Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 - Дочь семьи Лин выходит замуж

Лин Цяньцзи сложила руки в кулаки. Она проигнорировала свою мать, которая изо всех сил старалась убрать после дочери. Затем она взволнованно заорала: "Тебе может всё равно на него, но кому-то другому нет! Лун Хэн - маньяк-убийца!"

"Что? Я не знал, что убийство вражеского шпиона делает меня маньяком-убийцей. Может, у мисс Лин с ним были какие-то особые отношения?" Никто не знал когда точно прибыл Лун Хэн. Выйдя вперед, он указал истинную личность Дуань Юньиня голосом, который мог заморозить магму. Министр Лин, прибежавший после того, как услышал о волнениях, был потрясен всеми откровениями. Если этот человек, Дуань, действительно шпион из вражеской нации, тогда Лин Цяньцзи практически единолично уничтожила всю семью Лин.

Он сразу же поднялся к Лин Цяньцзи без тени сомнения, и тяжело хлопнул ее по щеке. Её развернуло от силы пощечины. "Слуги, уведите юную мисс домой дожидаться ее свадьбы."

Министр Лин решил в последний раз отпустить Лин Цяньцзи, но никак не ожидал, что она вернется с намерением отомстить за врага нации. Министру Лину было настолько больно, что ему казалось, будто у него кровоточит сердце.

Лин Цяньцзи не была дурочкой. Она сразу поняла серьезность ситуации и позволила себе увести. Бай Сянсю тоже понимала, что должна держать рот на замке. Теперь пришло время спрятаться. Лун Хэн повернулся к министру Лину и спросил: "Министр Лин, мне интересно, какое отношение имеет усадьба Лин к Дуань Юньиню?"

"Никакого. Совсем никакого…"

"Это к лучшему, потому что я собираюсь сообщить об этом инциденте императору. Шпион вражеской нации проник в нашу страну, чтобы убить важных чиновников. Насколько нам известно, министр Лин, вы тоже могли стать одной из его целей. Когда Его Величество спросит об этом, я надеюсь, вы сможете раскрыть все, что знаете."

"Почему Ваше Высочество уверен, что Дуань Юньинь - шпион?"

"Естественно, у меня есть необходимые доказательства."

Мистер Лин промок от холодного пота. Вернувшись домой, он немедленно дал мадам Лин две жестких пощечины. Его жена и дочь действительно были искусны в причинении ему неприятностей. Они почти принесли ему гибель и позор! Он не мог позволить им запятнать его имя. Поэтому, послал кого-то, чтобы узнать мнение Цзи Чжаншу о его дочери и спросить, не хочет ли он жениться на ней.

Цзи Чжаншу был более чем готов. В конце концов, он давно влюбился в свою младшую кузину. Несмотря на то, что вокруг нее ходило много плохих слухов, он твердо верил, что это просто слухи. Его двоюродная сестра никак не могла быть такой ветреной женщиной. Он обрадовался возможности принять ее руку в браке. Не имеет значения, насколько сильно его семья не одобряла его решение.

Цзи Чжаншу подготовил всё к браку с Лин Цяньцзи уже через полмесяца. Лин Цяньцзи хотела устроить драку, но не имела права даже думать об этом. Ей оставалось только смирно выйти за него замуж, хотя и неохотно. Удивительно, но церемония прошла гладко. На ее свадьбе не было никаких волнений. Вместо этого какой-то пьяный человек пришел к Бай Сянсю.

Мужчина сел на стул после того, как заставил Сяо Ши потерять сознание, стукнув по ее точкам акупунктуры. Он продолжал пить, когда плакал. "Скольких мужчин может любить женщина? Я так много сделал для нее, но она думает лишь о других мужчинах. Она даже сказала мне, что отец ее ребенка другой мужчина."

"Э-э... Ло Юньчжэн, почему ты пришел ко мне рассказывать о своих проблемах?" Он даже выбрал подходящее время, чтобы прийти в мою спальню, когда Лун Хэна нет рядом.

"Я просто подумал, что, поскольку ты близка с ней, ты можешь знать ее мысли."

Бай Сянсю почувствовала, что у него нет намерений убивать её. Итак, она успокоилась и подошла ближе. Лаская свой животик, она села и ответила. "Я совсем не близка с ней. Но разве это не просто расставание? Неужели стоит из-за этого быть настолько опустошенным, чтобы прийти плакаться ко мне?"

"Расставание?"

"Да. Разве... вы еще не расстались?"

"Ха-ха! Наверное, это правда!" Что еще мог делать мужчина после расставания, кроме как пить? Ло Юньчжэн был абсолютно пьян и начал рассказывать о своих прошлых путешествиях с мисс Лин. Бай Сянсю уже знала об этом, так как читала роман, и теперь снова слушала ту же историю. Ее терпение было на грани.

Рядом с комнатой, Лун Хэн так нервничал, что его ладони покрыл холодный пот. Он боялся, что его внезапное появление может спровоцировать Ло Юньчжэна сделать что-то, что навредит Бай Сянсю. Она уже на том этапе, когда на животе появилась небольшая выпуклость. Его ребенок медленно рос внутри нее. Ло Юньчжэн должно быть сумасшедший! Зачем он все время приходит сюда плакаться о своих пьяных печалях?

На полпути его рассказа Ло Юньчжэн вдруг пьяно икнул и упал на пол с громким стуком. Лун Хэн быстро ворвался в комнату и увидел, что Бай Сянсю смотрит на Ло Юньчжэна. "С тобой все в порядке?"

Бай Сянсю кивнула головой. Лун Хэн закричал: "Слуги! Закройте его в темнице!"

"Понял." Затем вышел скрытый охранник и унес Ло Юньчжэна.

Бай Сянсю встала и спросила: "Вы были снаружи все это время?"

"Я просто беспокоился о тебе. Я сразу заметил, когда он вошел. Сюй, что-то скоро произойдет. Я назначу нескольких скрытых телохранителей защищать тебя. Ты должна быть осторожней. Поняла?"

"Что вы имеете в виду под этим?" Бай Сянсю могла сказать, что должно произойти что-то большое. Она с любопытством посмотрела на Лун Хэна. Неудивительно, что в последнее время он так скрытен. Может, это... "Неужели вражеская нация пытается обвинить вас в убийстве Дуань Юньиня?"

Интуиция женщины часто оказывалась очень точной в таких вещах.

"Это не проблема, потому что они мне не ровня. Просто мне придется вернуться на поле битвы."

"Вернуться на... поле битвы?" Эта сюжетная точка, безусловно, немного переместилась. Он должен убить меня, прежде чем вернется в бой? Почему он так быстро возвращается на поле битвы?

"Не волнуйся. Это произойдет не так скоро. По крайней мере, пока ты не родишь нашего ребенка." Ты издеваешься надо мной? После рождения ребенка я должна вернуться в современную эпоху! Если ты уйдешь на войну, кто позаботится о ребенке? Сознание Бай Сянсю начали наполнять всевозможные осложнения. Когда она усердно размышляла о своих проблемах, кто-то внезапно обнял ее.

"Не переусердствуй. Тебе сейчас нужно отдохнуть."

"Но... вам не нужно меня обнимать, верно?"

"Ты будешь... в порядке, если мы...?"

"Д-да..." Бай Сянсю сначала хотела отказаться от его приглашения, но решила проявить немного больше понимания, ведь Лун Хэн вскоре вернется на поле битвы. Однако этот момент привел к ее падению. Лун Хэн говорил о будущем. Он не имел в виду, что завтра отправится в бой. С другой стороны он был гораздо менее груб с ней, и они делали это, по крайней мере, один раз в день.

Что касается Ло Юньчжэна, его пытали снова и снова в подземной камере, но в конечном итоге освободили. Лун Хэн не хотел прикасаться к головам до войны. В противном случае он столкнулся бы с проблемами и внутри и снаружи.


 

Сейчас император показывал намного больше лояльности к усадьбе Принца Ли. В конце концов, это было только для того, чтобы задобрить его генерала, чтобы он мог сражаться с душевным спокойствием! Хотя Лун Хэн технически был тем, кто убил их принца, единственным человеком, который мог иметь дело с армией вражеской нации, был он. И, как посмела вражеская нация отправить шпиона в его страну! Какая наглость. К счастью, шпион не обратил внимания на дворец, ведь у королевской семьи нет такого же иммунитета к ядам, как у Лун Хэна.

Из-за страха перед таким развитием, император поручил Лун Хэну задание, раскрыть всех вражеских шпионов, особенно внутри дворца. Всех пронзила тревога. Это война без явных её признаков. У императора не было выбора, кроме как признать, что он не знал, кому еще может доверять, кроме Лун Хэна. Таким образом, Лун Хэн начал чистку в суде и дворце. Месяцы проходили в один миг.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/373115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку