Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379 - Разнообразие в Алхимии Таблеток

Цин Нан не стал проводить там больше времени, и сразу же вернулся восвояси, в Священную Территорию Цинлун.

Из-за внезапного инцидента, происходящего на Таинственной Территории Боевого Предка, почетный квест отменили. Награда в десять Первобытных Камней была уже не действительна, из-за этого у него было всего лишь два Первобытных Камня.

Как говорится, ему сегодня повезло, так как ему удалось обменять три Первобытных Камня в Зале Квестов, и теперь у него было пять Первобытных Камней в общей сложности.

"Давай используем их!"

Цин Нан нашел себе место в Зале Квестов и сел.

Прошел месяц с тех пор, как он присоединился к Священной Территории, поэтому ситуация уже не была прежней. Посланники и хранители Священной Территории Цинлун спокойно восприняли его появление.

Цин Нан успокоился и проглотил пять Первобытных Камней.

Первобытный Камень являлся магическим предметом, содержащим силу Небес и Земли, и был очень полезен для культиваторов. Тем не менее, Цин Нан не мог использовать его для увеличения силы культивирования, так как Божественный Боевой Дух испускал мощную силу поглощения, чтобы поглотить силу Первобытных Камней сразу же, как Цин Нан проглотил их.

Бзз!

Божественный Боевой Дух слегка вздрогнул, как будто стал более энергичным.

"Этот Первобытный Камень действительно эффективен!”

Сердце Цин Наня заколотилось еще сильнее.

"Теперь я знаю, что эти камни полезны, и смогут повысить уровень моего Божественного Духа Войны, нужно придумать, как мне достать больше камней." Быстро принял решение Цин Нан.

Во время битвы против Цзян Билан, хотя Божественный боевой дух не обладал какой-либо конкретной способностью, казалось, что, благодаря ему он сможет уничтожить Боевые Духи более низкого уровня, и свести их способности на нет.

Если бы Божественный Боевой дух находился на уровне Ди, гении нижнего округа, попытавшиеся превзойти его, в результате остались бы побежденными.

Это было очень важно для Цин Наня сейчас. Хотя, его Золотое Ядро обладало невероятной силой, она пока не могла сравниться с силой Боевых Духов его соперников.

"Нужно проверить, есть ли достойный квест!”

Цин Нан взял Свиток Цинлун в руки, который вскоре исчез, так как он не сумел найти подходящий квест. Кроме того, квестов, где он смог бы быстро заработать необходимое количество Первобытных камней, не было.

"Хм?"

Глаза Цин Наня замерцали, когда он вдруг заметил один из квестов.

Квест отличался от остальных тем, что был постоянным, то есть, его возможно было проходить бесконечное количество раз.

“Проглотить Блестящую Синюю Таблетку ранга Юэ, Таблетку Снежной Луны, и прочее, чтобы обменять их на Первобытные Камни в Зале Квестов. Обменный коэффициент один к одному!”

Дыхание Цин Наня усилилось после прочтения данной информации.

Обменный коэффициент один к одному!

Другими словами, если бы он усовершенствовал тысячу Светящихся Таблеток, то сумел бы обменять их на тысячу Первобытных Камней, не имея при этом каких-либо ограничений!

"Тем не менее, таблетки ранга Юэ не так просто усовершенствовать!”

Цин Нан глубоко вздохнул и теперь выглядел суровым.

В Нижнем округе, Алхимики Таблеток делились на три ранга - Син, Юэ и Ри, а каждый ранг делился еще на десять классов. Если бы во всем нижнем округе было три тысячи Алхимиков, только несколько десятков могли бы стать Алхимиками первого ранга Юэ, не говоря уже о количестве людей, кому удалось бы перейти на следующий уровень - ранг Ри.

Даже Демоническое Высочество, которое потратило сотни лет на изучение Искусства Алхимии, смог достичь в результате только десятый ранг Юэ!

"Искусство Алхимии Таблеток прогрессирует медленными темпами, но так как я приобрел мемуары о Демоническом Высочестве, я смогу стать сильным намного быстрее."

Твердо решил Цин Нан, и немедленно взглянул на Свиток Цинлун, чтобы посмотреть информацию об Алхимии.

На Священной Территории Цинлун, первая гора - на Вершине Дуаньму- сосредотачивалась на культивировании Сердца Дао. Вторая гора была названа Вершиной Цаому, которая специализировалась на Переработке Таблеток. Согласно Свитку Цинлун, не только Лидер Вершины Цаому обладал силой Боевого Высочества, но и также был Алхимиком Таблеток третьего ранга Ри, по имени Цаому. Ходили слухи, что сотню лет назад, ему удалось усовершенствовать таблетку ранга Ри, без использования котла, огня или трав, а вместо них, он использовал ветер, дождь и молнию. В результате, его достижение шокировало весь нижний округ в те дни.

"Очищение Таблетки энергией Небес и Земли. Какой замечательный навык!”

Тяжело вздохнул Цин Нан.

Согласно Альманаху Нетрадиционных Таблеток, так можно было делать не только с таблетками, но и с энергией Инь-Янь, а также со всеми созданиями мира.

Это можно было сделать только после достижения почти идеальной стадии Искусства Алхимии. Даже обычные Алхимики третьего ранга не смогли такого достичь, что доказывало, каким умным был Лидер Вершины Цаому.

“Ладно, пора идти Вершине Цаому, и закупиться травами, чтобы начать совершенствовать таблетки!"

Цин Нан немедленно принял решение и ушел прочь.

Вершина Цаому отличалась от Вершины Дуаньму. Гора была не такой высокой, только в половину высоты Вершины Дуаньму. Издалека, казалось, что гора утопает в мистическом тумане. Внутри горы находилось более десяти Вен Дракона, которые непрерывно вызывали дожди, которые омывали собою всю Вершину Цаому.

“Здесь более десяти Вен Дракона!"

Воскликнул Цин Нан.

Ранее, в Секте Мистического Духа, Вена Дракона, которая еще не полностью эволюционировала, уже считалась драгоценным сокровищем секты. Они использовались для вызова дождя, для полива растений и трав.

Ведь на Вершине Цаому занимались не только совершенствованием таблеток, но и разведением растений, предоставляли услуги по ковке котлов, исследовали формулы таблеток, торговали товарами, и прочим.

Как только Цин Нан прибыл на Вершину Цаому, он направился прямо к Залу Торговли, чтобы начать покупки.

По пути туда, он обнаружил, что почва и пруды выглядели необычно. Они были наполнены богатой энергией Ци. Несмотря на то, что обстановка не выглядела шикарно, посетители выглядели расслабленно, как будто находились в раю.

Когда Цин Нан зашел в Торговый Зал, он был переполнен людьми, и выглядел оживленным.

"Продается свежая и необычная почва! Она содержит ауру огненного элемента, лучший вариант для выращивания трав огненного элемента!”

"Не пропустите отличные предложения, не проходите мимо. Вы можете найти Атавистические Таблетки здесь!”

“У меня здесь есть кусочек сокровища; это котел Алхимика Таблетки уровня Ри, ему несколько сотен лет!”

“……”

Цин Наню словно предстал новый мир, так как все происходящее привлекало его внимание.

Хотя, он приобрел опыт в отношении Искусства Алхимии благодаря Демоническому Высочеству, он впервые лично вступил в контакт с миром Алхимии, ему понравилось изучать различные виды почв и трав.

Похоже, в этом мире есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

"Ой? Братишка Цин Нан?”

В этот момент послышался крик.

Кричала Линь Сяоюй.

"Хм? Что ты здесь делаешь?"

Цин Нан был слегка напуган.

"Цин Нан, наконец то я тебя встретила. Я так волновалась в течение последнего месяца!” Линь Сяоюй не ответила на его вопрос, а ее глаза покраснели. Она чувствовала себя виноватой, так как думала, что виновата в том, что втянула Цин Наня в серьезную опасность. Тем не менее, она быстро собралась с мыслями, немного покраснев, произнесла, "Братишка, вообще я ученица Вершины Цаому.

"Понятно."

Улыбнулся Цин Нан.

В этот момент, неожиданно послышался отвратительный голос, "Вау, Линь Сяоюй, ты еще смеешь тесно общаться с мужчинами? Не думаю, что это принесет тебе пользу, если старший брат узнает об этом!”

http://tl.rulate.ru/book/6165/396226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печальный перевод ...
Надеемся хотя бы на редактуру . Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку