Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378 - Жизненный Опыт

Фрагменты воспоминаний объединились в магическое измерение, в котором находился Цин Нан. Как будто Цин Нан стал владельцем этих воспоминаний, и прошел лично через них.

Оказалось, что после того, как необычный Альманах Нетрадиционных Таблеток слился с душой Демонического Высочества, помимо тайн об Алхимии Таблеток, которыми оно обладало, он также заполучил опыт Демонического Высочества, приобретенный за последнюю сотню лет.

"Необычные таблетки, делающие таблетки необычными способами!”

"В чем смысл необычности? Обеспечить большое качество благодаря простым методам.”

“Если в Алхимии Таблеток существует восемьдесят один метод, то мой станет восемьдесят вторым!"

“……”

Цин Нан четко знал, что этот опыт на самом деле окажется наибольшей выгодой. Без всякого сомнения, он немедленно собрался с мыслями и осмотрел его содержимое.

...Тем временем, на острове...

“ХА-ХА, в нашей Священной Территории Цинлун скоро появится новый Алхимик Таблеток ранга Юэ!" Лидер Вершины Дуаньму все прекрасно понял, заметив изменения в Цин Нане, отчего расплылся в улыбке.

На континенте Канглан, Алхимия Таблеток редко считалась основным направлением культиваторов, хотя Алхимия Таблеток определенного ранга была очень востребована. Например, когда кто-то упомянул о Демоническом Высочестве, его порочная личность была бы первым, что пришло им в голову, а затем его талант в Искусстве Алхимии. О его силе вспомнили бы в последний момент.

К сожалению, прогресс в Искусстве Алхимии Таблеток был очень трудоемким. Трудность достижения значительного уровня была на одном уровне с восхождением на Небеса, так как большинство культиваторов скорее погибли бы, прежде чем смогли бы достичь определенного стандарта в данном искусстве, в результате чего все усилия, которые они вложили, оказались напрасны.

Поэтому, Цин Нан был невероятно счастлив, что смог приобрести жизненный опыт Демонического Высочества в области Алхимии Таблеток. Он сможет достичь побед в этом в ближайшем будущем.

"Черт, я сваливаю!"

Лидер Вершины Ло чувствовал себя подавленным, и немедленно ушел прочь.

"Братья, мне нечем заняться в этом месяце. Можете уйти первыми, если хотите.” С улыбкой сказал Лидер Чжан.

"У меня такое чувство, что Цин Нан не стал вызывать меня на бой из-за Демонического Высочества. Обязательно спроси его об этом, когда он проснется.” Сказав это, Тан Циншан исчез.

"Я продолжу блокировать новости!”

Лидер Вершины Дуаньму также ушел.

"О, Цин Нан, я с нетерпением жду, чего ты сможешь достичь в будущем.”

Пробормотал Лидер Чжан, выпустив мощную ауру наружу, отчего на всем острове воцарилась мертвая тишина.

Между тем, с вмешательством Лидера Вершины Дуаньму, большая часть правды относительно инцидента была скрыта. В результате, общественность знала только то, что Таинственная Территория Боевого Предка больше не появится в будущем.

Это заставило многих людей Королевства Мэйпл вздохнуть с разочарованием. Две Священные Территории наоборот, предпочли молчать. Два ответственных человека, которые привели учеников, не желали вспоминать инцидент, который произошел на Таинственной Территории Боевого Предка.

Узнав, что безопасность Цин Наню была гарантирована, Принцесса Мяо Мяо и все остальные вернулись в свою Священную Территорию.

С другой стороны, Торговый Альянс был удивительно спокоен, не проявляя какой-либо необычной реакции.

Наоборот, Лорд Убойного Города отправил своих подчиненных за Сяо Фэйпэнем, и ему передали, что его сын влюбился в мужчину. Он сразу же пришел в ярость и убил всех, с кем столкнулся, в результате чего в городе началась кровавая бойня. Кроме того, Цзяо Чжэ знал, что его младший брат был отравлен и потерял дар речи. Цзяо Шийи был безумно влюблен в Цзян Билан также, как и раньше, кроме как целью на данный момент был парень. В результате, Цзяо Чжэ оставалось только вздохнуть и приступить к поиску противоядия.

Как уже было сказано, первый старший брат Чжао Фан пострадал больше всего.

Кроме того, ничего существенного не произошло в нижнем округе, в результате инцидента на Таинственной Территории Боевого Предка. Многие гении продолжали совершенствовать силу своего культивирования, пока бесконечное количество экспертов погибали каждый день и исчезали из виду общественности.

Время шло постепенно. Через месяц, на острове, где-то около океана...

Цин Нан был похож на безжизненную каменную статую. Кроме его стабильного дыхания, не было никакой разницы между ним и каким-нибудь мертвецом.

Шуш!

Он с силой распахнул свои глаза, и его взгляд был переполнен неясностью происходящего, в отличие от его обычного энергичного поведения.

"Кто бы мог подумать, что путь Искусства Алхимии будет настолько трудным, и совершенно превзойдет мои ожидания. Хотя, Демоническое Высочество пыталось причинить мне вред, я чувствую, что обязан ему, особенно после приобретения его драгоценного опыта. Если это возможно, Альманах Нетрадиционных Таблеток, надеюсь, что вы сможете развить интеллект и стать живыми.

Воскликнул Цин Нан.

По своему опыту, он всегда сосредотачивался на улучшении своей силы. Таблетки, на которые он наткнулся, были только таблетками, вроде Таблеток Боевого Предка и Таблеток Боевого Доминатора, и прочие. Только после воспоминаний Демонического Высочества, он узнал, что Искусство Алхимии оказалось не простым делом, хотя, такие таблетки редко можно было увидеть в нижнем округе.

"Цин Нан, так ты проснулся!”

С мирной улыбкой произнес Лидер Вершины Чжан.

"Лидер Вершины Чжан, прости, что заставил вас так долго ждать!” Цин Нан немедленно сжал кулаки.

Он был готов понизить свой статус Лидера и охранять его в течение месяца. Без сомнения, это было одолжение, за которое нужно быть благодарным.

“Я более чем счастлив стать свидетелем расцвета великого Алхимика.” Лидер Вершины Чжан ответил, "Прежде чем второй брат ушел, он рассказал о том, что ты вызвал его на бой по какой-то причине, но ему пришлось уйти, так как у него появились дела с подготовкой к Океану Смерти, и поэтому, он попросил меня напомнить тебе об этом."

“Я хочу убить Цзян Билан!”

Цин Нан не скрывал своих намерений.

Хотя, он в конечном итоге извлек выгоду из Таинственной Территории Боевого Предка, это не означало, что его ненависть к Цзян Билан уменьшилась!

Он никогда не будет удовлетворен, если Цзян Билан не будет уничтожена.

“Пока это невозможно.” Лидер пика Чжан строго произнес, "Честно говоря, несмотря на то, что Торговый Альянс не имеет Священного, у них есть эксперты половины реалии Боевого Священного. Кроме того, есть кое-что гораздо более шокирующее. Спустя сотни лет в поисках правды, кажется, что тот инцидент, который произошел в Океане Смерти, вовсе не был несчастным случаем. Скорее всего, это был заговор!”

"А Торговый Альянс в этом участвовал?”

Цин Нан быстро уловил намек.

“Верно, но доказательств этому пока нет!” Лидер пика Чжан глубоко вздохнул и сказал: “Тем не менее, я верю, что ваше присутствие в Океане Смерти в ближайшем будущем позволит раскрыть правду об инциденте. Поэтому пока мы не будем прикасаться к Торговому Альянсу, по крайней мере, до тех пор, пока Океан Смерти не активируется!”

Услышав это, Цин Нан кивнул.

Торговый Альянс возник из верхнего округа, обладая внушительным опытом. Его план просить Императорского Истребителя и всех остальных ликвидировать Торговый Альянс был довольно безжалостным, поэтому вместо того, чтобы чувствовать себя обеспокоенным, он чувствовал себя немного виноватым.

По-видимому, он не сделал ничего существенного до сих пор, так как он всегда был Императорским Истребителем, а остальные помогали ему.

"Обещая отправиться в Океан Смерти, ты дал нам большую надежду. Это единственное, что мы можем сделать для тебя взамен.” Улыбнувшись, Лидер Вершины Чжан сказал, как будто сумел прочесть мысли Цин Наня, "Хотя, на данный момент мы никак не можем разобраться с Торговым Альянсом, иметь дело с Цзян Билан еще труднее. До тех пор, пока ты не убьешь Цзян Билан честным и справедливым образом, даже никто из экспертов Торгового Альянса не сможет тебе навредить!"

Сказав это, на лице Лидера Чжан появилась власть.

"Спасибо, Старший!”

Холодно ответил Цин Нан.

Цзян Билан!

Тебе лучше надеяться, что я не наткнусь на тебя снова!

http://tl.rulate.ru/book/6165/396225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку