Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228

Как принцесса империи западного ветра, Чу Нин, могла испытать такое унижение?

С тех пор, как она родилась, родители оберегали ее, старшие братья заботились о ней, министры осыпали ее комплиментами, и она получала все, чего хотела. Она предъявляла требования ко всему миру, не задумываясь о тяготах обычных людей.

Некоторое время назад она услышала от своих старших братьев, что Цуй Цаорен был убит в Джианнан, каким-то парнем по имени Ли МуЯн, который был принят в академию звездного неба, потому что тот занял первое место на имперском экзамене западного ветра, поэтому даже семья Цуй не может ему сейчас ничего сделать. Цуй Сичен жаловался ее отцу, императору, об этом каждый день, ведь он был глубоко эти обеспокоен.

Чу Нин знала Цуй Цаорена, и он создал о себе очень хорошее впечатление.

Мало того, Цуй Цаорен был красив и его уровень совершенствования был высок. К ней он относился с заботой и вниманием. Будучи одной из самых известных фигур молодого поколения Тианду, он завоевал доверие и любовь ее отца.

Каждый раз, когда Цуй Цаорен возвращался после завершения совей миссии, он не на долго останавливался во дворе и дарил подарки. Это всегда были жемчужины Бэйхай или увлекательные артефакты с юга. Каждой его подарок приятно удивлял.

Чу Нин даже думала о том, что, когда она станет старше и будет время выбирать мужа, Цуй Цаорен окажется неплохим кандидатом.

Однако Цуй Цаорен был убит Ли МуЯном.

Перед тем как самой разыскаться Ли МуЯна, она слышала, что во время драки с Чу Суном, тот переломал ему все кости.

Чу Нин не любила Чу Суна, потому что клан Чу переоценивали из-за того, что в этой семье тоже текла кровь императора, да и он каждый день ходил по пятам за девушкой из семьи Лу….что хорошего в этой Лу Циджи?

Однако Чу Сун все еще был членом императорской семьи империи западного ветра. Избить его равносильно тому, чтобы размахивать кулаком перед лицом имперской семьи. В любом случае, они не могли притворяться, что ничего не произошло.

Они могли не мстить за Чу Суна, но им придется подняться и сделать что-то, чтобы сохранить лицо имперской семьи. В противном случае, как тогда к ним будут относится другие принцы и принцессы, что учатся в академии звездного неба?

Однако, поскольку ее старшие братья уже сказали, что подумают над этим вопросом, она не могла ничего предпринять до того, как услышит решение братьев. Она сказала себе, что будет ждать, настанет время, когда этот парень за все расплатится. Оскорбив семью императора империи западного ветра, ты все еще надеешься на хорошую жизнь?

Пока он в академии звездного неба ему никто не сможет ничего сделать. Но разве можно находиться в этой академии всю жизнь?

Из-за предрасположенности к живописи и литературе, которая наблюдалась у всех членов клана Чу, труд их дальнего родственника, Чу Гаозу стал достоянием всего человечества и передавался из поколения в поколение. Даже ее отец рисовал небольшие картины раз в несколько дней, следуя обычаям своих предков.

Чу Нин тоже любила рисовать, а сегодня к ним на урок лично придет сам мастер живописи и каллиграфии Гу Хуанву. Она не могла упустить возможность научиться чему-то у такого мастера.

То, чего она не ожидала, так это услышать вульгарные высказывания на входе в институт искусств, что кто-то хочет есть мясо на уроке, чтобы привлечь внимание учителя. Если бы это был кто-то другой, то она бы подумала, что он просто изображает кого-то, но теперь и сам стал выглядеть глупо.

Но Сон Тиньюн пристально посмотрел на этого юношу: «Он и есть этот Ли МуЯн».

«Ли МуЯн?», ЧУ Нин почувствовала, что ее голова вот-вот лопнет, она не мола не поиздеваться над ним, желаю подколоть этого высокомерного ублюдка, чтобы тот знал, что мир полон людей, которые лучше него.

……………..

Чу Нин не была уверена в том, что Ли МуЯн мог допустить мысль, что есть люди лучше него, он несомненно хотел заставить ее почувствовать, что она была хуже него.

Очевидно, что она назвала его идиотом, но он сказал, что это она так ему представилась… как вообще у кого-то может быть такое имя?

В таком состоянии Чу Нин не просто не хотела отпускать Ли МуЯна, она хотела замучить его до смерти.

«Да, меня зовут Ли МуЯн», улыбнулся Ли МуЯн, глядя на лицо разгневанной женщины: «Спасибо, что постаралась запомнить мое имя»

«Я постараюсь загнать тебя в могилу», сказала Чу Нин.

Улыбка постепенно исчезла с лица Ли МуЯна, он ненавидел, когда другие начинали разговоры о жизни и смерти. В конце концов для него это было самое страшное.

Ли МуЯн холодно посмотрел на Чу Нин и спросил: «Мы раньше встречались?»

«Никогда».

«Между нами есть вражда?»

«Глубокая, как море».

«Это странно», Ли МуЯн бросил взгляд на Сон Тиньюна: «Мы раньше не встречались, как ненависть может быть так же глубока, как море? Я не могу лишать кого-то девственности за тысячи километров…»

«Ли МуЯн…», пробормотал Сон Тиньюн: «Не груби, ты знаешь с кем ты говоришь?»

«Я действительно не знаю. Раньше, когда она назвала меня идиотом, я действительно подумал, что это ее имя», Ли МуЯн пронзительно посмотрел на Сон Тиньюна. Он подозревал, что эта язвительная девушка ему симпатична. Не имеет значения согласится ли с этим Сон Тиньюн, Ли МуЯн и сам все уже понял.

Ли МуЯн прочитал много книг и все люби с красными губами и белыми зубами никогда не оказывались положительными героями. Вместо этого героями были люди похожие на медведей или тигров, которые искренне относились к другим и обладали чувством справедливости таким же высоким, как и облака.

Ли МуЯн задумался о своей внешности, у него были розовые губы и довольно белые зубы…

И тут он почувствовал, что все эти книги врут людям и им нельзя доверять.

«Она принцесса Чу Нин империи западного ветра, осмеливаясь на такие дерзкие высказывание, ты оскорбляешь репутацию принцессы, пятнаешь ее чистоту, разве ты не боишься быть обезглавленным?», уголки губ Сон Тиньюна скривились в холодной улыбке. Этот парень действительно понятия не имел о смертельно опасности, раз осмеливался говорить с принцессой в таком тоне, он не боялся, что казнят всю его семью?

«Принцесса империи западного ветра?», Ли МуЯн был потрясен.

Он обернулся чтобы посмотреть на Цинду и Лин Цанхая, пытаясь получить от них или одобрение, или опровержение этих слов. Он хотел, чтобы они сказали, что эта девушка вовсе не принцесса, он всего лишь раздражающая женщина.

Цинду молчала, а Лин Цанхай кивнул.

«Эта идиотка действительно принцесса империи Западного ветра?», мучительно застонал Ли МуЯн.

Его родители и сестра были в Тианду под защитой семьи Лу. Будучи в академии, он оскорбил принцессу. Если она напишет императору и тот решит казнить его семью, то семья Лу ведь не сможет их защитить, верно?

Может ли могущественный генерал быть могущественнее императора?

Ли МуЯн действительно хотел ударить эту идиотку Чу Нин головой об землю и убить ее.

http://tl.rulate.ru/book/620/173966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку