Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316 - Король Гениев

"Как это возможно..."

Лэн Аотянь был совершенно удивлен.

Разве не он должен был стать победителем в этом году?

Как он сумел проиграл этому Цин Наню, который появился как будто из ниоткуда?

Ты что, издеваешься надо мной!

Выражение Лэн Аотяня стало очень недовольным.

Какой позор!

В прошлом году он потерпел полное поражение, столкнувшись с этим гением. После этого, он провел год тренируя свое культивирование за последний год, и наконец то достиг такого выдающегося результата в 40 дюймов. Тем не менее, он все-таки сумел столкнуться с Цин Нанем, которому удалось вытащить саблю из земли полностью, и увидеть его истинную форму!

Почему мне так не повезло?

Что я такого сделал, чтобы заслужить это?

Может сам Бог решил подшутить надо мной, не позволив занять первое место, несмотря на все мои старания!

"Цин Нан, я ненавижу тебя!"

Лэн Аотянь был в ярости, и не сумев сдержаться, закричал на Цин Наня.

Цин Нан был сбит с толку; Не думаю, что раньше его обижал. Разве это не обычный конкурс, с чего бы он так резко начал меня ненавидеть?

"Лэн Аотянь!"

Посланник со Священной Территории Фэйян побледнел, и поднявшись с места, планировал последовать за ним. Однако, прежде чем он отреагировал, сам Лэн Аотянь резко исчез из виду.

"кашель кашель, я же говорил тебе, что в этом конкурсе нет смысла. В прошлом году Лэн Аотянь уже потерпел сильный шок; почему ты так хочешь, чтобы он снова страдал в этот раз? Но ты никогда не веришь моим словам, и настоял на соревновании о мной.."Вздохнул Фан Цзянь, покачав головой. Лэн Аотянь был очень талантлив, и его ждало прекрасное будущее впереди. Тем не менее, его удача была не так уж велика, и с его упрямством и потрясением, ему оказалось нелегко восстановиться.

"Ты...."

Посланник из Священной Территории Фэйян кипел от злости, но решил промолчать.

Между тем, гении теперь смотрели на Цин Наня по-другому.

Вначале, они относились к нему с неким пренебрежением, предполагая, что его выберут благодаря его способностям.

Однако, Цин Нан смог раскрыть истинную форму сабли и смог полностью вытащить ее из земли. Никто еще не проявлял подобного таланта.

"Брат Цин, извини за недоразумение."

"То, что произошло - полностью моя вина. Надеюсь, что мы все забудем."

"Хехе, я знаю, что ты человек, который способен прощать, и что ты не станешь держать обиду на нас."

“……”

Хотя, гении чувствовали себя довольно неловко, большинство из них были готовы извиниться.

Истинные гении должны были знать, когда им стоит уступать, а когда нет. Довольно редко встречались люди, которые так сильно хотели победить.

"В этом нет ничего настолько важного." Цин Нан сжал кулаки и улыбнулся, "Мне повезло, что я сумел разглядеть истинную форму меча - все благодаря глазной технике. Что касается предыдущих двух раундов, с силой моего культивирования произошло что-то не так, из-за чего я не смог принять участие в этих раундах. В результате, посланник Фан Цзян решил назначить меня, чтобы я не опозорился."

"не удивительно..."

Гении, наконец, узнали всю правду; даже те, кто решил не извиняться, пошел сразу же просить прощения у Цин Наня.

Эти люди изначально думали, что Цин Нан притворяется слабаком, чтобы привлечь внимание толпы.

"На сегодня все, поздравляем тех, кто сумел пройти испытание". Цзяньхуань привстал и улыбнулся, "Должен признать, что испытания в этом году довольно отличаются от предыдущих. Я очень доволен вашими выступлениями. Тем не менее, это еще не совсем конец, так как настоящие испытания начнутся после прохождения этого процесса. В соответствии с традицией двух Священных Территорий, так как в последний раз испытания проходили на территории Фэйян в прошлом году, то в этот раз Цинлун организовывали испытания! Вы все возьмете выходной, чтобы немного передохнуть, а завтра отправимся на территорию Цинлун!"

"Ясно!"

Произнесли более ста учеников, с волнением на лицах.

Хотя Цин Нан в конечном итоге забрал все внимание толпы на себя, они особо не нервничали на этот счет. Они понимали, что, безусловно, все люди разные, поэтому полностью честной конкуренции для каждого не будет. Но чтобы достичь своих целей, им стоило сейчас сосредоточиться на объединении двух Священных Территорий. и улучшении своей силы.

После того, как Цзяньхуань закончил все организовывать, он крикнул, "Цин Нан, следуй за мной!"

После чего, Цин Нан, Фан Цзян, Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху вошли в комнату особняка Лорда города Цзяньхуань.

У него в руке красовался Тяжелый Острый Меч, и он уныло смотрел на свое отражение в нем. Он не мог не воскликнуть: "я, наконец, понял, почему я не смог полностью пробудить его сознание после всех этих лет, потому что я был неправ все это время... Цин Нан, все благодаря тебе!"

Цин Нан с улыбкой покачал головой.

Он случайно раскрыл тайну меча, благодаря левому глазу своего Божественного Духа Войны. Да и без секретов, Цин Нан был уверен, что смог бы его вытащить в любом случае!

"Я помню, что ты владелец сабли. Так как ты тот, кто сумел вытащить ее из земли, я подарю его тебе подарю, это станет наградой за первое место на конкурсе, как тебе мое предложение?" Внезапно сказал Цзяньхуань.

Цин Нан вздрогнул, так как не ожидал услышать подобные слова от Цзяньхуаня. Он сразу же покачал головой и сказал: "Цзяньхуань, сабля действительно является редким сокровищем и обладает невероятной ценой. Таким образом, я не приму этот дар. Кроме того, эта сабля мне вообще не подходит."

Эти слова как будто вышли откуда то из его легких.

Прибыв в город Цзяньхуань, у Цин Наня всегда был шанс приобрести саблю, которая принадлежала к категории Императорского Оружия, или к Оружию Доминатора. Однако, он решил не делать этого, главным образом потому, что, по его мнению, наиболее важным фактором является тот, кто держит саблю.

Если человек, держащий саблю, был достаточно силен, даже Мистическое Оружие смогло бы уничтожить Оружие Доминатора.

Таким образом, Цин Нан не был жадным, так как его основной целью была лишь его сила.

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху были сбиты с толку. Цин Нан такой идиот; почему бы ему не принять этот дар и позже продать его, это точно позволит им заработать целое состояние.

Глаза Цзяньхуаня были наполнены восхищением. После этого, он сказал спокойным тоном, "Цин Нан, хотя я точно не знаю настоящий уровень твоего Боевого Духа или твоей силы, я должен напомнить тебе, что испытания в Цинлун будет сильно отличаться от того, что будет здесь. Там будет множество гениев, которых посланники и Лидеры Вершин нашли в нижнем округе. Каждый обладает невероятными талантами, которые ты не сможешь недооценить."

"Если это возможно, я надеюсь, что ты станешь Королем Гениев в этом году?"

"Король Гениев"? Цин Нан был поражен.

На этот раз, настала очередь Фан Цзяня говорить,"Отборы в две Священные Территории отличаются от остальных сект." Во-первых, мы соберем всех гениев в одном и том же месте, и позволим им продемонстрировать свою силу в испытаниях. После этого, две Священные Территории выберут гениев, которые пришлись им по душе. Если две Священные Территории заинтересованы в одном и том же гении, им придется сражаться друг против друга, и этот гений будет известен как...Король Гениев!"

"так вот что это такое!"

Сразу же понял Цин Нан. Когда Священные Территории соберут всех гениев вместе и проверят их силу, только самые выдающиеся ученики смогут привлечь внимание посланников и Лидеров Вершин. В результате тот, кто сумеет взбудоражить обе Священные Территории, станет Королем Гениев!

"Очень интересно!"

Цин Нан улыбнулся, а кровь в его венах снова закипела.

После этого, команда пообщалась друг с другом, а Цин Нан потратил половину дня за культивированием, заодно наблюдая за своим Внутренним Ядром. На следующий день, под руководством Фан Цзяня и посланника Священной Территории Фэйян, группа отправилась на территорию Цинлун!

http://tl.rulate.ru/book/6165/348788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку