Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 - Издевательства до Крайности

"Черт!"

Выражение Цин Наня стало потускневшим. Руна была слишком быстрой, чтобы он успел отреагировать. Даже Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху не смогли этого сделать.

Он немедленно воспользовался Золотой Техникой Тела, отчего его тело окружило пламя огня. Несмотря на это, три черные линии на лбу были совершенно не тронуты.

Увидев это, он сразу же выпустил силу Глаз Божественного Духа Войны, и направил ее ему в лоб. Удивительно, но он обнаружил вредного воздействия от трех полосок; они просто таили в себе таинственную силу, которая не рассеивалась.

"Это... три черные линии!" Выпалил Хоуцзы при виде этого, "Почему у тебя появились такие отметины, я не буду больше тебе помогать!"

Без колебаний, он бросился прочь.

"Подожди!"

Цин Нан выпустил свой Божественный Смысл и проник в разум Хоуцзы, отчего тот яростно вздрогнул и замер на месте. Его лицо выражало полный ужас, "Господа, я же никогда не обижал вас, ребята, пожалуйста, не делайте мне больно. Кроме того, насилие запрещено в городе Цзяньхуань..."

Цин Нан без эмоционально ответил, "Скажи мне, что это за черные линии?"

"Ты не знаешь, что это?" Хоуцзы широко открыл глаза, но заметив сбитые с толку лица Принцессы Мяо Мяо и Зверя Лонху, он заговорил, спустя недолгой паузы, "Торговый Альянс специально создал эти метки, для культиваторов, которые владеют плохой репутацией. Их невозможно стереть, как только их нанесли, и чернила проникли в кожу. Метки делятся на одну, две и три линии. Если у человека три черные линии, это означает, что он был вовлечен в ограбление, обман, и он скрывается ".

Хоуцзы остановился, прежде чем продолжить, "Поскольку Торговый Альянс считается справедливой фракцией, те, кто помечены тремя линиями, считаются отвергнутыми. Никто не станет торговаться с тобой. Если ты не веришь мне, обернись и посмотри на людей вокруг..."

Цин Нан и его команда осмотрелись, и взглянули на главную дорогу в город Цзяньхуань.

Торговцы и продавцы, которые ранее тепло поприветствовали их, теперь выглядели удрученно, увидев три черные полоски на лбу Цин Наня. Тепло в их глазах полностью исчезло, и сменилось на недовольство.

Таких они ненавидели больше всего!

Лицо Цин Наня выглядело также недовольным.

Торговый Альянс честный и справедливый?

Таинственная дама в белой одежде так далеко зашла, потому что он не стал раскрывать ей секреты Павильона Интуитивной Прозорливости.

Она пыталась заставить его передать ей секреты?

Цин Нан глубоко вздохнул, и спокойно сказал, "Я отдам вам двоим два Камня Тайного Царства."

Сказав это, он немедленно щелкнул пальцами, и они тут же появились.

"Это..." Выражение Хоуцзы выглядело опустевшим. Первоначально, он планировал сбежать, но эти два загадочных камня были равны его доходу за несколько дней, что помогло бы ему прорваться через предел, который он в настоящее время испытывает. Он стиснул зубы и сказал, "Если это так, то я останусь. Тем не менее, я должен сказать, что, поскольку вы отмечены тремя черными линиями, вам нельзя принимать участие в Древнем Аукционе Дракона, а также в выборе двух Священных Территорий!"

"ЧТО?"

Цин Нан сомневался, правильно ли он все услышал.

Хоуцзы сказал с суровым взглядом: "Это потому, что только те, кто совершил тяжкие преступления, будут помечены тремя черными линиями Торгового Альянса. Имея дело с такими людьми, две Священные Территории не будут готовы взять их к себе. Кроме того, с этими тремя черными линиями, время пребывания в городе станет трудным...Если Господа пожалеют об этом, я могу вернуть тебе два Камня Тайного Царства."

"В этом нет необходимости!"

Выражение Цин Наня изменилось, и его глаза ярко заблестели.

Как мило со стороны таинственной леди в белом, как мило со стороны Торгового Альянса, так с ним поступить, все ради получения его секретов. Неужели они думают, что его так легко обмануть?

Принцесса Мяо Мяо находилась в Павильоне Интуитивной Прозорливости; услышав эти слова, ее лицо резко изменилось, "Торговый Альянс зашел слишком далеко на этот раз. Проводите нас до Древнего Аукциона Дракона, мы все у них отберем!"

"Да, давайте грабить их всех!"

Зверь Лонху последовал за ним.

На данный момент, их поддерживали Императорский Истребитель и Лидеры трех Вершин. Если Торговый Альянс ограбит их, ничего плохого не случится.

На лице Хоуцзы была ненависть, и махнув рукой, он сказал, "Господа, пожалуйста, не говорите так. Каждый год, Древний Аукцион Дракона охраняется экспертом Боевого Величества. Кроме того, в городе Цзяньхуань запрещено применять насилие. Даже Лидерам Вершин нельзя это делать..."

"Боевое Величество?"

Зверь Лонху сразу же стал робко себя вести.

"Хм!"

Принцесса Мяо Мяо выглядела недовольной.

Влияние Торгового Альянса превзошло всех их ожидания. Даже благодаря хорошей поддержке, им нельзя было действовать опрометчиво.

Цин Нан не сумел удержать гнев, и сказал, "Так что, другими словами, у меня нет шанса, кроме как покинуть Цзяньхуань, раз я помечен?"

"Должен быть здравый смысл, если останешься в городе Цзяньхуань, то ничего не сможешь поделать..." Хоуцзы продолжил, скрепя зубами, "Если господа не заносчивы, то можете остановиться у меня, но должны будете платить мне по два Камня в день!"

Обычно, Хоуцзы предлагал своим гостям жить у себя за один камень Тайного Царства за десять дней.

"Конечно!"

Цин Нан кивнул, но выражение лица не поменял. Хотя, он не был готов тратить свои камни, но так как он до сих пор не знал все детали ситуации с городом Цзяньхуань, он не мог действовать необдуманно, не изучив детали, правила и отношения между Торговым Альянсом и Городом Цзяньхуань. До тех пор, так как таинственная дама в белом и Торговый Альянс зашли уже достаточно далеко, Цин Нан это так просто не оставит!

"Господа, пожалуйста, следуйте за мной!"

Хоуцзы быстро проводил их, и они прибыли в довольно простой домик, в отдаленной части города.

Как только они прибыли в резиденцию, Цин Нан сразу же сказал, "Принцесса Мяо Мяо, Зверь Лонху, Аукцион начнется через десять дней. Даже если мне не позволено участвовать, вы двое должны там побывать и достать информацию, которая может оказаться полезной."

"Конечно!"

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху кивнули. Торговый Альянс был слишком бесстыдным; они не будут довольны, если они просто покинут город.

Хоуцзы выглядел опустошенным.

Разве я не сказал, что Торговый Альянс пользуется поддержкой эксперта Боевого Величества?

Неужели эти трое всерьез думают о мести?

Хоуцзы тяжело вздохнул, и его сердце резко застучало.

В это мгновение, поток Божественного Смысла пришел издалека и вошел в ум Цин Наня, и он услышал приятный голос, "Мой друг Цин Нан, я никогда не думала, что ты можешь так быстро добраться до города Цзяньхуань. Я считаю, что ты должен изучить как можно больше про черные линии на своем лбу. Давай поговорим в первом номере гостиницы Циньсинь Инн, м?"

"Хм?"

Удивился Цин Нан.

Он был абсолютно знаком с голосом, который принадлежал таинственной даме - он встретился с ней в Павильоне Интуитивной Прозорливости.

Теперь, когда Торговый Альянс отметил его тремя черными линиями, прежде чем он придет к ним, они что, решили навестить его первыми?

"Ладно, я вижу, что вы скрываете!"

Пробубнил Цин Нан. После этого, он обратился к Хоуцзы, "Отведи меня в Циньсинь Инн!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/329237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку