Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 - Телепатические сны? Ах, это супер сила

Выйдя из сада Абрикоса, Лун Хэн вернулся к своему обычному холодному поведению. На этот раз его ледяная ярость была ощутима, сочившись из его тела холодными волнами. Все, кто приближался к нему, невольно вздрагивали. Он вызвал скрытых охранников и приказал им найти Дуань Юньиня как можно скорее. Лун Хэн изначально дал ему свободу, чтобы исследовать движения вражеской нации. Конечно, он также хотел использовать его, чтобы разжечь неприятности между Ло Юньчженем и Лин Цяньцзы. Но он никак не ожидал, что враг нацелится на Бай Сянсю. Независимо от того, что встанет на его пути, он отомстит.

Бай Сянсю очень волновалась за Лун Хэна, оставаясь дома. В конце концов, он собирался сделать что-то опасное. На этот раз Хуэр вошел в ее сны, чтобы спросить: "Госпожа. Сейчас у Хуэра есть более сильные способности восприятия. Может, вы хотели бы посмотреть на что-то, что вам интересно?"

"Да." Хуэр правда имел какое-то отношение к её предыдущим снам! Бай Сянсю всегда чувствовала, что эти сны немного странные. Но на этот раз она смогла добровольно войти в сон. Так, она стала свидетелем мести Лун Хэна. Но если бы она знала, что это будет такая кровавая сцена, она никогда бы не согласилась на это смотреть!

Лун Хэн, казалось, вошел в комнату, наполненную ароматом духов и пудры. Она увидела, как человек внезапно выпрыгнул из постели. Он не был одет должным образом, что позволило Бай Сянсю увидеть его прекрасное, соблазнительное тело. Я не думала, что этот второстепенный мужской персонаж такой превосходный. По крайней мере, с точки зрения его фигуры.

"Почему ты здесь?" Дуань Юньинь выглядел так, будто пытался нащупать свою одежду, но, вероятно, в то же время искал выход.

"У паразита были свойства афродизиака. Поскольку я своей кровью вылечил ее от паразита, ты, должно быть, пострадал от токсинов. Я знал, что найду тебя слабым и истощенным именно в таком месте." Каждый дюйм тела Лун Хэна источал ауру грозного генерала. В тот момент он был сравни богу убийства и воплощением самого дьявола.

Сердце Бай Сянсю разогналось, когда она увидела Лун Хэна таким. Её полностью очаровало его превосходство. Такие люди должно быть существуют только в кино! Тем не менее ей посчастливилось заполучить такого мужчину! Почему это так её взволновало? Бай Сянсю почти закричала от возбуждения: "Это мой парень! Нет... Это мой муж!"

К сожалению, мой муж тоже убивает.

"Лун Хэн! Чего ты хочешь от меня?" После двух дней бесконечного секса ноги Дуань Юньиня стали мягкими и шаткими. Он знал, что убежать будет непросто.

"Твою жизнь."

Что за черт? Почему так мало слов? Муж, разве ты не можешь рассказать ему, почему ты хочешь его убить? К сожалению, расширенного монолога так и не получилось. Лун Хэн немедленно бросился к Дуань Юньиню с оружием в руке.

Лун Хэн был намного сильнее Дуань Юньиня, поэтому для него не заняло много времени оставить на его левой руке огромную рану. Дуань Юньинь нахмурился и крикнул: "Лун Хэн! Ты должен знать последствия моего убийства! Ты действительно хочешь развязать войну, когда только недавно был заключен мир? Будет ли твой хозяин по-прежнему доверять такой собаке, как ты? Aххх!!" Дуань Юньинь закричал, когда на его левой руке появилась еще одна рана.

Дуань Юньинь стиснул зубы. "Лун Хэн! Ты ненормальный?"

"Они... моё всё. Я не позволю тебе жить после того, как ты нанес им вред. Твою страну...... встретит та же участь, что и тебя." Лун Хэн был настолько властен, что каждое слово, которое он произносил, казалось, неоднократно повторялось в районе вокруг него.

Дуань Юньинь сразу почувствовал, что что-то не так. Он пришел к мрачному осознанию того, что дурак здесь именно он. Если Лун Хэн станет враждебно относиться к его стране, разве не он станет тем, кто подстрекал его ко всему этому? Чтобы понять насколько все плохо, стоит вспомнить, каким ужасающим был Лун Хэн во время войны. В предыдущей войне Лун Хэн, возглавлявший только свою армию, проложил путь почти до дверей их столицы. Если бы переговоры о мире не привели к скорейшему завершению боевых действий, их нация, возможно, уже была бы стерта с карты.

Дуань Юньинь пришел в ужас. Лун Хэн действительно самый большой враг в его жизни. Он стиснул зубы и достал скрытое оружие, которое ранее спрятал рядом с кроватью, и бросил его в Лун Хэна, собрав все силы.

"Осторожно! Осторожно, Ваше Высочество!" - Бай Сянсю закричала во сне. Ее ладони вспотели от волнения. Сяо Ши подпрыгнула, испугавшись внезапного крика, и быстро подбежала, чтобы проверить состояние своей хозяйки. Но, похоже, кроме того что Бай Сянсю немного вспотела, все было в порядке.

Сяо Ши быстро достала носовой платок, чтобы вытереть пот Бай Сянсю, и всю ночь оставалась рядом с хозяйкой. Бай Сянсю застряла во сне, который теперь превратился в кошмар. Она своими глазами видела, как Лун Хэн убил второстепенного мужского персонажа. Да, убийство Дуань Юньиня лучше всего описывало слово бойня. Когда Лун Хэн закончил, он бросил труп на улицы, чтобы его разорвали собаки. Это было так ужасно, что на следующий день многим людям из толпы приснились кошмары.

Проснувшись, Бай Сянсю была покрыта холодным потом. Но по какой-то причине она не чувствовала никакого презрения к Лун Хэну за его поступок. Напротив, она даже чувствовала себя счастливой, что Лун Хэн так отомстил за неё.

Разве это не слишком извращенно? Такие мысли полностью разрушат мой нежный, добрый и внимательный образ! Собственно, ее мысли не повлияли бы на мнение о ней. Она осталась наложницей, которая очень нравилась Старой мадам и слугам. Оберегать её от разных проблем сейчас было приоритетом номер один, ведь она беременна.

Старая мадам уже рассматривала Бай Сянсю, как настоящую невестку. Она даже взяла её с собой на весенний банкет, потому что она была слишком депрессивной, оставаясь дома. Ее сын слишком перестарался. Он почти вызвал выкидыш, просто проведя с ней день! Теперь, в его свободное время, она хотела, чтобы ее сын составлял компанию другим женщинам и держался подальше от Бай Сянсю и ее старшего внука.

Весенний банкет в этом году состоялся в усадьбе Принца Ронга. Прибыла даже мадам Лин, которая до этого избегала публичных появлений. Тем не менее, её все ещё сторонились. На самом деле, не многие люди были готовы даже просто поговорить с ней.

С другой стороны, Бай Сянсю неожиданно приняли в обществе. По прибытии, мадам Сун немедленно отвела ее в сторону, чтобы задать всевозможные вопросы. Когда остальные увидели, что они знакомы друг с другом, они мгновенно поняли, что именно Бай Сянсю тогда раздала всем маленькие растения. Несколько других мадам тогда подошли к Бай Сянсю, чтобы познакомиться и что-то спросить. Поскольку она была беременна, Бай Сянсю выглядела настолько хрупкой, что казалось будто даже легкий ветерок мог заставить ей упасть. Все нервно вспотели, как только увидели ее ближе. Многим было трудно просить что-то от человека, который казался таким хрупким. Однако они не думали, что она согласится на каждую сделанную просьбу. Она была удивительно проста.

Ее хрупкая внешность в сочетании с откровенной личностью сделали ее очень популярной среди толпы. Мадам Сун тоже обожала ее. Совсем недавно она заметила чувства своего сына к Бай Сянсю. Было просто бесполезно скрывать от нее такие вещи. Жаль, что она уже замужем за Принцем Ли. Я даже слышала, что она беременна. Мы больше не сможем принять ее, даже если я попытаюсь привести ее в семью. Ну, всё равно у моего сына не должно быть проблем с поиском прекрасной жены. Однако, на самом деле, нелегко найти послушную жену, которая также была бы хорошим поваром! Я так хочу, чтобы она была моей невесткой! Ммм как ужасно!

Старая мадам была подавлена. Мадам Сун так страстно смотрела на её невестку, что ее глаза были практически прикованы к Бай Сянсю. Она прекрасно понимала, что мадам Сун облюбовала наложницу её сына. Несмотря на то, что Бай Сянсю только наложница, она все еще женщина Лун Хэна. Старая мадам не могла не почувствовать недовольства, когда кто-то думал о Бай Сянсю. Более того, все ценили её как воздух. Несмотря на то, что Сун Цзяоюэ проходил мимо нее много раз, его взгляд был приклеен к Бай Сянсю. К счастью, урожденная Бай, казалось, хорошо знала свое место. Она почти не смотрела по сторонам и не делала каких-либо неправильных зрительных контактов с другими.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/369824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Большое спасибо!!! 💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку