Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 - Отравлена

Бай Сянсю была очень подавлена. Почему Сун Цзяоюэ ещё не сдался? Я отправила ему так много пустой выпечки, но он все равно отправляет пирожные с сердцем каждые несколько дней. К счастью, Лун Хэн не знал истинного смысла выпечки. Бай Сянсю сказала ему, что Ю Сэ пытается улучшить свои навыки приготовления теста, чтобы угодить Сун Цзяоюэ. Поскольку Лун Хэн хотел, чтобы другая женщина больше цеплялась за Сун Цзяоюэ, он вообще не вмешивался.

Она получала обильное количество пирожных, но не ела их из-за беременности. Почему-то сегодня у нее оказался хороший аппетит. Итак, она выбрала одну булочку и несколько раз укусила. Вкус был немного странный. Интересно, что внутри. По правде говоря, Ю Сэ действительно прилагала много усилий в выпечке; каждая партия отличалась от предыдущей. Лун Хэн не подозревал, что за булочками есть скрытый смысл, потому что они действительно были продуктом кулинарного обмена, поэтому и не останавливал их.

Засуетившись, Бай Сянсю отложила булочку и сказала Сяо Ши: "Сделай обычную выпечку в качестве возвратного подарка."

Как обычно, в ее выпечке не будет сердец. Сун Цзяоюэ ударился головой или чем-то еще? Почему он такой упрямый? Раньше он был человеком, который просто шел по течению. Может, его внезапное изменение моя вина? Возможно, из-за своего настроения или по какой-то другой причине, но она немного разозлилась.

С другой стороны, Дуань Юньинь был в абсолютном восторге. Он начал чувствовать небольшое тепло, а это значит, что его план сработал. У любовного паразита был очень неудобный побочный эффект. После проглатывания паразит связывает ум родителя с умом хозяина, но он также обладает свойствами афродизиака. Таким образом, их тела одновременно нагревались. От этого они чувствовали себя очень неловко, и ощущали огромную пустоту в душе. Но, направляя свои ци, Дуань Юньинь мог медленно захватить разум Бай Сянсю и даже в конечном итоге взять под контроль её тело. Зараженный человек ничего не поймет. Это будет для него всего лишь сном.

Бай Сянсю почувствовала, что распаляется и сильно разволновалась, как будто она бодрствовала во сне. Она испытывала это особое чувство раньше и знала, что она начала хотеть 'этого'. Но почему сейчас? Может, ко мне пришла весна?

После купания ее состояние не улучшилось. Поскольку она не хотела показаться дурочкой перед служанками, она могла только притворяться, что спит и молится, чтобы это чувство в конце концов ослабло. Тем не менее, служанки и мамы вскоре заметили, что что-то не так, поэтому спросили о ее самочувствии. Бай Сянсю слабо покачала головой и спросила почти инстинктивно: "Где Его Высочество?"

Сяо Ши поняла намек. Ее хозяйке было нехорошо и она хотела, чтобы Принц составил ей компанию. В последнее время у хозяйки так много случайных мыслей. Это доказательство того, что она хочет, чтобы ее любили. Поэтому, она отправила кого-то найти Лун Хэна.

Лун Хэн прибыл почти мгновенно, получив ее призыв. В последнее время он заботился о делах дома и редко выходил, кроме как на утренний суд или в военный лагерь. Он слишком беспокоился о том, что Бай Сянсю останется одна, тем более что в последнее время она была не в лучшем состоянии. Когда он услышал, что ей плохо, он немедленно отложил свою работу и побежал в сад Абрикосов. К счастью, это было всего в нескольких шагах.

Он не заметил ничего плохого, когда увидел ее. Ее щеки были немного краснее, чем обычно, а глаза немного туманными. "Что такое? Ты не хочешь немного поспать?"

"Я... хочу, чтобы Ваше Высочество составил мне компанию во сне." Почему я говорю такие вещи? Это так стыдно! Она тут же закрыла лицо руками. Она чувствовала себя крайне противоречивой.

Ее слова закончились согласием Лун Хэна, когда он подразнил ее: "Как пожелаешь."

Он снял верхнюю одежду и лег рядом с ней на кровати. Он на самом деле не собирался ничего с ней делать. В конце концов, она беременна. Он не хотел рисковать её телом. Неожиданно, она сама взяла инициативу в свои руки. Она начала извиваться в постели, обняв его за талию в одно мгновение и касаясь его груди в следующее. Разве талия и грудь мужчины это места которые можно просто так касаться? Его тело инстинктивно отреагировало на ее прикосновения. Однако ее лицо явно говорило, что она сделала это не нарочно. Ее невинный взгляд заставил его немного рассердиться. Она хочет сказать, что она не возьмет на себя ответственность за то, что завела меня? Однако она не остановилась. Затем она положила голову ему на грудь, нанося поцелуи.

Лун Хэн почувствовал, как в его голове вспыхнул взрыв. Он никогда не видел, чтобы Бай Сянсю проявляла инициативу. Более того, ее противоречивое выражение во время соблазнения, было чрезвычайно очаровательным и привлекательным для него. Лун Хэн не слишком сопротивлялся и позволил ей делать то, что ей нравилось. Во-первых, он боялся, что навредит ей в разгар момента, а также потому, что хотел посмотреть, что она собирается делать дальше.

Бай Сянсю не знала, почему она хотела это сделать. К тому времени, как она опомнилась, она уже поглотила Лун Хэна. Представив себя со стороны, Бай Сянсю почувствовала, как ее кровь потекла в голову, как будто она вот-вот взорвется.

К сожалению, Лун Хэн, казалось, действительно наслаждался этим. Его дыхание ускорилось, а глаза почти закрылись. "Сюй, не останавливайся. Продолжай, продолжай."

Продолжай мою задницу. Это супер стыдно, разве нет? Однако ее тело, похоже, имело собственный разум. Это не заняло много времени, прежде чем она привела Лун Хэна на пик экстаза.

"Подождите. У меня есть кое-что еще более интересное." Бай Сянсю поцеловала Лун Хэна и поднялась с кровати.

Его страсть сразу же вспыхнула снова, услышав, что она сказала. Что-то более интересное? Что это может быть? Он откинулся назад, закрыв глаза. Сейчас он чувствовал себя очень довольным.

Бай Сянсю вскоре вернулась с очень прочным куском веревки. Она даже залила его водой. Она поднялась на него, привязав руки и ноги к кровати. Лун Хэн громко сглотнул. Почему его кровь кипит, когда это, очевидно, такая опасная вещь? Он даже подстрекал её: "Быстрее... Сюй. Быстрее…"

Бай Сянсю почувствовала подавленность, когда связала его. Что я делаю? Это возмутительно! Но... как он может быть таким очаровательным? Она была в депрессии, когда увидела радостное выражение Лун Хэна. Раньше он был таким неопытным. Когда он стал таким шаловливым?

Лицо Лун Хэна немного покраснело. Его глаза трепетали, когда он позволил себе нагреться от ощущений. Несмотря на то, что его руки были связаны, он все ещё сжимал их в кулаки, предаваясь удовольствию.

Это мой шанс.

Какой шанс? Бай Сянсю испугалась голоса, который внезапно появился в ее разуме. Казалось, что-то медленно поглощает ее мозг. Затем ее правая рука взяла длинные ножницы, которые были спрятаны внутри кучи веревок, которые она принесла.

Нет. Не делай этого... Несмотря на то, что она испугалась и не хотела наносить удар, она просто не могла вернуть контроль над своим телом.

Внезапно она услышала голос: "Госпожа. Госпожа! Почему... ваши мысли так хаотичны? Даже ваш ум наполнен намерениями убить."

"Хуэр! Помоги мне! Кто-то контролирует меня." - мысленно закричала Бай Сянсю.

Хуэр быстро ответил: "Госпожа. Попробуйте использовать левую руку..."

Вся концентрация владельца её ума была сосредоточена на контроле ее правой руки, чтобы нанести Лун Хэну удар ножницами. Но, видимо, он не ожидал, что левая рука вдруг схватит правую, когда он вот-вот ударит. Это было похоже на то, что в ней сражаются два человека, один из которых хотел убить, а другой - защитить. Борьба между ними была ясна даже на ее лице.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/366283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку