Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187 - Новый план второстепенного персонажа

К сожалению, мужчина перед Яйей оказался не очень дружелюбным. На самом деле он казался немного нервным. Даже с двумя жизнями воспоминаний, Яйя никогда не видела у Лун Хэна такого панического взгляда. Эта паника была реальной. Он пошел за Бай Сянсю без секунды колебаний. Пока Яйю уводили, все, что она слышала, было: "Сюй, не беги. Помни о своем теле."

"Как... Как я могу не бежать, когда ты делаешь это с ней?!" Бай Сянсю пристально посмотрела на него. На самом деле она не сердилась, а просто бежала от нахлынувших эмоций.

Лун Хэн забрал ее в свои объятия, но не осмелился использовать большую часть сил. "Делаю что? Ты действительно думала, что я коснусь такую женщину, как она?"

"Делаю что?" Бай Сянсю внезапно начала подражать его тону, все еще глядя на него. Тем не менее, при всей этой энергии ее свирепый взгляд не содержал даже унции угрозы. На самом деле, это было удивительно мило.

Лун Хэн был полностью в её ладони. Он мягко сжал её щеки и сказал: "Ты... вредная девушка. Ты больше ничего не добьешься."

Бай Сянсю закатила глаза, когда возразила: "Почему вредная?"

"Хорошо хорошо. Ты не вредная. Наш ребенок - он вредный!" Слова о том, что женщины и дети трудны, истина в конце концов. Особенно беременные женщины.

В последние дни Бай Сянсю очень похудела, и теперь достигла состояния, когда казалось, что её может сдуть сильный ветер. Однако ее формы не уменьшились, что сделало ее вид даже сладострастней, чем раньше. Лун Хэн мог только обнимать её ночь за ночью, без возможности продолжить дальше. Для него это чувство было хуже, чем неспособность сражаться с противником перед ним во время битвы. Он инстинктивно положил руки ей на живот, но Бай Сянсю возразила. "Не трогайте меня руками, после того как касались этой женщины. На них зловоние." У неё сразу же начались рвотные спазмы, после того как она заговорила. По крайней мере, эта часть не была притворством. Аромат от порошка на Яйе действительно был слишком сильным.

Без иного выбора Лун Хэн мог только ответить: "Слуги, сопроводите мадам Сюй обратно в ее резиденцию."

"Как насчет тебя? Ты собираешься вернуться к ней?" Бай Сянсю изогнула брови, как будто была на грани истерики.

"Нет. Я хочу принять ванну." Ощущая оцепенение, Лун Хэн похлопал ее по голове. Темперамент беременной женщины похож на погоду в июне. Меняется по любой прихоти!

Глядя на его онемевшее лицо, настроение Бай Сянсю сразу же приняло очередной оборот, и она рассмеялась.

Лун Хэн печально улыбнулся. Ее настроение действительно менялось, как ветер, и он не имел ни малейшего понятия, почему. Но Лун Хэн все равно старался потакать ей в меру своих усилий. После ванны он отправился допрашивать Яйю. Удивительно, но она раскрыла все, что знала о Дуань Юньине, включая его секреты и предысторию, ничего не скрывая.

Лун Хэн был довольно шокирован. Он не думал, что Дуань Юньинь на самом деле будет Принцем вражеского государства. Несмотря на то, что Дуань Юньинь не был привилегированным принцем, он мог бы подняться над своими братьями, и стать следующим императором, если ему удастся убить Лун Хэна. Лун Хэн понял, почему Дуань Юньинь заходил так издалека, чтобы попытаться убить его. Поскольку Лун Хэн был невосприимчив к большинству ядов, и Дуань Юньинь не мог сравниться с Лун Хэном в плане боевых искусств, он хотел взять под контроль людей вокруг него, чтобы убить его по доверенности!

"Вы должны быть осторожны с Бай Сянсю. Она ваша фаворитка среди наложниц, но она тоже является целью этого человека." Когда она закончила, Яйя начала пальцем прослеживать круги на его плече и игриво сказала: "Я теперь ваша женщина, поэтому вы можете делать со мной все, что захотите. Вы даже сможете понять, что я лучше в постели, чем ваша Бай Сянсю..."

ШЛЕП! Прежде чем она смогла отреагировать, Яйю ударили по лицу. Она с недоумением посмотрела на Лун Хэна. Она не знала, что сказала неправильно.

"Тебе не по силам сравниться с ней. Поскольку ты ничего не сделала против меня, я разрешу тебе уйти. Больше не приближайся к моей усадьбе."

"Оу. Кажется, Ваше Высочество чего-то боится. Вы боитесь, что... Бай Сянсю рассердится на вас?" У неё действительно закрались такие мысли. В конце концов, почему Принц боится собственной наложницы? Но ее инстинкты сказали ей, что это тот же случай, что и в предыдущей жизни. Тогда Лун Хэн так любил Лин Цяньцзи, что даже не осмеливался держать рядом с собой любую другую женщину. Тот факт, что Лун Хэн такой хороший мужчина, тоже был причиной того, почему она нацелилась на него после реинкарнации. К сожалению, еще одна женщина из тыла уже добралась до него.

"Заткнись. Этот Принц более чем готов помочь тебе, если ты хочешь ранней смерти." Лун Хэн больше не хотел видеть эту женщину рядом, как только узнал информацию, которую хотел. Но, с другой стороны, она могла бы стать для него полезной пешкой в будущем. Поэтому он сказал: "Этот Принц может устроить тебе место в скрытом караульном лагере. Если тебе там не понравится, не стесняйся уйти."

Поскольку Яйя уже раскрыла все секреты своего хозяина, Дуань Юньинь наверняка убил бы ее, используя те же методы, которые она испытала в предыдущей жизни. Именно поэтому она хотела воспользоваться возможностью перейти на сторону Лун Хэна. У нее не было причин отклонять предложенные. Таким образом, она остановила свой цепкую игру и послушно последовала за его людьми в скрытый караульный лагерь.

К сожалению, Яйя никогда бы не подумала, что она поддастся той же самой судьбе, которая у неё была в предыдущей жизни. Ей казалось, что она сможет убежать от гнева Дуань Юньиня, приняв такое решение, но у неё, к сожалению, не было такого же иммунитета к ядам, как у Лун Хэна. Напротив, она была очень восприимчива к ним.

Примерно через десять дней после ее побега она почувствовала зуд с ног до головы. В течение дня зуд постепенно усиливался. Когда мужчины из лагеря наконец заметили, что с ней что-то неладно, она уже расчесала себя до кровавой мякоти. Они хотели отвезти ее к врачу, но все умерли, прикоснувшись к ней.

Заметив активизацию своего Кровожадного Паразита, Дуань Юньинь лишь холодно засмеялся. Даже если эта наивная женщина хотела убежать, она должна была понимать свои способности. Сейчас она должно быть в полном отчаянии и умоляет о смерти! Затем он забыл все о ней, когда снова обратил внимание на исследования другого вида любовного паразита. Этот тип был мутировавшим образцом, и мог войти в тело без необходимости связи. Тем не менее, даже поместить паразита в еду было проблемой само по себе. Усадьба Принца слишком тщательно охранялась. Ему нужно было найти шанс посадить паразита в тело Бай Сянсю.

Ему потребовалось много времени, чтобы провести калибровку нового мутировавшего любовного паразита. Он сразу же глотнул одного из них. Он мог контролировать другого, только если сам заразиться этим двойным паразитом. Именно по этой причине любовная связь была лучшим способом для имплантации паразита. Он получил бы самые питательные вещества, когда его хозяева находились в разгаре страсти. Его эффект будет немного слабее, если его просто проглотить.

Но он остался без выбора. Теперь у него не было возможности войти в усадьбу Принца, а эта другая женщина уже предала его. После долгого ожидания, он наконец увидел шанс нанести удар. Ранее он заметил, что Сун Цзяоюэ немного странно смотрел на Бай Сянсю во время свадебной церемонии Лун Хэна. Тщательного расследовав этот вопрос он наконец понял, почему. Влюбиться в женщину брата. Какая наглость. Несмотря на то, что он хорошо скрывал свои чувства, для такого человека, как я, было слишком легко увидеть его истинные намерения.

У личной служанки Сун Цзяоюэ уже сформировалась привычка доставлять выпечку Бай Сянсю и, похоже, она искренне разочаровывалась возвратными подарками каждый раз. Сун Цзяоюэ, казалось, разделял те же чувства, что и его служанка. Хотя Дуань Юньинь не понимал смысла, стоящего за выпечкой, это была определенная возможность, которую он мог использовать.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/366282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку