Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191 - Смерть Принца, возвращение главной героини

Старая мадам была очень довольна поведением Бай Сянсю. Как раз, когда она хотела расслабиться, через двери прорвался ее сын. Очевидно, он был здесь не для прогулки или осмотра цветов, а из-за беспокойства по поводу состояния наложницы Бай. Почему он так беспокоится о ней? Как она может быть в опасности, если она со мной?

Но когда она увидела, как мадам Сун взяла за руку Бай Сянсю, Старая мадам сразу поняла, что ее сын должно быть знает что-то, что ей не известно. Вот почему он так осторожничал. Однако она потеряла дар речи, когда увидела, как мадам Сун смотрит на Бай Сянсю. Это было сравни тому, что она смотрит на редкий и отличный деликатес. Понимая, что вот-вот начнется банкет, Старая мадам уведомила Бай Сянсю. "Мама позже подаст тебе немного еды. Здесь есть блюда, которые ты не сможешь есть."

"Я понимаю, Старая мадам." Зачем все эти трудности? Я уже знаю, что могу есть, а что нет.

"Что такое? Есть еда, которую вам нельзя?" - спросила мадам Сун, улыбаясь.

"Конечно. Сейчас у нее большой список запретов. Любая пища, которая может усилить кровоток или еда с излишком инь в природе, запрещена." Старая мадам прикрыла рот платком и радостно улыбнулась. Ее улыбка была такой широкой, что даже морщины на лбу, казалось, стали глубже.

Хотя говорили, что публичное объявление трехмесячной беременности приносит несчастье, каждая леди за столом четко поняла действия Старой мадам. Они все сразу поздравили Бай Сянсю, от чего она сильно смутилась. Таким образом, банкет начался в радостном настроении. Однако никто не заметил намерения убийства, скрытые глубоко в глазах Мадам Лин. Удивительно, но она неплохо сдерживалась, чтобы оставаться спокойной. Ее приоритет сейчас состоял в том, чтобы искупить хорошее имя ее семьи, так что сейчас она немного страдала.

Несмотря на то, что утренний токсикоз Бай Сянсю был уже не такой сильной помехой, как раньше, она пока оставалась чувствительной ко всем видам ароматов. Она почувствовала себя плохо после нескольких кусочков еды. Поручив кого-нибудь уведомить Старую мадам, супруга Ронга отправила своих слуг сопроводить Бай Сянсю с банкета на отдых.

Она едва ли отдохнула более пяти минут в соседнем павильоне, прежде чем к ней подошла служанка с письмом. Бай Сянсю была озадачена. Зачем кому-то посылать мне письмо в поместье Принца Ронга?

Может это... Сун Цзяоюэ?

Невозможно. Этот человек всегда соблюдает рамки приличия. Он никак не мог сделать что-то подобное. Она открыла письмо, чтобы взглянуть. "Мадам Сюй. Увидимся в последнем саду Принца Ронга. У меня есть к вам вопрос."

Письмо отправила.... Лин Цяньцзы!

Главная героиня. Почему она внезапно вернулась? Разве она уже не сбежала с Ло Юньчжэнем? Я не должна с ней встречаться. В последний раз, когда я это сделала, она почти вызвала выкидыш. Только идиотка захочет встретиться с ней снова. Поэтому, она отдала письмо Сяо Ши и сделала вид, будто ничего не получала.

Посланница осталась недовольной, когда увидела, что сделала Бай Сянсю. Немного поразмыслив, она заговорила: "Эта дама очень жалкая. Вы не встретитесь с ней?"

Значит поведение белого лотоса Лин Цяньцзи не использовалось исключительно на главном герое и второстепенных мужских персонажах. Она явно пускала его в ход и для других второстепенных персонажей.

"Её состояние меня не волнует." В последнее время характер Бай Сянсю стал очень плохим. Почему, черт возьми, ей бояться этих скромных слуг, когда она осмеливается говорить с самим Принцем Ли?

Слуги из поместья Принца Ронга тихо отступили, не осмеливаясь давить в этом вопросе. Они ушли и сообщили жалкой женщине, что Бай Сянсю не собиралась с ней встречаться. Однако они не предвидели, что жалкая леди взбеситься после того, как услышит ответ. Она начала плакать: "Хорошо... очень хорошо. Она смеет так ко мне относиться? Хорошо... Они убили его. Я должна отомстить... должна..."

Лин Цяньцзи сошла с ума. Она ворвалась в зону отдыха Бай Сянсю, чтобы лично встретиться с этой наложницей. Бай Сянсю уже закончила рвать и собиралась вернуться в усадьбу. Однако внезапно появилась Лин Цяньцзи и начала её обвинять. Её голос окрасила необузданная ярость, когда Лин Цяньцзи закричала: "Бай Сянсю! Почему ты боишься меня видеть? Ты шлюха! Это твоя вина! Он пришел, чтобы найти тебя, но вы оба убили его!"

"Убили? Кого?" В голову сразу пришло убийство Дуань Юньиня. На самом деле она видела эту ужасную сцену своими глазами. Когда те картинки начали расти в ее воспоминаниях, ей снова захотелось блевать. Она прижала ладонь к губам, пытаясь остановить спазмы.

Лин Цяньцзи продолжала: "Тебе не нужно давить на жалость. Позови этого убийцу по имени Лун Хэн! Разве любить тебя такой грех, что он оправдывает убийство?"

"Что? Бларххх..." В этот момент Бай Сянсю по-настоящему вырвало. Хотя, по ее мнению, это произошло из-за ее отвращения к Лин Цяньцзы. Твою мать. Ее мозг совсем засох или как? Когда этот человек говорил, что любит меня? И почему она думает, что Лун Хэн убил его именно по этой причине? У тебя дыра в мозге? Как тебе удается придумывать такие абсурдные вещи?

Старая мадам и другие дамы уже закончили есть и отправились в павильон. Они болтали, когда шли, и вдруг увидели как Лин Цяньцзи кричит на Бай Сянсю. Бай Сянсю держалась руками за грудь с бледным цветом лица.

Бай Сянсю и Лин Цяньцзы сейчас были как две разные стороны света по их внешнему виду. Бай Сянсю выглядела нежной и жалкой, одетая в простую, но элегантную одежду. Что касается старшей дочери семьи Лин, она теперь выглядела так, будто сошла с ума. Ее волосы были грязными и взъерошенными, а цвет лица казался бледным, как у призрака. Даже ее шелковисто-гладкое, прекрасное лицо теперь по краям выглядело немного грубо.

Мадам Лин была опустошена, когда увидела состояние дочери. Она тут же подбежала к ней и крепко обняла. "Моя дочь! Что ты пережила, что так выглядишь? Мне больно тебя такой видеть!"

К сожалению, Лин Цяньцзи оттолкнула свою мать и сказала: "Не мешай мне. Я хочу отомстить за него."

"Этот человек мертв? Он заслуживает своей смерти!" - выдохнула мадам Лин. Он осмелился похитить её дочь. Небеса оказались справедливыми.

"Нет. Не за него. Это Дуань Юньинь. Лун Хэн убил Дуань Юньиня. Он…"

"Закрой рот!" Мадам Лин быстро прервала свою дочь. Поскольку Дуань Юньинь был её учителем, она, естественно, знала, кто он. Она также знала, что у них завязались двусмысленные отношения, но почему ее дочь говорит об этом перед множеством людей? Неужели ее репутация больше не важна для нее? Более того, почему этого человека внезапно убили? Что происходит?

Старая мадам схватилась за лоб, когда прозвучал её, почти могильный, голос: "Следите за своими словами, мисс Лин." Она пыталась размазать доброе имя поместья Принца Ли?

Ее слова послужили напоминанием для Бай Сянсю. Почему она вдруг внезапно обрела нового поклонника? Если это распространится, разве она не окажется там же, где и главная героиня?

Она не хотела, чтобы ее называли женщиной другого мужчины, поэтому сразу же опустила голову и заплакала. "Эта наложница видела сэра Дуаня только когда сопровождала Его Высочество на виллу Красного Клена. Мисс Лин, почему вы хотите меня оклеветать?" У нее не было выбора, кроме как перенаправить внимание на Лин Цяньцзи, чтобы избежать подозрений.

"Если ты ему не нравилась... Тогда почему он..." игнорировал меня? Лин Цяньцзи каким-то образом удалось проглотить свои слова, прежде чем они принесли ей проблемы. Невзирая на это, она продолжила: "Тогда почему он смотрел на тебя во время моей свадьбы?"

Бай Сянсю почувствовала, как ее мозг сжимается. Затем она осторожно ответила: "А на кого он должен был смотреть?"

Лин Цяньцзи оказалась в затруднении, когда услышала этот беспристрастный ответ. Она взглянула на Бай Сянсю практически полностью красными глазами, как будто её сильно оскорбили.

Хотя роман снова и снова упоминал, что ты любишь всех и каждого, разве твое сердце не слишком велико для всех этих мужчин? Почему ты вернулась мстить за Дуань Юньиня, если уже сбежала с Лo Юньчжэном?


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/373114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Мне жалко героиню (не нашу гг, у нее-то все более-менее хорошо) : еë же такой идиоткой сделал автор новеллы(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку