Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 - Твой Сын Не Твой

... Внутри вершины горы Тяньфэнь...

Цин Нан сел на Дракона Ци с закрытыми глазами. С участившимся дыханием, потоки белого пара исходили из его пор, поступая от Дракона прямо к нему.

Плод Удачи, который отдал ему Лидер Вершины Чжан, не представлял из себя ничего необычного. Хотя Цин Нан не был уверен в его действии, он ощутил мощную силу, которой обладал Плод Удачи. Поэтому он решил уединиться на огромном Драконе Ци. Он не только смог оправиться от тяжелой травмы, но и помочь дракону с культивированием.

Бам!

Тепло распространилось по всему его телу.

Рык!

В его разуме раздалась серия мощных криков, и Божественное Чувство вскоре пришло в норму.

После нескольких дней уединения, с помощью Плода Удачи, Цин Нан теперь полностью оправился от предыдущих травм. Кроме того, его два метода показали признаки улучшения, что привело к появлению большей силы.

"Самое главное, мое Внутреннее Ядро..."

Пробормотал Цин Нан. В течение последних нескольких дней, он контролировал силу Плодом Удачи, чтобы очистить свое Ядро, позволяя тем самым ему быстро восстановиться, но ему по-прежнему не хватало своей прежней власти.

"Шесть дней прошло, пришло время начать что-то делать."

Цин Нан медленно открыл глаза. Крепко сжав кулаки, он сошел с Дракона и ушел прочь.

……

……

Вершина Внутреннего Домена осталась прежней, там не произошло никаких изменений.

Когда Цин Нан прибыл в третью резиденцию, то слабо услышал голоса, исходящие изнутри. Зайдя внутрь, он вздрогнул.

Перед ним стояли Принцесса Мяо Мяо, Зверь Лонху, Старик Шан, Сяо Лэн, Чу Юнь, Хьюян Лун, Сю Юй, Мо Цзышань, Ян Имин, Сяо Фан, Ли Цинъюй и даже Бай Хэн, которого он очень давно не видел.

Группа собралась вокруг круглого стола, на котором были выставлены различные блюда и банки с напитком Голубая Гора.

Как только Цин Нан прибыл, Принцесса Мяо Мяо не удержалась, "Сяо Наньцзы, наконец то ты вернулся. Похоже, что Принцесса была права! Заходи, садись и выпивай!"

После этого, она схватила банку с голубым напитком и прикончила его моментально, отрыгнув и ее лицо слегка покраснело.

Сяо Лэн и остальные засмеялись.

После предыдущего инцидента, они больше не подвергались запугиваниям со стороны Принцессы Мяо Мяо. Кроме ее интереса грабить людей, она была довольно хорошим человеком.

"Ребята..."

Цин Нан мгновенно удивился.

Хьюян Лун отглотнул немного напитка, и произнес благодарным тоном, "Цин Нан, я всегда хотел вызвать тебя на бой, но не думал, что ты решишься отправиться в обе Священные Территории. Сегодня Принцесса сказала нам, что ты, скорее всего, выйдешь сегодня из уединения, и мы решили отпраздновать это!"

Сяо Лэн и другие взглянули на Цин Наня.

Цин Нан ощутил давление внутри, и взяв в руки стакан, выпил его в момент, "Я очень благодарен иметь таких друзей, как все вы. Давайте наслаждаться остатком вечера вместе!"

"Ура!"

Атмосфера третьего места жительства стала более оживленной.

Все начали общаться друг с другом, хвастаться и весело проводить время.

В эти мгновения, не имело никакого значения знакомы ли люди между собой, уровень их культивирования, талантов; все что осталось, это искренняя дружба.

Через некоторое время Цин Нан уже закончил пить десятый стакан напитка. Его эмоции были невероятно подняты в тот момент, когда он вынул семь древних саблей и положил их на стол.

Толпа вдруг вздрогнула. Что Цин Нан пытается этим показать?

"Братья мои, этот мир очень жесток из-за ограничений в уровнях Боевых Духов! Я понятия не имею, будет ли у меня будет возможность вернуться в будущем, таким образом, так как все вы здесь собрались, я надеюсь, что каждый оставит по капле крови на моих саблях!"

«Зачем?»

"Эти сабли всегда будут со мной, пока я веду войну с нижним округом. Даже если вы физически не рядом, ваше присутствие всегда будет со мной с кровью на сабле!"

Уверенно говорил Цин Нан.

Сяо Лэн, Чу Юн, и другие ощутили легкое покалывание.

Причина, по которой дружба редко существовала в боевом мире, была из-за ограничений ранга между Боевыми Духами. По мере того, как культивирование продолжало улучшаться - изучая как можно больше частей огромного мира - разница между двумя людьми становилась все больше, и поэтому, у таких людей все меньше шансов контактировать друг с другом.

Это было жестокое, но неизменное правило континента Канглан, которое никто не мог изменить. Это было невозможным для всех!

"Конечно!"

Сяо Лэнг махнул рукой, накапав семь капель крови.

Чу Юн и остальные поднялись со своих мест и тоже выпустили немного крови.

Семь древних сабель начали излучать ледяной свет.

Они продолжали пить и болтать, проводя приятное время вместе. Голоса болтовни постепенно ослабли, и при наступлении сумерек, все наконец затихло.

Цин Нан вышел из третьей резиденции и почесал затылок. Он должен был признать, что напиток действительно оказался мощным, и несмотря на то, что он был слегка опьянен, все остальные уже лежали на полу, храпя.

"Цин Нан, я все еще в состоянии пить..."

Принцесса Мяо Мяо, которая крепко заснула, положила голову на плечо Цин Наню.

Цин Нан взглянул на нее, а затем на знакомую третью резиденцию. Спустя некоторое время, он уже нес Принцессу на спине домой.

……

……

Клан Цин теперь был перемещен в Секту Мистического Духа. Старик Шан специально построил для них дворец, где проживали все члены клана Цин.

Цин Нан вошел в величественный дворец. Его силуэт превратился в туман, когда он поднялся на третий этаж.

На третьем этаже располагался огромный номер, специально подготовленный для него.

Цин Нан отправил Принцессу Мяо Мяо вниз и вошел в комнату. Прежде чем он отреагировал, чей-то нежный голос произнес, "Закончил пить?"

Цин Нан был потрясен, когда повернул голову и увидел Цин Тяня, сидящего на кровати с улыбкой на лице.

"Отец, ты нарочно ждал меня?" Цин Нан был слегка напуган.

"Мне сказали, что у тебя вечеринка с друзьями в третьей резиденции". Цин Тянь смотрел на своего сына, чья репутация потрясла все Королевство Луохэ, и с улыбкой сказал, "Поэтому, я подумал, что ты зайдешь и сюда. Похоже, мое предчувствие меня не подвело. Ты действительно пришел.

"Отец..."

Цин Нан почувствовал, как что то резко мешает ему в груди.

Цин Тянь махнул рукой и воскликнул: "Твоя мать умерла в молодом возрасте. С тех пор, как ты был ребенком, я был суров по отношению к тебе. В результате, по сравнению с другими детьми, твое детство оказалось не счастливым. Я всегда беспокоился, что это нанесет на тебя негативный отпечаток, но оказалось, что с тобой все хорошо, очень хорошо. Твой отец гордится тобой.

"Я знаю, о чем ты думаешь. Не вини себя, не печалься. Так устроен мир Боевых Искусств."

Цин Тянь посмотрел на Цин Наня с серьезным взглядом и сказал: "Отправляйся в нижний округ. Помни, что всегда нужно действовать на пределе своих сил, чтобы новости о твоих достижениях распространились по всему Королевству Луохэ. Таким образом, я буду также в курсе новостей о тебе."

"Отец..."

Цин Нан взглянул на бакенбарды Цин Тяня, которые уже начали седеть, и опустился на колено с громким ударом, и хриплым голосом произнес, "Отец, я понятия не имею, когда вернусь после нижнего округа. У тебя плохой сын - он не сможет позаботиться о тебе как следует."

Нижний округ был всего лишь началом. В конце концов, он направляется в верхний округ, чтобы сразиться против большего количества противников.

Продолжительность жизни ограничена; Цин Наню, который обладал Боевым Духом шестого уровня, было суждено достичь только первого уровня реалии Боевого Императора даже имея неограниченные ресурсы, что продлевало ему жизнь на сотню лет.

Сто лет был слишком коротким периодом жизни в мире Боевых Искусств.

Хотя, Цин Нан был занят, сражаясь против сил Неба и Земли, и вернется только через сто лет, он встретит Цин Тяня в возрасте, близкому к смерти.

Цин Тян мило улыбнулся, и протянув руку к Цин Наню, погладил его по голове, "Нан'ер, я уже более, чем доволен тобой. Не беспокойся обо мне, так как я сейчас вхожу с состав Секты Мистического Духа. Широко расправь свои крылья и помни, что я всегда буду тобой гордиться."

Путешествие Цин Наня не закончится здесь.

Цин Тянь знал, что он ничего не мог с этим поделать. Хотя он будет скучать по нему, и беспокоиться о нем, он понял, что так все и должно быть. Он не хотел быть обузой для Цин Наня.

Его сын должен стараться изо всех силах, чтобы попасть как можно выше в небо.

http://tl.rulate.ru/book/6165/323297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку