Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 - Легендарный Бессмертный Лотос Дзюдо

Священная Территория Цинлун была одной из самых мощных фракций в нижнем округе, расположенной в северном регионе. При выезде из города Цзяньхуань, необходимо пройти через более чем двадцать стран, прежде чем попасть в пункт назначения.

В это мгновение, в разгар густых облаков, лодка размерами в 200 футов, излучавшая таинственное свечение, неслась вперед на огромной скорости, создавая при этом пронзительный звук, предупреждая зверей в округе держаться подальше.

Лодка оказалась Оружием Императора, и была подготовлена специально для отбора. В основном, она использовалась для транспортировки.

После разговора с другими гениями, Цин Нан проигнорировал Принцессу Мяо Мяо, которая на данный момент решила отдохнуть за выпивкой, и Зверя Лонху, который был занят игрой в азартные игры с остальными гениями, и вернулся к себе в кабину.

Его кабина была немного больше, чем у остальных, а внутри находились специальные благовония, которые были способны успокоить его. Кроме того, в середине кабины находился футон из какого-то таинственного нефрита, который предназначался для культивирования.

"Пять дней осталось до тех пор, пока мы придем на территорию Цинлун. Я должен раскрыть секреты своего Внутреннего Ядра до этого момента."

Подумал Цин Нан.

Хотя, его Боевой Дух на данный момент находился на 10 уровне Сюань, что позволяло ему победить гениев нижнего округа, Цин Нан не любил злоупотреблять силой своего Боевого Духа. Он предпочел бы победить их, используя свою чистую силу. Таким образом, его цель на данный момент — это повысить уровень Боевого Духа.

Участники, которые принимали участие в испытании, обладали в основном культивированием реалии Боевого Императора; многие из них достигли самого пика, не говоря уже о гениях с обеих Священных Территорий, с которыми ему предстоит столкнуться.

Его нынешняя сила была еще слишком слаба, что ставило его в самый низ пирамиды.

"Что именно представляют из себя эти три золотые линии?"

Цин Нан смотрел на них, нахмурившись. Он не смог придумать объяснение, потратив на это занятие весь день. В конце концов, у него не было выбора, кроме как обратиться за помощью к Цзяньхуаню. На его удивление, даже Цзяньхуань вел себя неподобающе.

"Внутреннее Ядро приняло такую форму, после слияния с потоком энергии Хаоса Ци; стоит ли мне продолжать слияние?"

Внезапная мысль пришла ему в голову. После этого он сразу же попытался контролировал поток Хаоса Ци, чтобы она растворилась во Внутреннем Ядре. Как и стоило того ожидать, Внутреннее Ядро жадно начало пожирать энергию Хаоса Ци, словно голодный волк обнаружил запах крови. Несмотря на это, немного подождав, Внутреннее Ядро не проявило никакой реакции. Единственным заметным изменением было то, что его аура стала более тонкой и беспорядочной.

"Нужно попробовать добавить еще несколько потоков!"

Цин Нан сжал зубы, и продолжил направлять туда энергию Хаоса Ци. Когда шестнадцать потоков энергии Хаоса Ци растворились во Внутреннем Ядре.

Цин Нан был удивлен. Это то же самое, что произошло в прошлый раз.

"что, черт возьми, не так с моим Внутренним Ядром? Оно не переходит на следующий уровень! При таком темпе, как же долго мне ждать, чтобы стать Боевым Императором?" Цин Нан слегка нахмурился, и уставился в медное зеркало, "Я послушал тебя и объединил энергию Хаоса Ци с моим Внутренним Ядром. Почему ты молчишь, как рыба, после такого странного поведения? Скажи мне сразу; я дам тебе пять потоков энергии Хаоса Ци!"

На данный момент, у Цин Наня оставалось только 90 потоков энергии Хаоса Ци, но ему пришлось предложить пять потоков.

Медное зеркало не ответило на его вопрос. Оно только начало излучать яркий поток света, "Да."

Затем, замолчало.

Цин Нан вздрогнул; Что значит это да?

"К черту!"

Цин Нан пытался не проявлять негативных эмоций. Зеркало вело себя очень загадочно, и он понятия не имел, что еще можно сделать. У него было много шансов проучить его. Передумывать смысла не было, так как его Внутреннее Ядро все равно вызвало Скорбь; это был лишь вопрос времени.

В оставшиеся пять дней, Цин Нан полностью погрузился в культивирование. Тем не менее, Цин Нан ощутил грусть, поняв кое-что - две техники, Техники Золотой Брони и Искусства Успокоения Сердца, стали что-то вроде барьером для его Внутреннего Ядра, который не показывал никаких признаков прогресса.

Цин Наню ничего не оставалось, кроме как сдаться, и сконцентрироваться на улучшении Боевого Мастерства, получив немного Камней Тайного Царства от Принцессы Мяо Мяо.

Обладая достаточным количеством Камней Тайного Царства, ему удалось улучшить их до стадии Совершенства, и теперь он находился в одном шагу от реалии Накопления Силы.

"Внимание всех учеников, мы приехали в Священную Территорию Цинлун!"

В этот момент, раздался голос Фан Цзяня.

Вся обстановка сильно оживилась, так как все гении были взволнованы, которым не терпелось поскорее увидеть дивную территорию Цинлун.

Цин Нан давно хотел присоединиться к двум Священным Территориям. Он быстро пришел на палубу, но, прежде чем что то увидеть, раздалось несколько вздохов. Увидев взгляд перед собой, он сам был совершенно удивлен.

Издалека, он увидел 16 огромных гор, и между ними полз огромный дракон. Одна только эта сцена могла легко повергнуть в шок.

"Вот Горный Хребет Цинлун. Согласно легендам, он был сформирован Синим Атавистическим Драконом, после того, как он здесь погиб, и после этого получил название Священная Территория Цинлун!" Фан Цзян улыбнулся, "Кроме того, эти горы известны как шестнадцать Главных Вершин, и каждая находится под контролем Лидера Вершины! Первую Вершину называют Дуаньму! Последний отбор на конкурсе состоится там!"

После чего, Фан Цзян незаметно взглянул на Цин Наня.

Сердце Цин Наня усиленно застучало; Получается, что Лидер Вершины Дуаньму настолько силен, что входит в состав шестнадцати Лидеров Вершин.

Рядом с ним находилась Принцесса Мяо Мяо, которая была взволнована; так и знал; этот старик Дуаньму действительно имеет неплохой авторитет. Это значит, что мне не нужно бояться, если я вдруг попаду в беду.

На глазах у шокированной толпы, лодка медленно направилась к Первой Вершине. Несмотря на то, что лодка была 200 футов в длину, по сравнению с горой, лодка выглядела мизерно.

Бам!

Лодка причалила к горе, с громким треском.

Однако, гении на корабле были напуганы, включая Цин Наня..

Зал был 367 футов в длину и 212 футов в ширину. Его окружала плитка из черного нефрита, которая оказалась тропинкой. Центр зала был 223 фута в длину и 190 футов в ширину.

На поверхности воды красовались прекрасные красочные лотосы. Некоторые из лотосов еще даже не раскрылись, а остальные расцвели, и находились как будто в белом тумане, что выглядело очень сказочно.

Это само по себе могло удивить.

Что удивило толпу больше всего, так это ученики, которые сидели, скрестив ноги около лотосов. У кого-то из них были полностью закрыты глаза, а тела дергались, в процессе практики Боевых Навыков. Остальные сидели вместе со своими Боевыми Духами, и тренировались с ними. Кто-то даже крепко спал, медитируя у воды.

В бассейне лотосов было около тысячи учеников. Некоторые из учеников обладали мощным культивированием реалии Боевого Императора, а кто-то был экспертом Боевого Предка. Некоторые из них оказались даже гениями Боевого Доминатора. Никого не делили в зависимости от уровня культивирования или статуса Боевого Духа, все находились около бассейна.

"Дамы и Господа, вы находитесь в самой лучшей части Вершины Дуаньму, у Бассейна Бессмертного Лотоса. Каждый Лотос, его листья, и сам бассейн магически сформированы с помощью сил Небес и Земли, и все это возникло почти одновременно с самой Вершиной. Тренировка в бассейне простимулирует ваше сознание, дух, реалию и прочее - он очень полезен." Фан Цзян улыбнулся, "Кроме того, для учеников Вершины Дуаньму вход абсолютно бесплатный, добро пожаловать!"

В этот момент, ученики, наконец, собрались с духом, немного волнуясь.

Легендарный Бассейн Бессмертного Лотоса выглядел вполне необычно; после тренировка в нем, можно многое получить. Самое главное, несмотря на то что это было лучшее место для культивирования, оно было бесплатным!

Посланник со Священной Территории Фэйян немедленно выпалил, "К вашему сведению, на нашей территории также есть специально отведенные места для тренировок, и вход также бесплатный."

Он очень переживал, что ученики в итоге, присоединяться к Цинлун, что станет огромной потерей для Фэйян.

Цин Нан тоже раздумывал в этот момент, и взглянул на Бассейн Бессмертного Лотоса.

Теперь он был больше не него похож!

http://tl.rulate.ru/book/6165/348789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку