Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 - Редкое Явление в Городе Цзяньхуань

На следующий день, Цин Нан, Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху покинули Секты Мистического Духа и направились в нижний округ.

Ранее, Цин Нан пытался отыскать Сяо Цинсюэ, но кто то из учеников передал ему, что она уже покинула Секту Мистического Духа, но оставила ему перед уходом письмо.

"...... Мне действительно жаль, что я попросила тебя сдаться...надеюсь, что когда-нибудь я стану намного сильнее, и смогу тебе помочь..."

Прочитав слова, написанные в письме, Цин Нан глубоко вздохнул. Он никогда не обвинял ее ни в чем, так как она была единственной, кого волновала его безопасность.

"Забудь об этом, мы еще увидимся. Взглянем на карту, которую мне дал Лидер Вершины Дуаньму."

Цин Нан покачал головой и вынул свиток.

Свиток оказался видом Свитка Божественного Смысла. Свысока светило множество лучей, которые сформировали таинственное образование.

Как только Цин Нан вставил свой Божественный Смысл в свиток, луч света мгновенно выстрелил в мозг Цин Наню, показав ему карту.

Карта ярко светилась, на ней были показаны бесконечные страны, секты и несколько запрещенных территорий вместе с подробностями.

"Хм?"

Карта ярко засветилась. Кроме свечения, на ней были написаны маленькие предложения, которые кажется, оставил после себя Лидер Вершины Дуаньму.

"Каждый год, Священные Территории Цинлун и Фэйян набирают в свои ряды новых учеников, в город Цзяньхуань Цин Нан, до начала соревнований осталось всего два месяца, поэтому тебе нужно отправиться в город Цзяньхуань, после того, как покинешь Секту Мистического Духа."

Цин Нан немедленно удивился, и спросил, "Лонху, ты когда нибудь слышал о городе Цзяньхуань?"

"Город Цзяньхуань"? Зверь сразу же гордо улыбнулся, "Ты спросил знающего человека. Это один из Трех Великих и Древних городов в нижнем округе. Даже Две Священные Территории не попытаются атаковать его. Он также известен как Город Сокровищ, где множество культиваторов - даже Лидеры Вершин - продают свои сокровища, или меняют их на редкие экспонаты..."

"Город Сокровищ? Отлично, тогда туда и направимся." Глаза Принцессы Мяо Мяо ярко заблестели, и она приняла решение за всю команду.

"Как насчет двух других городов?"

Цин Нан был незнаком с нижним округом, но только с двумя Священными Территориями, поэтому стремился найти как можно больше информации.

«Два других города известны как «Игорный Город» и «Убойный Город». Игорный город-это место, созданное специально для культиваторов для азартных игр. Что касается Убойного Города, я не думаю, что он нуждается в каких-либо объяснениях ". Сказал Зверь Лонху.

Цин Нан кивнул, выслушав его. Как и следовало ожидать от нижнего округа, он оказался гораздо интереснее, чем Королевство Луохэ. Эти три Древних Города даже звучали захватывающе.

"Пойдем - наша первая остановка - это Город Цзяньхуань!"

Сказал Цин Нан, и его глаза загорелись. Интересно, сколько гениев ему удастся повстречать за два месяца?

……

……

В конце своего пути, Зверь Лонху принял свой естественный облик и нес Принцессу Мяо Мяо и Цин Наня, направившись в сторону города Цзяньхуань. Хотя Зверь Лонху попытался отказаться, и настаивал на том, что никогда не будет позволять кому то садиться к себе на шею, ему в конечном итоге пришлось подчиниться Принцессе Мяо Мяо.

По пути, Цин Нан использовал свои многозадачные способности, расширяя свои знания, наблюдая за культурой людей, тем самым вытачивая свое внутреннее ядро.

Трудясь над собой в течение месяца, его Ядро стало невероятно мощным, окруженный энергией волн.

"Мы прибыли в город Цзяньхуань!"

С волнением проревел Зверь Лонху. Словно он избавился от тяжелой ноши.

Услышав рев, Цин Нан поднял голову, и увидел огромный город перед собой, который раскинулся в тысячах миль, как огромный зверь, ползущий по земле. Под солнечным светом - стены города, которые были сделаны из синих скал - отражали различные таинственные огни.

"Это..."

Цин Нан использовал силу Божественного Духа Войны, и сразу же понял, что каждый из камней представляет из себя Мистический Древний Голубой Камень. В дополнение к этому, под городом происходили сотни ужасающих образований.

Даже Цин Наню становилось плохо от одного взгляда на образования.

"Ну что, отправляемся в город!"

Принцесса Мяо Мяо была необычайно взволнована, размахивая крошечной рукой. Затем, трое уверенно вошли на территорию города Цзяньхуань.

Когда они оказались у входа, четыре рыцаря Реалии Боевого Императора вытащили свои мечи одновременно, блокируя им путь, "Каждый человек обязан заплатить по Древнему Голубому Камню, прежде чем войти на территорию города."

"Три Мистических Голубых Камня?!"

Цин Нан был просто в шоке. Три камня были равны более, чем сотне тысяч Таблеток Боевого Императора.

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху мгновенно пришли в ярость. Как смеют простые охранники так себя вести.

"Вот девять Древних Голубых Камней". Слегка нахмурившись, Цин Нан протянул камни.

Рыцари убрали мечи, и произнесли, "В городе Цзяньхуань, вам запрещено выпускать свою ауру, запрещено использовать любое насилие, и запрещено левитировать. Те, кто нарушат правила, будут изгнаны ".

Цин Нан кивнул и потащил разъяренных Принцессу Мяо Мяо и Зверя Лонху в город Цзяньхуань.

Как только они вошли на территорию города, то немедленно влились в оживленную обстановку, а в ушах раздался гул множественных голосов.

"Ай Ай Ай, молодой человек вот там, посмотри на новую Секретную Технику, сейчас продается по низкой цене!"

"Герои, у меня есть совершенно новое атавистическое оружие здесь, зайдите проверить его!"

"САМАЯ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ! Теперь продаю Таблетки Боевого Императора; тысяча таблеток за один Камень Тайного Царства!"

“……”

Главные улицы города были переполнены купцами и торговцами. Каждый киоск был уникален по-своему, но все они имели общее сходство; все глазели на Цин Наня и его команду огненными глазами, как будто им не терпелось разорвать их на кусочки.

"Черт меня подери..."

Зверь Лонху был так напуган, что чуть не закричал.

В этот момент, перед ним появилась чья-то фигура и он услышал, "Господа, я так понимаю, что вы впервые в городе Цзяньхуань, верно? Зовите меня Хоуцзы За простую цену в виде одного Камня Тайного Царства, я стану вашим гидом до конца дня, и готов ответить на каждый ваш вопрос."

Несколько других фигур были сбиты с толку, при виде Хоуцзы, который находился на шаг впереди их добычи.

Цин Нан взглянул на Хоуцзы, и понял, что его культивирование было на десятом уровне реалии Сяньтянь, прежде чем кивнул ему.

Хоуцзы выглядел довольно радостным, и произнес, "Могу я узнать причину, почему вы, ребята, пожаловали к нам? Вы здесь, чтобы торговать своими сокровищами, участвовать в выборах двух Священных Территорий или ради Древнего Аукциона Драконов?"

"Древний Аукцион Драконов?" Любопытным тоном спросила Принцесса Мяо Мяо.

"Похоже, что вы впервые об этом слышите." Хоуцзы объяснил, "Наш город называют Городом Сокровищ - помимо того, что две Священные Территории набирают к себе учеников - каждый год, Торговый Альянс проводит грандиозный аукцион. Там можно найти бесчисленные эпические сокровища, и он идет в течение десяти дней. Более 10000 человек будут там. Каждый год, на аукцион приезжают гении из других королевств и ученики с двух Священных Территорий».

"Идем! Пойдём на аукцион!» Уверенно сказала Принцесса Мяо Мяо. Но к слову, сама Принцесса не планировала принимать участие в аукционе. Она просто хотела совершить грабеж.

"Торговый Альянс? Древний Аукцион Дракон?"

Цин Нан закатил глаза.

Ранее, таинственная девушка из Торгового Альянса говорила о том, что если Цин Нан попадет на аукцион, Торговый Альянс объявит охоту на него.

Самому Цин Наню было все равно, что собирается делать Торговый Альянс, Наоборот, ему даже стало намного интереснее.

Однако, в этот момент произошло нечто необычное. В центре города Цзяньхуань, в воздухе появилась руна, которая превратилась в луч света, и на бешеной скорости полетела в сторону Цин Наня. После чего, на его лбу образовались три черные линии!

http://tl.rulate.ru/book/6165/329236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку