Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 - Паника. Принц Ли мстит

Именно в этот момент Лун Хэн протрезвел. Сначала он несколько удивился, но потом быстро понял, что происходит. Он знал, что вражеское государство хорошо разбирается в использовании паразитов. Он лично видел подчиненного, убившего своих товарищей после того, как его глаза покраснели.

Было понятно, что Бай Сянсю находилась под воздействием паразита. Вот только, немного странно, что она смогла сохранить часть своего сознания. К счастью, ей удалось как-то остановить себя. В противном случае она бы уже нанесла удар ножницами и убила его. Но сейчас он не слишком заботился о своей безопасности. Его мысли полностью сосредоточились на Бай Сянсю.

Токсины паразита нелегко излечить. Он разорвал веревку голыми руками, сняв часть кожи с запястий. Однако Лун Хэн не потрудился даже проверить раны, когда потянулся к ней. Пока руки Бай Сянсю сражались друг с другом, Лун Хэн обнял ее и вырвал оружие из правой руки.

"Бегите..." Бай Сянсю использовала всю оставшуюся силу в своем теле, чтобы заставить себя произнести одно слово. Внезапно, с непонятной силой, она вырвалась из хватки Лун Хэна и с легкостью приземлилась на землю. Затем она повернулась на одной ноге, подняв другую в воздух, чтобы направить учебник по кунг-фу, лежащий на столе, в голову Лун Хэна. Что за черт? Когда я научилась боевым искусствам?

Бай Сянсю была крайне подавленной. Лун Хэн заметил что-то неладное. Это был другой вид паразита. Мало того, что он позволял другому человеку взять под контроль разум хозяина тела, он, казалось, проявлял их неиспользованную силу. Тем не менее, он потреблял жизненную энергию хозяина тела и даже мог быть смертельным! Я не могу позволить ей пострадать! В её теле две жизни!

Лун Хэн откинулся назад, уклоняясь от удара. Одним плавным движением он руками разорвал привязки на ногах. Они начали сражаться, даже без одежды. Если бы кто-нибудь стал свидетелем этой сцены, их челюсти наверняка упали бы на землю.

К счастью, Бай Сянсю только контролировали и на самом деле она не была экспертом по боевым искусствам. Лун Хэн смог захватить ее обратно и крепко прижал к себе. Он старался не использовать слишком много сил, так как боялся, что может нанести ей вред. Поскольку она беременна, как ее хрупкое тело могло бы выдержать его полную силу? Тем не менее, Бай Сянсю продолжала бороться, находясь в его руках. В разгар момента он ударил ее по шее. Бай Сянсю сразу почувствовала слабость. Лун Хэн быстро положил ее на кровать и засунул в рот все еще кровоточащее запястье.

Кровь Лун Хэна способна отгонять паразитов. После приема крови внутрь, она избавится от него. Однако, когда токсин убирает кто-то другой, не создатель, который его посадил, ему самому придется страдать от ужасных побочных эффектов. Например, токсины в его организме могут увеличиться в сотни раз.

И сейчас Дуань Юньинь как раз столкнулся с этим конкретным побочным эффектом. Уровень афродизиака в его теле увеличился настолько, что ему пришлось убежать в соседний бордель, чтобы провести там два дня и две ночи с проститутками. К тому времени, когда он насытился, он исчерпал почти всю жизненную энергию в своем теле. Как эта женщина сохранила свое сознание? Это невозможно! Даже если у моего паразита был недостаток, она никак не могла сохранить сознание после того, как его проглотила.

Это немыслимо! Она в одиночку сорвала мои планы! После слишком большого количества занятий сексом он больше не мог собрать энергию, чтобы встать с постели. Ему пришлось отдыхать в том месте, какое он больше всего ненавидел, и с теми женщинами, которых больше всего презирал.

Дуань Юньинь не знал, что на самом деле корнем всех его проблем была беременность Бай Сянсю. Ребенок, которого она носила, плоть и кровь Лун Хэна и унаследовал его родословную. Ребенок смог удержать паразита даже через пределы матки. Кровь ребенка защищала её от паразита и очищала некоторые токсины в теле Бай Сянсю, что позволило ей сохранить свое сознание. Конечно, Хуэр тоже помог. Отчаянно окликая свою хозяйку, он помог вернуть сознание Бай Сянсю в реальность, когда оно начало уплывать.

Всевозможные совпадения позволили Бай Сянсю спасти жизнь Лун Хэна, а также ее собственную. Но опасности еще не прошли. Когда Лун Хэн помогал Бай Сянсю очищать токсины в ее теле, он вдруг заметил пятнышко крови на ее нижнем белье. Он почувствовал, как его сердце задрожало. Он быстро стянул её белье, чтобы присмотреться и сразу почувствовал, как его сердце замерло. Он закричал: "Позовите доктора! Немедленно!"

Никто не осмеливался приближаться к их резиденции, когда эти двое дремали. Но так как Лун Хэн направил свою внутреннюю силу в крик, это было достаточно громко, чтобы слуги услышали. Они немедленно позвали врача. Сяо Ши и другие были потрясены, когда прибыли в комнату. Мама помогла Бай Сянсю сесть на гигиеническую прокладку, но они не смели двигать ее слишком энергично.

Врач поставил диагноз, что существует риск выкидыша, как только прибыл, а это означало, что Бай Сянсю придется снова принимать медицину от выкидыша. Более того, ей нельзя было двигаться, так как это чрезвычайно опасно. Лун Хэн был в ярости. Истинная личность Дуань Юньиня больше не имела для него никакого значения. Поскольку он навредил его любимому человеку и его нерожденному ребенку, Лун Хэн не собирался отпускать его невредимым.

Лун Хэн наконец понял, почему Бай Сянсю смогла сохранить сознание. Когда доктор ушел, чтобы придумать лекарство, он потер живот Бай Сянсю. "Ты сильный и ловкий ребенок. Отец очень гордится тобой. Ты должен жить. Отец отомстит за тебя, убив человека, который причинил боль вам с мамой." Лун Хэн остался рядом с Бай Сянсю, чтобы следить за ней, пока она не проснулась.

Постепенно возвращаясь в сознание, Бай Сянсю неоднозначно моргнула. Все ее тело было очень тяжелым, а руки сразу потянулись к животу. Там было немного некомфортное чувство.

"Как ты себя чувствуешь? Сильно болит?" Лун Хэн с тревогой на лице держал ее руки. Из ладоней даже капал пот.

"Болит не сильно. Я просто чувствую себя немного раздутой. Он в порядке?" Бай Сянсю тоже немного испугалась. Несмотря на то, что она чувствовала, что ребенок в животе её беспокоит, она знала, что не выдержит, если потеряет его.

Лун Хэн немедленно утешил ее. "Не волнуйся. У него все в порядке."

Бай Сянсю вздохнула с облегчением, услышав утешительные слова. Затем она посмотрела на Лун Хэн и протянула ему руку. "Как насчет вас? С вами все в порядке? Кажется, я помню, что... Я почти заколола вас." Не почти. Я действительно ударила его. "Это была не я! Это был кто-то другой... Это должно быть..."

"Я знаю. Не волнуйся. Ты была под контролем паразита, но теперь всё хорошо."

"Правда? Как я исцелилась?" Его кровью? Она заметила повязку на запястье Лун Хэна, внимательно осмотрев его. Она тут же нахмурилась и стала заметно взволнованней. Ей хотелось сесть, но Лун Хэн сдержал ее и сказал: "Не нужно паниковать. Я в полном порядке. Это просто рана, которую я получил, когда разорвал веревку."

Вспоминая то, что они делали раньше, кончики ушей Лун Хэна стали красными. Бай Сянсю, казалось, разделяла те же чувства, потому что ее щеки тоже разгорячились.

Парочка долго молчала, пока Лун Хэн наконец не заговорил. "Теперь ты должна сосредоточиться на выздоровлении и не слишком много думать о других вещах. Все будет хорошо, пока ты и ребенок в безопасности."

"Куда вы идете?" Бай Сянсю немного занервничала. У нее было ощущение, что он собирается сделать что-то особенно важное.

"Не волнуйся. Я просто собираюсь отомстить за вас обоих."

"Mмн. Будьте осторожны. Передайте ему несколько ударов от меня и нашего малыша." Бай Сянсю отреагировала беспощадно. Закончив говорить, она медленно закрыла глаза, откинувшись назад. Она устала и нуждалась в отдыхе. Лун Хэн похлопал ее по голове. Изначально он думал, что его добросердечная жена попытается остановить его, но не ожидал, что она скажет ему, чтобы он ударил этого человека еще несколько раз. И все же, как он сможет остановится всего на нескольких ударах?


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/369818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку