Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377 - Шесть Зарождающихся Душ

Гигантский объект в небе не задержался надолго после того, как Священный Лидер Цинлун ушел. Он быстро исчез, отчего небо над островом вернулось к норме.

"То, что произошло тогда, полностью превзошло наши ожидания!”

Лидер Вершины Дуаньму заговорил первым, нарушив молчание.

“Не стоит вдумываться в намерения мастера." Лидер Вершины Чжан спокойно сказал, "Все, что нам нужно знать, это то, что Цин Нан - наша единственная надежда, когда Океан Смерти снова активируется.”

"Я согласен со словами третьего брата.” Сказал Лидер Вершины Ло.

Тан Циншань молчал.

Лидер пика Дуаньму рассмеялся и сказал, "Третий брат прав. Однако, в тот момент, когда Океан Смерти активируется, две Священные Территории прибудут из Восточного Континента в нижний округ, верно? Надеюсь, Цин Нан сумеет превзойти Океан Смерти в целостности и сохранности, представить нашу Священную Территорию Цинлун, а также присоединиться к двум Священным Территориям!"

“Мм”.

Лидер Вершины Чжан и Лидер Вершины Ло кивнули. Затем, они взглянули на Тан Циншаня и решили не разговаривать с ним, заметив его молчаливое поведение. Воцарилась тишина, и каждый обратил свое внимание на Цин Наня.

Теперь, когда Цин Нан приобрел Альманах Нетрадиционных Таблеток, до какого уровня сможет добраться его культивирование?

Между тем, Божественное Чувство Цин Наня погрузилось в темноту.

Главная причина в том, что он был тяжело ранен, когда Демоническое Высочество пыталось сжечь его душу, используя Демонический Духовный Огонь. Даже восстановив свои силы благодаря Альманаху, ему все равно потребовалось около двенадцати часов просто для того, чтобы привести в порядок свое сознание.

“Что случилось…”

У Цин Наня был растерянный вид.

"Цин Нан, Альманах был причиной, почему Демоническое Высочество смогло стать выдающимся экспертом. Теперь, когда он пал, его культивирование смешалось с Альманахом Нетрадиционных Таблеток, что тебе позволило стать редким артефактом. Если ты усовершенствуешь его, то он будет тебе очень полезен." В этот момент, в его голове раздался голос Тан Циншаня.

"Господин!"

Цин Нан стал энергичнее, посмотрев на небо. Помимо Тан Циншаня, он также заметил Лидера Вершины Дуаньму и других, плавающих в воздухе. Он немедленно попытался поприветствовать их, но чувство жжения исходило от его Божественного Чувства. Лидер Вершины Дуаньму и остальные улыбаясь покачали головами, осознавая боль Цин Наня.

Цин Нан немедленно отозвал свою силу и проверил свое Божественное Чувство. Он не видел никаких существенных изменений в нем.

“Так это Альманах Нетрадиционных Таблеток?”

Цин Нан затаил дыхание.

Хотя он понятия не имел, что только что произошло, судя по словам Тан Циншаня, он заметил, что этот Альманах оказался невероятно ценным.

Вопрос был в том, почему этот необычный Альманах оказался так близко к границе Божественного Чувства?

"Неужели он этого боится?”

Цин Нан был поражен, обнаружив таинственное медное зеркало, которое вело себя как главарь и не позволяло никому вторгаться на его территорию. Даже такой редкий артефакт, как Альманах Нетрадиционных Таблеток мог находиться на значительном расстоянии от него.

"Это медное зеркало…”

Цин Нан был слегка просвещен, но он не слишком задумывался об этом. Он быстро переключил свое внимание на Альманах Нетрадиционных Таблеток.

Каменное руководство оказалось довольно тяжелым. Хотя, он состоял из всего десяти страниц, каждая страница была невероятно толстой, как будто содержала в себе множество секретов.

"Я тебе помогу!"

Закричал Цин Нан, отчего его Золотое Ядро задрожало. Между тем, на Божественном Чувстве возникла капля крови, которая слилась с Альманахом.

Культиваторам более низкого ранга требовалось пожертвовать каплей крови. Однако, когда его культивирование достигло определенного уровня, человек мог объединить свою волю с кровью, и усовершенствовать предмет. Таким образом, предмет мгновенно сольется с культиватором воедино.

Бам!

В тот момент, когда Альманах был усовершенствован, его аура полностью слилась с Цин Нанем. После этого, таинственная сила вырвалась из него и с легкостью проникла в Золотое Ядро.

"Это сила Демонического Высочества. Нет, точнее, это основная сила его культивирования!”

В глазах Цин Наня пылала ярость.

Даже при том, что культивирование Демонического Высочества не было настолько мощным, мало того, что первоначальная сила его культивирования раскрыла секреты реалии Боевого Высочества, но и также содержала в себе мощную силу.

В этот момент, аура Золотого Ядра взлетела до небес!

Бам!

Техника Пылающего Солнца вышла сама по себе, отчего его тело охватило бесконечное пламя. Однако пламя, казалось, отличалось от обычного. Оно было золотистого цвета. Кроме того, позади него появился пылающий золотой плащ, длиной в десять чжан.

Техника Пылающего Солнца не только улучшила его силу, но и также повлияла на его ауру и действия, как будто Атавистический Бог Пламени потряс Небеса и Землю!

Динь!

Громкий звон раздался рядом с Цин Нанем, когда размытый колокол, окруженный бесчисленным количеством зверей, и проник внутрь каждого.

Искусство Успокоения Сердца и Изгнания Демонов теперь совершенно другие, чем раньше. Теперь, он обладал мощной силой, способной отправить любого прямо в преисподнюю, одним ударом.

"Мое Намерение Сабли!"

Кто-то громко закричал. Хотя он не отдавал никаких команд, Семь Смертных Грехов автоматически вылетели из его мешка и поплыли в воздухе. Мечи словно обладали интеллектом!

“Левый глаз Божественного Бога Войны!”

Громко закричал Цин Нан.

Золотое Ядро было его самой надежной атакующей способностью на данный момент, так как оно было использовать Технику Пылающего Солнца, Искусство Успокоения Сердца и Изгнания Демонов!

При этом, самой грозной силой Цин Наня был его левый глаз Божественного Бога Войны!

Работая вместе, он сумел освободить всю свою силу на максимум! Даже Небесный Накопительный Удар не мог сравниться с такой силой.

Бам!

Предыдущего золотого свечения там больше не было, так как ему на замену пришла фиолетовая молния, которая мощными темпами усиливалась, но остановилась, как только достигла тридцати трех лучей молнии. Теперь, это было похоже на глаз, сделанный из молнии с фиолетовыми блестками, заставляя его быть более пугающим, чем раньше!

"Хм?"

Цин Нан понял, что его способности значительно улучшилась, он также обладал мощной силой молнии. Однако, поскольку его силы были слишком слабы, он пока не мог использовать их в качестве средства нападения.

Похоже, что новая способность левого глаза Божественного Бога Войны была раскрыта.

"Наконец-то ... Золотое Ядро!”

Тяжело вздохнул Цин Нан.

Девять золотых линий выглядели властно. Благодаря силе Альманаха, сможет ли Золотое Ядро достигнет реалии Боевого Предка, или его ждут уникальные перемены?

Бам! Бам! Бам!

По мере того, как различные боевые навыки были улучшены, Золотое Ядро восстановилось. Тем не менее, его предыдущий образ уже исчез, благодаря нескольким изменениям. Я Ядра начали вырастать конечности, а спереди начали проявляться черты человеческого лица. Ядро приобрело тело человека, сидящего в позе, скрестив ноги, который очень был похож на Цин Наня.

Золотое Ядро превратилось в Зарождающуюся Душу!

Зарождающаяся душа имела форму человека, рожденного силами Небесам и Земли, живого существа среди всех творений. Предыдущий внутренний стержень был образован путем слияния различных боевых навыков и личных качеств и т. д.—мертвый объект. Однако, теперь он превратился в крошечную человеческую сущность. Хотя, он не обладал никакой мудростью, он был действительно жив.

Отсюда и причина, почему те, кто сформировал Зарождающуюся Душу, были известны как Боевые Предки-предки на пути культивирования.

Он имел в виду стадию совершенства, где Внутреннее Ядро ожило, после того, как Боевые Навыки и воля объединились в одно целое, обладая определенной степенью интеллекта.

Ранее, Цин Нан приобрел лишь фрагмент Доспех Техники Пылающего Солнца, и Искусства Успокоения Души и Изгнания Демонов, и ему удалось получить полную их версию, благодаря таланту Боевых Навыков.

Однако, огромные изменения не прекратились после того, как Зарождающаяся Душа сформировалась.

На ней появились золотые линии, обвивавшиеся вокруг нее.

"Золотая Зарождающаяся Душа?”

Цин Нан была поражен.

В этот момент, его аура начала стремительно расти. Хотя, сила его культивирования находилась на пике реалии Боевого Императора, сила его ауры теперь была схожа с шестым уровнем реалии Боевого Предка!

Ранее, аура его Золотого Ядра находилась только на третьем уровне реалии Боевого Императора. Напротив, количество золотых линий на его Зарождающейся Душе непосредственно отражало уровень его культивирования.

Тем временем, на острове, три Лидера Вершин, и Тан Циншань удивились, взглянув в сторону Цин Наня.

"Это...."

От одного взгляда, им стало не по себе.

Какая аура, означало ли это то, что Зарождающаяся Душа Цин Наня была шестого уровня?

Означает ли это, что Цин Нан собирался вновь сформировать Зарождающуюся Душу, бросившую вызов закону, после того, как ранее сформировал Внутреннее Ядро?

"Он собирается встать на совершенно другой путь!”

Медленно произнес Тан Циншань, после длительной паузы. Он совершенно ясно понимал изменения Цин Наня, так как его собственное Внутреннее Ядро и Зарождающаяся Душа тоже были ненормальными, из-за Императорских Священных Писаний.

"Я думаю, что это успех!”

Сердце Цин Наня было наполнено радостью, хотя он не знал об их реакции.

Преимущества, которые я получил после слияния с Альманахом, были шокирующими!

Внезапно, Альманах яростно содрогнулся, поскольку блестящее свечение было испущено из него вглубь Божественного Чувства Цин Наня.

Невероятная боль поразила разум Цин Наня.

"Это... Это... "

http://tl.rulate.ru/book/6165/396224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку