещал ей вместе встретить закат на озере.

Мир остается неизменным, меняются люди.

«Она…как она?», тихо спросил Ли МуЯн.

Глаза Цинду внезапно загорелись, словно заезды в ночном небе.

Она любопытно оглядывала Ли МуЯна, пытаясь проанализировать отношения между ним и девушкой по имени Сяосин.

«Кажется у этого парня есть какие-то болезненные воспоминания, которые никому неизвестны», подумала Цинду.

«Ты сказал, что у меня нет чувства стыда, я не могу отрицать этого. Я говорю бессмысленные вещи, делаю то, что трудно принять, лишь для того, чтобы выжить».

«Что касается трусости, я не могу с этим согласиться. Я только что победил Чу Суна, сломав ему кости. Тебе нужно, чтобы я переломал все твои кости, чтобы убедиться в моей храбрости?»

http://tl.rulate.ru/book/620/179023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку