Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 - Дуань Юньинь наносит удар

Его маленькая женщина прилипала к нему, как клей, когда они виделись, и он пытался поддержать её компанию всякий раз, когда возвращался с суда. Ее выражение ухудшалось, если он даже немного опаздывал, и она смотрела на него самым обиженным взглядом в мире, выглядя ещё более жалко.

Лун Хэн чувствовал, что его сердце таяло каждый раз, когда он видел её такой, и всё время волновался. Но в то же время он был невероятно счастлив, потому что внутри неё медленно рос его ребенок. Его ребенок! Он может стать таким как он, или такой же красивой девушкой, как она. Каким бы он ни оказался, это его первый ребенок, поэтому нельзя допустить ничего плохого. Он принес конге, чтобы накормить ее. "Что бы ты хотела съесть позже?"

"А? Я еще не справилась с этим конге. Давайте поговорим о том, что мы будем есть позже... позже!" Чем больше Лун Хэн так к ней относился, тем мягче становилось сердце Бай Сянсю. Но как она могла так легко отбросить свою жизнь в современном мире? Из-за этого, она всё время переживала и была в плохом настроении. От постоянных нервов, состояние её тела желало лучшего и плод плохо развивался.

"Куда, вы сказали, отправилась мисс Лин и остальные?" Она сплетничала, когда больше нечего было делать. Но ничего не поделаешь, такова естественная природа женщины.

Настроение Лун Хэна улучшилось, подумав о том, что он избавился от этого брака. Он улыбнулся: "Её беременность в порядке, но уйти с Ло Юньчжэнем было явной ошибкой с ее стороны."

"Почему?" Бай Сянсю была похожа на любопытную кошку, когда лежала на кровати, прислонившись руками к лицу. Она почувствовала еще один слой смысла под словами Лун Хэна.

Лун Хэн не хотел говорить об этом с ней, но должен был рассказать ей о сплетнях Лин Цяньцзи, чтобы отвлечь ее. Он размышлял, что независимо от того, насколько сдержанной и застенчивой может быть женщина, её всегда особенно увлечет что-то подобные.

Ее глаза предали ее шок после того, как он закончил говорить. Некоторое время она молчала, прежде чем с недоверием посмотрела на него: "О-она... она делала это... с Дуань Юньинем?"

"Ну, я так думаю, и этот человек каким-то образом пробрался в Усадьбу Лин. Я считаю, что только Ло Юньчжэн не знал об этом, поэтому я лишь сказал ему, что возможно кто-то еще любит мисс Лин, так как и он." Лун Хэн очень невинно улыбнулся, но Бай Сянсю это не обмануло. Этот человек может быть довольно злым. Очевидно, он одурачил Ло Юньчжэна! Если бы он знал все это заранее, он бы не стал драться за Лин Цяньцзы так стремительно. Следовательно…

"Вы сказали Ло Юньчжэну, что мисс Лин беременна?" Черт возьми, значит сейчас неизвестно, кто настоящий отец!

"Да, мои люди видели, как Дуань Юньинь покупал лекарства для предотвращения выкидыша."

"Тогда, кто же отец?"

Лун Хэн слегка щелкнул её по лбу: "Откуда же я знаю? Кого мне спросить?"

"И правда." У Лун Хэна не было с ними ни малейших отношений, как он может знать кто отец? Напротив, он абсолютно точно был отцом ребенка в её животе. Как современная женщина, она слышала о женщинах, нагулявших детей вне брака, а также о парах, которые завели детей только через год или два после свадьбы. Но она редко слышала о парах, у которых ребенок появился менее чем через полгода после церемонии. Его способность заставила бы многих постыдиться. Она помнила из романа, что главная героиня забеременела не так быстро! Почему все изменилось, когда дело дошло до нее?

Беременные женщины легко уставали, поэтому до того, как она стала сонной, прошло не так много времени. Лун Хэн накрыл её одеялами и, переодевшись, тоже лег в постель.

Узнав, что Бай Сянсю правда беременна, Старая мадам беспокоилась о влиянии неродившегося ребенка на её состояние, поэтому хотела, чтобы Лун Хэн ночевал в другом месте. Но как он мог доставлять Бай Сянсю столько неприятностей своими приходами и уходами? Он немедленно вызвался остаться, чтобы позаботиться о ней.

Помимо того, что он держал рядом клинок, они выглядели как обычная пара. Они ели и спали вместе каждый день, разжигая всякую ревность у других. Но почему Бай Сянсю должна волноваться о том, что кто думает? С детства она была ленивой в высшей степени. Она не собиралась ничего делать, пока это действительно не понадобится.

Отбросив тот факт, что в поместье Принца Ли царила картина гармонии, Дуань Юньинь чувствовал себя изнуренным. Его паразит был совершенно потерян. Он хотел использовать Лин Цяньцзы, чтобы убить Лун Хэна, а не Ло Юньчжэна. Что ему теперь делать, когда она убежала с этим вором? Это будет пустой тратой энергии, если он убьет кого-то, кого не хотел убивать. И все же он не мог случайно убить никого в резиденции Принца. Было бы катастрофой, если бы это вызвало желание Лун Хэна отомстить и убить его. Что, если Принц решит мобилизовать свои войска? Тогда у страны Дуань Юньиня появится слишком много проблем!

Вот почему перед этим он развернул такой метод окольного пути, но кто бы мог подумать, что он снова и снова будет терпеть неудачу. Если бы он знал об этом заранее, он бы посадил паразита в тело Бай Сянсю. Просто он не думал, что она продолжит нравится Лун Хэну даже после того, как стала некрасивой. Похоже, он действительно любил ее.

Или может все таки попытаться что-то сделать с этой женщиной? Эта женщина слушала приказы довольно послушно и оставалась в поместье. Она не уйдет так легко. Он не сможет войти в резиденцию, потому что поместье все еще охраняют.... но возможно... Как насчет кого-то еще? Дуань Юньинь холодно засмеялся. Самое легкое время, чтобы получить женское сердце, когда она грустная. Хорошо, ему придется снова использовать ее.

Так в поместье Ли появилась прекрасная служанка. Ее методы были настолько изощренными, что ей не потребовалось много времени, чтобы ее продвинули в резиденцию Принца. Но она помнила свое место и ничего не делала в течение нескольких дней. Некоторые вопросы нельзя отбросить. Ее цель могла быть достигнута только, когда появится определенный человек.

Она подождала примерно пять дней, прежде чем этот человек появился, и увидев свою цель, служанка холодно фыркнула, повернулась и отправилась в кабинет. Принц занимался некоторыми официальными делами, и вокруг никого не было. Она поставила перед ним чашку с чаем и с улыбкой спросила: "Вы помните меня, Ваше Высочество?"

Принц Ли поднял голову, потому что почувствовал, что голос ему немного знаком, и увидел женщину, которая когда-то бросилась в его объятия и ее аромат. Он собирался оттолкнуть ее, когда она тихо спросила: "Вы хотите узнать истинную личность Дуань Юньиня?"

Лун Хэн действительно обнаружил, что Дуань Юньинь имел какое-то отношение к врагам, но не смог идентифицировать его истинную личность. Некоторое время он колебался, но тогда кто-то вошел в дверь и увидел эту сцену.

Что здесь происходит, черт возьми!

Ее муж держал в объятиях другую женщину и, кроме того, сидел в крайне компрометирующей позе. Бай Сянсю была ошеломлена и почувствовала, что впадает в ярость, верно?! Она узнала эту женщину, второстепенного персонажа, Яйю. Но ведь она не нравилась Лун Хэну.

Нет, подождите, не нравилась, ещё не значит, что он не хочет ее! В конце концов, он мужчина, и почти месяц не прикасался к Бай Сянсю. Он, вероятно, почувствовал бы что-нибудь к любой женщине, которую увидел! Бай Сянсю рассердилась, когда эта мысль пришла ей в голову и она повернулась, чтобы уйти...

Лун Хэн нахмурился и небрежно бросил Яйю в сторону. "Стража, свяжите ее, чтобы я мог потом допросить ее."

"Принц Ли, вы должны знать, что я вошла в поместье из-за вас, вы..." Яйя подумала, что его заинтересует личность Дуань Юньиня и поэтому он будет хорошо к ней относиться. Тогда она смогла бы воспользоваться этим, чтобы навсегда оставить того человека!


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/363446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку