Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 - Духовная Техника Обольщения

"Что? Циньсинь Инн?"

Хоуцзы был удивлен.

Это был самый лучший ресторан в городе Цзяньхуань; он был не только дорогим, но и вход туда был разрешен только особо важным персонам. Большинство культиваторов могли похвастаться тем, что хотя бы раз там смогли побывать.

Даже Хоуцзы, который был управленцем своего бизнеса в городе Цзяньхуань более десяти лет, никогда там не был.

"Конечно!"

Хоуцзы успокоился, и немедленно проводил Цин Наня внутрь ресторана.

Гостиница была около тридцати футов высотой, построенная из старого дерева, фиолетового цвета. Внешне она не выглядела необычно.

"Жди меня здесь."

Крикнул Цин Нан и вошел в ресторан.

Как только он вошел внутрь, мужчина средних лет в белом костюме обратился к нему, "Добро пожаловать в ресторан Циньсинь, у вас уже забронирован столик?"

"Эксперт Боевого Доминатора?"

Сердце Цин Наня вздрогнуло. В Королевстве Луохе крайне редко можно было встретить Боевого Доминатора, но в крошечном ресторане Циньсинь Боевой Доминатор станет особым гостем.

"Меня зовут Цин Нан; У меня назначена встреча в номере один ".

Спокойно произнес Цин Нан.

"Номер один?" Мужчина средних лет был удивлен. Как владелец ресторана и отеля, он, несомненно, знал, кто там находился. Он внимательно осмотрел Цин Наня с ног до головы, и улыбнулся ему, "Раз познакомиться с вами, Цин Наня. Можете отправиться туда прямо сейчас. Поверните налево на следующем углу, и вы увидите голову дракона, висящую на двери ".

Цин Нан кивнул. Затем, он направился прямо к месту назначения.

Мужчина средних лет уставился на исчезающую фигуру, и пробормотал себе под нос, "Леди впервые пригласила его к себе..."

……

……

Цин Нан зашел в первый номер. Вход был сделан из огромной скалы, белого цвета, как снег. В середине двери висела голова дракона. Пугающая морда с двумя рогами напугала его.

Цин Нан толкнул дверь и шагнул внутрь. При виде внутреннего интерьера его глаза заблестели.

Номер был размерами около 60 квадратных футов. Комната была украшена различного вида камнями, ярко сияя. Кроме того, комната была наполнена различными завораживающими цветами, отчего пахло в ней превосходно.

Такой интерьер стал для него настоящей находкой.

"Мой друг Цин Нан". Раздался чей-то приятный голос. В центре комнаты стояли два стула, и маленький столик, сделанный из дерева. На одном из стульев сидела леди в белом одеянии, которая элегантно заваривала себе чай из чайного пакетика.

Цин Нан присел на свободное место, не показывая никаких эмоций. Он взял чашку и выпил весь чай за один глоток.

"Мой друг, у вас тот еще характер. Эта чашка Зеленого Весеннего Чая, которую ты только что выпил, имеет аналогичную ценность, что и Древние Голубые Камни. Если бы на твоем месте был кто-то другой, держу пари, что этот человек бы пил чай помедленней, наслаждаясь им." Дама остановилась. Хотя, ее лицо прикрывала маска, Цин Нан ощутил, что она внимательно на него смотрела.

"Хватит нести чепуху".

Цин Нан поставил чашку на место, и спокойно произнес, "Ты пометила меня тремя черными линиями, и пригласила меня на разговор. Леди, могу ли я спросить, каково ваше истинное намерение?"

"Пожалуйста, не злись". Хихикнула она, что было крайне приятно и успокаивающе, "Я как-то сказала, что если ты раскроешь мне секреты Павильона Интуитивной Прозорливости, то я буду готова предложить тебе множество преимуществ. В противном случае, не вини меня в том, что я использую некие трюки на тебе."

Голос дамы стал невероятно милым, "Цин Нан, пожалуйста, расскажи мне все секреты Павильона?"

После ее слов, все вокруг как будто остановилось.

Казалось, что каждое слово превратилось в поток зеленой реки, протекающей вглубь сердца Цин Наня.

Выражение Цин Наня было слегка удивленным.

В глазах дама промелькнула радость. Она использовала тайный метод под названием Духовная Техника Обольщения. Жертва моментально теряет все свои мысли и повинуется ей.

Она даже пыталась использовать эту технику против экспертов Боевого Императора, и каждый раз она срабатывала в ее пользу. Поэтому, она была уверена в том, что Цин Нан послушно выдаст ей всю необходимую информацию.

В этот момент, удивление испарилось с лица Цин Наня, и он уверенно возразил, "Пожалуйста, не стоит использовать это на мне. Иначе, не вини меня за последствия."

"Почему... это на тебя не действует?"

Дама была шокирована.

Даже эксперты не смогли устоять перед ее навыками, как Цин Наню это удалось?

"Этот парень смог подняться с первого уровня реалии Сяньтянь, до половины Боевого Императора за пару месяцев. Кроме того, сегодня он смог устоять перед моей Духовной Техникой Обольщения. Должно быть это как-то связано с секретами Павильона. Я обязана заполучить секреты сегодня же."

И хотя, леди была шокирована, она смогла прийти в себя, и улыбнувшись, сказала, "Твое культивирование и в правду впечатляет, я вела себя неправильно. Если не хочешь тратить время на ерунду, я перейду к самому важному тогда. Я действительно заинтересована в тайнах Павильона Интуитивной Прозорливости. Если ты готов предоставить их мне, мы сможем сотрудничать. У меня есть информация, которая может оказаться очень важной для тебя."

«Хаха.»

Как только она закончила, Цин Нан усмехнулся, "Сотрудничать? Мне это совсем не интересно».

Даме это не понравилось, и посоветовала ему, "Цин Нан, с такой силой, как у тебя, ты не сможешь в одиночку сохранить секреты при себе. Сотрудничество со мной является лучшим выбором на данный момент. Что касается всего остального, не переживай. Торговый Альянс всегда заслуживал доверия».

"Заслуживает доверия?"

Цин Нан встал с места и беспощадно сказал, "Ваш Торговый Альянс использует грязные трюки для того, чтобы заполучить то, что нужно тебе, и ты так его называешь? У меня нет времени, чтобы тратить его на тебя!"

Сказав это, Цин Нан развернулся и собирался уходить.

"Подожди!"

Дама была недовольна, "Цин Нан, я так поняла, что ты прибыл в этот город, чтобы стать учеником Священных Территорий, верно? Позволь мне кое что тебе рассказать; если ты помечен, то Священные Территории уже никогда не позволят тебе пройти испытание.

"Кроме того..."

Дама засомневалась, и сказала, "Хотя, я не настолько сильна, чтобы игнорировать правила, и использовать насилие на тебе, я могу заставить тебя спотыкаться на каждом шагу в этом городе! Надеюсь, что ты сможешь проконтролировать свой нрав, и перестанешь себя вести так глупо, и все-таки подумаешь над моим предложением.

"Ты угрожаешь мне?"

Удивился Цин Нан.

Дама покачала головой и сказала: "Я не угрожаю тебе, я просто помогаю тебе узнать всю правду..."

Прежде чем она смогла закончить свои слова, Цин Нан резко перебил ее, "Запомни, что я сказал; лучше же для тебя...держись от меня подальше!"

И сразу же ушел прочь.

http://tl.rulate.ru/book/6165/329238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку